Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Внимание, Подарки родителям

Внимание, родители: до конца марта вы еще успеете получить 15 месяцев подписки на пакет «Детский» вместо 1 года. Целых три месяца мультфильмов в подарок!

Подробности акции:

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Внимание!!!!! Акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!» ПРОДЛЕНА до 30.06.2018 года.

Акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»: всего 199 руб. в месяц за обмен вашего устаревшего приёмника на комплект современного оборудования с двухтюнерным приёмником вместе с абонентской платой за пакет «Единый» (в течение 25 месяцев). Настоящая рассрочка без переплат!


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Внимание!!!! АКЦИЯ «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» -
ПРОДЛЕНА до 30.06.2018.


В период с 1 ноября 2017 года по 30 июня 2018 года у участников акции «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» есть возможность получить современный комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» всего за 399 рублей в месяц!* В комплект входит приёмник с двумя тюнерами, который позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете, смартфоне, с помощью игровой консоли GS Gamekit, а также на втором телевизоре при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента).

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение satboy »

Акция «Приключайся!»

с 09 Апреля по 20 Апреля 2018
Изображение
Проверьте себя на прочность в новом конкурсе от телеканала «Приключения HD»! Учтите: борьба будет нешуточной, а конкуренция — по-настоящему захватывающей, ведь на кону — призы для настоящих путешественников.

С 9 по 20 апреля 2018 года заходите на сайт win.teletravelhd.tv, регистрируйтесь и отвечайте на вопросы. Каждый день на сайте будет появляться 5 вопросов. За каждый правильный ответ Вы получите 1 балл. Накопленные баллы Вы можете обменять на призы, которые указаны в личном кабинете участника на сайте конкурса.

Также ежедневно в период проведения конкурса в 14:00 (МСК) на сайте конкурса win.teletravelhd.tv будут появляться подсказки о том, какую программу нужно посмотреть, чтобы правильно ответить на вопрос.

А 17 апреля 2018 года с 14:00 до 14:15 (МСК) состоится розыгрыш суперприза — квадрокоптера!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Внимание!!!! Конкурс «Английский для детей с English Club TV» «Триколор ТВ»
Изображение

Дорогие родители, готовы похвастаться своими детьми и получить шанс выиграть iPad?
Снимите на видео успехи своего ребёнка в изучении английского языка и участвуйте в нашем совместном конкурсе с телеканалом English Club TV! Это может быть стих, песня, рассказ — или всё, на что у вас хватит фантазии

Правила просты:
1. Добавьте видео в комментарии под конкурсным постом в группе «Триколор ТВ» до 23:59 20 апреля.
2. Подпишитесь на группу «Триколор ТВ».
3. 25 апреля мы подведём итоги и наградим двух авторов самых смешных и оригинальных видео iPad Mini 4. А третий айпад достанется победителю народного голосования!

Полные правила конкурса: [hide]https://okl.lt/ehW08[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

ВНИМАНИЕ! БОЛЬШАЯ АКЦИЯ ПО ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ

До конца года у вас есть возможность обменять свой старый приёмник на новый HD-приёмник + игровую приставку GS GAMEKIT по специальной цене — всего 6499р.!

В обмен на устаревшее оборудование вы получите спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B531M или GS B533M в комплекте с GS GAMEKIT — уникальным устройством, сочетающим в себе игровую приставку и приёмник-«клиент»! Подключив приставку к приёмнику-«серверу», можно наслаждаться не только просмотром любимых фильмов и передач в эфире «Триколор ТВ» на двух телевизорах, но и играть в увлекательные игры всей семьей.
Возможность комментирования этой

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение satboy »

Конкурс с телеканалом «Супер»!
с 16 Апреля по 30 Мая 2018
Изображение
Любите романтику? Тогда Вы точно оцените наш новый конкурс с телеканалом «Супер»!

Участвуйте и получите шанс выиграть сертификат на покупку ювелирных украшений на сумму 15 тысяч рублей, приёмник для просмотра ромкомов со своей половинкой или один из пяти наборов для влюблённых!

Всего три условия:
1. Подпишитесь на группы «Триколор ТВ» и «Телеканал Супер».
2. До 23 апреля напишите в комментариях к конкурсному посту в группе «Триколор ТВ», какие три вещи лучше всего сочетаются с просмотром романтических комедий.
3. Сделайте репост конкурсной записи.

27 апреля мы подведём итоги и объявим победителей.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

ВНИМАНИЕ! БОЛЬШАЯ АКЦИЯ ПО ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ
До конца года у вас есть возможность обменять свой старый приёмник на новый HD-приёмник + игровую приставку GS GAMEKIT по специальной цене — всего 6499р.!


Еще раз поздравляем нашего победителя и теперь уже обладателя первой в России Игровой приставки GS Gamekit с функцией приёма Цифрового Спутникого Телевидения

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Kонкурс «Триколор ТВ»
Изображение

Спасибо всем родителям за увлекательные видео — каждое из них по-своему прекрасно! Прежде чем подводить итоги конкурса, давайте выберем работу, которая получит приз зрительских симпатий.
Голосуйте в опросе и следите за обновлениями — уже в среду мы объявим победителей! Чтобы посмотреть видео и проголосовать, нажмите на публикацию.


Видео какого участника вы считаете лучшим?

Результаты после голосования

Татьяна Рубцова

Елена Самыкина

Надежда Муравьева

Валерия Баранова

Виктория Дремач

Артём Барауля

Екатерина Скокова (Говорова)

Ирина Якупова (Гильманова)

Анастасия Корепина


Изображение
Закрыто