Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в жанровом списке


28 февраля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Кино и сериалы».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Наш Кинороман HD», «Наш Детектив HD», «Наше Любимое HD», «Кинопоказ HD1», «Кинопоказ HD2», «Дом Кино Премиум HD», «Дом Кино», FOX, FOX HD, FOX Life HD, FOX Life, Bollywood HD, Spike HD, Paramount Comedy, TR!CK HD, TR!CK, «Русский бестселлер», «Русский роман», «Русский детектив», НСТ, «Киномикс», «Кинокомедия», «Киносвидание», «Киносерия», «Родное кино», «Наше новое кино», «Мужское кино», «Индийское кино», Zee TV, СТС Love, «Кинопоказ», «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Феникс плюс Кино», «НТВ Сериал», «Точка ТВ».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Конкурс «Угадай счёт в серии матчей»


С 1 Марта по 7 Мая 2018

Болельщики, внимание! Готовы побороться за призы от телеканала КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD? Тогда участвуйте в нашем совместном конкурсе. На каждом из четырёх этапов вы можете выиграть крутые призы, а в финале и суперприз — поездку для двоих на церемонию закрытия сезона КХЛ 2017/2018!

Выполняйте задания первых трёх туров и получайте призы, а в последнем туре поборитесь за суперприз! Все задания будут опубликованы в официальной группе «Триколор ТВ» в социальной сети ВКонтакте.

Не забудьте подписаться на группу «Триколор ТВ» для участия в конкурсе. Подробности в правилах конкурса.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал «АВТО24»

2 марта 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «АВТО24».

«АВТО24» — уникальный телеканал автоспортивной тематики. Прямые трансляции ведущих российских и мировых чемпионатов, освещение важнейших событий автомобильного мира, новые форматы телевизионных программ, уникальные спецпроекты и эксклюзивные интервью. Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью. «АВТО24» — для тех, кто рулит!

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Моторспорт ТВ»


06 марта 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Моторспорт ТВ».

«Моторспорт ТВ» — новый телеканал о стиле жизни на высоких скоростях. Прямые трансляции 24 часа Ле-Мана, WRC, MXGP и других состязаний. Также эксклюзивные показы этапов Российской дрифт-серии в прямом эфире. Реалити-шоу, советы для автолюбителей, познавательные справки. Интервью с лучшими российскими и мировыми гонщиками. Контент Motorsport Network смотрят тысячи людей по всему миру.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Триколор ТВ. Изменения в жанровом списке

12 марта 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: «АВТО24», «Ретро», «Cупер», Spike HD, Paramount Comedy, КХЛ HD, «Авто Плюс», FOX Life HD, FOX HD, «Приключения HD», «Здоровье», Mezzo Live HD.

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Триколор ТВ. Изменение параметров вещания

12 марта 2018 года телеканалы «Здоровье» и «НТВ Право» изменили параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» завершает перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4
23 Марта 2018


2 апреля 2018 года в рамках реализации Программы перевода вещания из устаревшего формата MPEG-2 в формат MPEG-4 «Триколор ТВ» завершит перевод каналов в более современный формат MPEG-4 и прекратит техническое вещание телеканалов в формате MPEG-2. С 1 февраля этого года оператор не оказывает услуги абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего приём телеканалов только в формате MPEG-2.

Данная программа была рассчитана на два года и предусматривала мягкий перевод абонентов на вещание в более современном формате. Владельцы оборудования, поддерживающего только формат MPEG-2, могли принять участие в Программе обмена оборудования, которую оператор совместно с партнерами реализует с 2014 года. Абонентам были предложены различные программы кредитования, а также возможность приобретения и обмена оборудования на льготных условиях. После завершения Программы перевода вещания у них остается возможность обменять оборудование на выгодных условиях, значительно увеличив число доступных для просмотра телеканалов.

«Триколор ТВ» заботится о своих абонентах, поэтому сформировал долгосрочную Программу, состоящую из нескольких этапов, и сейчас последним из крупных российских операторов прекращает вещание в устаревшем формате MPEG-2. Напомним, в настоящее время MPEG-4 является базовым форматом вещания федеральных телеканалов согласно Приказу Минкомсвязи РФ «Об утверждении Требований к качеству звука и (или) изображения обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов» от 1 сентября 2015 года.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Жар-птица»

Изображение
22 марта 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Жар-птица».

Телеканал «Жар-птица» посвящен исключительно русской народной песне, музыке, танцу, фольклору и ориентирован на сохранение традиционных ценностей.
Веселый и задорный, как частушка, яркий, как хохлома, залихватский и удалой как казачий пляс, мелодичный и звонкий, как как девичья песня, он наполнит вашу душу вдохновением и радостью, напомнит вам о народных традициях, обрядах и забытых ремеслах.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6481 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Мы откладывали этот момент как могли, но время пришло.

2 апреля «Триколор ТВ» завершит перевод вещания из устаревшего формата MPEG-2 в формат MPEG-4 в рамках реализации Программы перевода вещания. С этого дня вещание в формате MPEG-2 прекратится.

Вы все еще можете обменять оборудование на выгодных условиях, если не успели сделать это:

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в жанровых списках

2 апреля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Ответить