Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20393 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение yzek65 »

Для устройств на iOS вышло обновление приложения "Триколор Кино и ТВ" до вер.1.4.5

ЧТО НОВОГО:
Хрустеть попкорном дома или листьями в парке — выбор за тобой! В приложении «Триколор Кино и ТВ» смотреть контент можно где и когда удобно. Больше не нужно листать весь список в поисках любимого канала: просто добавь его в избранное. А если не знаешь, что посмотреть, всегда помогут тематические подборки фильмов.
Ценим время и заботимся о комфорте, твой Триколор.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

НИКОЛАЙ ОРЛОВ, ТРИКОЛОР: «ЗАКОН О ЕДИНОМ ИЗМЕРИТЕЛЕ В ИНТЕРНЕТЕ НУЖЕН ГОСУДАРСТВУ, А НЕ УЧАСТНИКАМ РЫНКА»

Платное ТВ постепенно перестраивается на OTT-вещание и внедряет новые форматы. О том, как проходят изменения, а также о нашумевших законах о едином измерителе в интернете и бесплатной трансляции 20 обязательных телеканалов, рассказал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Остросюжетный» финал: Триколор выиграл две награды международного конкурса Promax Awards Global Excellence 2021

Жюри ежегодной премии Promax Awards Global Excellence, вручаемой за достижения в области развлекательного маркетинга и дизайна, объявило победителей и призеров конкурса. Промокампания собственного телеканала Триколора «Остросюжетное» завоевала бронзу в двух номинациях конкурсной группы «Спутниковое и кабельное ТВ».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состояла из четырех промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. При создании сюжетов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить главные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей, а также ярких женщин с невероятными способностями.

Проекту Триколора конкурсное жюри в номинации «Лучшее промокампании» («Best of Programming Promo of Campaign») присудило третье место. Также минутное имиджевое видео «Современная классика экшена», вдохновленное одной из пьес цикла «Времена года» П.И. Чайковского, получило бронзовую награду за «Лучший монтаж» («Best Editing»). Специально для ролика на основе классики была подготовлена оригинальная музыкальная композиция, отражающая ценности канала: бескомпромиссное движение в ногу со временем и консервативность в вопросах чести и доблести. С помощью музыки и оригинального монтажа Триколору удалось одновременно подчеркнуть драйвовый характер канала и раскрыть гармоничную красоту экшен-сцен.

Премия Promax Awards — одна из самых почетных наград в области развлекательного маркетинга и дизайна. Ежегодно Promax Awards проводит международную кампанию по привлечению лучших маркетинговых и дизайнерских проектов и команд.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20393 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение yzek65 »

Телеканал "Тугал Тел" вошёл в состав Триколор ТВ, кнопка 385, пока только онлайн.

Изображение
Первый круглосуточный развлекательно-музыкальный телеканал Туган Тел образован в 2009 году в г.Уфе. Первый эфир - 24 марта. Концепция канала направлена на сохранение татарского и башкирского языка и их адаптацию к современным условиям с помощью музыкально-развлекательного формата. На телеканале Туган Тел круглосуточно представлены все звезды башкирской и татарской эстрады, новые и полюбившиеся зрителям видеоклипы, концертные, музыкальные, юмористические программы, теле- и художественные фильмы производства киностудии РБ и РТ, телеспектакли, популярные мультфильмы на татарском и башкирском языках. Сегодня телеканал Туган Тел вещает в городах республики Башкортостан, республики Татарстан и России. Собственные проекты телеканала - фестиваль Туган Тел, Сабантуй, Кышкы Буляк, Алтын коз, Бэйрэм буген стали ежегодными событиями в РБ.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Обновление ПО приставок: GS B527, GS B528, GS B5210, GS B529L, GS B523L

На сайте компании GS доступна новая версия программного обеспечения для USB-обновления приемников GS B528, GS B527, GS B5210, GS B529L, GS B523L.

Перед обновлением, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника. Последовательность шагов обновления ПО, указанную в инструкции, изменять запрещено! Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В этом релизе:

В приложении «Кино Онлайн»* произведены следующие изменения: переход непосредственно к воспроизведению фильма из раздела «Продолжить просмотр», отображение номера сезона и серии в разделе «Продолжить просмотр» и при воспроизведении сериалов и многосерийных фильмов, автоматический переход к следующей серии по завершении воспроизведения текущей.

Реализована поддержка отображения ленты персональных рекомендаций с фильмами в главном меню*.

Обновлено приложение «Умный дом»: значительно изменен интерфейс, настройка Умного дома перенесена в мобильное приложение, в приложении на приемнике доступно только управление устройствами.

Реализованы динамические** информационные экраны, отображаемые при первом запуске главного меню после их обновления.

В интерфейсе приложений «Телегид» и «Инфопанель» реализовано обозначение передач, трансляция которых ограничена правообладателем*.

При отображении сообщения об отсутствии сигнала от спутниковой антенны добавлен переход к справочной информации (раздел «Вопрос-ответ» приложения «Личный кабинет») по нажатию зеленой кнопки пульта ДУ.

Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.

* Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.
**Обновление экранов может быть осуществлено отдельно от основного ПО StingrayTV.
Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:
Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B521, GS B522, GS B521H, GS B521HL, B521H(s), GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS E521L, GS C592

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте gs.ru доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B521, GS B522, GS B521H, GS B521HL, B521H(s), GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS E521L, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.18.250 GS1 0.0.237 для обновления ПО приемников GS B520, GS B521, GS B522, GS B521H, GS B521HL, B521H(s), GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS E521L:

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
В приложении «Кино Онлайн»* произведены следующие изменения:
переход непосредственно к воспроизведению фильма из раздела «Продолжить просмотр»;
отображение номера сезона и серии в разделе «Продолжить просмотр» и при воспроизведении сериалов и многосерийных фильмов;
автоматический переход к следующей серии по завершении воспроизведения текущей.
Реализована поддержка отображения ленты персональных рекомендаций с фильмами в главном меню*.
Обновлено приложение «Умный дом»:
значительно изменен интерфейс;
настройка Умного дома перенесена в мобильное приложение, в приложении на приемнике доступно только управление устройствами.
Реализованы динамические** информационные экраны, отображаемые при первом запуске главного меню после их обновления.
В интерфейсе приложений «Телегид» и «Инфопанель» реализовано обозначение передач, трансляция которых ограничена правообладателем*.
При отображении сообщения об отсутствии сигнала от спутниковой антенны добавлен переход к справочной информации (раздел «Вопрос-ответ» приложения «Личный кабинет») по нажатию зеленой кнопки пульта ДУ.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.
** Обновление экранов может быть осуществлено отдельно от основного ПО StingrayTV.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.18.184 GS1 0.0.237 для обновления ПО приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L:

В новом релизе программного обеспечения внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

В приложении «Кино Онлайн»* произведены следующие изменения:
переход непосредственно к воспроизведению фильма из раздела «Продолжить просмотр»;
отображение номера сезона и серии в разделе «Продолжить просмотр» и при воспроизведении сериалов и многосерийных фильмов;
автоматический переход к следующей серии по завершении воспроизведения текущей.
Реализована поддержка отображения ленты персональных рекомендаций с фильмами в главном меню*.
Обновлено приложение «Умный дом»:
значительно изменен интерфейс;
настройка Умного дома перенесена в мобильное приложение, в приложении на приемнике доступно только управление устройствами.
Реализованы динамические** информационные экраны, отображаемые при первом запуске главного меню после их обновления.
В интерфейсе приложений «Телегид» и «Инфопанель» реализовано обозначение передач, трансляция которых ограничена правообладателем*.
При отображении сообщения об отсутствии сигнала от спутниковой антенны добавлен переход к справочной информации (раздел «Вопрос-ответ» приложения «Личный кабинет») по нажатию зеленой кнопки пульта ДУ.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.
** Обновление экранов может быть осуществлено отдельно от основного ПО StingrayTV.


Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
Ответить