Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» по ночам подорожает

Появилась информация о том, что оператор цифровой среды (ранее — спутниковый оператор) «Триколор» в ноябре текущего года подвергнет корректировке свои тарифы. Как нетрудно догадаться, речь идёт о повышении стоимости просмотра телеканалов, которые входят в состав предложения оператора. Напомним, что они подразделяются на пакеты «Единый», «Экстра», «Детский», «Ночной», «Матч Премьер», «Ультра HD» и «Матч Футбол».

По информации из официальных источников, повышению подвергнется оплата за просмотр каналов пакета «Ночной». В настоящий момент в него входят следующие каналы — «Шалун», «Babes TV», «Русская ночь», «Brazzers TV», «O-la-la», «Blue Hastler» и «EXXXOTICA».

Начиная с 1 ноября стоимость месяца просмотра пакета на месяц поднимется до 300 рублей и вводится новый тариф — 600 рублей за 3 месяца просмотра. При этом, стоимость годовой оплаты пакета оператор менять не планирует. В настоящий момент она составляет 1800 рублей за год просмотра.

Количество абонентов, которые предпочитают смотреть «Ночной» пакет, практически всегда оставалось неизвестным и трудно сказать скольких абонентов коснутся данные нововведения. Но вряд ли таковых зрителей эротического пакета каналов оператора является значительным. Возможно, что таким образом «Триколор» будет тестировать введение в дальнейшем новых тарифов для других пакетов со предполагаемым сроком просмотра на 3 месяца.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» добавил каналов высокой чёткости

Спутниковый оператор «Триколор» давно уже не добавлял для своих спутниковых абонентов новых телеканалов в стандарте высокой чёткости. Недавно вещатель оптимизировал занимаемую транспондерную ёмкость в позиции 36 градусов восточной долготы и можно ожидать, что новые каналы в HD здесь действительно появятся в обозримом будущем.

Но в данном случае будет идти речь о смежном проекте «Триколор Онлайн», который идёт под маркой «оператора цифровой среды «Триколор». На днях здесь действительно состоялось пополнение из трёх телеканалов высокого разрешения.

Именно в «Триколор Онлайн», а не на спутниковой платформе, появился новый познавательный телеканал от «1 ТВЧ» под названием «Мир вокруг HD». Ранее он начал вещание на платформе «Яндекс Эфир» и если вы не являетесь владельцем операторского оборудования «Триколор», то можете ознакомиться там с его вещанием.

Эфирная сетка нового телеканала состоит из эксклюзивного российского контента и включает в себя фильмы об открытиях и изобретениях в естествознании, астрономии, истории, археологии и географии; познавательные и развлекательные программы о приключениях и путешествиях; фильмы о животных и растениях Земли, зоозащитных организациях, природе отдельных регионов и уникальных местах планеты.

Остальные два канала должны хорошо быть знакомы абонентам оператора. Это «Охотник и рыболов International HD» и «Загородный International HD». Обе новинки на онлайн-платформе являются специальными версиями каналов, которые давно уже присутствуют на спутниковой платформе, предназначенные для вещания зарубежом.

Учитывая то, что их эфирная сетка отличается от основных каналов, то можно говорить о том, что это реальное пополнение на платформе. В частности, абоненты «Триколор Онлайн» теперь могут смотреть три версии телеканала «Охотник и рыболов» — стандартную, HD и международную (в HD).

Все телеканалы, которые транслируются оператором через интернет, для владельцев современных абонентских приставок «Триколор» являются бесплатными при просмотре «Единого» пакета.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изменения в жанровом списке

6 ноября 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендуем».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» запустит новогодний канал

О своих планах запустить 1 декабря этого года новогодний канал представитель оператора сообщил на состоявшейся в Сочи конференции «Телеком интенсив».

Напомним, что первый опыт создания телеканала «Ёлки. ТВ», посвященного новому году у крупнейшего в стране оператора цифрового телевидения был в минувшем году.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 18.11.2019)

1. С 18.11.2019 вводятся услуги "Онлайн ТВ 149" и "Онлайн ТВ 1500"
Услуга предоставляется только клиентам, которые пользуются онлайн-сервисами Триколора исключительно посредством приложения «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах или телевизорах с поддержкой функции Smart TV. Услуга недоступна для активации клиентам, которые авторизовались в приложении «Триколор Кино и ТВ» посредством Триколор ID, который был присвоен клиенту при заключении абонентского договора для получения услуг Триколора посредством приемного оборудования.

2. С 18.11.2019 г. по 18.01.2020 г. будет проводиться акция «Полгода в подарок», в рамках которой при активации акционного тарифа «Ultra HD 750» (полугодовой тариф) абонент получает в подарок еще 6 месяцев просмотра
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Сильные, стройные, изобретательные: не пропусти прямую трансляцию CrossFit Siberian Showdown на Триколоре

Набирающий популярность в России кроссфит вот-вот порадует нас самым крупным событием года в этой разноплановой спортивной дисциплине. В эти выходные в Новосибирске пройдет глобальный турнир CrossFit Siberian Showdown, в котором выступят сильнейшие атлеты и команды кроссфитеров со всей нашей страны и не только. TV Mag напоминает, откуда взялся супермодный спорт, в чем его особенности и нюансы, а главное – где можно увидеть все это великолепие.

Как это часто бывает, все мероприятие пронесется за один цикл выходных. Формально Siberian Showdown стартует в пятницу, но все соревнования пройдут в субботу и воскресенье. Где можно посмотреть каждое мгновение турнира как в прямом эфире, так в записи, вы уже наверняка догадались. Специально для сибирского мероприятия мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запускает pop-up-канал CrossFit Siberian Showdown. Он будет доступен всем пользователям услуги «Онлайн ТВ». Кроме того, канал можно посмотреть через мобильное приложение «Триколор Кино и ТВ», которое легко скачать через App Store или Google Play.

Расписание прямых трансляций на телеканале CrossFit Siberian Showdown:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия приложения для Android TV, 5 ноября 2019 версия 2.3.618
Что нового:
-Появилась возможность оплаты банковской картой( после оплаты чек приходит на Email указанный в договоре), оплата всех пакетов и на «Личный счёт» сумма/ баланс, отображается в приложении.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения вер. 4.7.322, GS1 вер. 0.0.139 для приемников GS B521H, GS B521HL

Версия программного обеспечения 4.6.310; GS1 вер. 0.0.185 для USB обновления ПО приемника GS B521H.

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
1. Реализовано приложение «Кино Онлайн», позволяющее просматривать фильмы через интернет.
2. Приложение «Кино» (ранее «Кинозалы») переименовано в «Кино Спутник».
3. Улучшено главное меню:
-Изменен порядок следования приложений;
-Добавлены новые ленты: события, каналы, онлайн фильмы;
-Добавлена возможность редактирования списка «Избранные каналы»;
-Незначительные изменения интерфейса.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»*:
-Реализовано голосовое управление (Яндекс.Алиса);
-Добавлена возможность сохранения конфигурации приложения «Умный дом» при сбросе настроек приемника на заводские;
-Исправлены названия устройств в момент идентификации при первичном подключении;
-Реализована возможность использовать параметр «влажность» для создания сценариев;
-Улучшена стабильность приемника при работе с приложением «Умный дом».
5. Актуализированы названия и иконки классов подписок в «Личном кабинете».
6. Доработано приложение «Антенны и спутники» при обработке исключительных ситуаций.
7. В списках каналов «Недавние» и «Популярные каналы» убрана нумерация каналов.
8. Убрана настройка «S/PDIF» (теперь S/PDIF всегда включен).

* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:
Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.0.13 и выше.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Для Android и IOS вышло обновление приложения "Триколор Умный дом"

ЧТО НОВОГО:
* Добавлен деморежим
* Реализовано голосовое управление (Яндекс.Алиса)
* Исправлены названия устройств в момент идентификации при первичном подключении
* Реализована возможность использовать параметр «влажность» для создания сценариев
* Скрыт параметр «громкость» у сирены
Ответить