Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в составе «Триколор ТВ»


2 апреля 2018 года телеканалы TR!CK HD и TR!CK вышли из состава пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

С 9 апреля 2018 года вещание телеканала «Пёс и Ко» возобновлено.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Николай Орлов назначен заместителем гендиректора «Триколор ТВ» по контентной политике

Генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Николай Орлов стал заместителем генерального директора оператора «Триколор ТВ» по контентной политике. Согласно контракту, он будет занимать эту должность как минимум в течение года.

Николай Орлов рассказал, что сейчас «Триколор ТВ» укрепляет свой руководящий состав в области контента, «так как это, фактически, основная деятельность оператора — предоставлять контент абонентам». «Мои знания и опыт работы в этой области оказались для „Триколор ТВ“ интересными и полезными», — подчеркнул он.

В «Триколор ТВ» с контентом работают два отдела. Первый занимается формированием пакетов с телеканалами, второй — созданием собственных телеканалов (в частности, «Кино UHD» и «Сериал UHD»). Николай Орлов в рамках своей новой должности будет контролировать работу обоих направлений и определять стратегию их развития. Орлов отметил, что перед ним поставлена задача «сделать контентное предложение таким, чтобы абоненты с удовольствием вносили за него абонентскую плату».

«Основная проблема рынка платного ТВ — это очень низкий уровень абонентской платы, который не позволяет этому рынку нормально развиваться. Операторы не могут в должной мере инвестировать в контент и в инфраструктуру. Повышение ARPU — это, на мой взгляд, основная задача и для „Триколор ТВ“ и для всего рынка», — рассказал Николай Орлов.

Николай Орлов возглавил «Первый ТВЧ» в 2006 году. До этого он был главным редактором, а позже генеральным директором издательства «Телеспутник».

Напомним, что 30 марта «Триколор ТВ» покинул Алексей Холодов, который занимал пост генерального директора. Оператор не раскрывают информацию о том, кто является временно исполняющим обязанности главы компании.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

«Триколор ТВ»
Изображение

Его будут вспоминать и через 200 лет, и через 300.

Именно он сделал невозможное возможным. А мечту реальностью.

Гагарин, мы помним вас. Спасибо, что подарили нам космос!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

«Триколор ТВ»
Изображение

присоединиться
Каждый квартал наши партнёры проводят профилактику оборудования, чтобы сервисы работали корректно, а услуги были всегда доступны.

18 апреля с 00:00 до 10 утра (МСК) вещание теле- и радиоканалов будет приостановлено. После окончания работ вещание восстановится автоматически.

Спутникам тоже нужно отдыхать Надеемся, что профилактика не доставит вам неудобств!

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

База клиентов «Триколор ТВ» сократилась впервые c 2005 года

Клиентская база крупнейшего в России платного телеоператора «Триколор ТВ» сократилась впервые с момента его выхода на рынок в 2005 году, сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчет информационно-аналитического агентства Telecom Daily.
Согласно отчету, в первом квартале 2018 года количество клиентов компании составило 12,2 млн. Это на 80 тыс. (почти 0,5%) меньше, чем в конце 2017 года. По словам генерального директора Telecom Daily Дениса Кускова, сокращение аудитории вызвано переходом компании на новый формат вещания MPEG-4, потребовавший замены части клиентского оборудования, которая поддерживает лишь устаревший формат MPEG-2.
Представители «Триколора» подтвердили сокращение клиентской базы. По их словам, в основном отток клиентов произошел из-за людей, которые пользуются услугами «Триколор» не дома, например, на даче и выразили надежду, что в будущем часть из них вернутся к оператору. По его словам, от вещания на MPEG-2 отказались не только «Триколор», но и другие российские и зарубежные компании, поскольку MPEG-4 требует меньшей пропускной способности и позволяет улавливать большее количество каналов со спутника.
Количество пользователей платного ТВ в России в первом квартале 2018 года оценивается в 42,2 млн человек. Первое место удерживает «Триколор ТВ» (12,2 млн), за ним следует «Ростелеком» (9,9 млн), и замыкает тройку (Эр-телеком холдинг» (3,3 млн).
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Обмен на ОДНОТЮНЕРНЫЙ приёмник с услугой «Экстра»
Изображение

с 14 Августа по 31 Декабря 2018 года.
HD-приёмник для просмотра «Триколор ТВ» на одном телевизоре и услугой «Экстра».
В обмен на старое оборудование вы получите спутниковый однотюнерный приёмник модели DTS-54.
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРИЁМНИКА :
- Более 200 каналов, в том числе десятки — в HD. Также 3 телеканала для детей — Ginger HD, «Рыжий» и «Мультик» — и множество радиостанций.
-Сразу после обмена 7 дней просмотра пакета «Экстра» и дополнительных пакетов: «Детский», «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол».
-Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Каналы для взрослых из пакета "Триколор ТВ" приостанавливают вещание
Изображение

Приостановил вещание эротический канал "Искушение HD" , распространяемый компанией "Триколор ТВ". По данным редакции, другие каналы эротического пакета оператора также могут прекратить вещание.

Телеканал "Искушение HD" приостановил вещание некоторое время назад – абоненты в социальных сетях жаловались на отсутствие доступа к каналу. Тем не менее, в заставке канала зрителям обещали скорое возобновление вещания. В настоящее время "Искушение HD" больше не включен в пакет эротических каналов "Триколор ТВ". Причины приостановки вещания и выхода канала из пакета оператора пока не уточняются. Также некоторые абоненты жалуются на перебои в вещании канала Brazzers TV Europe .

Напомним, в марте этого года закрылся еще один эротический канал из пакета "Триколор ТВ" - "Ночной клуб". Канал приостановил вещание из-за невыполнения предписаний Роскомнадзора. Тогда сообщалось о претензиях ведосмтва и к другим каналам для взрослых.

В пакете "Ночной" на данный момент компания предлагает каналы "Шалун", "Русская ночь", O-la-la!, Brazzers TV Europe, Candy Man и Candy TV.

Телеканал "Искушение HD" вещал с 2011 года и показывал программы и фильмы эротического содержания от ведущих американских и европейских студий.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменения в жанровом списке
27 Апреля 2018

27 апреля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».


Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!


«Триколор ТВ» включил телеканал M-1 Global

27 апреля 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал M-1 Global.

M-1 Global — уникальный тематический телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Круглосуточное вещание состоит из прямых эфиров мировых бойцовских турниров M-1 GLOBAL, эксклюзивных интервью со звёздами MMA, документальных фильмов, шоу, информационных и аналитических студийных программ собственного производства.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Изменение параметров вещания

27 апреля 2018 года телеканалы M-1 Global, «Моторспорт ТВ», «Конный Мир» и «Живи!» изменили параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ответить