Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Триколор стал победителем в премии «МедиаБренд»

Изображение
Экспертное жюри престижной отраслевой премии «МедиаБренд» присудило Триколору первые и вторые места в номинациях «Лучший брендинг (TV & digital)», «Лучший монтаж (TV & digital)» и «Лучшая промокампания фильма или сериала». Всего оператор взял пять наград.

Лучшим в этом году был признан брендинг собственного канала Триколора «Остросюжетное» — он занял первое место в соответствующей номинации. Второе место было отдано брендингу канала «СуперКино». Промо для канала «Остросюжетное» удостоилось первого места, а имиджевое промо «Шокирующее» — второго в номинации «Лучший монтаж (TV & digital)». «Хэллоуин» на канале «Шокирующее» занял второе место среди промокампаний фильмов или сериалов, представленных на конкурсе. Кроме того, работа студии «SHANDESIGN», созданная для собственного канала оператора «Комедийное», заняла третье место в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ».
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Мы сделали приложение «Мой Триколор» ещё удобнее

15.09.20

Теперь можно прямо в приложении самостоятельно объединять Личные кабинеты всех* своих Триколор ID и переносить денежные средства между ними. Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а пароль можно использовать от любого из своих Триколор ID.

«Мой Триколор» — мобильное приложение для управления услугами, в котором можно производить оплату, подключать автоплатеж, задавать вопросы Службе поддержки и первым узнавать о новых акциях и предложениях.

Скачайте прямо сейчас для Android или iOS.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 6.0 и новее) и iOS (версии 11.0 и новее). Необходимо обновить «Мой Триколор» до версии 2.0 и выше.

* Объединить более пяти Триколор ID можно с помощью Службы поддержки клиентов Триколора.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Смотри самые откровенные фильмы «Ночного» когда удобно с помощью сервиса «Синематека» от Триколора!
Изображение

В режиме 24/7 мы отбираем наиболее яркие и рейтинговые фильмы и передачи, которые автоматически записываются на приемник.

Чтобы узнать, как это работает, переходи по ссылкам

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Еще ярче, жестче и культурнее: суперпремьеры нового телесезона в «Большом эфире» Триколора

Собственный OTT-проект Триколора «Большой эфир», доступный бесплатно всем жителям России в приложении «Триколор Кино и ТВ», подготовил к новому телесезону несколько громких премьер. Увидеть их можно будет эксклюзивно только в Триколоре с 26 сентября.

В конце сентября «Большой эфир» запустит сразу три новых проекта: «А мне смешно», «Уроки выживания Самсона Берёзы», «Великолепные мерзости с Милой Росс». Шоу «А мне смешно!» — это возвращение к истокам стендап-движения. Никакого пафоса, только новые лица и их свежий взгляд на привычные темы: работу, отношения, окружающий нас мир. Никаких ограничений по темам и мнениям. Зрителей «Большого эфира» ждет настоящий underground.

«Уроки выживания Самсона Берёзы» — история обычного парня из глубинки, которому жизнь постоянно подкидывает испытания. Для главного героя не существует слова «не могу», и он в одиночку противостоит любым трудностям, от которых у многих людей опустились бы руки.

Проект «Великолепные мерзости с Милой Росс» ориентирован на тех, кто хочет побороть свои комплексы и без стеснения броситься в пучину новых ощущений — как вкусовых, так и сексуальных. Экзотическая еда, неожиданные эксперименты в интимной жизни и возможность запросто поговорить об этом на улице и поделиться собственным опытом — все это ждет зрителей «Большого эфира» в программе «Великолепные мерзости с Милой Росс».

«Триколор запускает проекты, которые вы точно не увидите на федеральных каналах. Мы не боимся идти на смелые эксперименты и дарить зрителям новые эмоции. Эфир нашего собственного интернет-проекта станет еще ярче, оригинальнее и разнообразнее. Включайте 26 сентября «Большой эфир» и убедитесь в этом лично», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Наряду с премьерными шоу зрители «Большого эфира» увидят и полюбившиеся проекты. Эфир будет наполнен прямыми трансляциями с популярных театральных, концертных и музейных площадок, спортивных состязаний как российских, так и ведущих зарубежных лиг. Продолжится и сотрудничество с «Роскосмосом», так что зрители смогут наблюдать за космическими стартами, стыковкой ракет с Международной космической станцией и возвращением на Землю экипажей пилотируемых кораблей.

Приложение «Триколор Кино и ТВ» легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники. После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Триколор покажет концерт «Крематория» онлайн

Изображение
19 сентября в 20:00 на канале № 150 онлайн-проекта «Большой эфир» мультиплатформенный оператор начнет прямую трансляцию концерта культовой рок-группы «Крематорий».

Клиенты Триколора смогут увидеть живое выступление легендарной советской и российской группы «Крематорий», которой в 2020 году исполнилось 37 лет. Ее песни любимы уже не одним поколением наших соотечественников и входят в золотой фонд русского рока.
«В рамках «Большого эфира» мы организуем трансляции самого разного контента — от нишевого до имеющего широкую популярность. Возможно, кто-то считает, что у русского рока сегодня более узкая аудитория, чем у ряда других жанров. Но Триколор знает, что рок жив! И у него на самом деле много поклонников. Мы убедимся в этом вместе с нашими зрителями на онлайн-концерте «Крематория» в субботу», — комментирует Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Трансляция доступна на гибридных приемниках, в приложении «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS; Apple TV), смартфонах и планшетах (iOS, Android), а также в официальных аккаунтах Триколора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен с помощью гибридных приемников, включая TV Вox, и на мобильных устройствах. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Да, «Большой эфир» "Триколор Кино и ТВ" возвращается с новым сезоном!

Изображение
Устанавливай наше мобильное приложение и смотри необычный, увлекательный, познавательный, местами шокирующий и очень смешной контент: go.onelink.me/WlzW/website

До встречи 26-го сентября в «Большом эфире»!

Будет БУМ!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

КАКОЙ КОНТЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ «ТРИКОЛОР»

Пользователям «Триколора» доступно линейное телевидение и видео по запросу. В первом случае речь идет о телевещании в режиме реального времени, когда каналы транслируются со спутника и через интернет. Видео по запросу — это услуга, при которой клиент сам решает, что и когда смотреть.

У «Триколора» есть несколько таких сервисов. Один из них — услуга «Смотри Кино» с обширной библиотекой полнометражных и анимационных фильмов. При этом любой фильм вы можете приобрести или арендовать без оформления подписки. Вскоре каталог должен пополниться сериалами и бесплатным контентом со вставками рекламных блоков.

Для спутниковых клиентов есть сервис «Синематека» — он позволяет в любое время смотреть выбранные редакторами записи эфирных телеканалов, которые сохраняются в памяти ТВ-приставки.

«Триколор» предлагает клиентам линейку из более чем 20 собственных телеканалов с киносериальным контентом. Это каналы «Кинопоказ», «Комедийное», «Любимое», «Наше», «Романтичное», «Шокирующее», UHD-каналы «Кино UHD» и «Сериал UHD», а также онлайн-канал «Сериал». Например, онлайн-проект «Большой эфир» позволяет в live-режиме наблюдать за уникальными событиями вроде пуска ракеты-носителя с космодрома Байконур. Обычно такие трансляции в программную сетку федеральных телеканалов не входят.

Вещание «Триколор» обеспечивает в форматах высокой (HD) и сверхвысокой четкости 4K Ultra HD. Так, пакет «Ultra HD» включает семь тематических телеканалов, посвященных путешествиям, спорту и кино. Для их просмотра нужны поддерживающие формат 4K телевизор и ТВ-приставка.

Возможность просмотра контента на пяти устройствах в рамках одного аккаунта работает и в отношении приобретенных фильмов: когда пользователь покупает определенную киноленту, то вправе смотреть ее как отдельно на каждом из устройств, так и одновременно на всех.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемника GS C593

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для
скачивания обновление ПО для модели приемника GS C593.


Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 05.04 для USB обновления ПО приемников

В новом релизе программного обеспечения (относительно версии 05.02) внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

В Личном кабинете доступно управление банковскими картами (добавление и удаление карт, включение и отключение автоплатежа).
Добавлена возможность просмотра списка платежей за услуги Триколор в Личном кабинете.
Добавлено приложение "Консультация" для заказа обратного звонка от сотрудника Триколор.
Доступна покупка фильмов и подписок в приложении "Кино".
В поиск на домашнем экране добавлен поиск по приложениям.
Добавлена возможность блокировать просмотр контента в соответствии с возрастом ребенка в приложении "Настройки".
Доступна блокировка каналов, заблокированных в ТВ плеере, без ограничения просмотра по возрасту.
Добавлена лента "Продолжить просмотр" на домашний экран.

Новая версия ПО содержит следующие ограничения:

внутриигровые покупки недоступны;
порядок и условия оказания услуг до начала обновления ПО уточняйте на tricolor.tv
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Андрей Нестеров, Триколор: «Цифровое равенство — наша социальная ответственность»

Заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров поделился своим видением ситуации на рынке медиапотребления и рассказал о значении цифрового равенства для развития телеком-отрасли в России.

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ НА РЫНКЕ ПЛАТНОГО ТВ
Безусловно, рынок традиционного ТВ близок к насыщению, однако Триколор своевременно начал заботиться о том, чтобы его продукт продолжал оставаться востребованным у клиентов. Перед нами стоят две важные цели. Первая — сохранение существующей абонентской базы и развитие у них нового навыка потребления контента. Вторая — привлечение новых подписчиков сервисов Триколора. И нам есть, что предложить аудитории.

Свое пятнадцатилетие Триколор встретил в статусе безусловного лидера отрасли платного телевидения в России. Мы обеспечиваем контентными сервисами более 12 млн домохозяйств, в каждом из которых проживает несколько человек. Для нас это и повод гордиться, и стимул двигаться вперед. В прошлом году мы запустили приложение «Триколор Кино и ТВ». Вся наша команда работает над тем, чтобы клиентам с каждым днем становилось интереснее пользоваться нашим продуктом. Мы делаем все, чтобы они активнее смотрели видео по запросу, объем которого в сервисе постоянно растет. По сути, это уникальное предложение для нашего рынка, поскольку оно содержит большое количество каналов, фильмов и сериалов в одной подписке.

В приложении с помощью одного Триколор ID можно потреблять контент на пяти устройствах в тех средах и на тех площадках, где это комфортно клиенту: в общественном транспорте, кафе или дома. Наше OTT-приложение становится дополнительным способом просмотра видео, интересного каждому члену семьи. Как правило, это люди разных поколений с разными вкусами, и у них может возникнуть потребность в индивидуальном потреблении. Подчеркну, что для наших клиентов OTT-приложение бесплатно.

В городах с населением до 100 тыс. человек готовность аудитории смотреть ТВ и видеоконтент в разных средах, мягко говоря, еще не проявляется достаточно ярко. Поэтому мы уделяем внимание развитию цифрового равенства. Мы хотим, чтобы наши клиенты в дальних уголках страны узнавали, что у них теперь есть возможность бесплатно потреблять контент с разных устройств, активно ее использовали и тем самым повышали комфорт и качество своей повседневной жизни. В этом мы видим нашу социальную ответственность.

Еще одно важное в этой связи направление — подключение ТВ-приемников к интернету. За счет этого спектр возможностей приемников расширяется до функционала мобильного приложения, и клиенты могут пользоваться всеми современными услугами и сервисами, включая функции «Перемотка», «Смотреть сначала» и архив контента за определенный период.

Мы хотим, чтобы наши клиенты в дальних уголках страны узнавали, что у них теперь есть возможность бесплатно потреблять контент с разных устройств, активно ее использовали и тем самым повышали комфорт и качество своей повседневной жизни
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Николай Орлов, Триколор: «Контент как основной продукт оператора»

Последнее время Триколор активно развивает собственные телеканалы. Их количество превысило два десятка. О том, почему это важно для оператора, а также о рисках производства собственного контента и его роли в экосистеме рассказывает заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.

ПОЧЕМУ ВАЖНО НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВНЕШНИХ ПОСТАВЩИКОВ
Являясь оператором, Триколор выступает в роли посредника между производителями контента и зрителями. Конечно, такая схема взаимодействия подразумевает, что мы можем оказаться под давлением внешних поставщиков контента. Производя собственные каналы, мы страхуемся от подобных рисков и обеспечиваем себе определенную независимость. Но мы не можем создавать все сами — это экономически нецелесообразно. Поэтому Триколор ищет баланс между собственным производством контента и его закупкой. При этом мы еще и дистрибутируем собственные каналы — например, «Кинопоказ» распространяется уже много лет. А в феврале этого года мы увеличили пакет каналов для дистрибуции. Сейчас их семь.

РИСКИ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА КОНТЕНТА
Прежде чем запустить серьезный контентный проект, мы решаем, монетизировать его только внутри Триколора или на других платформах тоже. При создании эксклюзивного сериала всегда есть вероятность, что он не наберет необходимую аудиторию и компенсировать затраты на производство не удастся. Тем не менее многие игроки на рынке платного ТВ, в том числе онлайн-кинотеатры, занимаются производством контента. Мы тоже рассматриваем такую возможность, но пока понимаем, что риски слишком высоки, и продолжаем искать способы их снизить.

Возможно, в ближайшее время Триколор выступит в роли сопродюсера при создании сериала. В то же время мы видим, что в онлайн-среде востребован не только сериальный формат. Поэтому недавно мы выпустили несколько пилотных шоу для своего онлайн-кинотеатра. Их премьера состоится в сентябре.

Мы тоже рассматриваем возможность собственного производства контента, но пока понимаем, что риски слишком высоки, и продолжаем искать способы их снизить.
► Показать
Ответить