Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "Графиня де Монро HD" ушёл из состава основного ОТТ-пакета Триколор Онлайн. .

Телеканал "дом с лилиями" вошёл в состав основного ОТТ-пакета Триколор Онлайн

«Дом с лилиями» – семейная сага о судьбе героя-фронтовика Михаила Говорова, его любимых женщинах и детях, предоставляющая зрителю возможность проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей, начиная с середины ХХ века до наших дней. После окончания Великой Отечественной войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семье не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети и внуки не будут счастливы в любви...
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор открывает для всех бесплатный доступ к контенту через интернет

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, при которой отменены общественные, спортивные и культурные события, а также закрыты развлекательные центры и площадки, Триколор открывает для всех жителей нашей страны бесплатный доступ к контенту, в том числе и к части каналов пакета «Детский».

В период с 27 марта по 26 апреля жители России смогут бесплатно смотреть телевидение от Триколора через интернет. Речь идет о 156 популярных общероссийских и тематических телеканалах, 16 из которых входят в пакет «Детский». Кроме того, мультиплатформенный оператор цифровой среды открывает доступ к более чем 350 лентам из золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий.

«Последние ограничения, введенные нашим Правительством в рамках борьбы с распространением коронавируса, обязывают многих граждан оставаться дома. Чтобы разнообразить досуг россиян, Триколор принял решение на месяц сделать бесплатным онлайн-телевидение. Уверены, что контент, который демонстрируется на каналах оператора, скрасит нашим гражданам изоляцию дома и поднимет настроение», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Смотреть в OTT-среде телеканалы Триколора можно с помощью приложения «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung – ОС Tizen, Sony/Philips – Android TV, LG – webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Приложение доступно для скачивания по ссылке. Кроме того, онлайн-ТВ доступно для просмотра на TV Box и гибридных приемниках, подключенных к интернету.
Триколор
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Смотрите прекрасное вместе с Триколором:
Изображение

Самоизоляция должна проходить с пользой! Поэтому 28 марта в 19:00 ждите премьеру в рамках проекта «Большой эфир» — выступление оркестра Капеллы Санкт-Петербурга под управлением народного артиста России Александра Чернушенко. Он исполнит Пятую симфонию Дмитрия Шостаковича и Концерт для виолончели с оркестром № 2 Антонина Дворжака.

Для подключения к трансляции скачайте приложение «Триколор Кино и ТВ». Если у вас нет «Триколор ID», зарегистрируйтесь в несколько кликов или авторизируйтесь. Трансляция будет доступна на главном экране приложения.

Смотрите прекрасное вместе с Триколором: [hide]https://okl.lt/1Lqdpj[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Триколор положит конец этим конфликтам.
Изображение

В каникулы, когда вся семья дома, войны за телевизор — одни из самых ожесточенных семейных столкновений. Триколор положит конец этим конфликтам. У нас можно смотреть контент на одном из 5 удобных устройств. Хватит на всех!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Дома С Триколором
Изображение

Если вы решили остаться дома, помните, что многие вопросы, касающиеся услуг Триколора, вы можете решить удаленно. В Личном кабинете [hide](https://okl.lt/1LrMEc)[/hide] на tricolor.tv или в мобильном приложении «Мой Триколор» [hide](https://okl.lt/1LrMqT)[/hide] вы можете:

- продлить подписку на любимые услуги или активировать новые;
- воспользоваться специальными предложениями и акциями;
- обратиться в Службу поддержки: [hide]https://okl.lt/1LrMdA.[/hide]

А если дома одного экрана телевизора уже недостаточно, смотрите передачи и фильмы в приложении «Триколор Кино и ТВ» (18+): [hide]https://okl.lt/1LrM7c.[/hide]

Берегите себя!

Ваш Триколор

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Новый канал о природе «Триколор ТВ»
Изображение

Познакомьтесь с чудесами и красотой природы с каналом Love Nature 4K, который теперь доступен в Триколоре.

Благодаря программам, подходящим для семейного просмотра, канал отправляет зрителей в путешествие по всему миру, снятому в самом высоком качестве, которое только можно себе представить.

Откройте для себя секреты природы:

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Очередная награда: Контактный центр Триколора получил «Хрустальную гарнитуру»

24 марта в онлайн-формате прошла церемония объявления имен лауреатов международной программы номинирования в индустрии контакт-центров «Хрустальная гарнитура». Контактный центр Триколора победил в номинации «Лучшая программа «Голос сотрудника».

В финале номинации «Лучшая программа «Голос сотрудника» (Лучшая программа по работе с персоналом), в который вышли пять участников, Триколор получил награду за проект «Обратная связь как инструмент постоянного развития». Еще одна номинация — «Среда постоянного развития» — был удостоен высокого одобрения жюри в номинации «Лучшая программа обучения и развития». Именно данная номинация в этом году отличалась самой высокой конкуренцией.

Также в пятерку финалистов конкурса в номинации «Оператор года» вышел оператор Контактного центра Триколора Давид Арустамов. На звание лучшего оператора года претендовали в общей сложности почти четыре десятка специалистов.

«Хрустальная гарнитура» — международная программа номинирования лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов, организованная профессиональным сообществом Call Center Guru. За победу в 37 номинациях боролись 310 участников из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии. В этом году конкурс проходил в 16-й раз, Триколор принимает участие второй год подряд. В прошлом году Контактный центр Триколора получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший средний контактный центр – 2019».

По информации организаторов Гала-ужин в честь Финалистов и торжественная Церемония вручения призов Лауреатам Хрустальной Гарнитуры в связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий, установленных Указом мэра Москвы от 16 марта, предварительно перенесены на 16 июня 2020 года.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Пандемия 2020»: Триколор запускает собственную программу о коронавирусе в «Большом эфире»

Из коротких 5-7-минутных выпусков программы «Пандемия 2020» зрители будут узнавать свежие новости, связанные с эпидемией коронавируса. Программа будет транслироваться в проекте Триколора «Большой эфир», бесплатный доступ к которому есть у всех граждан России в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Программа, которая снята по заказу Триколора, будет выходить ежедневно, кроме воскресенья, в эфире собственного онлайн-проекта оператора «Большой эфир». Выпуски строятся в виде обзора ситуации с постоянными рубриками.

«Коронавирус в цифрах» – сводка самых последних данных ВОЗ по странам и отдельно по ситуации в России.
«Коронавирус в прессе» – обзор самых актуальных новостей из различных источников с ссылкой на сами источники.
«Коронавирус в сети» – показ самых вирусных роликов о пандемии с комментариями ведущего.
«Хотелось бы уточнить» – запись видео-звонков специалистам и обсуждение самой горячей темы данного момента. На связи будут эксперты и врачи, среди которых Алексей Яковлев (экс-глава больницы им. Боткина), Денис Проценко (главврач больницы в Коммунарке), доктор Комаровский.
«Вирусняк» – самые интересные мемы из сети, которые помогают сбавить градус паники и сохранить бодрость духа.

Первый выпуск программы «Пандемия 2020» смотрите на канале «Большой эфир» 30 марта в 17:15.

Проект «Большой эфир» доступен через приложение «Триколор кино и ТВ». Любой житель России может получить доступ к «Большому эфиру». Это онлайн-проект Триколора, который специализируется на прямых трансляциях событий, обычно не попадающих в эфир федеральных телеканалов. Контент проекта можно смотреть с помощью приложения «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung – ОС Tizen; Sony/Philips – Android TV; LG – webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Приложение легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники.
После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.

Триколор ПРЕСС-КЛУБ
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор запустил онлайн-канал Fomenko Fake Radio с Николаем Фоменко

Во время карантинных каникул важно сохранять позитивное настроение и оптимизм, а поможет в этом новый телеканал Fomenko Fake Radio, который мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил 1 апреля для всех пользователей приложения «Триколор Кино и ТВ».

Fomenko Fake Radio — круглосуточная легкость, на которую многие давно перестали надеяться, и абсолютно реальные нереальные шоу-программы, и музыка. Зрителей канала, созданного Триколором совместно с известным шоуменом, ведущим и актером Николаем Фоменко, ждут шуточные импровизационные скетчи в формате интервью между двумя собеседниками: ведущим выдуманной радиостанции и его гостем. В миниатюрах на актуальные и животрепещущие темы задействованы всего три человека: помимо самого Николая Фоменко над проектом работают актеры Юлия Авшарова и Алексей Неклюдов.

«В нынешней ситуации, когда жителям всей нашей страны рекомендовано оставаться дома, конечно, хочется позитива и легких новостей. Именно такие новости каждый сможет увидеть на канале Fomenko Fake Radio. Уверен, что наш комедийный проект поднимет настроение всем без исключения зрителям Триколора», — говорит автор Fomenko Fake Radio Николай Фоменко.

Круглосуточный канал Fomenko Fake Radio будет доступен всем пользователям приложения «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Приложение легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от личного кабинета. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Трансляция спектаклей Александринского театра только в Триколоре
Изображение

Вы же помните, что мы запустили трансляции спектаклей из Александринского театра в «Большом эфире»? Уверены — они помогут хорошо провести время дома. Подготовили для вас лонгрид с расписанием ближайших спектаклей

Подключайтесь к высокому искусству вместе с Триколором и Александринским театром:

Изображение
Ответить