Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Уезжаете в отпуск? Не волнуйтесь за квартиру! Сервис «Триколор Умный дом» поможет защитить ваше имущество даже на расстоянии

Датчики среагируют, если кто-то откроет окна или двери в ваше отсутствие.
Сможете дистанционно регулировать освещение и работу электроприборов.
Мгновенные уведомления на смартфон сообщат о протечках, задымлении, утечке газа или проникновении в дом грабителей.

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые радиоканалы в Триколор

Радиоканалы Популярная классика и ПИТЕР FM начали вещание в Триколор ТВ.

Радио Популярная Классика FM. Это удивительно легкая, приятная, изысканная волна. Здесь звучат фрагменты самых известных классических произведений Баха, Генделя, Моцарта, Бетховена, Шопена, Шуберта, Рахманинова и многих других прославленных авторов.

ПИТЕР FM — это радио для настоящих петербуржцев, закалённых балтийскими ветрами и недостатком солнца, но сохранившими в душе дух свободы и ценящих настоящую дружбу и любовь. В эфире звучат только лучшие песни отечественного рока с настоящим гитарным звуком, рельефными мелодиями, искренними текстами и сильным характером.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

На сайте компании GS доступна новая версия программного обеспечения для USB-обновления приемника GS А230.

Перед обновлением, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника. Последовательность шагов обновления ПО, указанную в инструкции, изменять запрещено! Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!.

Версия программного обеспечения 4.15.783, GS1 0.0.231 для USB обновления ПО приемника GS A230.

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
1. Реализовано приложение «Кино Онлайн» для просмотра фильмов и сериалов через интернет*.
2. В приложении «Личный кабинет» добавлен раздел «Оплата» с возможностью пополнения 3. Личного счета банковской картой и оплаты услуг*.
3. Добавлено приложение «Детям», в котором помимо просмотра исключительно детских каналов доступны следующие приложения и функции: Главный экран, «Телегид», «Синематека», «Игры», «Ваши популярные каналы», просмотр онлайн фильмов*.
4.Добавлено приложение «Консультация» для заказа в колл-центре Триколора обратного звонка*.
5 Изменено главное меню:
. изменена структура списка приложений главного меню, приложения организованы по папкам;
. добавлены новые ленты с событиями, каналами, онлайн фильмами*;
. добавлена возможность редактирования списка «Избранное».
6. В приложении «Синематека» добавлены разделы «Детям», «ТВ-шоу», «Спорт», «Для взрослых» с возможностью выбора разделов для записи.
7. Добавлен переход к справочной информации по нажатию зеленой кнопки пульта ДУ во время появления ошибок при просмотре спутниковых каналов.
8. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
9. Изменены названия приложений: «Кино Спутник» (ранее «Кино»), «Поиск каналов» (ранее «Поиск "Триколор ТВ"»), «Настройки приемника» (ранее «Настройки»).
10. Изменен внешний вид и структура приложения «Настройки приемника»; настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию, убрана и включена по умолчанию настройка «S/PDIF», добавлена возможность включения субтитров на всех каналах и настройка способа подключения к антенне.
11. Добавлена возможность отображения прошедших передач в приложениях «Телегид», «Инфопанель» при спутниковом подключении.
12. Добавлено сохранение введенных символов при открытии экранной клавиатуры.
13. Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Новый телевизионный канал "MTV 00s" на Триколор ТВ

с 1 августа 2021 года. Произойдет ребрединг телевизионного канала "VH1". (Кнопка 732)

Под новым названием "MTV 00s" станция сосредоточится на музыке первой декады нового тысячелетия. В эфире доминируют исполнители и группы международной музыкальной сцены. С переименованием VH1 в MTV 00s бренд VH1 исчезнет с телевизионного рынка.

Экспресс АМУ1 36.0°E, частота 11727 L 27500 Fec-3/4 DVB-S2/8PSK DRE-Crypt

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новая версия программного обеспечения для приемника GS C593

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для модели приемника GS C593.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 05.08 для USB обновления ПО приемника GS C593.
В новом релизе программного обеспечения (относительно версии 05.07) внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
Доступна возможность просмотра неоплаченных каналов после рекламного блока.
Доступна возможность использовать в системных приложениях кнопки ИК ПДУ, такие как: Триколор ТВ, Кино, Больше ТВ и другие, отсутствующие на Bluetooth ПДУ.
Добавлена возможность выбирать режим работы приставки (Сервер-клиент, Онлайн ТВ) в Мастере настроек.
Добавлены ограничения на просмотр передач по запросу правообладателя.
Удалена возможность пополнения счета в приложении «Магазин».

Новая версия ПО содержит следующие ограничения:
внутриигровые покупки недоступны;
порядок и условия оказания услуг до начала обновления ПО уточняйте на tricolor.tv
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Сериалы видеосервиса Premier стали доступны клиентам Триколора

Видеосервис Premier, входящий в холдинг "Газпром-медиа", и мультиплатформенный оператор Триколор объявили о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба Триколора.

Клиенты Триколора получили доступ к библиотеке Premier, а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, "Пятница!", "Матч ТВ", ТВ-3 и "Суббота!".

Клиентам Триколора с подпиской на пакет "Единый Ultra" или услугу "Ultra", куда в том числе входят каналы сверхвысокой четкости, предложение будет доступно без дополнительной платы. Подписчики других услуг Триколора смогут оформить отдельную подписку на Premier на онлайн-платформе оператора.

Напомним, что с 1 июля пользователи сервиса интерактивного телевидения "Смотрёшка" получили доступ к оригинальным проектам Premier.

Недавно стало известно, что видеосервисы Premier и Kion, а также телеканал ТВ-3 займутся совместным кинопроизводством. Напомним, в рамках CSTB в двенадцатый раз прошло награждение победителей конкурса в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". И Premier, и Kion стали лауреатами премии.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Кривое зеркало: с владельцев сайтов-двойников суды взыскивают крупные компенсации

Российские суды все чаще выносят решения о запрете использования в доменных именах и на самих сайтах обозначений, схожих с товарными знаками Триколора. Также растут суммы денежных компенсаций, взыскиваемых с владельцев подобных доменов.

Широкая известность и узнаваемость товарных знаков, которые использует в своей деятельности Триколор, привлекают внимание не только партнеров и пользователей услуг компании. Зачастую на товарном знаке пытаются заработать недобросовестные предприниматели. Злоумышленники используют, например, логотипы и название бренда, чтобы закамуфлировать свой ресурс под деятельность Триколора. По данным оператора, практически ежедневно граждане становятся жертвами таких мошенников. Пользователи регистрируются на сайте, доменное имя которого имеет внешнее сходство с официальным ресурсом Триколора, переводят деньги за услуги или оборудование, но по факту ничего не получают и в дальнейшем не могут вернуть денежные средства. С целью предотвращения подобных мошеннических действий оператор заявляет о своей готовности к правовой защите бренда в интернете.

Одним из недавних судебных разбирательств стало рассмотрение иска Триколора к предпринимателю Б., который зарегистрировал два доменных имени —
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
, и разместил на соответствующих сайтах предложения по продаже спутникового приёмного оборудования, регистрации абонентов, а также сервис приема платежей за услуги спутникового телевидения. Также гражданин Б. создал страницу в интернете, на которой был использован контент, незаконно содержащий товарные знаки оператора.

По результатам рассмотрения иска суд принял решение о запрете использования товарного знака Триколора в доменных именах и контенте сайтов, а также о взыскании в пользу оператора компенсации в размере 200 тысяч рублей и судебных расходов. Предприниматель дважды обжаловал данное решение вплоть до обращения в Суд по интеллектуальным правам в Москве, однако в удовлетворении жалоб ему было отказано.

В конце апреля 2021 года Арбитражный суд Московской области рассмотрел несколько аналогичных исков Триколора. Среди них — ряд требований к предпринимателю Н. Бизнесмен использовал домен, содержащий наименование tricolor. Суд запретил ему использовать данное доменное имя и взыскал компенсацию в пользу мультиплатформенного оператора в размере 100 тысяч рублей, а также судебные расходы. Решение ожидает вступления в законную силу. Подобные дела ранее были рассмотрены арбитражным судом Тверской области и районным судом г. Кемерово. С администраторов доменных имен
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
судами взысканы компенсации в размере 50 тысяч рублей по каждому случаю.

В конце 2020 года Роспатент зарегистрировал общеизвестный товарный знак «Триколор». Тем самым оператор заручился дополнительным инструментом защиты принадлежащих ему результатов интеллектуальной деятельности.

На фоне выявления случаев мошенничества Триколор призывает потребителей оплачивать услуги исключительно через официальный сайт tricolor.tv, в приложении «Мой Триколор» или у официальных дилеров.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11091 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение maksimpry »

Обновление ПО приемника GS A230 со спутника

Ответить