Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 09.01.2020)

С 15.01.2020 вводится услуга «UFC», в рамках которой можно будет подключить телеканал "UFC HD" на 31 день за 299 руб.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Мы продолжаем пополнять библиотеку фильмов своего онлайн-кинотеатра и сегодня добавили в приложение "Кино Онлайн"/"Триколор Кино и ТВ" такие ленты как: "Война миров Z", "Кладбище домашних животных (2019)", "Затерянный город Z", "Миссия невыполнима: Последствия", "Оверлорд ", "Бамблби", "Анон", "Поезд в Пусан" и множество других кинофильмов
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изменения в сервисе «Кино»

Триколор старается предоставлять сервисы, которыми можно воспользоваться максимально быстро и удобно. Теперь не нужно подключать накопитель и ждать загрузки, фильмы доступны моментально при подключении приёмника к интернету, поддерживающего онлайн-сервисы, в приложении «Кино Онлайн».

С 27.12.2019 г. пользователи сервиса «Кино Спутник»/«Кино/«Кинозалы»* смогут просматривать бесплатные фильмы по расписанию (при условии наличия активной подписки на основной пакет каналов), загрузка и оплата фильмов в приложении приёмников будет закрыта.

* На приемниках моделей GS В528, GS В527, GS B5310, GS B5311, GS B520, GS B521, GS B522, GS B531M, GS B532M, GS В533М, GS E521L, B534M, GS B521H, GS B521HL, GS B531N, GS U510, GS E501, GS E502, GS A230, GS В210, GS В211, GS В212, GS U210, GS U210CI, GS E212.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

На Триколоре стартует канал с помесячной оплатой

Ведущий российский спутниковый оператор Триколор официально сообщил о начале вещания на платформе телеканала за отдельную помесячную плату. В настоящий момент помесячно абоненты, интересующиеся российским футболом, оплачивают доступ к просмотру телеканала «Матч Премьер». Его стоимость составляет 299 рублей в месяц.

Дополнительные пакеты оператора («Детский», «Ночной», «Матч Футбол») также можно оплачивать помесячно, но в них входят несколько телеканалов. По сути, эта будет ещё одна попытка получить абонентов, согласных отдельно оплачивать доступ к ещё одному премиальному каналу. Напомним, что в своё время оператор не смог это сделать с каналом «Амедиа Премиум».

C 15 января оператор запускает новый тариф «UFC 299». Телеканал «UFC TV» появился в списке каналов, транслирующихся на платформе оператора, и вёл вещание в техническом режиме. Данный канал, как и «Матч Премьер», тоже относится к спорту.Он показывает в своём эфире прямые трансляции боёв, «уникальные программы собственного производства и повторы турниров в прайм-тайм».

Организация UFC занимается проведением боёв по смешанным единоборствам (MMA) и была создана в 1993 году. Телеканал «UFC TV» является единственный в мире телеканалом UFC. Он полностью посвящён смешанным единоборствам, турнирам и бойцам UFC. Стоимость просмотра канала составит 299 рублей в месяц. Он имеет свой официальный сайт и группу ВКонтакте.Трансляция канала будет осуществляться в HD качестве.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» отключил для OTT-версий 20 обязательных общедоступных каналов интерактивные сервисы по управлению просмотром.

Представитель «Триколора» в беседе с «Коммерсантом» отметил, что отключение таких интерактивных функций «возвращает качество предоставляемых услуг на десятилетие назад». Собеседник в другом операторе называет требования об отключении интерактивных сервисов «попыткой снизить конкурентоспособность диджитал-среды».

«Отложенный просмотр в течение семи дней, возможности паузы и перемотки по сути повторяют в значительной степени то, что площадка или оператор получают при покупке интернет-прав. Их стоимость составляет 30–50% от стоимости эфирных, то есть вещатели теряют десятки миллиардов рублей», — заявил представитель НМГ.

В своем ультиматуме медиахолдинги также угрожают, что запретят операторам распространять онлайн-версии своих каналов, если с 1 февраля 2020 года трансляция будет осуществляться не через плеер «Витрина ТВ». Кроме того, Госдума уже приняла в первом чтении законопроект, который предписывает транслировать в онлайне контент обязательных телеканалов только через единую платформу – на этот статус претендует созданная НМГ платформа «Витрина ТВ».

При этом ни один из крупных операторов не завил о согласии перейти на использование «Витрины ТВ». «Мы последовательны в наших решениях и продолжаем отказываться от вещания через "Витрину ТВ"», — сообщил представитель «Триколора». «Требования вещателей считаем избыточными и нарушающими рыночную конкуренцию и права пользователей», — отметили в «Вымпелкоме». В «ЭР-Телекоме» считают требования по использованию единого плеера «навязыванием услуг» и готовы обсуждать лишь «взаимовыгодные условия сотрудничества».

Напомним, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) запросила объяснений от телевещателей, которые потребовали от операторов прекратить их трансляции, если те не выполнят ряд условий.

Читайте также: «Ультиматумы недопустимы и должны быть отвергнуты» (колонка вице-президента Ассоциации кабельного телевидения России Михаила Силина).
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Оператор «Триколор» предлагает отправить все свои HD-ресиверы «в отставку»

Оператор цифровой среды (ранее — спутниковый оператор «Триколор ТВ») некоторое время назад объявлял об исключении из списка рекомендованного абонентского оборудования цифровых спутниковых ресиверов SD/MPEG-4, а конкретно — моделей GS 8300, GS 8300N, GS 8300М. Информация об этом появилась незадолго но нового года и мы о ней сообщали в одной из наших публикаций. Но, как стало известно, самый популярный в России спутниковый оператор этим решил не ограничиваться затеял самую настоящую «революцию» в списке своего абонентского оборудования.

Начиная со второй половины января текущего года в список оборудования, которое предлагается абонентам к обмену, попадают все приставки, которые поддерживают приём телеканалов высокой чёткости (HD). В том числе такие модели как GS B534M, все модели марки DTS и все варианты модулей условного доступа CI+. Более того — по желанию абонента он может поменять ресивер GS A230 на новую модель GS B527. То есть в список оборудования, предлагаемого к обмену попала первая модель, поддерживающая приём телеканалов ультравысокой чёткости (UHD).

Абоненты с ресиверами марки DTS-53/54 могут обменять их на UHD-приставки только с тарифом «Единый Мульти» (2000 руб./год) или «Единый Ultra HD» (2500 руб./год).

Более подробная информация (будет) опубликована на официальном сайте оператора. Цель данных изменений — дать по желанию возможность обменять свой ресивер на новый любому абоненту спутникового телевидения «Триколор» кроме обладателей приставок GS B527/528. Подобную практику в настоящий момент проводит спутниковый оператор «Телекарта».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "Ямал-регион" вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Станем чемпионами вместе: Триколор запускает уникальный пакет «UFC»

Сможет ли непобежденный Хабиб Нурмагомедов отстоять в апреле свой чемпионский титул UFC®? Каким будет возвращение в октагон одного из самых ярких бойцов современности Конора Макгрегора? Ответы на эти и многие другие вопросы клиенты оператора получат в прямом эфире телеканала UFC TB, который с 15 января начал вещание в составе нового спортивного пакета «UFC» от Триколора.

Доступ к телеканалу UFC TB будет предоставляться по подписке a la carte: отдельно от других пакетов, за фиксированную ежемесячную плату. Уникальность канала — в эксклюзивном вещании международных турниров в прямом эфире. Ежегодно зрителям UFC TB доступны сотни часов трансляций в режиме live с участием более чем 500 спортсменов со всего мира, в том числе и из России. Нашу страну в UFC успешно представляют свыше 30 бойцов, в частности, Хабиб Нурмагомедов, Пётр Ян, Александр Волков, Алексей Олейник, Яна Куницкая и Александра Албу. Эфирная сетка телеканала наряду с прямыми трансляциями наполнена повторами самых зрелищных поединков, аналитическими программами и реалити-шоу.
«Мы продолжаем развивать тематическое телесмотрение в России, особенно контент, связанный с видами спорта, широко не представленными на федеральных каналах. Подписчики нашего нового пакета «UFC» получат возможность в любое время на одном телеканале смотреть самые яркие бои с участием легендарных спортсменов», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Время удивительных историй: телеканалы History и H2 в составе услуг Триколора

Истории изменивших мир вещей, древние тайны вселенной, жизнь героев войны — передачи на эти и другие темы доступны клиентам Триколора на новых каналах с 23 января.

Смотреть телеканалы History и H2 клиенты Триколора смогут через спутник, в составе пакетов «Единый», «Единый Ultra HD», «Единый Экстра», а также на ОТТ-платформе оператора.

О канале HISTORY

HISTORY — это международный канал с охватом более 98 миллионов домов. Транслирует отмеченные крупными наградами шоу, а также информационно-развлекательные программы с эффектом присутствия, вовлекающие зрителя в изучение исторических событий. В полностью оригинальной телевизионной сетке канала популярные шоу «Проклятие острова Оук», «Между молотом и наковальней», «В изоляции», «Звезды ломбарда», «Американские коллекционеры» и мини-сериалы, среди которых «Викинги» и «Падение ордена».

О канале H2

H2 продолжает концепцию увлекательной истории, но в еще более ярком и доступном формате. Канал предлагает зрителям взглянуть на прошлое в контексте его влияния на современный мир и поп-культуру. В программах H2 проводятся неожиданные исторические параллели, раскрываются захватывающие сюжеты и рассказывается об удивительных фактах, которыми захочется поделиться с друзьями. У зрителей со всего мира особенным успехом пользуются шоу «Брэд Мельцер: Потерянная история», сериал «Древние пришельцы» и проект «Человечество: История всех нас». В общей сложности библиотека H2 включает свыше 4500 часов международных программ, которые смотрят более чем в 65 странах.


Каналы доступны клиентам Триколора в HD-формате в зоне покрытия сигнала спутника «Экспресс-АМУ1»: History — под номером 359 в общем списке каналов, H2 — под номером 361.
Ответить