Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканалы "ТЕСТ_Тномер", "History HD" и "H2" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 31.01.2020)

Закрываются услуги по заказу фильмов "Кинозал 1-18"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изменения в жанровых списках


27 января 2020 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендуем».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "Bollywood" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

"Триколор" опирается на ОТТ

"Триколор" (НАО "Национальная спутниковая компания") в 2020 г. сделает упор на свой онлайн-кинотеатр. Запущенный в октябре прошлого года ОТТ-сервис уже набрал 1,2 млн подписчиков. В ближайшие полтора года "Триколор" рассчитывает войти в топ-3 онлайн-кинотеатров по выручке.

"Триколор " удержал абонентскую базу по итогам 2019 г. Согласно представленной отчетности оператора в рамках CSTB Telecom & Media 2020, общая база клиентов "Триколора" по итогам прошлого года составила 12,23 млн. Из них больше 10 млн абонентов HD-телевидения, более 125 тыс. UHD-подписчиков и свыше 1,2 млн пользователей ОТТ.

"Триколор" делает акцент на базу пользователей ОТТ-сервиса. Согласно планам, озвученным заместителем генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу "Триколора" Андреем Нестеровым, до конца года компания планирует получить несколько миллионов пользователей ОТТ-сервиса. Он напомнил о том, что работа онлайн-кинотеатра стартовала в октябре прошлого года. Стратегия в части развития ОТТ-платформы в 2019-2020 гг. заключается в том, чтобы общую абонентскую базу "Триколора" в рамках текущего пакета переводить в ОТТ.

Что касается планов "Триколора" на текущий год, то их можно охарактеризовать как "борьба за контентное предложение", рассказал замглавы компании. Оператор планирует "дотюнинговать" свое предложение по сравнению с конкурентами. "В ближайшие полтора-два года мы планируем войти в топ-3 онлайн-кинотеатров по выручке", – сказал Андрей Нестеров.

Помимо этого, "Триколор продемонстрировал двукратный рост показателей в B2B-сегменте. За счет спутникового интернета произошел рост на 26% в этом сегменте, рассказал Андрей Нестеров. В первом полугодии 2020 г. "Триколор" рассчитывает запустить "Видеонаблюдение" в рамках "Умного дома".

По данным "ТМТ Консалтинг", общее количество абонентов платного ТВ в России составило 44,8 млн человек. Проникновение сервисов платного ТВ приблизилось к 79%. При этом, на спутниковое ТВ пришлось 40% в общем объеме услуг по итогам 2019 г. Тогда как на кабельное ТВ – 42%, а на IPTV – 17%.

Всего на рынке платного ТВ прирост абонентской базы сократился до 1,7% с 3,3% годом ранее, отмечает "ТМТ Консалтинг". "Основная причина – отток пользователей кабельного ТВ. В условиях стагнации рынка спутникового ТВ драйвером роста абонбазы выступает IPTV, но и в этом подсегменте, по мере его приближения к насыщению, темпы прироста снижаются. Выручка при этом растет опережающими темпами – 10,2% за счет повышения тарифов и миграции абонентов из аналогового КТВ в цифровое КТВ и IPTV, однако и здесь наблюдается замедление", – говорится в исследовании.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор прекращает вещание каналов «Ред Медиа»

С 1 февраля 2020 года Триколор прекращает вещание всех каналов «Ред Медиа»1, входящих в его состав, в том числе спортивных. Контракт с правообладателем заканчивается 31 января. Договориться с правообладателем о сохранении текущей стоимости предоставления контента не удалось.
Триколор обеспечивает комфортный доступ к информационному и развлекательному пространству в разных цифровых средах для всех жителей России, сохраняя невысокую стоимость услуг для своих клиентов при разнообразном контентном предложении.
«Подписание нового контракта на условиях «Ред Медиа» неминуемо повлекло бы увеличение стоимости подписок для наших клиентов, чего мы допустить никак не можем. Прилагаем все возможные усилия, чтобы восполнить недостаток уходящего из наших пакетов контента», — сказал Николай Орлов, заместитель генерального директора по контентной политике.
Триколор продолжит развивать контентное предложение, чтобы клиенты могли смотреть каналы различной тематики по доступной цене. Уже с 3 февраля Триколор включит 6 новых каналов собственного производства для клиентов спутникового ТВ: «Наш Кинопоказ», «Наше Мужское», «Про Любовь», «Блокбастер», «Хит», «Камеди». Три последних будут доступны также в интернет-проекте.
«Мы хотим, чтобы спортивный контент был максимально доступен населению России. Нам жаль, что в сложившихся условиях клиентам станут недоступны трансляции некоторых спортивных событий. Также мы не сможем в том же объёме помогать российскому спорту как в плане популяризации, так и финансово — при помощи лицензионных платежей за ретрансляцию соревнований», — заявил Николай Орлов.
Для зрителей останутся доступными спортивные трансляции в рамках вещания каналов в составе пакетов «Единый, «Единый Ультра», «Экстра». Например, игры КХЛ входят в программную сетку следующих региональных каналов: «ТНВ-Планета», «ЛенТВ 24», «ОТВ», «БСТ», «TV Губерния».
Средства, затраченные клиентами на оплату подписки на спортивные пакеты, будут возвращены им в полном объеме.

1 С 1 февраля прекращается вещание следующих телеканалов: «365 дней ТВ», HDL (HD Life), Zee TV, «АвтоПлюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КВН ТВ», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «Кухня ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Ля Минор», «Малыш», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «Мужское кино», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО», «Русская ночь», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD».
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» нажал на кнопки

Оператор может не продлить контракт с «Газпром-медиа».

У крупнейшего в России оператора платного ТВ «Триколор» и холдинга «Газпром-медиа» возникли сложности в согласовании стоимости нового контракта. Оператор пригрозил с февраля прекратить вещание сразу 33 каналов медиахолдинга, включая спортивное ТВ под брендом «Матч», но продолжил переговоры. Для рынка отключение такого числа каналов у одного оператора, если оно все же случится, станет прецедентом.

«Триколор» 30 января распространил сообщение о том, что с 1 февраля 2020 года прекращает вещание каналов компании «Ред Медиа» (входит в «Газпром-медиа»). Договориться о сохранении текущей стоимости контента не удалось, а подписание контракта на новых условиях означало бы рост цены подписки для абонентов, заявили в компании. Речь шла об отключении всех 33 каналов, включая «Кухня ТВ», «Киномикс», КХЛ ТВ, спортивные каналы под брендом «Матч» и др. Позже пресс-служба «Триколора» отозвала сообщение, а представитель компании заявил, что «переговоры продолжаются». В «Газпром-медиа» отказались от комментариев.

Отключение такого числа каналов может стать для оператора проблемой.

«В пакете "Триколора" больше 270 каналов, возможная потеря более 10% из них — это больно»,— констатирует директор департамента ТВ и контента J`son & Partners Consulting Дмитрий Колесов. По его словам, «прецедентов, когда отключаются сразу три десятка каналов, на рынке еще не было». «Если переговоры не пройдут успешно, можно предположить, что потерю абонентами каналов с кино и сериалами и других развлекательных телеканалов оператор сможет компенсировать за счет других в пакете. А вот такого количества спортивных каналов, как у "Ред Медиа", объективно ни у кого на рынке нет»,— рассуждает эксперт. В то же время надо учесть, что спортивные каналы у операторов обычно входят в отдельные пакеты, а у «Триколора» более 90% абонентской базы подписаны на базовый пакет, добавляет он.

Ранее отношения между операторами и медиахолдингами, включая «Триколор» и «Газпром-медиа», обострились и в части интернет-вещания. Медиахолдинги потребовали, чтобы 20 телеканалов первого и второго мультиплексов вещали через единую платформу, на статус которой претендует созданная «Национальной Медиа Группой» (НМГ) в 2017 году «Витрина ТВ». «Триколор» по требованию правообладателей уже исключил из онлайн-вещания телеканалы ВГТРК («Россия 1» и «Россия 1 HD») и НМГ (СТС, «Домашний» и др.), об этом писалось 6 августа 2019 года.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Оплата услуг приостановлена

По техническим причинам приём платежей за некоторые услуги временно приостановлен.
Конкретно в настоящий момент отсутствует возможность оплатить пакеты каналов:
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» пакет каналов Триколор ТВ
«МАТЧ! ФУТБОЛ» пакет каналов Триколор ТВ
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Смотрите с 1 февраля обновленный телеканал «Наше»!

С 1 февраля телеканал «Наше Крутое» сменит название и станет ближе тем, кто не бросает слов на ветер на пути к своей цели. Отечественные фильмы и сериалы про по-настоящему крутых парней теперь будут ждать вас на канале «Наше»
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканалы Хит,Блокбастер,Про любовь,Наше мужское, Камеди,Родное,Солдаты,Сваты вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Ответить