Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

Последний транспондер для старого «Триколор ТВ»

После профилактических работ, которые состоялись 18 июля, российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» прекратил вещание в стандарте MPEG-2 на частоте 12190 L с позиции 36 градусов восточной долготы. Таким образом у немногочисленных «старых» абонентов оператора сохранилась возможность просмотра рекламно-информационных каналов оператора («ТВ-ТВ», «ТВ2-ТВ», «Инфоканал») на частоте 12226 L, с которой когда-то начиналось вещание оператора.

Сохранение трансляций данных каналов в DVB-S, скорее всего, связано с тем, что оператор рассчитывает на то, что оставшиеся пользователи с оборудованием MPEG-2 всё-таки пойдут и обменяют свой старый ресивер на современный. Также следует сообщить, что здесь сохраняется вещание трёх федеральных российских радиостанций («Радио России», «Вести FM» и «Маяк») в кодированном виде.

Что же касается частоты на 12190 L, то она была переведена на следующие параметры: SR 22500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK и стала недоступна для приёма на ресиверы «Триколор ТВ» первого поколения. Здесь в настоящий момент транслируются каналы 1HD, MTV Russia HD и несколько открытых радиостанций («Авторадио», «Юмор FM» и т.д.).
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

С 1.08.2018 прекращается подключение к пакету "Весь футбол".

Для подключения останутся доступны пакеты "Наш Футбол" и "Матч! Футбол"

Условия оказания услуг (действуют с 01.08.2018)

Триколор ТВ
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Обновленный «Наш Футбол» в составе «Триколор ТВ»

Телевизионная компания «Ред Медиа» запускает новый премиальный канал о российском футболе «МАТЧ ПРЕМЬЕР» на позиции в общем списке ранее существующего телеканала «Наш Футбол». С 28 июля 2018 года телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в рамках услуги «Наш Футбол».

Телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. Его зрители смогут посмотреть абсолютно все матчи Российской премьер-лиги сезона 2018/2019 годов в прямом эфире и игры Кубка России, а также товарищеские поединки клубов РПЛ, обзоры всех туров Английской премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

Шесть десятков матчей на протяжении всего сезона будут транслироваться параллельно на федеральном канале «Матч ТВ», но полная картина российского футбола будет доступна только на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», говорится в официальном сообщении правообладателя. В эфире зрителей ждут премьерные показы футбольных программ канала «Матч ТВ», в числе которых «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол» и «Специальный репортаж».

Телеканал будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ. Сибирь») в составе пакета каналов «Наш Футбол».

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» хочет сильно поменяться

Несмотря на то, что сейчас так называемый «мёртвый сезон» и наблюдается некий информационный вакуум, спутниковый оператор «Триколор ТВ» продолжает создавать один за другим инфоповоды для наших публикаций. Причём, инфоповоды, которые требуют к себе внимания. Вот и на этот раз, судя по информации, которая размещена на сайте ФИПС (федеральный институт промышленной собственности), «народный» оператор кардинально может измениться в ближайшее время.

А теперь внимание, премьера нового логотипа спутникового оператора «Триколор ТВ», который хотят зарегистрировать как официальный:

Изображение

Как мы видим, новый лого продолжает сохранять три основных цвета оператора — белый, синий и красный. Заявка на регистрацию, судя по информации на сайте ФИПС, подана 20 июля текущего года.

На этом у нас всё. Оставляем вас один на один с размышлениями насколько удачен новый товарный знак самого популярного в России спутникового оператора. Разумеется, если он будет окончательно зарегистрирован.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал ННТ.

ННТ — «Наше национальное телевидение» — частная российская телевизионная компания, основной целью которой является наиболее полное и качественное информирование зрительской аудитории о событиях в мире, России и Республике Дагестан.

Особое внимание телекомпания уделяет этнокультурному многообразию РФ, Северного Кавказа и Дагестана. Освещение событий культурного, религиозного и этнического формата.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Народный» спутниковый оператор будет менять не только логотип

Совсем недавно была опубликована информация, что у спутникового оператора «Триколор ТВ» скоро может появиться новый логотип и будет обновлён бренд. Но на этом руководство «народного» спутникового оператора, который является самым крупным в Российской Федерации по количеству абонентов, решило не останавливаться. И уже 1 августа официально будет объявлено стратегическое решение по дальнейшему развития бизнеса «Триколор ТВ» на ближайшее время.

Именно с этой даты будут объявлены новые условия обмена устаревшего оборудования на новое. В список такого абонентского оборудования теперь будут включены следующие модели: GS B210, GS B211, GS B212, GS B520, GS B522, GS U210B, GS U210CI, GS U510B, GS U510S, GS E212.

Напоминаем что несколько ресиверов из этого списка в своё время использовались в качестве обменного оборудования, но уже через три года они стали тоже отнесены к оборудованию, которое тоже подлежит обмену.

Изображение

Следует обратить внимание, что обмен для владельцев вышеперечисленных моделей не является обязательным и если они не собираются менять свои ресиверы оператор не должен будет их отключать. Но, скорее всего, данное изменение в условиях обмена оборудования говорит о том, что рано или поздно все абонентские спутниковые приставки без поддержки кодека сжатия HEVC будут выведены из оборота. Сроки этой необъявленной операции неизвестны, но можно предположить, что это стратегическая задача на ближайший год.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение satboy »

«Триколор ТВ» включил телеканал БУМ
Изображение
1 августа 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал БУМ.

БУМ (Большой Универсальный Магазин) — это интернет- и телемагазин; совместное предприятие южно-корейской и российской компании. В эфире телеканала те же товары, что и в телемагазинах GS Home Shopping Inc. в Европе и Азии. Это удобный формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или через интернет-магазин. Выгодно, интересно, быстро и качественно!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Новая версия программного обеспечения для приемников ТК ТВ

31 июля 2018 года для абонентов «Триколор ТВ. Сибирь» и с 06 августа 2018 года для абонентов «Триколор ТВ. Центр» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новым возможностям сервисов «Онлайн ТВ», «Лучшее на ТВ» и обновленным «Кинозалам».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменения в жанровом списке
03 Августа 2018


3 августа 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Ответить