Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Сегодня отмечают Всемирный день поэзии! В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно справлять это событие 21 марта.

Поэзия обладает удивительным свойством пробуждать в человеке его творческие способности. Она объединяет страны, народы и культуры, помогая людям понимать друг друга и делать этот мир лучше!

Специально ко Дню поэзии сделали подборку интересных фильмов о поэтах, которые можно посмотреть в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

«Аноним»
Граф Оксфорд Эдуард де Вер – очень талантливый поэт и драматург, пишущий комедии и сонеты. Из-за своего положения он не может публиковаться открыто, поэтому находит актера Уильяма Шекспира, который будет играть роль автора гениальных произведений.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Красавица для чудовища»
История любви Мэри Уолстонкрафт с поэтом Перси Шелли, в результате которого был написан знаменитый роман о Франкенштейне.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Сохрани мою жизнь навсегда»
Экспериментальный документальный проект про одного из самых значимых русских поэтов XX века Осипа Мандельштама.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Крутые парни смотрят Триколор на своих гаджетах! А ты?

Скачай приложение и открой весь цвет развлечений!
📱 App Store:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
📱 Google Play:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

История про семью из Колумбии с магическими способностями, громкие расследования молодых сотрудников петербургского отдела ГУВД, пара влюбленных в мечтах о Голливуде и борьба бывшего спецназовца за жизнь – смотрите традиционную подборку недели в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ»

«Энканто»
Энканто – спрятанный в горах уголок Колумбии, где живет семья Мадригал. Здесь все обладают магическими способностями. Все, кроме девочки Мирабель, которая мечтает о волшебстве. Но скоро героине предстоит отправиться в большое приключение, чтобы спасти весь свой мир от исчезновения.
clck.ru/eBkS4

«Такая работа»
Молодые сотрудники петербургского отдела ГУВД Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова работают на износ. Каждое новое дело – вызов, который герои готовы принять. Личные драмы и громкие расследования в их практике идут рука об руку. Но с какими бы сложностями полицейские ни сталкивались, они всегда готовы поддержать друг друга.
clck.ru/eBi5A

«Ла-Ла Ленд»
Мия и Себастиан мечтают покорить Голливуд. Однажды молодые люди встречаются, и между ними вспыхивает любовь. В ожидании своего звездного часа они творят и наслаждаются обществом друг друга. Влюбленным действительно улыбнется удача, но выдержат ли их отношения испытание славой?
clck.ru/eBi9B

«День курка»
Бывший боец спецназа Рой попадает во временную петлю. Изо дня в день он вынужден переживать жестокие драки, погони и собственную смерть. Но чтобы выбраться, герою нужно выяснить настоящие причины происходящего и найти тех, кто стоит за этим.
Эфир: 26 марта в 20:05 на телеканале «Остросюжетное»
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Любимых сериалов на Триколоре становится больше!

С 28 марта «Основание: Осман» на канале «Романтичное» будет выходить не по одной, а по две серии в день.

Этот турецкий сериал покорил сердца зрителей во всем мире. Захватывающая история жизни великого правителя Османа, его ближайшего окружения и героических подвигов никого не оставляет равнодушным и приковывает внимание к экрану. Всем увлекательного просмотра!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Канал для взрослых EXXXOTICA

С наступлением выходных, когда хочется расслабиться и забыть о рабочих буднях, самое время переключиться на горячий контент в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ»!

Канал для взрослых EXXXOTICA перенесет тебя на пляж под пальмами, в джунгли и даже тайгу, где воплотятся твои самые смелые фантазии. Не смущайся!
vk.cc/cco0PE

#триколор #exxxotica

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Смотри «Криминальное чтиво» в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ»

Let’s twist again! Танец Джона Траволты и Умы Турман из фильма «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино был одной из самых сложных сцен за весь съемочный процесс. На это ушло целых 13 часов! Все движения для этого культового танца придумали Тарантино и Траволта вместе, а песня «You Never Can Tell» навсегда останется визитной карточкой фильма.

Смотри «Криминальное чтиво» в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» и танцуй вместе с главными героями! #триколор #фильмы

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Подборка недели 08.04 День российской анимации!


Ровно 110 лет назад состоялась первая официальная анимационная премьера в России. 8 апреля 1912 года зрителям был показан мультипликационный фильм «Прекрасная Люканида» про жизнь насекомых.

За этот более чем вековой период появилось множество хороших и добрых мультфильмов. Смотри подборку онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ».

«Новые бременские»
Навести знакомых с детства героев спустя тридцать лет. Как сложилась семейная жизнь трубадура и принцессы, а главное, что стало с любимыми музыкантами: ослом, петухом, котом и псом?
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Садко»
Новгородский гусляр Садко получает приглашение сыграть в княжеских палатах на смотринах женихов для княжны. На смотринах княжна протестует и объявляет, что ее мужем будет гусляр. Дальше начинаются настоящие приключения.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Чудо-Юдо»
Царь послал трех своих сыновей сразиться с чудовищем, но самый младший Иван узнал, что в соседнем царстве пропала царевна Варвара, и решил: чем воевать с драконом, лучше взять его с собой на поиски красавицы.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Большое путешествие»
Совершенно случайно аист перепутал адреса и доставил малыша панду бурому медведю Мик-Мику, живущему в российском лесу. Теперь ему придется отправиться в дальнее путешествие, чтобы доставить кроху к его родителям в Китай.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #мультфильмы
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

В Дагестан – на велосипеде!

Изображение
Почти 600 километров по горным дорогам, перевалам и тропам республики. Бесконечные долины, величественные водопады и пещеры. Древнейшие города, удивительные люди и национальные искусства. Дорожные приключения, неожиданные поломки и героические прорывы.

Всё это вас ждёт в новом документальном фильме «Веловызов: Дагестан» на канале «Моя Планета» в Триколоре! Премьера 9 апреля в 21:00.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #путешествия

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

«17 мгновений весны» «Штирлиц! А Вас я попрошу остаться!»

Оставайся и ты с 11 по 13 апреля у экрана и смотри с 19.15 на канале «Любимое» в Триколоре многосерийный фильм «Семнадцать мгновений весны» о самом популярном советском разведчике.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #кино


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

В онлайн-сервисе Триколора царит «Дзен»

• Что такое телеканалы собственного производства Триколора и где их смотреть? Рассказали в материале:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
• Досматривайте «Убивая Еву» вместе с нами! Вот почему сериал остается одним из лучших проектов последних лет:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
• «Триколор Кино и ТВ» vs Netflix! Какие преимущества у нашего онлайн-сервиса:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
• Фанатели по Саиду из «Клона»? Скоро Триколор покажет новую теленовеллу от студии Globo:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Подпишись, чтобы узнавать новое о кино и не только →
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #яндексдзен

Изображение
Закрыто