Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Вы же помните, что у нас появился канал, посвященный UFC — «UFC ТВ»?

16 февраля в прямом эфире пройдет трансляция турнира UFC Fight Night из США. Как обычно, вас ждут эмоции, драйв, град джебов и лоу-киков, а также 6 ярких боев основного карда и 7 в прелимах.

Начало события — в час ночи по Москве, а завершит трансляцию бой грандов в полутяжелом весе — Кори Андерсона и Яна Блаховича. Кто окажется сильнее — американский герой или польский титан?

Смотрите UFC вместе с Триколором:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Придумайте лучшую подпись для фото

Изображение
Впервые на российском телевидении хоррор-комедия «Маленькие чудовища»! Смотрите уже завтра, 22 февраля в 19:15, на канале НСТ:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Эта история про вспышку зомби-вируса, в центре которой оказалась группа детей с воспитательницей Кэролайн. Несмотря на то, что все жители округи превращаются в прожорливых монстров, она не забывает про детей, убеждая их, что все происходящее — просто игра.

А вы готовы принять вызов? Объявляем сражение на самую креативную подпись к кадру из фильма. Получится?

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Больше футбола на Триколор: матчи австрийской футбольной бундеслиги на канале «Старт»


25 Мая 2020
Телеканал «Старт», специализирующийся на прямых трансляциях мировых спортивных первенств, начинает показ матчей чемпионата Австрии по футболу и немецкой баскетбольной Бундеслиги.

Австрийская футбольная Бундеслига возвращается с карантинных каникул. Уже с 3 июня зрители телеканала «Старт» смогут увидеть матчи плей-офф за звание чемпиона, в котором участвуют шесть клубов. Наряду с играми австрийского футбольного первенства с 6 июня «Старт» начнет трансляции немецкой баскетбольной Бундеслиги. Кроме того, с 8 мая канал начал показывать матчи чемпионата Южной Кореи по футболу («К-Лига»). Права на показ этого турнира в России «Старт» приобрел на два года.

«Старт» вошел в состав услуг Триколора в декабре прошлого года. В эфире канала можно увидеть трансляции не только популярных видов спорта, но и нишевых соревнований, таких как самбо, тхэквондо, бадминтон, регби, бильярд, скачки. В рамках сотрудничества Триколора и канала «Старт» часть контента транслироваться в собственном онлайн-проекте оператора «Большой эфир», который доступен бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ».
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Кто станет чемпионом в новом сезоне?
Изображение

Смогут ли российские клубы показать себя в Европе? Кто выиграет гонку бомбардиров?

В субботу, 8 августа, стартует новый сезон РПЛ. Ты сможешь увидеть абсолютно все игры на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР».
Подключайся прямо сейчас и смотри весь российский футбол сезона 2020/2021!
[hide]https://bit.ly/2ESEprk[/hide]
Эмоции, страсть, интрига – следи за развитием событий!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Да, мы бьёмся за Москву!

15 и 16 августа смотри открытие сезона уличных боёв в Москве!
Да будет битва! Битва, где сражаются не за деньги или славу, а во имя победы! Выдержит ли Москва сумасшедший драйв сразу двух новых турниров уличных боёв «Стрелка»?
Смотри реальную зарубу 15 и 16 августа в 17:00 (МСК) бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир»!


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Любимый медвежонок Паддингтон возвращается на экраны с большой премьерой! Новый мультсериал покажет Nick Jr.
Изображение

Уже 17 августа наши юные зрители увидят третью анимационную экранизацию книг британского классика детской литературы — Майкла Бонда.

На этот раз вежливый медвежонок Паддингтон отправляется в Лондон, где знакомится с дружной семьей Браун. Главному герою предстоит удивительное путешествие, о котором он будет делиться в письмах к своей тетушке Люси.

Трудолюбивый и отзывчивый медвежонок на своем примере поможет юным зрителям разобраться в понятиях дружбы, взаимовыручки, заботы и любви.

Подключайте для своих малышей пакет «Детский» и смотрите всей семьей мультсериал «Приключения Паддингтона» в эфире Nick Jr. с 17 августа в 8:40, 15:25 и 20:40 по московскому времени!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора — «Пиноккио» от режиссера Маттео Гарроне!

ИзображениеИзображение
Казалось, мы видели все интерпретации знаменитой итальянской сказки про деревянного мальчика и его заботливого отца: классическая анимация от Disney, советские мультфильмы и экранизации литературной обработки Алексея Толстого, аниматронная кукла в видении ирландца Стива Бэррона, но... Настало время для просмотра поистине завораживающей картины!

«Пиноккио» Маттео Гарроне — это перенос в другую реальность, в другой мир! Красота визуального ряда, потрясающие актерская игра и грим, тщательно проработанные детали дарят настоящее ощущение сказки.

Смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль! А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене!

Подробности акции:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Триколор Кино и ТВ»:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
И не забудьте принять участие в нашем актуальном опросе

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Да, у нас снова большая премьера! «По ту сторону занавеса»

Изображение
21 августа в 19:00 Триколор приглашает любителей современного искусства на просмотр прямой трансляции спектакля самого стихийного и фантасмагорического украинского режиссера Андрия Жолдака — «По ту сторону занавеса» по мотивам «Трех сестер» А. П. Чехова.

Действие уникальной постановки разворачивается в далеком 4015 год н.э. В результате эксперимента по реинкарнации три сестры – Маша, Ирина, Ольга, умершие в 1900 году, обретают жизнь в новом мире. Режиссер полностью сохранил текст чеховской пьесы, однако благодаря уникальным световым и музыкальным решениям, видеоэффектам и инсталляциям зритель сможет по-новому взглянуть на произведение и его персонажей.

«По ту сторону занавеса» — уникальная возможность для зрителей оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Постановка — обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте» 21 августа в 19:00!

«Триколор Кино и ТВ»:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Да, новые бои «Стрелки» в прямом эфире!

Смотри только в Триколоре новый турнир «Стрелка» в рамках байк-фестиваля Bikers Brothers Festival 2020

На этот раз бойцы будут биться на привычном для них песчаном ринге в окружении сверкающих хромом чопперов и круизеров, ретрокаров и маслкаров. А для особого антуража из всех колонок во время турнира будет звучать бронебойный рок!

Следи за новым турниром «Стрелки» в «Большом эфире»! Скачивай приложение «Триколор Кино и ТВ» и бесплатно смотри бои без регистрации:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
18+

Изображение
Закрыто