Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Впервые на российском ТВ: канал «Романтичное» покажет турецкий сериал «Основание: Осман»

На телеканале собственного производства Триколора «Романтичное» готовится большая премьера нового турецкого сериала «Основание: Осман». Историческую драму с Бураком Озчивитом в главной роли покажут впервые на российском телевидении.

Исторический контекст «Основание: Осман» — становление Великой Османской империи. Сериал продолжает сюжет другого турецкого эпического хита — «Возрождение: Эртугрул». События связаны с большим количеством сражений, интриг, предательств и жертв, в них погрузится молодой вождь племени Кайи Осман-бей (в исполнении Бурака Озчивита, звезды сериала «Черная любовь»). Среди мастерски проведенных битв, неожиданных разоблачений предателей в жизни героя найдется место и для любви.

Завершены уже два сезона сериала, на турецком телевидении идет показ третьего. Всероссийская премьера проекта состоится в эфире телеканала «Романтичное», на котором сегодня транслируется не менее популярный многосерийный фильм — «Ветреный». Первая серия «Основание: Осман» выйдет 1 января 2022 года. В течение всех новогодних праздников эпизоды будут идти ежедневно в 19:30 по московскому времени.

«Основание: Осман» озвучен специально для Триколора, над ним работала та же команда профессионалов, что и над сериалами «Великолепный век», «Вдребезги», «Черная любовь» и «Ветреный». Осман-бей говорит голосом Даниила Эльдарова (Малкочоглу Бали-бей в «Великолепном веке», Кемаль в «Черной любви»), а принцесса Софья — Ирины Киреевой (Хюррем Султан в «Великолепном веке»).

«Турецкий кинематограф год от года набирает обороты и выпускает всё более высококачественные проекты. Наша задача — оперативно реагировать на новинки, пополнять библиотеку собственных телеканалов мировыми хитами и предлагать российским зрителям самые трендовые сериалы. “Основание: Осман” — один из крупнейших телевизионных проектов этого года. Сериал-эпос, в котором разворачиваются как важные исторические события, так и захватывающая история любви», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Остатки былого величия: смотрите заключительную серию первого сезона проекта «Лучшая лига мира»

Прошлый сезон этот клуб провел в российской Премьер-лиге и лишь в последнем туре не смог избежать вылета в ФНЛ. Перед стартом текущего первенства команде была поставлена задача за сезон вернуться в элиту российского футбола, однако вместо борьбы за первую строчку коллектив пытается выбраться из зоны вылета. Седьмая серия документального проекта «Лучшая лига мира» посвящена волгоградскому «Ротору», многократному призеру чемпионата России.

Не так давно «Ротор» наводил ужас на соперников не только в России, но и в Европе, а в середине нулевых его имя стало нарицательным как символ всех проблем, которые происходят с региональными клубами. Слабые спортивные результаты, скандалы, банкротство и отсутствие интереса со стороны властей города — всё это в один миг свалилось на волгоградский клуб.

Сейчас «Ротор» играет в «Лучшей лиге мира», и есть прекрасная возможность посмотреть, как обстоят дела с футболом в Волгограде. Возрождается ли клуб или умирает? На каком стадионе проводит свои домашние матчи? Что думают о текущей ситуации преданные болельщики и игроки? И осталась ли прежняя футбольная атмосфера в городе? Ищите ответы в седьмом выпуске проекта «Лучшая лига мира».

В документальном сериале «Лучшая лига мира», который создан при поддержке Триколора, журналист и автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, куда еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора «Футбольный» каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
yurku
Опытный
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 06:24
Место жительства: Moldova Kishinev
Мой приемник: F1-A95x
Мои спутники: T2 или android
Благодарил (а): 2752 раза
Поблагодарили: 3844 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение yurku »

Триколор покажет в прямом эфире матчи Чемпионата Европы по регби с участием сборной России

Федерация регби России и мультиплатформенный оператор Триколор подписали соглашение о трансляции матчей с участием национальной сборной в рамках чемпионата Европы. Болельщики нашей команды получат возможность увидеть все игры российской сборной в прямом эфире.

Свой первый матч на чемпионате Европы сборная России проведет 5 февраля против Румынии. 12 февраля российские регбисты встретятся с испанцами, 25 февраля — с грузинами. Еще две игры нашей команде предстоит провести весной: россияне 12 марта сразятся со сборной Нидерландов, а 19 марта — с командой Португалии.

Триколор покажет все матчи с участием российской сборной в прямом эфире. Клиенты оператора с активной подпиской на один из основных пакетов каналов смогут увидеть игры в эфире телеканала «Спортивный». Кроме того, оператор организует трансляции матчей в бесплатном онлайн-плеере «Наш спорт 20», который доступен каждому без регистрации и авторизации.

«Мы считаем регби очень перспективным видом спорта. Это касается как телесмотрения, так и скорости развития этого вида спорта в России. Большое значение тут имеют усилия Федерации, и мы рады помочь коллегам в этом. И, конечно, наша задача — поддержать российских спортсменов. Очень надеемся, что зрители Триколора смогут воочию увидеть триумф нашей сборной по регби», — говорит директор спортивного вещания в Триколоре Мария Гришко.

«Мы рады продолжить сотрудничество с Триколором, которое началось осенью прошлого года с трансляций домашних тестовых матчей сборной России с Чили. Этот опыт стал успешным как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения восприятия зрителями. Уверен, что аудитория Триколора по достоинству оценила регби и поддержит сборную России в борьбе за путевку на Кубок мира 2023 года», — отметил генеральный директор — председатель правления Федерации регби России Павел Фёдоров.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

«Под защитой Триколора!»: адвокат Павел Астахов поможет россиянам разобраться в юридических нюансах

Один из самых узнаваемых и опытных юристов страны Павел Астахов станет ведущим новой рубрики онлайн-проекта «Под защитой Триколора!». Он будет открывать выпуски шоу с 3 февраля.

Специально для зрителей Триколора адвокат Павел Астахов (ранее Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка) даст комментарии к изменениям в действующем законодательстве, которые вступили в силу в 2022 году. В выпусках «Под защитой Триколора!» он всесторонне рассмотрит новый закон о реестре турагентов, обновленные правила оформления и использования электронной подписи и другие нормативные нюансы, влияющие на жизнь людей по всей России.

Новые выпуски с рубрикой Павла Астахова будут транслироваться по четвергам в 19:00 по московскому времени. Премьера состоится 3 февраля в онлайн-проекте Триколора «Большой эфир».

«Нормативные документы пишутся сложным языком, не всегда понятным для человека без юридического образования. Обновляются они тихо, без фанфар, но спустя время очень сильно влияют на повседневную жизнь. Мы убеждены, что изучать действующее законодательство — жизненная необходимость, поэтому привлекли в проект “Под защитой Триколора” специалиста высокого уровня. Рубрика Павла Алексеевича поможет телезрителям сориентироваться в новой юридической действительности», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Большой эфир» доступен всем пользователям без регистрации на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также «Большой эфир» можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Большой хоккей в Триколоре: смотрите на канале «Хоккейный» турнир Sochi Winter Сup

На телеканалале собственного производства Триколор покажет игры с участием команд Континентальной хоккейной лиги. Клиенты оператора на канале «Хоккейный» увидят матчи турнира Sochi Winter Сup.

В новом турнире Sochi Winter Сup, матчи которого пройдут в Сочи во дворце спорта «Большой», примут участие три клуба КХЛ. За победу в соревнованиях поборются местный хоккейный клуб «Сочи», петербургский ХК СКА и «Адмирал» из Владивостока. Команды сыграют между собой в один круг.

В среду, 9 февраля, в стартовой игре турнира в 19:30 (мск) встретятся «Сочи» и ХК СКА. В четверг, 10 февраля, на лед в 18:00 выйдут «Сочи» и «Адмирал». Завершится турнир в пятницу, 11 февраля, поединком между «Адмиралом» и ХК СКА. Стартовая сирена прозвучит в 19:30. Все матчи в прямом эфире клиенты Триколора увидят на телеканале «Хоккейный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 1», который доступен зрителям бесплатно и без авторизации.

«Мы продолжаем развитие собственного спортивного проекта "Наш спорт". И мы рады, что зрители телеканала "Хоккейный" получат возможность увидеть игры с участием клубов КХЛ. Уверены, что нас ждут яркие и бескомпромиссные матчи, ведь "Сочи" выступает перед своими болельщиками, а для ХК СКА данный турнир станет одним из этапов подготовки к Кубку Гагарина», — говорит директор по спортивному вещанию Триколора Мария Гришко.

Телеканал «Хоккейный» доступен клиентам Триколора через спутник и в интернете. Канал можно смотреть онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Всероссийская премьера: онлайн-сервис Триколора первым покажет шоу телеканала HISTORY «Великие побеги с Морганом Фрименом»

Эпизоды нового проекта телеканала History появятся в онлайн-сервисе оператора 21 февраля. В телешоу лауреат премии «Оскар» и знаменитый ведущий Морган Фримен расскажет о восьми выдающихся побегах, совершенных заключенными по всему миру.

В телепроекте «Великие побеги с Морганом Фрименом» звездный ведущий разбирается в деталях громких планов побега. Он изучает мотивы и черты личностей заключенных, особенности каждого места отбывания наказания, тюремную культуру в целом. Восемь историй собраны в документальный сериал, ранняя премьера которого состоится в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» 21 февраля — на неделю раньше телевизионного показа.

Шоу «Великие побеги с Морганом Фрименом» от телеканала HISTORY смогут бесплатно увидеть все пользователи онлайн-сервиса после авторизации по номеру телефона или Триколор ID. Новые эпизоды на сайте kino.tricolor.tv будут выходить каждый понедельник.

«Сейчас у пользователей онлайн-сервиса появляется возможность одними из первых увидеть документальный сериал, в котором органично сочетаются дерзкий жанр true crime и талант рассказчика Моргана Фримена. Зрители помнят актера по роли в “Побеге из Шоушенка” и участию в научно-популярных проектах — всё это повышает градус серьезности проведенного авторами программы исследования», — говорит директор по контенту в Триколоре Арсен Хомутов.

«Этот проект является одним из флагманов текущего телесезона. Для нас было очень важно, чтобы Морган Фримен предстал перед российским зрителем в привычном для себя образе. Поэтому для озвучивания ведущего был приглашен официальный голос Моргана Фримена в России — Игорь Старосельцев. Мы верим, что зрители оценят сериал по достоинству и смогут полностью погрузиться в напряженную атмосферу каждого эпизода, — отмечает Екатерина Переверзева, генеральный директор телеканала HISTORY. — В «Великих побегах» вы увидите больше, чем ожидаете. Даже знакомые по фильмам и книгам преступления откроются зрителям телеканала с совершенно новой стороны. Мы с нетерпением ждем, когда сможем показать вам первый эпизод»
Закрыто