Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Муай тай – не проиграй!

Смотри в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» фильмы про тайский бокс!

«Только бог простит»
Американец руководит в Бангкоке клубом тайского бокса. Его мать прилетает к нему из США и просит отомстить за убийство родного брата.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Никогда не сдавайся»
Джейку трудно адаптироваться в новой школе, местный парень избил и унизил его перед всеми. Но Джейк – настоящий боец, он начинает заниматься тайским боксом, чтобы постоять за себя.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Также не пропусти сегодня «Битву в Подольске» по тайскому боксу на канале «Спортивный». Начало – в 19:00.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Еще больше о спорте в группе «Наш Спорт».

#триколор #бокс

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

В одном старом-старом доме... Так начинаются классические истории ужасов в фильмах. Предлагаем посмотреть их в подборке онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» про загадочные дома. Запасайся нервами!

«Дом у болота»
Джессика и Джон Чемберс отправляются на отдых в небольшой домик в глуши Луизианы, чтобы немного отдохнуть и провести время всей семьей. Но после появления дружелюбных соседей их отпуск становится чудовищным.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Проклятый дом»
Саймон и его двенадцатилетний сын Флинн переезжают в провинциальный городок в штате Вермонт. Они планируют отремонтировать большой старый дом, но обнаруживают злой дух предыдущей владелицы.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Дом на другой стороне»
У школьной учительницы Бет умирает муж. Героиня начинает видеть странные реалистичные кошмары, а в доме происходят пугающие вещи. Но когда Бет разбирает вещи мужа, оказывается, что у него было много секретов.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
«Призрак дома на холме»
Исследователь сна доктор Морроу решил провести эксперимент в пустом доме на холме, в котором, по легенде, живет призрак. Четверым испытуемым предстоит пережить незабываемую ночь в старинном особняке.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #фильмы

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Кино Страсти в Трикoлope

КиноСтрасти пятничным вечером обеспечены! По-другому и быть не может, когда два голливудских красавчика встречаются в одном фильме. Режиссер Квентин Тарантино объединил актеров Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо в ленте «Однажды в… Голливуде».

Вымышленные персонажи в реальных событиях: популярный актер вестернов Рик Далтон и его дублер Клифф Бут в статусе «сбитых летчиков» отчаянно пытаются задержаться в мире большого кино. Смотри «Однажды в… Голливуде» 15 апреля в 20:30 на канале «Премиальное».
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #фильмы

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Шапито-шоу, Ежегодно в третью субботу апреля все мировое цирковое сообщество празднует Всемирный день цирка!

- Слово «цирк» произошло от латинского circus (круг)
- Цирковые представления в России появились в 11 веке
- В цирке есть труднопроизносимая должность – шпрехшталмейстер. В его обязанности входит объявление номеров программы
- Клоуны – суеверные люди. Грызть семечки для них – плохая примета
- Число 13 у цирковых артистов считается счастливым: диаметр арены во всех цирках мира равен 13 метрам, Московский цирк на Цветном бульваре разместился в доме № 13, а в его партере 13 рядов.

Смотри в Триколоре фильм «Принцесса цирка», в котором богатая графиня влюбляется в артиста цирка – загадочного мистера Икс в маске
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #цирк

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Любимый проект зрителей Триколора вновь объединит комиков по всей России!

«Всероссийская лига юмора» дает возможность молодым юмористам заявить о себе на всю страну. Отборы будут проводиться в более чем 30 городах России. Первыми в онлайн-эфир выйдут стендаперы из Пензы и Подмосковья.

Смотри трансляцию второго сезона «Всероссийской лиги юмора» 16 апреля в 21:00 в проекте «Большой эфир». Эксклюзивный проект доступен бесплатно в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» на сайте vk.cc/ccNFiT, в приложении для смартфонов, планшетов и Smart TV, а также на гибридных приемниках и TV Box.

#триколор #юмор

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Фантастический триллер «Остров фантазий» в Триколоре!

Группа из пяти человек прилетает на загадочный тропический остров, где некий мистер Рорк начинает исполнять их мечты. Но не все так просто, как может показаться! Райский остров начинает превращать тайные желания своих гостей в настоящие кошмары.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #фильмы

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Погрузись в мир великой империи!

Сериал «Основание: Осман» на канале «Романтичное» теперь выходит не по одной, а по две серии в день в 19:30.

Эта турецкая сага покорила сердца зрителей по всему миру. Впервые в профессиональном дубляже на российском ТВ смотри захватывающую историю жизни великого правителя Османа о его героических подвигах. Любимых сериалов в Триколоре становится больше!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #сериалы

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Человек-паук: Вдали от дома

Любишь остроумную фантастику? Тогда этот фильм на основе комикса точно для тебя!

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть не удастся, по приезде в Венецию ребята попадают в эпицентр сражения. Смотри очередные приключения Человека-паука в Триколоре!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #фильмы
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

«Остросюжетное» в Триколоре 7 частей «Форсажа».

Двадцать один год назад состоялась премьера «Форсажа». Он стал одним из самых коммерчески успешных фильмов года и дал старт популярной кинофраншизе нового тысячелетия!

В первой части фильма было задействовано более 80 тюнингованных автомобилей. Во время съемок 78 автомобилей были разбиты, что стало абсолютным рекордом для подобных боевиков.

«Форсаж», состоящий из 10 полнометражных фильмов, является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal: общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 5,9 миллиарда долларов. Сумма невероятная!

С 25 апреля по 1 мая в 21:00 смотри на канале «Остросюжетное» в Триколоре 7 частей «Форсажа». Какую скорость ты выдержишь?
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #остросюжетное

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Mадридская Mадонна Пенелопа Круз

Муза Педро Альмодовара Пенелопа Круз или, как ее называют в Америке, «мадридская Мадонна», сегодня отмечает 48-летие! Она сохранила горячее обаяние и яркий испанский акцент, который не помешал ей покорить «Фабрику грез» и стать первой актрисой из Испании, получившей «Оскар». Смотри в Триколоре новый фильм с Пенелопой Круз «Параллельные матери».
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #пенелопакрус

Изображение
Закрыто