Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Знаешь, почему ты просто обязан посмотреть «Южный Парк»? Потому что этот сериал предсказывает события похлеще «Симпсонов»!

Например:

избрание Трампа президентом США,
скандальное поведение актера Мэла Гибсона,
сломанные туалеты на круизном лайнере.

Убедись сам!

Крутые пасхалки, сатира и черный юмор. Все это — «Южный парк»!

Смотри «Южный парк» на телеканале Paramount Comedy онлайн по подписке в Триколоре:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Экшн

Это детективная мелодрама, повествующая о двух подругах, которые после долгой разлуки случайно встречаются в кондитерской небольшого городка. Жизнь одной из них, Лили – полная чаша, у нее есть все, что нужно для счастья: прекрасный дом, любящий муж, замечательный сын и даже очаровательная дочка, которая вопреки прогнозам врачей, всего несколько дней назад появилась на свет. В судьбе же Вики далеко не все так радужно. Лиля приходит в кондитерскую, чтобы забрать огромный торт для торжества по случаю рождения дочери, где и встречает Вику. Подруги договариваются вновь увидеться. Но именно в этот вечер в доме Лили происходит страшный пожар, в котором погибает новорожденная малышка. Лиля не может оправиться после страшной трагедии, но материнское сердце подсказывает ей, что дочь не погибла. И убитая горем мать твердит, что ее девочка жива. Но все вокруг считают, что у нее из-за трагической утраты помутился рассудок.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Проект «Эпоха других детей?» в Триколоре

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

З причины любить короткометражки

Мы подготовили серию постов, в которых расскажем о всех преимуществах короткого метра – следите за нашими публикациями. Начинаем!

Причина : свобода творческого высказывания.

Вопрос: какая свобода у режиссера может быть в настолько сжатом киноформате?

Приведем пример: режиссер масштабного блокбастера ограничен прихотями продюсеров, жанром, возрастными ограничениями, астрономическими расходами на гонорары актеров и всей съемочной группы... Это во многом коммерческий проект, а не творчество – согласитесь!

Поэтому именно короткий метр нередко становится местом для самовыражения режиссера и развития его уникального стиля.
Как думаете, что объединяет таких мастодонтов киноискусства, как Дэвид Линч, Кристофер Нолан, Андрей Тарковский, Квентин Тарантино?

Угадали – все они начинали с короткометражек!

Смотрите лучшие короткометражные фильмы и сериалы со всего света на телеканале Flix Snip в Триколоре:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Окунитесь в атмосферу настоящего искусства!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

«Питер FM» на телеканале «Душевное» в Триколоре

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

З причины любить короткометражки

Часть : короткий метр становится все более популярным форматом во всем мире.

Вопрос: почему такой киноформат стал настолько известным?

В прошлом посте мы рассказали, как формат короткого метра дает его создателям большое пространство для экспериментов. Такие фильмы не нуждаются в широком прокате и поэтому нередко заключают в себе неординарные и смелые авторские задумки.

Зачастую с помощью короткометражек продюсеры «высматривают» начинающих талантливых режиссеров. Ежегодно во многих странах проходят фестивали, полностью посвященные короткометражному кино. В России это, например, международный фестиваль «Короче», который проходит в Калининграде.

Если вы соскучились по оригинальным художественным решениям в кинематографе, то гарантированно найдете их в короткометражном кино!

Смотрите лучшие короткометражные фильмы и сериалы со всего света на телеканале Flix Snip в Триколоре:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Приобщитесь к настоящему искусству!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Скучали по фильмам, шлейф ужаса от которых тянется еще несколько дней? Что же, тогда смотрите раннюю премьеру «Злое», если осмелитесь

Режиссер картины Джеймс Ван постарался, чтобы вам было не просто страшно, но и жутко интересно

Беременная Мэдисон из-за плохого самочувствия отпросилась с работы. Дома ее ждал муж Дерек. Ссоры, издевательства и насилие уже давно стали частью их семьи, но в этот раз Дерек был особенно беспощаден: он разбил голову жены о стену

Мэдисон закрылась в спальне и отключилась. Ей снилось, что в дом пробрался незнакомец и жестоко убил мужа. Проснувшись, она поняла, что это был совсем не сон, а убийца еще в доме…

Смотрите премьеру в Триколоре в разделе «Кино Онлайн» на подключенном к интернету приемнике, на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Детектив-приколист? Да, и такое бывает!

Знакомьтесь, Джейк Перальта – коп, который ломает все привычные представления о детективах. Полицейский участок, свидание или выезд на опасное дело – Джейк никогда себе не изменяет.

Явиться на работу без штанов и пощеголять перед коллегами разноцветными трусами? Или устроить в офисе гонки на стульях с ускорением в виде струи из огнетушителя? Обычное дело!

Все это не мешает нашему герою оставаться лучшим детективом во всем полицейском участке. Единственная проблема – Джейк не очень понимает, как ему повзрослеть.

Но что произойдет, если на место давно знакомого начальника участка внезапно придет новый – строгий и занудный?

Смотрите комедийный полицейский сериал «Бруклин 9-9» на телеканале Paramount Comedy в Триколоре онлайн по подписке:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Закрыто