Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

19 тур Олимп-ФНЛ смотри в Триколоре уже сегодня

Как показали итоги 18 тура, «Оренбург» не намерен уступать первую строчку турнирной таблицы. Между остальным командами схватки довольно напряженные, никто не задерживается на одной позиции, всем нужна только победа

Вот расписание игрового дня на 23 октября
12:00 – Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань)
13:00 – Нефтехимик (Нижнекамск) – Текстильщик (Иваново)
14:00 – Оренбург – СКА-Хабаровск
15:00 – Акрон (Тольятти) – Олимп-Долгопрудный
16:00 – Ротор (Волгоград) – Алания Владикавказ
17:00 – Факел (Воронеж) – Металлург (Липецк)
17:00 – КАМАЗ (Набережные Челны) – Спартак-2 (Москва)
17:00 – Краснодар-2 – Кубань (Краснодар)
17:00 – Торпедо Москва – Енисей (Красноярск)
19:00 – Балтика (Калининград) – Велес (Москва)

Смотри прямые трансляции Олимп-ФНЛ в Триколоре
✓ На телеканале «Футбольный» под номером 609 (в Центре) или 610 (в Сибири) в общем списке каналов пакета «Единый».
✓ Через интернет бесплатно и без авторизации в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
✓ В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Больше крутых спортивных трансляций смотри в группе «Наш Спорт».

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Уже сегодня смотри Всероссийские соревнования по кудо «К-2» в Триколоре! Будет захватывающе!

Поединки кудо максимально приближены к реальному бою.
В этом единоборстве Россия считается лучшей в мире
В соревнованиях примут участие более 350 лучших спортсменов.
Бои будут проходить как в мужских, так и в женских категориях.

Всероссийские соревнования по кудо «К-2» смотри 24 октября в 15:00 мск:
✓ На телеканале «Спортивный» под номером 607 (в Центре) или 608 (в Сибири) в общем списке каналов пакета «Единый» и «Единый Ultra».
✓ Бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 9» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
✓ В онлайн-сервисе по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Больше спорта смотри в группе «Наш Спорт».

#нашспортздесь

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

3 упущенные возможности тех, кто не смотрел «Теорию большого взрыва»

Они никогда не научатся играть в популярную игру в стиле сериала – «Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок» (кто хочет узнать подробные правила, оставляйте в комментариях эмодзи.
Они не смогут применить слово «бугагашенька» достаточно уместно и отругать гравитацию как следует, а sarcasm никогда не заиграет новыми красками.
Они избавят себя от удовольствия услышать остроумные шутки, запомнить легендарные цитаты и наблюдать дурацкие подкаты.

Смотри «Теорию большого взрыва» на телеканале Paramount Comedy онлайн по подписке в Триколоре:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Сможешь по двум словам догадаться, в каком городе побывала «Всероссийская лига юмора»?
Самовар, пряник.


Да, мы в Туле! В этот раз нас удивляли шутками о взрослении, любви и браке.

Что такое идеальный брак? Тараса Новикова с таким понятием познакомили дедушка и бабушка, которые совсем недавно отметили золотую свадьбу. Итак, идеальный брак – это…

…когда он говорит: «Закрой свой рот!», а она всего-навсего молча присела рядом.
…когда бабушка просит: «Выйди из-за стола, не мешай гостям!», а дедушка – именинник.
…когда бабушка спрашивает, как она выглядит, а у дедушки инвалидность по зрению.
Есть еще варианты? Предлагай в комментариях

У Лизы Стратилатовой немного иные взгляды: чтобы любовь не угасла, она постоянно представляет, что будет делать, если мужа не станет (иногда даже готовит на одного ). Ипотека, коммуналка, кредиты, еда, ребенок… В общем, любовь

Смотри новый выпуск «Всероссийской лиги юмора» эксклюзивно в Триколоре по ссылке на kino.tricolor.tv.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Биографическая драма «Анна Герман» на телеканале «Душевное» в Триколоре

Известная певица Анна Герман попадает в страшную аварию. Врачи констатируют: даже если Анна выживет, то до конца своей жизни будет прикована к постели. Однако певица совершает немыслимое – вновь выходит на большую сцену. За невероятный голос и миловидную внешность ее называют белым ангелом советской эстрады...

Сериал повествует о необычной судьбе Анны Герман – ее суровом детстве, бегстве семьи в Польшу от преследователей из НКВД, первых шагах к успеху, роковой автокатастрофе и триумфальном возвращении на сцену.

«Когда цвели сады», «Эхо любви» и другие песни в исполнении Анны Герман стали настоящими хитами в 70-е и 80-е годы. А ее нежный мелодичный голос слышали и те, кто мало знаком с советской эстрадой.

Смотрите биографическую драму «Анна Герман» с 25 по 27 октября в 19:30 на телеканале «Душевное» в Триколоре!

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Смотрите сериал «Сладкая жизнь» в подписке PREMIER или в пакете «Единый Ultra» в разделе «Кино Онлайн»

Обычно по телевизору нам показывают интересную и успешную жизнь, счастливый конец и неземную любовь А что будет, если показать все как есть в реальности? Жизнь сладкой точно не покажется…

Обычные земные чувства и страхи обличают людей, а новые знакомства и случайные встречи способны изменить целую жизнь, и не одну – так и случилось с нашими героями.

За каких-то восемь дней приезд в Москву Саши – матери-одиночки из Перми – смог перевернуть с ног на голову устоявшиеся жизни сразу шести успешных жителей столицы. Каждый из них показал свое истинное лицо…

Смотрите сериал «Сладкая жизнь» в подписке PREMIER или в пакете «Единый Ultra» в разделе «Кино Онлайн» на подключенном к интернету приемнике, на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

«Дюна» уже в онлайн-сервисе: Триколор пополнил фильмов библиотеку новинками Warner Bros.

Триколор добавил в библиотеку онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» киноленты крупнейшего американского концерна по производству фильмов и телесериалов Warner Bros. Пользователи сервиса будут доступны новинки 2021 года, включая один из самых масштабных и ожидаемых проектов последних лет - фильм «Дюна».

С четверга, 28 октября пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV смогли купить или взять фантастический блокбастер «Дюна», который вышел в российский прокат 3 сентября 2021 года. Премьера на сайте kino.tricolor.tv будет доступна с 29 октября. Картина, снятая по мотивам одноименного романа Фрэнка Герберта, уже собрала в мировом прокате свыше 200 млн долларов.

Вместе с «Дюной» коллекция фильмов онлайн-сервиса Триколора пополнилась и другими новинками 2021 года студии Warner Bros. Среди них: хулиганский боевик «Отряд самоубийц: миссия навылет» - новая часть серии фильмов о группе преступников с экстраординарными способностями, которые власти хотят использовать в своих интересов. Клиентам также стали доступны детективный триллер «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон и фильм ужасов «Злое» о жестокой сущности, возобновившей охоту на женщину с серьезной детской психотравмой.

«Регулярное наполнение онлайн-сервиса свежим контентном от мэйджоров - одна из первоочередных задач Триколора. Сегодня клиенты могут смотреть фильмы, которые совсем недавно вышли на большие экраны кинотеатров и до сих пор находятся в прокате, собирая внушительную кассу », - говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Сериал «Ветреный» на канале «Романтичное» в Триколоре

Прекрасная Рейян живет мечтой о том, что в будущем она покинет ненавистный особняк своей семьи и обретет настоящую любовь и счастье.

Миран молод, но душа его не знает покоя и любви – с детства он жаждет отомстить заклятому врагу своей семьи.

Однажды их пути пересеклись, Миран и Рейян полюбили друг друга. Но скоро выясняется, что Рейян – дочь заклятого врага Мирана…

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Страшное кино на телеканале «Шокирующее» в Триколоре

Мы собрали целую симфонию фобий, чтобы вам было чему ужаснуться на Хэллоуин!

Присоединяйтесь к просмотру страшного кино на телеканале «Шокирующее» в Триколоре Смотрите ужасы целый день 31 октября

✓ «Страшные истории для рассказа в темноте»
✓ «Врата тьмы»
✓ «Хэллоуин 1-5»
✓ «Они»
✓ «Хэллфест»


А вы любите ужасное кино? Тогда ставьте в комментариях!

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Своих в обиду не дадим: Триколор запускает уникальное юридическое шоу

В проекте «Под защитой Триколора» юристы с многолетним опытом помогут клиентам оператора, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Подать заявку на участие можно на сайте pomogem.tricolor.tv.

Героями шоу «Под защитой Триколора» будут только реальные люди, которым нужна помощь: обманутые дольщики, покупатели, индивидуальные предприниматели и многие другие, кто не в силах самостоятельно довести дело до суда вот уже долгое время. Одни из лучших юристов с многолетним опытом в области семейного, трудового, земельного, корпоративного права и других отраслей изучат дела, пообщаются с участниками и помогут им оперативно подготовить обращение в судебную инстанцию.

Для участия в проекте нужно подать заявку на сайте pomogem.tricolor.tv. В анкете потребуется ввести Триколор ID — он есть у всех клиентов оператора. Стать новым клиентом и получить его можно после регистрации на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ».

«Проект "Под защитой Триколора" не имеет аналогов на отечественном телевидении. Главная особенность программы — помощь реальным людям. В нашем телепроекте не участвуют профессиональные актеры, поэтому на экранах будут только настоящие эмоции и неподдельные переживания героев», — комментирует генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Первый выпуск шоу «Под защитой Триколора» покажут 25 ноября в 19:00 (мск) в проекте «Большой эфир», который доступен всем пользователям без регистрации на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также «Большой эфир» можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Закрыто