Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Как думаешь, в чем главная прелесть невысокого роста?

Как это – поехать в Москву и не сделать фоточку на фоне Moscow City? Или не прогуляться по Арбату? Не отметиться на Красной площади тоже никак нельзя. А ведь есть достопримечательности поинтереснее и с чувством юмора…

Например, Алексей Кузнецов всегда с радостью раздает годные советы. Как попасть в Батуми? Однажды он заказал хачапури-лодочку и просто уплыл туда. Прямо-таки лайфхак

Смешным был и большой стендап маленького Антона Бежана. Он познакомился с женой, когда та просто смотрела под ноги Видимо, брала парня на вырост, чтобы быть за мужчиной как за каменной стеночкой.

Чтобы невысокий рост не подметили окружающие, на собственную свадьбу комик надел туфли на скрытом каблуке, но позже увидел на фото, что там было целых три скрытых каблука

Еще больше шуток смотри в новом выпуске «Всероссийской лиги юмора» из Москвы: kino.tricolor.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Здорово в деревне Тут и огурчики-ягодки, и воздух свежий, и живность всякая… Даже маньяк есть!

Маньячелло из Сосновки помешан на классической литературе, оттого и преступления у него с намеком на искусство Но только никто из местных органов не замечает литературной отсылки к произведениям великих авторов, пока из города не приезжает следователь Ольга. Она сразу догадалась, только ей никто не поверил...

А вот и вишенка на торте этой увлекательной истории: маньяк влюбляется в Ольгу!

Смотрите сериал «Маньячелло» в подписке PREMIER или в пакете «Единый Ultra» в разделе «Кино Онлайн» на подключенном к интернету приемнике, на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

ВАУ Подписка AMEDIATEKA в «Едином Ultra»! А это значит, что пришло время реально крутого контента

Непредсказуемая «Игра престолов», интригующие «Наследники», шедевральный «Настоящий детектив», атмосферная «Эйфория», культовые «Друзья» и даже легендарный «Твин Пикс» теперь доступны по подписке AMEDIATEKA в пакете «Единый Ultra»

Смотри любимые сериалы одновременно со всем миром, а также долгожданные премьеры от сервиса AMEDIATEKA

Сервис AMEDIATEКA доступен в разделе «Кино Онлайн», в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных телефонов и Smart TV.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Сервис «Триколор Умный дом». Передача. Россия (2021). 0+

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Интересно, каким был Шелдон Купер в детстве?

В эти долгие выходные отправляйтесь в путешествие по юности гения из легендарного ситкома «Теория большого взрыва» на Paramount Comedy!

Детство Шелдона прошло в максимально неподходящем месте для чрезмерно одаренного ребенка, а сам маленький гений одним своим существованием раздражает всех вокруг, ведь даже родители не разделяют увлечения сына физикой. У них свои интересы: мать – набожная католичка, отец – недалекий любитель спорта под пиво.
Но, что из этого выросло, мы и так знаем

Смотрите марафон «Детство Шелдона» 4 и 5 ноября с 14:00 до 16:20 на Paramount Comedy в онлайн-сервисе Триколора:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Как думаете, чьей победой закончится столичное дерби?

Девятая неделя Париматч МХЛ стартовала 1 ноября, и уже сегодня вас ждет одно из самых интересных ее противостояний: «Крылья Советов» (Москва) – «Красная Армия» (Москва)

Армейцы постараются одержать победу в матче с «Атлантом», а «крылышки» – взять реванш у «Алмаза». Игры против «Красной Армии» пройдут в Сетуни, в прошлом сезоне они выиграли все 4 матча

5 ноября смотри матч в Триколоре
На телеканале «Хоккейный» под номером 605 (в Центре) или 604 (в Сибири) в общем списке пакета каналов «Единый» и «Единый Ultra».
Бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 8» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv

Больше спорта – в паблике «Наш Спорт».

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Триколор и «Невиданный Футбол» запускают футбольный документальный сериал

Триколор готовит большую премьеру — уже скоро клиенты мультиплатформенного оператора увидят новый документальный сериал «Лучшая лига мира». Первый сезон, который выйдет в эфир до конца 2021 года, состоит из 7 серий, посвященных клубам Футбольной Национальной Лиги и городам, где они играют: от Калининграда до Хабаровска. Авторами и ведущими проекта на собственном телеканале Триколора — «Футбольный» — станут популярные YouTube-блогеры.

Главная идея создателей проекта — показать зрителям, как живут 7 клубов лучшей лиги мира, — именно так, сначала иронично, а теперь уже и с уважением называют российские болельщики Футбольную Национальную Лигу, первый дивизион российского футбола. Особое внимание в проекте, активно поддерживаемом самой ФНЛ, будет уделено болельщикам, тренерам, взрослым и юным футболистам, профессионалам и любителям, футбольным управленцам — всем тем людям, благодаря которым зрители каждую неделю смотрят захватывающие противостояния лиги на «Футбольном».

Ведущими проекта стали футбольные блогеры, фанаты самой популярной игры в мире — журналист и автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов. С октября по декабрь они преодолеют девять с половиной тысяч километров чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с представителями клуба, чиновниками, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, где еще не ступала нога журналиста.

«Идея подобного проекта у нас зрела давно. Глубоко погружаясь в российский футбол, мы хорошо понимаем его особенности и непередаваемую атмосферу и очень хотим поделиться ей с нашей аудиторией. И ФНЛ — это именно та лига, которая как никто этого заслуживает, а «Невиданный футбол» — именно те авторы, которые могут сделать это профессионально и с любовью. Очень надеемся, что после этого сериала наши зрители полюбят российский футбол так же глубоко, как мы, авторы проекта и болельщики 7 клубов — героев первого сезона», — говорит Мария Гришко, директор проекта «Спортивный» Триколора.

«Раньше мы ничего не снимали про российский футбол, искренне считая, что в каждом городе происходит примерно одно и то же и это будет не интересно зрителю. Но после старта проекта, когда мы начали общаться с клубами и фанатами из Липецка, Владикавказа, Калининграда, Хабаровска и других городов, то поняли, как ошибались! В каждом регионе своя история, свой колорит, свой темперамент, свой юмор и свои трагедии. И всё это проецируется на футбол. Могу сказать с уверенностью: ФНЛ — это на 100 % не скучно! И мы докажем это в проекте "Лучшая лига мира"», — отметил Алекс Смольянинов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол».

«Футбольная национальная лига — уникальный турнир, объединяющий российские регионы от Калининграда до Хабаровска. Каждый из них имеет свои особенности, которые находят отражение в характере команд. Проект «Лучшая лига мира» — важный шаг к тому, чтобы показать многообразие турнира через истории людей и клубов, которые в нем участвуют. Мы надеемся, что сериал понравится зрителям и получит продолжение в весенней части сезона», — говорит Герман Чистяков, руководитель проектного офиса РФС.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» будут выходить на собственном спортивном телеканале Триколора — «Футбольный» — каждую пятницу в 20:30. Премьера первой серии состоится 12 ноября. Все выпуски также будут доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение igor68 »

Телеканал Триколора «Романтичное» первым в России покажет турецкий бестселлер «Ветреный»

На телеканале собственного производства Триколора — «Романтичное» — в ноябре стартует турецкий сериал «Ветреный» (Hercai). В 2020 году он победил в шести номинациях международной премии Guzel Awards и теперь впервые будет доступен российским зрителям.

Ранее сериал «Ветреный» не транслировался на отечественном ТВ, а показ на турецком телевидении завершился весной этого года. Премьера в России состоится 15 ноября. Эпизоды популярной многосерийной ленты будут идти на «Романтичном» по будням с 18:00. В выходные дни будет организован повторный показ серий, вышедших за неделю.

Локализация на русский язык выполнена специально для Триколора студией, ранее подарившей голоса героям других известных турецких сериалов, ― «Вдребезги» и «Черная любовь». Оба сериала показали высокую долю телесмотрения на канале «Романтичное». Главных героев «Ветреного» ― Мирана и Рейян ― озвучат актеры дубляжа Александр Гаврилин (голос Тома Хиддлстона в «Мстителях» и Роберта Паттинсона в «Сумерках») и Мария Иващенко (Дакота Джонсон в «50 оттенков серого»).

«Премьерный показ сериала на турецком телеканале прошел с большим успехом. Мы уверены, что российская премьера на телеканале «Романтичное» тоже станет заметным событием этого телесезона. Сюжет сериала захватывает буквально с первых серий, и зритель проживает эту историю вместе с героями до самой ее развязки. Кроме того, "Ветреный" это настоящее визуальное наслаждение: потрясающие локации, красивые актеры, роскошные интерьеры и наряды», — комментирует директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Герои сериала ― турецкие Ромео и Джульетта. Их история демонстрирует, как соприкасаются любовь и месть, счастье и горе. Красоту их сильного чувства подчеркивают пейзажи города Мидьят в провинции Мардин, где проходили съемки.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Впервые в Москве – Кубок мира по рукопашному бою И Триколор это покажет

За кубок поборются 350 спортсменов из 38 стран мира в двух дисциплинах

Поединок
✓ Разрешены удары руками и ногами, различные броски, болевые и удушающие приемы, удары в голову, туловище, по ногам.
✓ Защитная экипировка: перчатки, шлем, защита голени.

Самооборона
✓ Разрешены любые удары, захваты, броски, болевые и удушающие приемы, переходы на конвоирование.
✗ Запрещены опасные для жизни и здоровья действия.

Не пропусти зрелищные поединки 12 ноября в 15:00 и 13 ноября в 17:00!
✓ На телеканале «Спортивный» под номером 607 (в Центре) или 608 (в Сибири) в общем списке каналов пакета «Единый» и «Единый Ultra».
✓ Бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 11» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
✓ В онлайн-сервисе по ссылке:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Больше спорта смотри в группе «Наш Спорт».

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Документальный сериал «Лучшая Лига Мира»

Что такое #ЛучшаяЛигаМира на самом деле
Чтобы ответить на этот вопрос, два футбольных фаната отправились в тур по России, чтобы измерить частоту футбольного пульса в городах ФНЛ

Встречайте! Новый проект Триколора и «Невиданного футбола» – документальный сериал «Лучшая Лига Мира».

В каждом выпуске 1 сезона Артем и Алекс будут не только погружаться в футбольную атмосферу и фанатское движение, но и встречаться с представителями клуба и чиновниками, чтобы узнать о реальном положении дел с помощью неудобных и провокационных вопросов.

Присоединяйся к инспекции городов, представленных в Футбольной национальной лиге.

Уже 12 ноября первый выпуск про Калининград, где базируется самый западный клуб ФНЛ – «Балтика»!

Что стало со стадионом, оставшимся после чемпионата мира?
Как менеджмент «Балтики» делает модный городской бренд?
О чем калининградские фанаты говорят в своем пабе?

Ищи ответы в первом выпуске проекта «Лучшая лига мира».

Больше спорта смотри в группе «Наш Спорт».

Изображение
Закрыто