Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение student »

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Telekarta тестирует два новых транспондера

Изображение
Оператор платформы "Телекарта" российского платного телевидения проводит технические тесты на других двух транспондерах телекоммуникационного спутника "Экспресс 80, который припаркован на позиции 80°E.

Два новых транспондера Telekarta работают на частотах находящихся в диапазоне 12,5 GHz, в то время как первоначальные десять транспондеров работают на частотах в диапазоне 11 GHz.

В эксплуатации используются новые частоты 12,536,12,563 и 12,592 GHz. Во всех случаях поляризация применяется горизонтальна. Мультиплексы содержат протестированные программы "Москва 24" и "Телеканал 360". Содержимое на отдельных транспондеров может (повторно) измениться во время тестирования. Трансляция закодирована в системе Conax и Irdeto.

технические параметры:

• Express 80 (80°E), частота 12,536 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80°E), частота 12,592 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Спутниковый оператор "Телекарта" сообщил о технических работах части телеканалов пакета. При этом, не указано на каком спутнике ведутся эти работы, но обещается что после окончания работ вещание восстановится в полном объёме.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение юрий56 »

Детский телеканал «Пингвин» доступен в пакетах «Телекарта»

Уважаемые абоненты "ТЕЛЕКАРТЫ" c радостью сообщаем вам!

В пакетах спутникового ТВ «Телекарта», для маленьких зрителей и их родителей стал доступен телеканал Пингвин, он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», «Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский», спутникового телевидения "Телекарта". Подключайте и не переключайтесь!
Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Mxo9 »

юрий56 писал(а): 18 июн 2023, 18:39 Детский телеканал «Пингвин» доступен в пакетах «Телекарта»

Уважаемые абоненты "ТЕЛЕКАРТЫ" c радостью сообщаем вам!

В пакетах спутникового ТВ «Телекарта», для маленьких зрителей и их родителей стал доступен телеканал Пингвин, он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», «Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский», спутникового телевидения "Телекарта". Подключайте и не переключайтесь!
Лучше бы с проблемами разобрались😁
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Mxo9 писал(а): 18 июн 2023, 19:02
юрий56 писал(а): 18 июн 2023, 18:39 Детский телеканал «Пингвин» доступен в пакетах «Телекарта»

Уважаемые абоненты "ТЕЛЕКАРТЫ" c радостью сообщаем вам!

В пакетах спутникового ТВ «Телекарта», для маленьких зрителей и их родителей стал доступен телеканал Пингвин, он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», «Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский», спутникового телевидения "Телекарта". Подключайте и не переключайтесь!
Лучше бы с проблемами разобрались😁

На данном этапе у Юрия56 нет никаких сведений по этому поводу, но когда они у него появятся, я думаю, что он попытается удовлетворить твое любопытство. Глупо вставлять никому ненужные цитаты бессмысленые по содержанию))) - это призыв!
Аватара пользователя
Android34
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:51
Место жительства: Россия
Мой приемник: star track srt 7500 gold
Мои спутники: Ямал 90
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Android34 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех проблемы с Телекартой?
Работает не понятно как...то показывает...то опять сигнал прерывается....И это уже с 12 июня продолжается..связано ли это с этим сообщением от телекарты...Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71656 раз
Поблагодарили: 43968 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Alen »

Android34 писал(а): 20 июн 2023, 09:22 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех проблемы с Телекартой?
Работает не понятно как...то показывает...то опять сигнал прерывается....И это уже с 12 июня продолжается...
У всех.И не только с Телекартой.
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Openbox S3 mini HD II , Sat Integral 1311 HD Combo
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 15695 раз
Поблагодарили: 22272 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение XaKeP »

Восстановлено вещание телеканалов
На сегодняшний день технической командой «Телекарты» обеспечен более надёжный приём и стабильность трансляции большей части телеканалов. Это позволило восстановить вещание самых популярных из них, в которые вошли федеральные, фильмовые, детские и развлекательные телеканалы. Чтобы увидеть перемены, абонентам необходимо заново просканировать каналы на приёмниках. Вещание восстановится либо на привычной кнопке, либо в конце списка каналов.
Из рассылки.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

XaKeP писал(а): 21 июн 2023, 16:19 Восстановлено вещание телеканалов
На сегодняшний день технической командой «Телекарты» обеспечен более надёжный приём и стабильность трансляции большей части телеканалов. Это позволило восстановить вещание самых популярных из них, в которые вошли федеральные, фильмовые, детские и развлекательные телеканалы. Чтобы увидеть перемены, абонентам необходимо заново просканировать каналы на приёмниках. Вещание восстановится либо на привычной кнопке, либо в конце списка каналов.
Из рассылки.
Распечатал в уме блок сервисных услуг телекрты за последнее и текущее время, но пока по сути ничего нового все по прежнему..
Очертил свою позицию без наглядного обзора.
Ответить