Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Мир! Труд! Май!

Друзья!

Сегодня по всей стране мы отмечаем Праздник Весны и Труда! От всей команды спутникового ТВ «Телекарта» примите наши поздравления с этим замечательным днём.

Весна идёт, весну уже не остановить! Вместе с этим мы все очень надеемся, что и наша трудовая жизнь скоро вернётся в привычное русло.

А пока суть да дело, проведите эти майские праздники с хорошим настроением! Мы очень просим вас беречь себя и своих близких.

Пожалуйста, соблюдайте простые правила и #ОставайтесьДома. А мы сделаем всё для того, чтобы вам было интересно вместе с нами!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Дополняем и продлеваем
Друзья!

Как вы уже знаете, режим самоизоляции продлевается до 11 мая этого года. Ранее абсолютно все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получили бесплатный доступ к популярному пакету «Детский», а также телеканалам MTV Russia и Кино ТВ. Сегодня в этот список мы добавили канал ЕГЭ - первый тематический телеканал, посвящённый Единому Государственному Экзамену.

Думаете, что ваши дети много проводят время перед телевизорами? Теперь они делают это с пользой, получая необходимые знания и рекомендации от лучших преподавателей. Телеканал ЕГЭ - это не только уроки и лекции, но и увлекательные образовательные курсы, а также учебные и художественные фильмы.

Все бесплатные телеканалы будут доступны вам по 11 мая этого года включительно. Среди них каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своих близких. От лица всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы просим вас оставаться дома, без особой надобности не появляться в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, тщательно мыть руки и заботиться о своём здоровье.

Ваша «Телекарта»
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

С Днём России!

Друзья!

От всей команды спутникового телевидения «Телекарта» примите наши поздравления с общенациональным праздником - Днём России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны. Именно с этого дня мы ведём счёт лет современной истории России.

За прошедшие 30 лет у нас появились крепкие традиции празднования: концерты и торжественные выступления по всей стране, вручение Государственных премий Российской Федерации в Кремле, а также парад праздничных салютов от Калининграда до Владивостока.

У каждой важной даты всегда есть два измерения. Первое - общественное, когда хочется выйти на улицу и присоединиться к таким же празднующим и ликующим людям. А второе - это личное ощущение от этого Дня, время подумать о себе, своей стране и общем будущем.

Мы просим вас соблюдать все меры предосторожности и желаем провести этот прекрасный летний день в отличном расположении духа. Пусть этот праздник даст вам мощный заряд позитивных идей и энергии!

Ваша «Телекарта»
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Плановое обновление программного обеспечения

С 07 июля 2020 года начнется плановое обновление программного обеспечения. Обновление коснется CI модулей производства SmarDTV, выполненных по бескарточной технологии.

Новое ПО включает регулярные обновления системы условного доступа. Обновление происходит посредством передачи ПО на устройства через спутник по технологии ОТА (OAD).

С момента запуска обновления большинство устройств автоматически распознают наличие нового программное обеспечение. При этом на экране появится всплывающее окно, в котором необходимо с помощью кнопок или пульта дистанционного управления подтвердить запуск обновления. Обращаем внимание на то, что модуль перестанет декодировать сигнал до тех пор, пока обновление ПО не будет выполнено.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменение тарифов с 27 июля.


Уважаемые абоненты!

27 июля 2020 года вступают в силу новые цены на основной пакет «Мастер», а также меняется размер платы по акции «Настоящий Теледрайв»*.
Прямо сейчас расскажем подробности.

Для подписчиков нашего пакета «Мастер» цена за ежемесячное продление подписки не изменится и составит 169 рублей в месяц. Стоимость подписки на 12 месяцев составит 1500 рублей. Мы напоминаем вам, что и после 27 июля оплата сразу целого года просмотра пакета «Мастер» все равно остается более выгодной, чем ежемесячное пополнение вашего счёта.

Всем нашим абонентам, подключившимся к спутниковому ТВ «Телекарта» по акции «Настоящий Теледрайв», мы также сообщаем, что с 27 июля ежемесячная плата за подписку составит 249 рублей в месяц, а за год - 1990 рублей в месяц**.

* Подключение новых абонентов по акции не производится.

**Вы сохраните подписку на все каналы по акции «Настоящий Теледрайв», если внесёте очередной платёж не позднее двух дней с даты окончания предыдущей подписки. При несоблюдении этого условия, вы будете автоматически подключены к пакету «Мастер».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Поддержите сайт «Телекарты» в Рейтинге Рунета!
23.07.20

Друзья!

Изображение
В прошлом году мы представили вашему вниманию наш новый сайт telekarta.tv и сразу же получили много положительных отзывов об этом долгожданном обновлении. Спасибо вам за эти слова!

Мы создавали его с учётом пожеланий наших действующих подписчиков, а также сделали его максимально удобным для новых абонентов и партнёров-установщиков по всей России. И эта работа принесла отличный результат: всё больше абонентов спутникового ТВ «Телекарта» обращаются в первую очередь на наш сайт и получают возможность решить многие важные вопросы без звонка в контакт-центр.

Сегодня telekarta.tv номинирован на премию Рейтинг Рунета как один из лучших сайтов для потребителя! А до 31 июля проходит первый этап этого состязания - народное голосование, в котором мы рассчитываем на вашу поддержку.

Кликайте на ссылку и поддержите нашу работу, положительный результат которой вы всегда чувствуете! Отдайте свой голос за нас прямо сейчас!

Проголосовать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

С 27 июля 2020 года вступили в силу изменения в тарифах спутникового телевидения «Телекарта».

Пакет «Мастер»
Ежемесячная абонентская плата у пакета «Мастер» осталась без изменения - 169 рублей. Стоимость годовой подписки при единовременном внесении всей суммы составит 1500 рублей в год.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Телекарта имеет более 3 миллионов абонентов

В конце июня 2020 года российская спутниковая платформа Телекарта имела более 3 миллионов абонентов.
Это следует из финансовых результатов оператора сервиса, группы Орион. Общая сумма доходов за первые шесть месяцев текущего года составила 1,581 млрд. Рублей, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2019 года.

Он дает очень хорошие результаты на службах DTH.

Объем доходов от DTH за первое полугодие 2020 года увеличился на 12 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. С января по июнь число новых клиентов спутникового телевидения Телекарта также увеличилось более чем на 50 000.

Благодаря введению карантинных мер, летний чат начался месяцем ранее в этом году. Рост числа новых клиентов продолжался только до апреля. Наиболее активными регионами с точки зрения новых клиентов Телекарты были Красноярский край, Татарстан, Приморский край, Хабаровский край, Свердловская область, Саша, Челябинская область, Алтайский край, Новосибирск, Омск, Ульяновск, Самарская область и Пермский край. Однако рост числа новых клиентов не позволил полностью компенсировать отток клиентов. Количество клиентов Telekarta на конец второго квартала составило 3 006 000, что на 2,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В структуре продуктового портфеля Группы Орион доля услуг B2B несколько снизилась по сравнению с первой половиной прошлого года: услуги DTH приносят 70% выручки, спектр услуг для телеканалов: производство телеканалов 24% и распределение станции 6%.

В течение рассматриваемого периода два новых телевизионных канала были добавлены в пакеты спутникового телевидения Телекарта. Общее количество телевизионных станций превысило 250. Объем используемой спутниковой емкости остался на уровне прошлого года - 275 МГц.

Телекарта транслируется на западную часть Российской Федерации со спутников Horizons 2 и Intelsat 15 на 85 °Е. Трансляция зашифрована системами Irdeto и Conax.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

“Телекарта” повышает цены

Российский спутниковый оператор “Телекарта” объявил о грядущем повышении абонентской платы в начале сентября текущего года. Характерно, что увеличение стоимости услуг данным вещателем делаются “точечно”. Сначала поднялась ежемесячная абонплата по тарифу “Мастер”, затем было принято решение об увеличении стоимости обмена оборудования и так далее. Теперь стало известно, что повышаются цены по ключевому, для данного вещателя, пакета “Лидер”, в который входят более 200 телеканалов и который имеет сейчас популярность у абонентов.

Как абоненты отнесутся к удорожанию стоимости оплаты за “Лидер” покажет время, а пока мы констатируем факт, что с 7 сентября 2020 года он станет дороже на 300 рублей при оплате за год и на 20 рублей при помесячной абонентской плате. Таким образом, стоимость просмотра пакета “Лидер” составит 2290 рублей за год или 269 рублей в месяц.

Ранее оператор поднял на 100 рублей стоимость годовой оплаты по тарифу “Мастер”, в который входят около 130 телеканалов.

После произошедших изменений оператор “Телекарта” (принадлежит ГК “Орион”) скорректировал на ближайшее время свою тарифную сетку. Скорее всего стоимость просмотра пакета “Премьер” (3990 руб./год или 399 руб./мес.) меняться не будет. Но, судя по стоимости обмена оборудования, это не точно.

Рекомендованная стоимость обмена оборудования для старых абонентов сейчас составляет 4 290 руб. При обмене абонент получает условно-бесплатный год просмотра пакета по тарифу “Премьер”.

В настоящий момент “Телекарта” имеет проблему с новым обменным бюджетным оборудованием для карт Irdeto, которого нет в продаже у дистрибьютеров. Оставшиеся на складах ресиверы “Humax M1” продаются по цене более высокой чем обозначенная стоимость обмена для абонентов. Будут ли поставки новых ресиверов EVO-09 с поддержкой карт условного доступа Irdeto пока неизвестно.
Ответить