Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

22 января 2018 года

УСЛУГА «МУЛЬТИРУМ»: ЦЕНА ОСТАНЕТСЯ МИНИМАЛЬНОЙ!

Изображение

С 23 января 2018 года изменится цена за услугу «Мультирум». Напомним, что подключение «Мультирума» позволяет абонентам спутникового телевидения «Телекарта» смотреть второй телевизор с таким же, как и на первом телевизоре, набором пакетов. И по минимальной цене.

Теперь цена за использование «Мультирума» становится одинаковой для подписчиков любых пакетов и составляет 75 рублей в месяц или 600 рублей в год. При внесении оплаты за год вы пользуетесь данной услугой всего за 50 рублей в месяц.

«Мультирум» – это прекрасная возможность для людей с разными вкусами или больших семей смотреть на разных телевизорах именно то, что хочется! Для подключения этой удобной услуги не требуется установка новой антенны. Оставьте заявку на «Мультирум» в личном кабинете, на странице акции или в контакт-центре «Телекарты» по телефону 8 (800) 100-104-7
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

2018 » Январь » 24 »

Телекарта ТВ. Основные изменения в Мультируме

Изображение
Стоимость услуги для карт, связанных в мультирум с 23 января, составляет 75 руб. в месяц или 600 руб. в год. Обратите внимание, что карты, связанные до 23 января, сохраняют прежнюю стоимость услуги.
Теперь в мультирум можно связать карты с любым сроком активации. Ограничения по дочерним картам сняты. А это значит, что главной может стать любая из двух карт.
Упростились требования к оборудованию на дочерней карте. Теперь с дочерней картой можно использовать рекомендованный HD-приемник или CAM-модуль, который ранее был связан с другой картой.*

При связке карт в мультирум с пакетом «Безлимитный» для дочерних карт возможно использование следующих моделей:

EVO-07
EVO-08
EVO-07A
EVO-09 HD
EVO-09 HD IR
CAM-модуль Conax CP
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Изображение

«ТЕЛЕКАРТА» УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ CSTB TELECOM & MEDIA 2018!
С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве состоится 20-я юбилейная международная выставка CSTB. В ходе форума его участники традиционно подводят итоги года и дают старт новому деловому сезону.

На собственном стенде представители ГК «ОРИОН» и спутникового телевидения «Телекарта» радушно принимают партнёров компании из всех регионов России и гостей выставки, а также представят новый интерактивный гибридный приёмник M1, который был разработан совместно с ведущим мировым производителем абонентского оборудования HUMAX. Посетители стенда будут иметь возможность задать интересующие вопросы представителям телеканалов SPI, «Первый Вегетарианский» и Fashion TV, представляющие новые проекты для абонентов «Телекарты» на спутниковой платформе «Ориона» в 2017-2018.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

2 февраля 2018 года

ДО 28 ФЕВРАЛЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕ AMEDIATEKA НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!


Изображение
Отличная новость! Совместная акция с «Амедиатека» продлевается до 28 февраля! Месяц бесплатного просмотра онлайн-сервиса Amediateka могут подключить новые абоненты, оплатившие доступ к «Телекарте Онлайн» в размере 99 рублей!
После окончания акционного месяца подписка продлевается автоматически, а отменить её вы всегда сможете в Личном кабинете, нашем новом приложении «Телегид» или позвонив в контакт-центр по телефону 8 (800) 100-104-7.
Amediateka – это безграничный доступ к лучшей сотне сериалов планеты, в число которых входят «Хороший доктор», «Эш против зловещих мертвецов», «Мир Дикого запада», «Американская история преступлений», «Миллиарды», «Настоящий детектив», «Американская история ужасов» и другие.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Новости Телекарты

Сообщение юрий56 »

CSTB-2018. Интерактивная коробочка от «Телекарты»


ГК «Орион» (спутниковый оператор «Телекарта») в конце прошлого года анонсировала выход на рынок интерактивной приставки производства корейской компании Humax под названием M1. Называлась и ориентировочная стоимость нового абонентского ресивера (6,5 тыс. рублей). На CSTB-2018 предоставилась возможность визуального знакомства с Humax M1.

Изображение

С первого взгляда и не скажешь, что новый абонентский приёмник имеет «родственные» отношения с ранними моделями абонентского оборудования для просмотра «НТВ-Плюс».

Изображение

В «облике» приставки действительно совершенно ничего не говорит, что перед нами продукция Humax. Справедливости ради стоит отметить, что и на абонентских ресиверах EVO-09 HD упоминание о марке модели ресивера идёт только внизу девайса.

Изображение

Задняя панель Humax M1 не имеет выхода LNB OUT, но всё остальное и самое необходимое в нём присутствует, в т.ч. и сетевой LAN вход.


Ресивер имеет, в т.ч. встроенный Wi-Fi, поэтому теоретически его можно использовать для просмотра телеканалов без наличия сетевого кабеля и даже спутниковой антенны. Хотя бы потому что он позволяет пользоваться сервисом «Телекарта Онлайн».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

07.02.18

СТАРТУЕТ ФЕВРАЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ»
7 февраля 2018 года


Изображение
«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:

Приоритетное абонентское обслуживание
Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.
Скидка 50% от абонентской платы
При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.
Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.

Спецпредложения и акции
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

12 февраля 2018 года

Изображение
12 февраля 2018 года все абоненты «Телекарты» получат доступ к популярным телеканалам в часовом поясе +2.
Теперь любимые передачи всегда начинаются вовремя!

В этот список вошли «ТНТ», «СТС», «РЕН», «5 канал» и «Домашний».
Наши абоненты могут смотреть их в тех же пакетах, что и «нулевые» версии телеканалов.

Обновите список каналов на своих приёмниках уже сейчас. Сделать это очень просто, мы приготовили для вас видеоинструкцию.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

КОНКУРС ОТ «ТЕЛЕГИДА»
Изображение
Дорогие друзья!

Мы получили много комментариев о том, что вы тоже хотели бы поучаствовать в конкурсе от «Телегида», который мы проводили на выставке.

Мы даже раздумывать не стали – проводим его вместе с вами! Начинаем сегодня, итоги подводим 26 февраля! На кону – замечательные призы от «Телегида»!

План очень простой:
► Скачайте или обновите приложение «Телегид»

► Переходите по ссылкам в любую группу Телекарты в социальных сетях
и следуйте инструкции!

vk.com/tvtelekarta
ok.ru/telekarta.tv
fb.com/telekarta

Итоги будут подведены в понедельник!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

22.02.18

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

Уважаемые абоненты!

Изображение
Согласно ежегодной традиции, самая яркая звезда в галактике практически незаметно, но вмешивается в нашу с вами жизнь. И это называется «солнечная интерференция»!
Это означает, что с 24 февраля по 7 марта 2018 года возможно ухудшение приёма сигнала с наших спутников.
Пара интересных фактов!
Факт №1: Максимальная по своей длительности солнечная интерференция, например, в Екатеринбурге, произойдёт 1 марта и продлится всего 14 минут и 12 секунд с 09:17 по 09:31 по местному времени.

Факт №2: Минимальное воздействие солнечной интерференции на приём сигнала почувствуют абоненты с наибольшим диаметром спутниковых тарелок.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Меняем всё! Об изменениях в обмене

Изображение
Уважаемый партнер!

В программе обмена произошли очень выгодные для Вас изменения.

Сняты ограничения по оборудованию. Теперь менять можно любой приемник (например, Телекарта HD X8, EVO-05 и т.д.) на новый HD* и получать год «Безлимитного» в подарок.

Напомним, в программе обмена не участвуют абоненты: со сроком активации карт доступа менее 180 календарных дней
с пакетом «Безлимитный» и участники акции «Настоящий Теледрайв»

*В программе обмена участвует рекомендованное оборудование: цифровой приемник спутникового телевидения EVO 07/07A HD (Conax), EVO 08 HD (Irdeto), EVO 09 HD (Conax) и EVO 09 HD IR (Irdeto), а также CAM-модули (Conax),поддерживающие формат вещания MPEG-4 DVB-S2.
Ответить