Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

По карману не ударит

Друзья!

С 3 февраля 2020 года вступают в силу новая цена на «Услугу переактивации карты доступа».
«Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 180 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта». Теперь стоимость этой услуги составит 170 рублей.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

В настоящее время наблюдаются проблемы с трансляцией части телеканалов.

Наши специалисты работают над устранением проблемы.

В ближайшее время трансляция восстановится.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Друзья!
Обновите список телеканалов в ваших приемеиках

Если за последние сутки вы обновляли список телеканалов в ваших приёмниках, мы просим вас повторить это действие. И сразу же по завершении сканирования продолжайте смотреть ваше любимое ТВ!

Сделать это очень просто. Мы приготовили для вас видеоинструкцию.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Он такой один

Первый и единственный российский телеканал короткометражного кино SHOT TV вошёл в базовые пакеты спутникового телевидения «Телекарта»! Огромная библиотека, которая включает в себя более 3000 фильмов, теперь доступна подписчикам «Лидера», «Премьера» и архивного «Безлимитного».

Чтобы рассказать отличную историю, не всегда нужен полный метр. В этом можно легко убедиться – включайте SHOT TV и смотрите без остановки мини-сериалы, комедии, хорроры, лучшее мировое и российское короткометражное кино с самыми известными актёрами.

По статистике телеканала, средняя продолжительность фильмов составляет 7 минут, а за целый день зрители смогут посмотреть более 150 фильмов в формате HD! Эфир SHOT TV состоит из тематических блоков с развлекательным контентом, который будет интересно смотреть максимально широкой аудитории. Обратите внимание на эти громкие премьеры сезона – сериал «Слуга народа» или «Городские легенды» производства Sky.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Уважаемый партнер!

Обращаем внимание, что региональные каналы «Наш Дом», «НСК 49», «Ветта 24», «ОТВ» (Екатеринбург) и «Самарское Губернское телевидение» временно отключены в связи с переоформлением разрешающих документов.

После переоформления, телеканалы снова стану доступны нашим абонентам.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Уважаемые партнеры!

Для улучшения качества вещания Москва 24 и Europa Plus TV уже с 17 февраля будут перемещены на спутник Horizons2.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

На новом месте
13.02.20

Для улучшения качества вещания телеканалы Москва 24 и Europa Plus TV уже 17 февраля будут перемещены на спутник Horizons2.

Если вы не обнаружили их на привычных кнопках, просканируйте каналы на вашем приёмнике. Сразу же по завершении они снова появятся в списке телеканалов.

Мы приготовили видеоинструкцию о том, как произвести сканирование.

[youtube][/youtube]

Уникальная возможность попробовать все сервисы Телекарты Онлайн с премьерами со скидкой 70%.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

11 марта 2020 года популярные телеканалы TiJi, Discovery Channel, Пятница, Че, Eurosport1, Спас и Татарстан Новый век меняют формат вещания на MPEG-4.

Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры, а часть телеканалов поменяет номер кнопки.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Началось вещание travel-телеканала #КтоКуда

2 марта стартовало вещание познавательно-развлекательного телеканала #КтоКуда, который заменил собой телеканал "Мир увлечений". Это проект телевизионного холдинга "Макс-Медиа".

Изображение

С первого дня travel-канал #КтоКуда будет доступен всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта" в составе основного пакета.

Наличие собственного туристического контента, который компания снимала на протяжении почти двух лет, привели руководство компании к решению о запуске собственного тематического travel-канала #КтоКуда. До 70% контента канала посвящается внутреннему туризму, истории России и возможностям активного и оздоровительного туризма.

В эфире зрители увидят лучшие программы о путешествиях, созданные компанией для других собственных каналов – "Путешествие одиночки", "Мировой вояж", "Дальние дороги", "Остров мечты" и новые проекты, запущенные уже в рамках программной политики канала – "Уникальные места России", "Соседи", "Куда с детьми", "Малые города России" и другие.

Любители зарубежных путешествий тоже не останутся без внимания – для зрителей телеканала #КтоКуда будет доступен закупной контент о путешествиях Стивена Фрая, австралийский сериал "Вкус путешествий" и многое другое.

Уникальность канала заключается в его интерактивности. Прямая связь со зрителями через соцсети поможет редакции учесть пожелания и интересы целевой аудитории и оставаться в тренде.

Отмечается, что у телеканала #КтоКуда большие планы по производству контента, популяризации внутреннего туризма, наращиванию аудитории и вхождению в пакеты крупнейших операторов кабельного телевидения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменение параметров трансляции


С 11 марта 2020 года популярные телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Татарстан Новый Век, Пятница и Спас на Западе и JimJam, Eurosport, Discovery Channel, Animal Planet, TLC Russia, Investigation Discovery, Русский Иллюзион, Моя Планета, Пятница и Спас на Востоке меняют формат вещания на современный MPEG-4.

Смотрите любимые детские передачи, захватывающие шоу и спортивные трансляции в отличном качестве, осталось лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.

Современное спутниковое ТВ меняется, а вместе с ним требует замены и устаревшее оборудование. То есть, упомянутые выше телеканалы уже не будут доступны нашим абонентам с оборудованием формата MPEG-2. Вместе с тем, мы проводим масштабную акцию «Большая перемена», которая позволяет сделать апгрейд старого приёмника до современного EVO 09 HD и получить год премиального пакета «Премьер» в подарок. Также мы предлагаем удобную рассрочку «Три на три»: три равных и комфортных платежа по 1500 рублей на три месяца. Главное - это ваше желание продолжать смотреть современное ТВ в высоком качестве.

Помимо смены формата, более десятка других телеканалов будут перенесены на новые транспондеры. Для того, чтобы увидеть перемены, вам потребуется просканировать каналы 11 марта 2020 года. И они снова станут вам доступны!

Перемены, особенно такие, всегда к лучшему, мы просим вас отнестись с пониманием к возможным нештатным ситуациям.
Ответить