Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение student »

Обновите программное обеспечение!
27.01.21

Уважаемые абоненты!

Сегодня мы представляем новую версию программного обеспечения для приёмников EVO 09 HD и EVO 09 HD R2, которое содержит ряд улучшений.

Установка этой версии прошивки не займёт много времени и принесёт много пользы для вашего устройства. Следуйте простой инструкции и обновите свой приемник прямо сейчас.

Инструкция по обновлению ПО для приемника EVO 09 HD .https://stat.telekarta.tv/shop/item/899 ... _Conax.pdf

Инструкция по обновлению ПО для приемника EVO 09 HD R2. https://stat.telekarta.tv/shop/item/899 ... _01.21.pdf
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Экономим на здоровье

1 февраля 2021 года стартует совместный проект спутникового ТВ «Телекарта» с онлайн-сервисом по заказу лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити»!

Теперь все абоненты «Телекарты», указав акционный промокод, получат скидку 5% при оформлении первого заказа.
Выходит, что вместе с «Телекартой» и «ЗдравСити» вполне можно экономить на здоровье. И в нашей версии это звучит так: вы не ограничиваете себя и покупаете всё необходимое. А вот расходы на эти цели снижаются!

Но если что-то понижается, то что-то должно повышаться? Да, и это ваш комфорт при оформлении заказа на сайте проекта «ЗдравСити». Сегодня там представлено более 18000 как лекарственных препаратов, так и товаров для красоты и здоровья. Более того, «ЗдравСити» доставляет посылки в более чем 15000 аптек по всей России. А это значит только одно: вы точно живёте рядом с одной из них.

Подведём небольшой итог. Расходы на здоровье можно снизить на 5%, если вы воспользуетесь специальным предложением спутникового ТВ «Телекарта» и сервиса «ЗдравСити». А вот комфорт при покупке можно существенно повысить, потому что каталог товаров просто невероятный, а доставка в ближайшую аптеку или домой - это очень удобно.

Совместная акция на первую покупку действует ровно месяц.
Поэтому прямо сейчас заходите на zdravcity.ru, выбирайте всё необходимое, делайте заказ и вводите промокод «ТЕЛЕКАРТА» перед оплатой. Ваша скидка будет рассчитана автоматически.

Доброго здоровья!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменение стоимости услуг

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2020 года меняется стоимость некоторых наших услуг.
Для всех абонентов, подключённых к услуге «Мультирум», новая цена составит 120 рублей в месяц или 1000 рублей в год.

Обращаем внимание, что при внесении единого платежа за 12 месяцев вы экономите 440 рублей в год!

Для абонентов, которые хотят пользоваться услугой «Мультирум», вводится плата за подключение. Она составит 250 рублей.

Также с 15 февраля вступают в силу новые условия «Услуги переактивации карты доступа». После внесения 250 рублей на лицевой счёт наши абоненты, которые не оплачивали подписку более 180 дней, вновь получают возможность смотреть спутниковое ТВ «Телекарта», обменять устаревшее оборудование на новое* или заказать услугу «Мультирум».

А следующая новость будет полезна участникам акции «Смотри за ноль»**. С 15 февраля 2021 года обновляется цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составит 250 рублей в год.

Плата за «Доступ к акции» взимается со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта».

После зачисления денежных средств вы получите доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер», а также все каналы пакета «Лидер» на месяц в подарок!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового базового пакета, подписка останется активной согласно общим правилам.

Новые абоненты смогут принять участие в акции после активации карты доступа на пакеты «Лидер» и «Премьер», а также оплаты подписки на базовый пакет не менее чем на месяц.

Для подписчиков архивного пакета «Стандарт Восток» с 15 февраля цены за ежемесячное и годовое продление подписки изменятся и составят 169 рублей в месяц и 1500 рублей в год.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на сайте telekarta.tv!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Просканируйте каналы!

3 марта 2021 года в сети вещания спутникового телевидения «Телекарта» произойдет несколько изменений.

Коллекцию телеканалов на Востоке пополнят сразу три телеканала.
«НТВ Хит» - круглосуточный телеканал самых популярных остросюжетных сериалов НТВ. В эфире полицейские расследования, криминальные боевики и комедийные детективы. Кроме того, несколько раз в день на канале выходят короткие информационные блоки, чтобы зрители были в курсе главных мировых событий. Канал будет доступен абонентам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный» на кнопке 98.

«Диалоги о рыбалке» - первый специализированный телеканал для любителей и профессионалов рыбной ловли, путешествий и активного отдыха на природе, который мы приглашаем посмотреть абонентов пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный» на 116 кнопке.

Timeless Dizi Channel - международный хит! Это первый международный телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства. Теперь нашим абонентам станут доступные такие высокобюджетные премьеры и международные хиты, как «Мамы и матери», «Красная косынка», «Дядя Кара», «Курт Сеит и Александра» и другие сериалы с главными звёздами многосерийного кино Турции.

Телеканал Timeless Dizi Channel будет доступен подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный» на кнопке 97.

Помимо этого, несколько телеканалов сменят параметры вещания. Среди них - Мир (+7), ТВ-Центр (+7), Россия К (+7) и ОТР на Востоке и ТНТ4, Мир, Суббота, Ru ТВ и т.д. на Западе.

Для того чтобы увидеть изменения, вам потребуется всего лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках.
Напоминаем о простой инструкции по сканированию телеканалов на ваших приёмниках. Посмотрите её прямо сейчас и обновите список каналов!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Поздравляем с Международным женским днем!

Изображение

Дорогие женщины!

Примите наши искренние поздравления с праздником 8 Марта! И даже если сегодня на небе облачно, поверьте, что всё равно этот день наполнен солнечными лучами и теплом.

8 Марта – это праздник весны и красоты, пробуждения и вдохновения, это праздник цветов и улыбок, искренних слов и отличного настроения. Так было и будет всегда. Так этот праздник останется и сегодня!

От лица дружной команды спутникового ТВ «Телекарта» мы поздравляем вас с 8 Марта!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Новое ПО для САМ модулей Cardless

С 15 марта для бескарточных CI модулей Cardless производства SmarDTV, доступно новое программное обеспечение.

Новое ПО повышает стабильность и устраняет выявленные недоработки. Обновление происходит через спутник по технологии ОТА (OAD).

Для поиска обновленного ПО модуля нужно переключиться на частоту 12160 или любой из перечисленных каналов:
НТВ (+2), СТС (+2), Домашний (+2), Москва 24, СТС HD, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, МАТЧ! Страна, МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ИГРА, Cartoon Network, AMEDIA, Русская комедия и другие.

Большинство устройств автоматически распознает наличие нового программное обеспечения. При этом на экране появится всплывающее окно, в котором необходимо с помощью кнопок или пульта дистанционного управления подтвердить запуск обновления.

Запустить обновление можно также вручную через меню CI.

Обязательно дождитесь окончания процесса обновления.
Обращаем внимание на то, что модуль перестанет декодировать сигнал до тех пор, пока обновление ПО не будет выполнено.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменение правил оказания услуг

Уважаемые абоненты,

С 5 апреля 2021 года вступают в силу изменения, касающиеся «Услуги переактивации карты доступа».

«Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 90 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта» или обменять устаревшее оборудование на новое акции «Большая перемена».

Стоимость услуги 250 рублей.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Тарифы спутникового ТВ «Телекарта» с 29 апреля

Уважаемые абоненты!

Уже 29 апреля в тарифах спутникового ТВ «Телекарта» произойдут изменения. Давайте прямо сейчас посмотрим на них!

Главная новость - это появление нового двухлетнего тарифа для подписчиков действующих пакетов «Премьер», «Лидер» и «Мастер», а также для участников акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв». 2900 рублей за подписку на «Мастер» на 24 месяца, 3980 рублей за «Лидер» на тот же срок и 5990 рублей за 2 года подписки на пакет «Премьер».

Участники наших акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» смогут теперь оплачивать 2 года акционной подписки за 3980 рублей и 3800 рублей соответственно.

Мы обязательно должны сказать, что наше традиционное правило «чем больше срок оплаты, тем выгоднее предложение» действует и в новых тарифах. То есть, платить за два года вперёд* - это очень разумный выбор.

Максимально подробную информацию вы всегда найдёте на нашем сайте.

*Если у абонента не закончилась годовая подписка и достаточно средств для продления подписки на следующие 12 или 24 месяца, то с лицевого счёта будет списана сумма за продление максимального срока подписки. При наличии подключенных дополнительных пакетов данное правило не применяется.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение maksimpry »

Традиционная профилактика и сюрприз всем подписчикам «Мастера»!

Уважаемые абоненты!

С 22.00 21 апреля 2021 года по 09.00 22 апреля в нашей сети вещания на Западе произойдут перемены.

Телеканалы ТВ Центр, Россия-Культура и ОТР сменят параметры вещания с формата MPEG-2 на MPEG-4.

А RU.TV, Суббота, A2, Leomax+ и радиоканалы Европа Плюс (+2), Европа Плюс (+4), Ретро FM (+2), Ретро FM (+4) обновят свои позиции на транспондерах.

Мы напоминаем, что телеканалы в формате MPEG-4 уже не будут доступны нашим абонентам с устаревшим MPEG-2 оборудованием. Воспользуйтесь акцией замены оборудования, поменяйте устаревший приемник на современный HD и получите дополнительные подарки от «Телекарты»!
А всем подписчикам нашего пакета «Мастер» мы сообщаем отличную новость: с 22 апреля по 3 мая смотрите все 225+ каналов пакета «Лидер»!

Мы уверены, что вы оцените это приятный сюрприз от спутникового ТВ «Телекарта» и задумаетесь о переходе на более насыщенный премьерами, интересными шоу, детскими телеканалами и другим захватывающим контентом пакет.
Для того чтобы увидеть изменения, вам потребуется просканировать телеканалы на ваших приёмниках.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Уиии, HD!

Смотри популярные телеканалы в новом качестве!

Изображение

Когда популярные телеканалы меняют формат вещания на HD, это заслуживает только позитивных возгласов. Так что, если вы поклонник отличного кино или фанат топовых спортивных состязаний, то включайте телевизор и смотрите любимые каналы «Cinema» и «Матч Премьер» в абсолютно новом качестве!

HD-версия телеканала «Cinema» отлично дополнит наш премиальный пакет «Премьер», а «Матч Премьер HD» займёт своё место в популярном дополнительном пакете «Матч Премьер». Стоит отметить, что SD-версии этих телеканалов останутся доступными нашим абонентам.

С 22 апреля смотрите телеканал «Cinema HD» на кнопке 104, а «Матч Премьер HD» на 43-ей.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы спутниковое ТВ «Телекарта» становилось лучше, ярче и красочнее. Именно поэтому в нашей сети вещания увеличивается число телеканалов в формате HD, а всё больше абонентов меняют устаревшие приёмники на современные модели. Сделайте так и вы: примите участие в акции «Большая перемена» или воспользуйтесь удобной рассрочкой «Три на три»!
Ответить