Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

«Лидер» пришел на смену «Любимому»


Уважаемый партнер!

Информируем Вас, что обслуживание абонентов на архивном пакете «Любимый» завершается 15 мая. Все абоненты будут переведены на новый пакет «Лидер» с 220+ каналами.

С переходом на «Лидер» абоненты смогут смотреть более 50 новых, ранее недоступных телеканалов. Среди которых каналы семейства «Матч!»: Матч! Боец, Матч! Игра, Матч! Арена, Матч! Наш спорт. Любителям фильмов и сериалов точно будет из чего выбрать, много фильмовых каналов открыты для просмотра: Spike, SonyTurbo, «КиноТВ HD», Paramount Comedy, Paramount Channel и другие.

Существенно прибавилось каналов развлекательной, познавательной и детских тематик. «Бобер», History, Cartoon Network, Nick Jr.,«В гостях у сказки», – все эти и другие каналы есть в пакете «Лидера». А еще в базовую подписку включены каналы дополнительных пакетов Viasat и «Мировое кино».

Перевод абонентов на «Лидер» будет автоматический с сохранением дней ранее оплаченной подписки.

После окончания оплаченной подписки, продление будет по тарифу пакета «Лидер» – 1990 руб./год, 249 руб./мес.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В ВОРОНЕЖЕ

29 мая 2018 года (вторник) в Воронеже пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:
г. Воронеж, ул. Владимира Невского 29, гостиница «Бенефит Плаза Конгресс Отель»
(http://www.benefitplaza.ru/contact.htm )

ТЕМЫ СЕМИНАРА
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

ПОБЕДИТЕЛЬ АПРЕЛЬСКОГО РОЗЫГРЫША СРЕДИ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ Изображение
11 мая 2018 года
Изображение
Мы подводим итоги апрельского розыгрыша среди абонентов с подключенной услугой «Приоритет». В апреле оставил заявку и выиграл целый год подписки на пакет «МАТЧ! Футбол» наш абонент Агишев Самат!

Мы поздравляем Самата с этой победой! В его распоряжении оказался один из самых популярных пакетов с прямыми трансляциями главных матчей со всего мира, игр Лиги чемпионов, Лиги Европы и других футбольных событий, а также аналитические программы и увлекательные ток-шоу.

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные сервисы и предложения.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Новости «Телекарта ТВ». Обратите внимание: замена устаревших карт доступа для приёмников «Рикор»


Продолжается плановая замена карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Версия кодировки данных карт устарела и более не поддерживается производителем.
Программа замены будет действовать до 1 июля 2018 года.

Вы сохраните подключённые вами пакеты телеканалов и сможете смотреть спутниковое телевидение в соответствии с современными стандартами качества.

За 1000 рублей вы:
• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки и денежных средств
• Доставка включена в стоимость

За 3600 рублей вы:
• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки и денежных средств
• Получаете год подписки на пакет «Премьер».
• Доставка включена в стоимость

Для замены карты вам необходимо:

Шаг 1.
Заполнить форму ниже или обратиться в службу поддержки по номеру 8 (800) 100-104-7, чтобы оставить запрос на обмен карты

Шаг 2.
Оплатить замену карты. Вы можете сделать любым удобным для вас способом, внеся на свой лицевой счет сумму стоимости выбранного варианта – 1000 руб. или 3600 руб. Специальный счет – это номер вашей карты доступа с изменённой первой цифрой на 1 (единицу).
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

НАШИХ ПОЮТ! НОВЫЙ МАСШТАБНЫЙ КОНКУРС ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» И ТЕЛЕКАНАЛА «НАШЕ ТВ»!

Главное событие этого года – крупнейший музыкальный фестиваль Нашествие 2018 – стартует уже 3 августа. «Телекарта» и «Наше ТВ» начинают невероятный розыгрыш 10 билетов на фестиваль, комплектов спутникового ТВ «Телекарта», призов от телеканала и Нейромонаха Феофана – одного из артистов Нашествия!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Изменен период первичной подписки

Уважаемый партнер!

Теперь, если абонент активирует карту доступа самостоятельно, не указывая партнера-установщика, то его период бесплатного просмотра первичной подписки составит 7 дней.

Если абонент активирует карту доступа через партнера-установщика, то к первичной подписке мы бесплатно добавляем еще 23 дня.

Обратите внимание, что условия партнерской программы не изменились, и партнеры со статусом «Серебряный» или выше могут подарить подключенному абоненту еще один дополнительный месяц просмотра тарифа "Премьер".

Новые условия первичной подписки действуют на картах доступа, купленных вами в офисах продаж с 12 июля 2018 года.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43953 раза

Новости Телекарты

Сообщение Alen »

«Телекарта» покажет новым абонентам больше
Спутниковый оператор ГК «Орион», который известен на рынке под брендом «Телекарта», объявил о том, что для части новых абонентов, которые решат подключиться к оператору, вводятся новые привлекательные условия просмотра. Они, в конечном итоге, рассчитаны на то, что абонент после подключения решит сменить свой базовый тариф на более дорогой.

Данное нововведение коснётся только тех новых абонентов, которые решат подключиться к оператору по тарифу «Мастер». Он практически является аналогом старого тарифа под названием «Стандарт» и абонентская плата за него составляет 150 рублей в месяц или 1200 рублей в год. В течение двух недель после активации новой карты им будет доступен просмотр пакета каналов по тарифу «Лидер» (250 руб./мес. или 1990 руб./год).

По данному тарифу возможен просмотр таких телеканалов как TV 1000 (все каналы этой линейки), «Мульт», «Galaxy», «FilmBox» и многих других. По окончании промо-периода данные каналы будут у абонента отключены, но он может перейти на тариф «Стандарт» по звонку оператору.

Правда, остаётся непонятным как будет доступен такой просмотр для абонентов, которые решили активировать оборудование самостоятельно, т.е. не прибегая к услугам установщика. По новым условиям, самостоятельная активация новой карты даёт абоненту всего 7 дней просмотра пакета по выбранному тарифу. По новым условиям, такому абоненту должна даваться ещё одна неделя ознакомительного просмотра пакета «Лидер». Как же всё это выглядит на практике неизвестно, т.к. два новых условия активации карт доступа немного противоречат друг другу. Впрочем, у оператора «Телекарта» действительно много тарифов и условий, что такие недоработки вполне возможны.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Акция «Сериалы в кармане»: используйте возможности, сериаломаны!

Мы прекрасно знаем, как тяжело оторваться от премьерного или просто любимого сериала. Если сама мысль о том, что придётся прервать просмотр и поехать на работу или дачу, или ещё куда-то вас страшит, скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» и читайте дальше!

Итак, если у вас подключен пакет Amedia Premium HD, то в приложении «Телекарта Онлайн» вы смотрите Amediateka абсолютно бесплатно до 31 декабря! То есть, теперь все любимые сериалы из телевизора перекочевали в ваш смартфон или планшет! Закончилась подписка – не беда, закидывайте на счёт 199 рублей и продолжайте смотреть всё самое крутое и новое на ваших экранах.

13 августа в Amediateka стартуют новые сезоны спортивного сериала «Футболисты» и комедийного «Белая ворона»! Вот где нельзя отвлекаться ни на минуту!

Есть ещё один интересный вариант: оплачивайте год подписки на пакет Amedia Premium HD и смотрите бесплатно всё в Amediateka также до 31 декабря вообще без перерывов!

Друзья, мы всегда думали о том, как объединить все экраны наших абонентов. Решение оказалось очень простым – при помощи самых интересных сериалов! Акция «Сериалы в кармане» сделала это для всех нас!

Скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» прямо сейчас, подключайте Amedia Premium HD и смотрите всё самое крутое в Amediateka!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Видеосервис Start стал доступен на платформе «Телекарты Онлайн»

Группа компаний «Орион», которой принадлежит ОТТ-сервис «Телекарта Онлайн», и видеосервис START заключили соглашение о партнерстве. При подключении к пакету START пользователи получат доступ к премьерам оригинальных сериалов, созданных специально для подписчиков, а также премьерам фильмов. Фильмотека START насчитывает несколько тысяч единиц контента, которые доступны в качестве Full HD 1080р и 4К HDR. Сотрудничество сторон осуществляется на условиях разделения доходов.

Пакет START в «Телекарте Онлайн» ориентирован как на действующих, так и на новых абонентов. В рамках промо-кампании, приуроченной к его запуску, подключившиеся смогут воспользоваться «пробным периодом» по льготной цене в 199 рублей (в рамках акции с 1 августа). В дальнейшем ежемесячная стоимость подписки составит 299 рублей в месяц.
► Показать
Ответить