Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение юрий56 »

Telekarta тестирует на 80°E

Изображение

На новом телекоммуникационном спутнике "Экспресс-80" (80° в.д.) в Ku-диапазоне для тестов были активированы новые транспондеры с российскими сервисами. Провайдером одного мультиплекса является RSCC другого спутникого ТВ. Вторую емкость тестирует платформа Телекарта, о чем свидетельствуют подключенные к передачам системы условного доступа Conax и Irdeto. Прием в Польше возможен на антенны размером 100-120 см.

На частоте 10,981 Ггц, pol. V (SR: 35010, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) с самого начала транслировались каналы узбекского государственного телевидения O'zbekiston MTRK и международные каналы из предложения CGTN. Трансляции каналов были быстро прекращены и оставлено на тестовой позиция Fashion TV (FTA). Провайдер услуг на этом транспондере оператор RSCC.

На другой частоте 11,106 GHz, Pol. H (SR: 43200, FEC: 2/3; DVB-S2 / QPSK) находятся 18 тестовых позиций, которые обозначены как Ch-1, Ch-2, Ch-3. К трансляции каждого канала подключена система кодирования Conax и Irdeto. В пакете транслируются в частноси History, Nick Jr., Dikij, Strana FM, Kto Kuda, Telekanal Teatr, Match! Igra, Ocean TV, Mir Seriala czy Detskij Mir.

Для оператора Orion позиция 80 ° E является прежней, который в то время предлагал платформу Kontinent TV (сегодня Телекарта). Провайдер прекратил предоставление DTH услуги с этой позиции в 2010 году в результате сбоя спутника Express-AM2 и перешел на Intelsat 15 (85,2°E), который он использует по сей день.

Размещенный на 80°E спутник Express 80 может быть более привлекательным для группы Orion, в основном для более широкой зоной покрытия луча в России по сравнению со спутником Horizons 2 (85,2°E).
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Уважаемые партнёры

Доводим до вашего сведения, что 15 сентября 2021 с 10:00 (время московское), сигнал Телеканала «МУЛЬТИЛАНДИЯ» на спутниках Horizons 2 (84.85°вд) и Экспресс АМ5 (140°вд), входящих в спутниковую группировку «Орион Экспресс» будет закодирован (кодировка IRDETO).
Все карты доступа для приема сигнала с указанных спутников будут
активированы автоматически в удаленном режиме.
Убедительная просьба проверить размещение карты в приемном оборудовании.
В случае возникновения ситуации пропадания канала, просим срочно сообщить в нашу службу поддержки клиентов:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
моб.тел: +7 926 466 41 68
тел : +7 495 792 34 11
Контактное лицо: Юрий Хачикян
При необходимости консультации по техническим вопросам просим обращаться в службу эксплуатации «Орион Экспресс»:
Тел: +7 (495) 781-41-01 (с 09:30 до 18:30 по московскому времени),
8-800-100-200-6 (круглосуточно),
+7 (916) 500-38-09 (круглосуточно),
или по электронной почте
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменения в структуре активации карт - Телекарта

С 1 октября в акции «Умножаем на 10» произойдут изменения, которые коснутся абонентов, активировавших карту доступа с новым рекомендованным оборудованием. Для участия в акции и начисления бонусов на оплату подписки, размер первичного платежа для карт, активированных с 1 октября составит не менее 750 рублей.

Условия внесения платежа и список рекомендованного оборудования остаются без изменений. Платеж должен быть внесен в течение 30 дней с момента активации деньгами или картами продления подписки.

Карту доступа «Вездеход» необходимо активировать на пакеты «Лидер» или «Премьер» с новым рекомендованным оборудованием: EVO-07, EVO-07А, EVO-08 HD, EVO-09 HD IR, EVO-09 HD CX, интерактивный спутниковый приемник М1, CAM-модуль (Conax/Irdeto), cam-модуль Cardless, Универсал.

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с б/у рекомендованным и нерекомендованным оборудованием размер первичного платежа остается без изменений - от 1250 рублей. Сумму, которую мы начислим в рамках акции бонусами, можно использовать на оплату базовой подписки, дополнительных пакетов и оплату услуги мультирум. Срок действия бонусов – 3 года.

В течение срока действия бонусов льготное продление по годовым тарифам не действует. Базовая подписка продляется по месячному тарифу. Через три года с даты активации карты доступа, бонусы сгорают.

В акции участвуют карты «Вездеход», купленные с 01.01.2021 г. Активировать карты, купленные с начала года до 30.06.2021 г. и принять участие в акции «Умножаем на 10» можно до 30.11.2021 г. Карты, купленные с 01.07.2021 г. и до окончания сроков акции можно активировать и принять участие в акции «Умножаем на 10» до 30.11.2022 г.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Срочная новость!
Уважаемые абоненты!


Мы просим вас обратить ваше пристальное внимание на новость о том, что система приёма платежей Cyberplat прекратила свою работу. Это означает одно: платежи за услуги спутникового ТВ "Телекарта", отправленные через эту систему не дойдут до нас.

Мы уже остановили приём платежей от Cyberplat и просим вас оплачивать наши услуги альтернативными способами. Главный из них - наш сайт telekarta.tv, где вы сможете внести деньги на счёт моментально и без комиссии!

Мы также сообщаем вам, что не несём ответственности за перечисленные в наш адрес средства, сделанные после даты отзыва лицензии у банка-оператора платёжной системы Cyberplat.

Мы внимательно следим за сложившейся ситуацией и, в случае возобновления приёма платежей через Cyberplat, сообщим вам об этом!

Благодарим за внимание!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Телекарта закончила вещание канала SKYLEAF ECO TV

Уважаемые телезрители!

Общественный экологический телеканал SKYLEAF ECO TV, созданный экологическим движением "Живая планета", по решению правообладателя прекратил вещание у оператора спутникого телевидения Телекарта.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изменение тарифов с 21 октября

С 21 октября 2021 года вступают в силу новые тарифы на услуги спутникового ТВ «Телекарта».

Теперь стоимость продления подписки на пакет «Премьер» составит 6500 рублей за два года.

Стоимость наших услуг при оплате за два года изменилась и для подписчиков пакета «Лидер» и участников акции «Народный Премьер», она составит 4500 рублей.

Друзья, мы заранее рассказываем вам об изменениях в тарифах «Телекарты». Они вступят в силу уже 21 октября. А это значит, что у вас есть возможность оплатить наши услуги по текущей цене. Напоминаем, что самым быстрым и безопасным способом оплатить наши услуги остаётся сайт telekarta.tv: все платежи без промедления и комиссий будут зачислены на ваш счёт!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение yzek65 »

Изображение

С Днем народного единства!
Друзья!

Примите наши поздравления с общенациональным праздником - Днём народного единства!

16 лет назад этот торжественный день появился в календарях всех россиян. За это время у нас сформировались самые настоящие традиции его празднования.

Тем не менее, как и в прошлом году, мы призываем вас провести выходные дни в кругу семьи и в нашей компании. Потому что не участие в массовых мероприятиях, а ваше внутреннее ощущение принадлежности к истории и сегодняшнему дню страны делает этот праздник таким ценным.

С Днём народного единства!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение yzek65 »

Новости от Телекарты Тв

Изображение

Хватит ждать своей очереди на просмотр любимого телеканала и бороться за пульт! «Мультирум» предлагает отличное решение для большой семьи!

Подключите второй телевизор к своей антенне по минимальной цене и смотрите те же каналы, что и на первом! Услуга «Мультирум» доступна подписчикам пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Telekarta закончила тесты на позиции Express 80 °E

Оператор платного телевидения России услуг спутникового ТВ «Телекарта», закончил технические тесты на телекоммуникационном спутнике Express 80, который расположен на позиции 80°E. DTH-оператор продолжает оказывать услуги своим клиентам в европейской части Российской Федерации с использованием спутника Intelsat 15 и Horizons 2 на позиции 85,2°E.

Оператор «Телекарта» тестировал на позиции 80 °E около двух месяцев. Для тестов использовался один транспондер. На частоте 11,106 GHz с горизонтальной поляризацией, со скоростью передачи символов 43200 ksymb/s FEC 2/3, в стандарте DVB-S2 и модуляцией QPSK. В рамках пакета транслировались выбранные российские программы в SD разрешении. Все были закодированы системами Irdeto и Conax.

Причины проведения тестов официально не известны. Express 80 это новый российский спутник, и оператор, безусловно, заинтересован в привлечении клиентов на свою емкость. Возможно это может быть причиной того, что упомянутые тесты проходили здесь. Кроме того, спутник Express 80 E обеспечивает широкое покрытие большей части территории Российской Федерации. Это может быть одним из преимуществ позиции 80°E, где оператор уже предоставлял свои услуги.

Бывшие технические параметры тестов - пакет Телекарта (трансляция закончилась!):

• Express 80 (80°E), частота 11,106 GHz, pol. H, SR 43200, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK, CA Conax + Irdeto
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение yzek65 »

Новый телеканал

Изображение
17 ноября в эфире спутникового телевидения Телекарта появился новый телеканал CBS Reality! Этот общепризнанный мировой хит станет прекрасным дополнением нашей коллекции развлекательных телеканалов для поклонников самых неожиданных и разнообразных сюжетов из реальной жизни.

Встречайте CBS Reality, где в каждом шоу вы увидите факты и ничего, кроме фактов! Вместе с героями передач со всего мира вы окажетесь в реальных ситуациях, от которых захватывает дух. Смотрите динамичные документальные фильмы и расследования громких преступлений, истории из жизни, а также увлекательные и правдивые ток-шоу.

Теперь мы сможем увидеть необычную жизнь других людей из разных уголков планеты во всей её многогранности прямо у себя дома!

Новый телеканал CBS Reality доступен подписчикам пакетов Лидер, Премьер, а также архивных Безлимитный и Безлимитный Восток HD.
Ответить