Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
12 апреля 2019 года

Вы только представьте – Юрий Гагарин провёл в безвоздушном пространстве всего лишь 108 минут. А разговоры об этом событии не утихнут никогда. 12 апреля навсегда вошло в историю не только нашей страны, но и всего мира.
Космос до сих пор бесконечен. Мы по-прежнему делаем невероятные открытия, устремляя космические аппараты всё дальше от Земли. Мы мечтаем о великих путешествиях, когда вглядываемся в звёздное ночное небо. Со временем технологии стали совершеннее, двигатели ракет – мощнее и выносливее, люди могут ещё больше времени проводить в невесомости. И всё это вместе двигает историю человека и освоения космоса вперёд!
Вы принимаете сегодня сигнал с наших спутников? Тогда мы поздравляем вас с Днём космонавтики!
С праздником!

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

13.04.19

«Телекарта» открыла «Ключ»

Изображение
Спутниковая платформа «Телекарта» открыла для собственных абонентов доступ к просмотру нового телеканала «Ключ», который появился на месте одного из тестовых каналов. Примечательно, что трансляция доступна для просмотра на всех цифровых спутниковых ресиверах, т.к. вещание ведётся в MPEG-2/DVB-S.

«Ключ» позиционирует себя как канал для молодых людей, канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

некоторые программы, которые будут появляться в эфире «Ключа»:

Там и тут — У каждого своя история, почему он приехал или вернулся в Россию: люди, бизнес, атмосфера. Сравниваем там и тут.
Лечу куда хочу — Посмотреть мир — не так дорого, как ты думал. Путешественница Виктория Ровина делится своими лайфхаками.
Копилка — Грамотно тратим: разбираемся, как получить качество по лучшей цене и не вестись на маркетинговые уловки.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

16.04.2019

В России началось вещание нового телеканала «Ключ». Сейчас канал доступен на платформе «Телекарты» (входит в ГК «Орион»).

Изображение
На появление нового канала обратил внимание. Издание отмечает, что «в настоящий момент какой-либо рекламы в эфире телеканала не замечено». Представитель канала подтвердила «Телеспутнику», что «Ключ» начал вещание на платформе «Телекарта» с 12 апреля и ведет переговоры с другими операторами. Наш собеседник отметил, что «Ключ» будет зарабатывать за счет абонентской платы, однако в будущем на канале возможно появление рекламы.

Согласно информации на официальном сайте, «Ключ» позиционируется как «телеканал нового поколения». «Канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.», — говорится в описании канала.

В презентации телеканала для операторов отмечается, что он рассчитан на мужчин и женщин в возрасте 14-44 лет. Ядро целевой аудитории — зрители 25-30 лет.

На сайте также анонсирован ряд передач, которые входят в программную сетку «Ключа». Среди них: «Там и тут», «Лечу, куда хочу», «Копилка», «За дело» и цикл документальных фильмов «Жизнь офлайн». Из презентации следует, что в 2019 году на канале выйдут 600 часов эксклюзивного контента. Сетка канала на 50% будет состоять из контента собственного производства, 30% отдано кино, 20% — иностранным шоу и сериалам («Битва идей», «Все ради славы», «Человек + телефон», «Школа стартапов» и другие).

Вещание канала ведется со спутников Horizons 2 и «Экспресс-АМ5».

В качестве владельца канал указано ООО «Северо-западное вещание» — медиагруппа, в которую входят мурманский телеканал «ТВ21+», радиостанции «Европа плюс Заполярный» и «Европа плюс Мончегорск».

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

УСТАНОВИТЕ НОВУЮ ПРОШИВКУ НА ВАШ EVO 09 HD В КОДИРОВКЕ CONAX!
19 апреля 2019 года

Уважаемые абоненты!

Изображение
Мы подготовили абсолютно новую прошивку для вашего EVO 09 HD в кодировке Conax. И она уже доступна для скачивания!

Обновление содержит важные изменения в настройках поиска каналов, а также в настройках режима энергопотребления. Это сделает работу вашего приёмника более точной, быстрой и экономичной.


Установите новую прошивку прямо сейчас! Заходите на официальную страницу EVO 09 HD в кодировке Conax и узнайте, как это сделать.

Все новости
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

ЗАМЕНА В РАССРОЧКУ «ТРИ НА ТРИ»: БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ СПОСОБ ЗАМЕНИТЬ ПРИЁМНИК НА НОВЫЙ HD!
22 апреля 2019 года

Уважаемые абоненты!

Изображение
Спутниковое телевидение «Телекарта» представляет обновлённую программу замены в рассрочку вашего устаревшего оборудования на новый HD-приёмник. Основные преимущества этого предложения — удобство, быстрота, доступность и максимальный пакет «Премьер» на год в подарок!

Простая формула рассрочки «3 на 3» означает три равных платежа в 1500 рублей на три месяца. Удобная сумма ежемесячной выплаты позволит нашим абонентам уже через три месяца стать полноценным обладателем новенького приёмника и смотреть абсолютно все каналы пакета «Премьер» в высоком качестве.

Для замены устаревшего приёмника по новой программе рассрочки «Три на три» вам необходимо связаться с ближайшим партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта». Первый платёж в 1500 рублей* вы передадите ему после установки нового приёмника. Оставшиеся два вы вносите на ваш лицевой счёт денежными средствами или картами оплаты в последующие два месяца. А подключение к премиальному пакету «Премьер» остаётся с вами на целый год!

Узнайте больше о новом HD-приёмнике и пакете «Премьер» (линк на «Большую перемену») прямо сейчас и обращайтесь к ближайшему установщику для участия в программе «Три на три»!

*первый платёж не включает расходы на доставку и установку нового приёмника партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта»

Воспользоваться рассрочкой просто!

Выберите партнера установщика в своем регионе, или позвоните
на единый номер контакт центра 8 (800) 100-104-7, или +7 (495)781-41-03 (МСК).
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

СУПЕРМАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТЕЛЕКАРТЫ И VIP ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 1 МАЯ ПО 30 ИЮНЯ!
29 апреля 2019 года

Изображение
Мы не выбираем между Супер и Максимум! Мы их объёдиняем и делаем нашим новым абонентам супермаксимальное предложение! 250+ каналов пакета «Премьер» за 1990 рублей в год и 2 месяца премиального кино-сериального пакета ViP в подарок!

Чтобы получить Супермаксимум по этой акции, подключайтесь к Телекарте с 1 мая по 30 июня 2019 года по акции “Народный премьер”. А сейчас смотрите, обладателем чего вы можете стать.

Пакет «Премьер» - это максимальные 250+ каналов Телекарты . В их число также вошли телеканалы из популярных дополнительных пакетов. «Премьер» от Телекарты – это визуальные развлечения на высшем уровне!

Кино-сериальный пакет «ViP» - это самые настоящие блокбастеры из мира кино, которые вы увидите впервые на телеэкранах, а также сериалы доступные одновременно со всем миром! В пакет ViP входят топовые телеканалы ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport. Он создан для тех, кто не любит выбирать и предпочитает лучшее!

Узнайте больше об условиях акции, пакетах «Премьер» и «ViP» на специальной странице.
И подключайтесь к Телекарте прямо сейчас!
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «ТЕЛЕКАРТА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!
30 апреля 2019 года

Изображение
История этого торжественного дня насчитывает уже более сотни лет. В нашей стране мы знали его под разными именами, но сегодняшнее название наиболее точно соответствует времени. Весна уже окончательно вступила в свои права, а пятидневные мини-каникулы позволят каждому заняться исключительно любимыми делами.

Мы желаем прекрасных путешествий тем, кто отправляется в поездку. Мы желаем солнечных деньков тем, кто проведёт эти праздники дома или на даче. И мы желаем нашим абонентам по всей России прекрасного настроения и отличных каникул!

С праздником!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости Телекарты

Сообщение farhad »

Лучшие дополнительные пакеты за 150 рублей! (Запад)

Отличные новости!
Теперь для абонентов пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный» доступна акция «Промо Премиум 150».
По акции абонентам можно подключить сразу несколько дополнительных пакетов на 30 дней всего за 150 рублей, вместо 966*!
Вместе с «Промо Премиум 150» для абонентов пакета «Мастер» доступны дополнительные пакеты «Мировое Кино», «Открытия», «Детский», Viasat и «Музыкальный». Экономия составит 595 рублей!
Обращаем внимание, что на SD-оборудовании абонентам доступны пакеты Viasat и «Детский Лайт».
Абоненты «Лидера» за 150 рублей по акции смотрят лучшие сериалы планеты, передачи о путешествиях, дикой природе и премиальный канал о российском футболе вместе с дополнительными пакетами Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер».
Для абонентов «Премьера» и «Безлимитного» по акции доступны дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер». Вместе с базовой подпиской - это более 260 каналов на любой вкус!
На SD-оборудовании абонентам пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» доступен пакет «Матч Премьер».
Подключить абоненту акцию «Промо Премиум 150» можно через ваш личный кабинет. Для оплаты можно использовать карты оплаты, остаток средств от карт оплаты, деньги.
Повторное включение акции возможно через 365 дней.
*сумма за 30 дней подписки на дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер»
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

ПОПУЛЯРНЫЕ SMART-ТЕЛЕВИЗОРЫ ТЕПЕРЬ ЗАОДНО С «ТЕЛЕКАРТОЙ ОНЛАЙН»!
22 мая 2019 года

Изображение
Сразу две наиболее популярных производителя телевизоров в России, компании Samsung* и LG** подтвердили, что наш сервис «Телекарта Онлайн» теперь доступен на маркетах Smart TV!

Вместе с «Телекартой Онлайн» вы смотрите всё заодно: самые крутые мировые премьеры сервиса Amediateka, современные российские сериалы со START, самые популярные фильмы в блоке телеканалов «Настрой кино», более 80 главных каналов страны и ещё 9 тематических пакетов для детей, взрослых и всех остальных без исключений!

«Телекарта Онлайн» станет настоящим другом не только у вас дома на большом экране, но и в дороге или на даче! Потому что в вашем распоряжении целых три экрана, возможность полноценно управлять просмотром и качественное воспроизведение видео даже при низкой скорости интернета.

Мы рассказали обо всех возможностях «Телекарты Онлайн» на официальной странице – online.telekarta.tv. Узнайте больше о возможностях нашего сервиса, проверьте совместимость вашего ТВ прямо сейчас и начинайте смотреть всё самое интересное!

*Операционные системы телевизоров Samsung, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: 18TV_STANDARD3, 18TV_STANDARD2, 18TV_STANDARD1, 18TV_PREMIUM, 17TV_STANDARD, 17TV_PREMIUM, 16TV_STANDARD2, 16TV_STANDARD1, 16TV_PREMIUM, 15TV_STANDARD2, 15TV_STANDARD1, 15TV_PREMIUM, 15TV_ENTRY, 14TV_STANDARD3, 14TV_STANDARD1, 14TV_PREMIUM, 14TV_ENTRY, 13TV_STANDARD, 13TV_PREMIUM

**Операционные системы телевизоров LG, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: webOS 3.5, webOS 3.0, webOS 2.0, webOS 1.0, NetCast 4.5, NetCast 4.0, NetCast 3.0, NetCast 2.0, M2 (LH57)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

ТЕЛЕКАНАЛ «СТС KIDS» ВОШЁЛ В ПАКЕТЫ «ЛИДЕР» И «ПРЕМЬЕР»!
22 мая 2019 года

Изображение
Прекрасная новость для наших абонентов и их детей! Мы с радостью сообщаем вам, что в наших пакетах «Лидер» и «Премьер» появился один из самых популярных детских телеканалов «СТС Kids».

«CTC Kids» – это современное детское телевидение, которое создано не только для развлечения, но и для изучения всегда чего-то нового в игровой форме. Все мультфильмы и передачи рецензированы специалистами факультета психологии МГУ, что гарантирует абсолютно безопасный контент для наших детей.

Включайте новый телеканал и встречайте любимых персонажей: Кота в сапогах, Короля Джулиана, Семейку Крудас, Каспера и других. Смотрите новые и не менее интересные истории каждый день на новом канале «CTC Kids»!

В наши популярные основные пакеты «Лидер» и «Премьер» мы включили такое количество телеканалов для детей, что покупать дополнительные детские пакеты просто не нужно! «CTC Kids» - ещё одно этому доказательство. Обновите список телеканалов на своих приёмниках и начинайте смотреть крутое детское ТВ!
Ответить