Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости Телекарты

Сообщение farhad »

Для тех, кто любит задавать вопросы: телеканалы RT HD и RT DOC HD в «Телекарте Онлайн»!

Пожалуй, наиболее известные по всему миру российские телеканалы RT и RT DOC в формате HD присоединились к нашему сервису «Телекарта Онлайн»! Аббревиатура RT расшифровывается как Russia Today или «Россия сегодня».

RT HD – это круглосуточный информационный телеканал, наиболее полно отражающий мнение российских властей обо всех актуальных и глобальных событиях. Редакция RT HD предлагает аудитории по всему миру альтернативный взгляд на текущую ситуацию и делает акцент на историях, которые по разным причинам не попадают на страницы других мировых СМИ.

В коллекции телеканала RT DOC HD внушительное количество документальных и познавательных фильмов и сериалов.Объектами исследования журналистов RT DOC HD становятся такие темы как жизнь городов по всей планете, традиции народов России и мира, природа и состояние окружающей среды, технологические достижения и другие сферы.

Новые телеканалы уже сейчас доступны в нашем сервисе «Телекарта Онлайн». Смотрите всё самое интересное заодно с нами!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости Телекарты

Сообщение farhad »

ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЫ СМОТРЕЛИ: ПОДКЛЮЧАЙТЕ «AMEDIA PREMIUM HD» СО СКИДКОЙ 50%!
с 1 июля 2019 по 30 сентября 2019

Друзья!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»! А теперь читайте внимательно: вы получаете возможность подключиться к пакету «AMEDIA Premium HD» до конца года со скидкой 50%. То есть платить за него всего лишь 99 рублей 50 копеек в месяц!

В акции «Максимум сериалов» принимают участие абоненты пакетов «Лидер» и «Премьер», у которых ранее не было подписки на дополнительный пакет «AMEDIA Premium HD». Это предложение действительно до 30 сентября. Так что поторопитесь, чтобы посмотреть больше!

В акционный пакет входят два канала, зато какие! Amedia Premium HD и AMEDIA HIT HD объединяют лучшие сериалы планеты от HBO, FOX, Showtime и других студий мира. Новые сезоны и премьерные серии вы смотрите вместе со всей планетой в формате HD на языке оригинала или в профессиональной многоголосой озвучке.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости Телекарты

Сообщение farhad »

ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

Уважаемые абоненты!

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки до 299 рублей. Это означает, что мы также вынуждены повысить абонентскую плату за этот дополнительный пакет.

«Матч Премьер» на официальных страницах телеканала в социальных сетях рекомендует своим зрителям заблаговременно продлить подписку до 12 июля. Или смотреть футбольные трансляции и спортивные шоу уже по новым ценам.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6283 раза

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЫ СМОТРЕЛИ: ПОДКЛЮЧАЙТЕ «AMEDIA PREMIUM HD» СО СКИДКОЙ 50%!

Изображение
Друзья!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»! А теперь читайте внимательно: вы получаете возможность подключиться к пакету «AMEDIA Premium HD» до конца года со скидкой 50%. То есть платить за него всего лишь 99 рублей 50 копеек в месяц!

В акции «Максимум сериалов» принимают участие абоненты пакетов «Лидер» и «Премьер», у которых ранее не было подписки на дополнительный пакет «AMEDIA Premium HD». Это предложение действительно до 30 сентября. Так что поторопитесь, чтобы посмотреть больше!

В акционный пакет входят два канала, зато какие! Amedia Premium HD и AMEDIA HIT HD объединяют лучшие сериалы планеты от HBO, FOX, Showtime и других студий мира. Новые сезоны и премьерные серии вы смотрите вместе со всей планетой в формате HD на языке оригинала или в профессиональной многоголосой озвучке.

Узнайте больше о пакете «AMEDIA Premium HD» здесь.

Подключайте
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Новости Телекарты

Сообщение Alen »

Уважаемые абоненты!

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2. Через две недели эти каналы станут доступны и нашим абонентам с приёмниками данного стандарта.

Популярный детский телеканал Nickelodeon входит в состав пакетов «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и архивный пакет «Безлимитный», а также дополнительный пакет «Детский».

Paramount Comedy доступен подписчикам пакетов «Премьер» и архивный «Безлимитный».

Для полноценного приёма всех телеканалов, включая Nickelodeon и Paramount Comedy, 26 июля необходимо обновить список телеканалов ваших приёмников.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
15 июля 2019 года


Уважаемые абоненты!

17 июля с 2 до 12 часов утра по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы, чтобы качество наших услуг стало ещё лучше!

По их завершении вещание ваших любимых телеканалов возобновится в полном объёме. Мы благодарим вас за понимание!

Ваша Телекарта
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

ОСЕННЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ

7 октября 2019 года

Уважаемые абоненты!

К нам приближается традиционная осенняя солнечная интерференция. С 8 по 17 октября в зоне вещания спутников Intelsat 15 и Horizons2 и с 9 по 17 октября в зоне вещания спутника Express-AM5 возможны кратковременные приостановки вещания телеканалов.

Солнечная активность будет особенно заметна по утрам. Средняя длительность засветки наземных антенн солнечными лучами составит примерно 5 минут, а ранним утром 13 октября она будет максимальной и продлится 14 минут.

Мы просим вас не перезагружать приёмники или обновлять список телеканалов. По завершении каждой засветки вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме!

Благодарим вас за понимание!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

ГО СМОТРЕТЬ КИНО: КИНОТЕАТР MEGOGO В «ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН»!

Друзья!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»! Одно касание экрана или нажатие кнопки на пульте даёт вам доступ к огромной библиотеке самых разных фильмов.

Более 8000 хитов всевозможных жанров в максимальном качестве Full HD и без рекламы! И обязательно обратите внимание на цену подключения – всего лишь 152 рубля в месяц!

Нужно что-то ещё более убедительное? Смотрите сами!

Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv и участвуйте в акции «Неделя с MEGOGO»! Название говорит само за себя: в вашем полном распоряжении все 8000+ крутых фильмов абсолютно бесплатно.

Друзья, прямо сейчас мы дали вам ключи от огромной коллекции отличного кино. Причём абсолютно бесплатно за первые 7 дней просмотра. Пришло время действовать! Го смотреть кино вместе с MEGOGO и «Телекартой Онлайн»!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Интерактивная «Телекарта»: новый сайт спутникового телевидения

Группа компаний «Орион» завершила переход на новый сайт спутникового ТВ «Телекарта», ориентированный на действующих и потенциальных абонентов, а также на партнеров-установщиков. С привлечением компании сервисного дизайна Aic, изменениям подверглись не только основной сайт, но также личные кабинеты пользователей и интернет-магазин брэнда.

Изменения коснулись дизайна, а также внутреннего наполнения www.telekarta.tv. Сайт, личные кабинеты партнера и абонента, интернет-магазин объединены в одну бесшовную платформу. В дальнейшем в эту же среду планируется интегрировать OTT - сервис «Телекарта Онлайн».

Основным преимуществом обновленного сайта является его адаптивность к типам пользователей. Новый абонент, действующий абонент, партнер «Телекарты», теперь смогут получать персонализированные новости, приобретать соответствующее оборудование, знакомиться с акциями, и заказывать услуги, разработанные специально для них. Для авторизованных пользователей на даш-борды вынесена основная информация, используется система фильтров и витрина индивидуальных предложений.

Так, для партнеров-установщиков оптимизирован переход между картами разных абонентов и работа с биржей заявок.Абоненты «Телекарты» имеют возможность «в одном окне» управлять услугами спутникового телевидения и ОТТ - сервиса. Дизайн построен на использовании предельно простых и интуитивно понятных графических элементов. В верстке предусмотрено больше «воздуха» для лучшего восприятия информации.

«При проектировании интерфейсов мы всегда основываемся на изучении пользовательского опыта человека, чтобы продукт получился максимально удобным. Когда коллеги пришли к нам с запросом на создание нового сайта, мы сразу выделили два аспекта, над которыми предстояла основная работа: нужно было облегчить дизайн, и дать больше воздуха, так как предыдущий сайт «Телекарты» был перегружен элементами. Также нужно было адаптировать дизайн на все устройства, чтобы пользователю было комфортно взаимодействовать с продуктом с любого гаджета.

Новый сайт выглядит современным, удобен в использовании, подстраивается под нужды пользователя и используемый девайс. Думаю, все посетители оценят изменения, а коллеги из «Телекарты» увеличат конверсию сайта» - комментирует Антон Виноградов, генеральный директор AIC.

Дмитрий Жичин, директор по маркетингу отметил - Сегодня все больше и больше коммуникаций и продаж происходит онлайн. И мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы дать нашим клиентам максимально удобный инструмент для этого.Практически все, для чего раньше нужно было звонить в контакт-центр, абоненты и установщики смогут делать сами на любом устройстве и в удобное для них время. Новая платформа – важная часть в совершенствовании пользовательского опыта и дальнейшего развития наших сервисов.
__________________
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Услуга «Автоплатеж»

Нам всегда казалось, что для абсолютного комфорта наших подписчиков не хватает услуги «Автоплатёж». Поэтому с 1 ноября всем абонентам «Телекарты Онлайн» станет доступен этот удобный сервис!

Мы заботимся о том, чтобы вы не пропускали свои любимые программы и передачи, и конечно, не упустили главные премьеры в сервисах Amediateka, START и MEGOGO.

Для новых подписчиков, подключающих услуги на странице on.telekarta.tv, новый сервис будет доступен автоматически. Управлять автоплатёжом все подписчики смогут в Личном кабинете абонента.

В связи с появлением обновлений, мы также внесли изменения в Пользовательское соглашение. Ознакомиться с новой версией Соглашения вы всегда можете на online.telekarta.tv
Ответить