Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

ГК «Орион» подводит итоги I квартала

Абонентская база оператора в отчетном периоде достигла 3 107 000 домохозяйств. Постоянная работа с действующими абонентами обеспечила Группе рост показателя ARPU на 3 %, как для бюджетного, так и для среднеценового пакетов. Прирост общего объема поступлений составил 8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

По данным на конец I квартала в продуктовом портфеле компании услуги DTH занимают 72%, «Комплекс услуг телевещателям/подъем и производство телеканалов» — 24%, дистрибуция каналов – 4%.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

ТЕЛЕКАРТА
Изображение

присоединиться
Всем большой привет!

У вас пакет «Безлимитный»? Тогда скорее заполняйте форму на сайте и участвуйте в розыгрыше! J В этом месяце у нас разыгрывается пакет «МАТЧ!Футбол», который не оставит равнодушным ни одного футбольного болельщика!

А с победой в мартовском розыгрыше мы поздравляем Рудченко Валерия!

https://www.telekarta.tv/about/news/2018/829.html

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

«Орион» обеспечит всероссийскую прямую трансляцию концерта «Мумий Тролля» для «MTV России»


В Москве в «Крокус Сити Холл» 29 апреля состоится акустический концерт группы «Мумий Тролль». Федеральный спутниковый оператор «Орион» (бренд «Телекарта») выступит техническим партнером события, обеспечив прямую трансляцию шоу для аудитории телеканала «MTV Рoссия».
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

НА ЭТО ЛЕТО

Изображение
Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

Рецепт коктейля прост: берем полугодовую подписку на пакет «Стандарт», добавляем 3 месяца подписки на пакет Viasat, взбалтываем, но не перемешиваем и получаем микс из блокбастеров, хитов мирового кино, познавательных передач для взрослых и детей!

Принять участие в акции очень просто:

Оформите заявку на участие в акции через личный кабинет, мобильное приложение, позвонив оператору колл-центра, или через установщика.
Пополните счёт на 999 рублей с 15 апреля до 31 мая

Пакет Cтандарт это 120+ каналов по доступной цене. Кино, сериалы, мультфильмы, спорт и музыка - каждый найдёт передачи на свой вкус.
Дополнительный пакет Viasat это 7 увлекательных каналов для всей семьи: шедевры кинематографа, документальные передачи и прямые трансляции со спортивных арен всего мира.

Внимание! Остаток на счёте не учитывается, чтобы участвовать в акции, вам необходимо внести 999 рублей в период с 15.04 по 31.05. Карты оплаты и бонусы к оплате не принимаются. Штраф 150 руб. после деактивации не взымается.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

«Орион» награжден за лучший контактный центр

В Москве состоялось награждение победителей международной премии за лучший клиентский опыт Customer eXperience Awards Russia. ГК «Орион» присуждена награда в номинации «Лучший контактный центр». Контакт-центр «Орион Коннект», открытый группой в 2016 году в Пензе, получил высокое одобрение экспертного жюри.

Сегодня «Орион Коннект» — это единый контактный центр высоких стандартов, рассчитанный на 200 рабочих мест, площадью около 1000 квадратных метров. В его задачи входит коммуникационная поддержка и организация технического обслуживания абонентов спутникового телевидения «Телекарта», продвижение продуктов и услуг федерального спутникового оператора «Орион», проведение исследований и социологических опросов абонентской базы, численность которой превышает 3 000 000 домохозяйств. В планах ГК «Орион» распространить проект на внешний рынок, создав уникальный для российского рынка сервисный центр, специализирующийся на обслуживании пользователей услуг платного телевидения.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

«Орион» награжден за вклад в развитие регионов


Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал лауреатом ежегодной премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Интернет. Связь. Телекоммуникации». DTH-проект, который федеральный спутниковый оператор реализует по всей стране под брендом «Телекарта», признан важной составляющей инфраструктуры удаленных территорий.

Ежегодная премия «Развитие регионов. Лучшее для России» — авторитетная награда, которая присуждается наиболее успешным компаниям, проектам и продуктам, направленным на поддержку развития бизнеса и предпринимательства России. Торжественная церемония награждения состоялась 20 апреля 2018 года в Сочи.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Они следуют за «Лидером»: «Телекарта» представляет новую линейку пакетов!

Изображение
Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых. Уже сегодня наши абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»!

Ещё точнее управлять своим телевидением, смотреть больше, чем раньше и одновременно с этим не переплачивать – у «Телекарты» есть четыре убедительных ответа на запросы наших телезрителей!
Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из них.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7108 раз
Поблагодарили: 16512 раз

Новости Телекарты

Сообщение Sepan »

ТРИ НОВЫЕ АКЦИИ «ТЕЛЕКАРТЫ»: ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ!
30 апреля 2018 года

Изображение

Сегодня спутниковое телевидение «Телекарта» запускает в большое и успешное плавание сразу три акции. Встречайте «Смотри за ноль», «Выбирай пакет любой» и нашего флагмана «Народный Премьер»! Давайте посмотрим, чем эта троица может быть полезна существующим и новым абонентам «Телекарты».
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

ТЕЛЕКАРТА
Изображение

Всем большой привет и с праздником весны и труда!

Весна уже наступила, а труды можно отложить на эти короткие, но всё-таки каникулы:)

Мы очень надеемся, что вы проводите эти дни в приятной компании. Возможно, и в нашей тоже! Желаем вам не сбиваться с этого курса!

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

МИР ЗАПАДНЫХ СЕРИАЛОВ
с 1 мая 2018 по 31 мая 2018

Изображение

Готовы? Поехали! «Траст», «Мир дикого Запада», «Барри», «Миллиарды», «Эш против зловещих мертвецов» и ещё огромное количество сериалов, которые вы любите и готовы смотреть всегда. Или полюбите и будете смотреть вместе с Амедиа!
Всё самое актуальное и крутое всегда можно найти в пакете акционном пакете «Амедиа Премиум», который вы смотрите 2 месяца по цене одного! Всего 199 рублей, и лучшие сериалы планеты у вас на экране!

2 месяца Амедиа Премиум по цене 1!

Оставь заявку на акционный доп. пакет Амедиа Премиум / Амедиа Премиум HD
с 01.05.2018 по 31.05.2018
Пополни счёт не менее, чем на 199 рублей в период акции
Смотри лучшие сериалы планеты целых 2 месяца!
Ответить