Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

ГК «Орион» стал техническом партнером Sony Pictures Television Networks в России

Изображение
Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал ключевым техническим партнером Sony Pictures Television Networks в Российской Федерации. Компания обеспечит доставку телевизионного сигнала из штаб-квартиры телевещателя (Лондон) до территории России, подъем на спутник и распространение телеканалов Sony Pictures Television Networks в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и операторов кабельных сетей.
С марта 2018 года ГК «Орион» будет осуществлять трансляцию трех телеканалов семейства Sony со спутников Horizons 2 и Экспресс-АМ5, что обеспечит телевещателю 100% покрытие территории России и возможность доставки сигнала до всех операторов кабельных сетей. Телеканалы Sony Sci-Fi, Sony Channel (Sony Entertainment Television), Sony Turbo также станут доступными для абонентов спутникового телевидения «Телекарта» в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный».

Для осуществления передачи сигнала из Лондона в Москву оператор применяет уникальную технологию гарантированной доставки контента по сети Интернет. Основная особенность проекта состоит в том, что из Лондона в Москву поступает лишь HD-версия каждого из телеканалов, а версия SD формируется путем преобразования исходного сигнала на спутниковой медиаплатформе ГК «Орион» с применением плей-аут (play-out) комплекса компании.

Телеканал Sony Channel (Sony Entertainment Television) будет распространяться в России в SD и HD-версии, а телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Turbo — только в формате SD.

Напомним, что в феврале этого года «Национальная медиа группа» (НМГ) стала совладельцем телеканалов Sony, вещающих в России. Доля холдинга составляет 80%.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Суперновый супертелеканал «Супер»!
Изображение
Встречайте новый развлекательный телеканал для всей семьи «Супер»! С 1 марта он стал доступен всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта».

И на самом деле, каждый член семью найдёт в программе этого канала что-то интересное. Ведь его эфир состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также российских и зарубежных полнометражных фильмов и рейтинговых программ. «Кухня», «Даешь молодежь», «Мамочки», «Уральские пельмени», «Последний богатырь» и другие телехиты обещает показать нам «Супер» в этом году.

Такое начало весны точно понравится всем! Обновите приёмники прямо сейчас!

Телекарта
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Суперконкурс со смартфонами от телеканала Nickelodeon и «Телекарты»!

Изображение

13 марта стартовал совместный конкурс от телеканала Nickelodeon и «Телекарты», посвящённый традиционной премии Kids' choice awards – своеобразному «оскару» в мире детей, где они выбирают главных героев года в различных номинациях.

В течение двух недель на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» мы разместим четыре записи с именами российских номинантов премии. Нашим подписчикам необходимо будет угадать, кто из знаменитостей победит в голосовании. Призовой фонд – четыре смартфона ZTE Blade L110 Orange – мы разыграем среди тех, кто сделал репост вопроса и чей ответ совпал с именем победителя премии Kids’ choice awards!
Трансляция церемонии награждения звёздных победителей состоится 26 марта в 19:00 (МСК) на телеканале Nickelodeon. Россия представлена в четырёх номинациях: «Любимая звёздная семья российских зрителей», «Любимая интернет звезда российских зрителей», «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей» и «Любимая киберспорт команда российских зрителей».
Прямо сейчас юные зрители России также принимают участие в этом глобальном процессе и определяют самых популярных и актуальных персонажей отечественного шоу-бизнеса! Присоединяйтесь к масштабному голосованию прямо сейчас на http://kca.nickelodeon.ru/vote
И присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Новости от "Телекарта"

С 19 марта новые и действующие абоненты компании по всей стране смогут подключаться к пакетному предложению «Лидер».

Пакет ориентирован на любителей современного телевидения, заинтересованных в расширенных возможностях телесмотрения по умеренной цене.

В новом сбалансированном «Лидере» собрана наиболее полная коллекция из 200+ самых популярных каналов. С его подключением зритель открывает доступ к захватывающим сериалам и блокбастерам, лучшим музыкальным телеканалам, популярным телеканалам о путешествиях, спорте и кулинарии.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

По просьбам телезрителей: смотрите «ТНТ HD» и «НТВ HD» в пакетах «Лидер» и «Безлимитный»!

Коллекция популярных телеканалов в формате HD снова расширяется!
Как и наши телезрители, мы очень ждали появления канала «ТНТ HD».

И теперь, вместе с «НТВ HD», он доступен подписчикам нового пакета «Лидер» и премиального «Безлимитный»!

«ТНТ HD» – это все передачи главного развлекательного телеканала страны «ТНТ» в формате высокой чёткости. Смотреть новостные программы, политические шоу и сериалы ещё чётче теперь проще – включайте «НТВ HD»!

Весна с «Телекартой» – это время прекрасных новостей! Обновите приёмник прямо сейчас.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Необычный канал появился на «Телекарте»

Изображение
Впервые об этом телеканале подробно рассказала в конце прошлого года газета «КоммерсантЪ», корреспондент которой побеседовал с директором департамента новых проектов и международного взаимодействия ГК «Орион» Ириной Дивногорцевой.

«Телекнига» — именно такое название получил новый продукт ГК «Орион», который в настоящее время стал ещё одним эксклюзивным телеканалом, который доступен для просмотра всем абонентам спутникового оператора «Телекарта».
Хотя полноценным просмотром это вряд ли можно назвать, т.к. весь эфир канала состоит из чтения отрывков литературных произведений на фоне красочной картинки и расписания трансляций (чтений) того или иного литературного произведения. Паузы между ними заполняются лёгкой классической музыкой.
Изображение
Присутствует значок «12+», который официально не рекомендует контент канала для просмотра и прослушивания детям до 12 лет.Получается, с точки зрения требований Роскомнадзора, целевая аудитория «Телекниги» — это подростки и юношество, но никак не дети, на которых изначально был ориентирован данный проект.
Остаётся задать вопрос ответственным лицам и в Роскомнадзоре и в ГК «Орион»: чем они руководствовались не рекомендуя «Телекнигу» к просмотру зрителям младшего возраста?
Если не брать во внимание возраст, то надо сказать что новый канал действительно доступен для просмотра всем абонентам оператора, в т.ч. и тем кто подключён к бюджетному тарифу «Лёгкий».
Параметры вещания: спутник Horizons-2 85.2 градусов восточной долготы, частота 12160 Ггц, поляризация горизонтальная, SR 28800, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-2, Irdeto3/Conax.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

А тем временем количество каналов увеличивается и у нашего онлайн-сервиса “Телекарта Онлайн”!
Изображение
Итак, начнём с телеканала “РБК-ТВ”: самые оперативные новости, самые актуальные эксперты с наиболее правдивыми оценками экономической ситуации в нашей стране и мире! Если вам надоели мелькающие картинки и хочется вдумчивого контента - добро пожаловать на “РБК-ТВ”!

А если настроение повеселиться, то включайте телеканал и радио “Страна FM”! Все наиболее хитовые артисты с их вокальными блокбастерами - в прямом эфире! Серьёзно, у “Страна FM” слоган “Смотри и слушай”, а это значит очень много музыки, интервью со звёздами, топ-чарты, рубрики про тачки и зарубежную движуху в мире шоу-бизнеса!

Скачивайте приложение “Телекарта Онлайн” в App Store или Google Play и начинайте смотреть и слушать прямо сейчас! Полезные ссылки вы найдёте ниже:)

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

Абонентов «Телекарты» переведут на «Лидера»

По информации, которая в настоящее время рассылается абонентам российского спутникового оператора «Телекарта» (принадлежит ГК «Орион») , с 15-го мая у них автоматически произойдёт смена тарифного плана на новое предложение от оператора — пакет каналов «Лидер» без изменения сроков оплаченной ранее подписки. Мы решили разобраться что это означает на практике.

Из общения с представителями оператора мы узнали, что данная информация актуальна только для абонентов «Телекарты», которые подключены к т.н. «архивному» тарифному плану «Любимый». Стоимость просмотра по нему составляет 170 рублей в месяц или 1800 рублей в год. В состав «Любимого» входят все основные российские федеральные каналы, часть тематических (например, Eurosport-1 и Discovery), третью часть пакета абонент выбирает самостоятельно.
Изображение
с 15 мая все такие абоненты будут смотреть около 200 телеканалов, но будут платить за них на 200 рублей больше при оплате за год. При помесячной абонентской плате стоимость просмотра увеличится на 80 рублей. Итоговая стоимость просмотра по тарифному плану «Лидер» составляет 1990 рублей в год или 250 рублей в месяц.

Для остальных абонентов оператора, которые подключены к другим тарифным планам, ничего не меняется.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

НОВЫЙ ПАКЕТ КАНАЛОВ «ЛИДЕР»: СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «ТЕЛЕКАРТА» УХОДИТ В ОТРЫВ!

Изображение

Он – современный. Он – динамичный. Он насыщенный и привлекательный.
19 марта 2018 года спутниковое телевидение «Телекарта» представляет новый пакет телеканалов «Лидер».
Когда борьба за телезрителя становится всё активнее, «Телекарта» делает мощный рывок вперёд. «Лидер» увеличивает отрыв благодаря сбалансированному предложению:
200+ каналов за 1990 рублей в год!

Изображение Вместе с пакетом «Лидер» домашнее телевидение превращается в главное развлечение для всей семьи. «Телекарте» удалось объединить в нём наиболее популярные каналы с актуальными премьерами сериалов и полнометражных блокбастеров.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение В преддверии больших спортивных событий этого года подписчики пакета «Лидер» получают доступ к лучшим телеканалам данной тематики.

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Хитовые детские, долгожданные региональные, музыкальные, автомобильные и fashion-телеканалы, передачи о путешествиях и приключениях, кулинарии и загородной жизни – теперь они всецело принадлежат новым подписчикам пакета «Лидер»!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Телекарты

Сообщение satboy »

ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА «ТЕЛЕКАРТЫ ОНЛАЙН»: ДОБАВИЛИ 4 КАНАЛА ЗА МЕСЯЦ, СТАЛО 77!
10 апреля 2018 года
Изображение
Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку! В течение последнего месяца нашим зрителям стали доступны популярные и разножанровые ЖИВИ, Zee TV, Страна FM и РБК! Общее их количество теперь равно 77!

Наши абоненты — люди с широким кругозором и разнообразными интересами. И каждый сможет найти среди премьерных телеканалов интересное для себя. Необходима полная и объективная информация о деловом климате в стране — выбирайте РБК. Вы поклонник Болливуда и всего, что связано с Индией — лёгкое касание перенесёт вас туда вместе с Zee TV. Уверены, что в жизни всегда есть место переменам — на телеканале ЖИВИ думают так же! Хотите узнать больше о том, что происходит в нашей стране — включайте Страна FM!

«Телекарта Онлайн» — это история про здесь и сейчас! Скачивайте приложение и смотрите современное телевидение везде, где есть интернет и на любых устройствах с операционными системами Android и iOS. Узнайте больше о доступных телеканалах на официальном сайте нашего сервиса online.telekarta.tv!
Ответить