Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

О запуске резервной вещательной платформы
Изображение
Для гарантированного сохранения высокого качества спутникового телевизионного сигнала «Орион» завершил создание резервной технической платформы на российском космическом аппарате «Экспресс-80» в т.с. 80° в.д.

Новый современный космический аппарат «Экспресс-80», владельцем которого является ФГУП «Космическая связь», запущен в эксплуатацию в марте 2021 года. Тестовое вещание подтвердило уникальное орбитальное расположение данного борта, высокую энергетику и её равномерное распределение. Технические характеристики и стандарты «Экспресс-80» близки к действующей технической платформе «Ориона», что обеспечит максимальную совместимость с существующим парком приемного оборудования и комфортный переход на эксплуатацию резервной платформы для абонентов и телевещателей.

На новом спутнике налажено резервное вещание всех общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, в том числе ранее заблокированных Intelsat (см. новость https://www.telekarta.tv/news/1300/) телеканалов ВГТРК, НТВ и Первого канала.

В настоящий момент организовано резервное вещание 190 телеканалов из пакетов «Телекарты». До конца июня мы продублируем оставшиеся 60 телеканалов. Перенастройка пользовательских антенн и приемников стартует сегодня.

Узнавайте подробности про перенастройку и подарки абонентам по ссылке и перенастраивайте оборудование. https://www.telekarta.tv/news/1296/

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

ТЕЛЕКАРТА, СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Изображение

Для всех, кто перестроил антенну:
Как только вы перейдёте на новые настройки, оставьте отметку об этом в вашем Личном кабинете, по СМС, в нашем контакт-центре или попросите об этом установщика.

Смотри лучшее ТВ вместе с «Телекартой» со спутника по всей России и «Онлайн-кинотеатром премьер Телекарта» везде, где есть интернет!

Официальные хэштеги #Телекарта #СмотриТелекарту
http://www.telekarta.tv
8 (800) 100-10-47

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Спутниковое ТВ «Телекарта» www.telekarta.tv

Уважаемые абоненты!

Помимо того, что необходимо сделать для перенастройки, есть одна вещь, которую НЕ нужно делать.

Мы просим вас НЕ сбрасывать установки приёмника до заводских настроек после того, как все телеканалы появились у вас после перенастройки.

Телеканалы появились - отлично! Просто смотрите их дальше! А поиск новых делайте только по инструкции к вашему приёмнику!

Все инструкции размещены на telekarta.tv!

Благодарим вас за внимание!

#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Перенастройка на новый спутник вместе с "Телекартой"!

Вы слышали новости от нас, теперь послушайте, что говорит наш новый спутник! И он призывает вас перенастроиться, а затем получить вознаграждение, ТВ без дополнительной платы и льготные условия продления подписки! К новостям из космоса стоит прислушаться!

Мы сделали всё, чтобы перенастройка стала для вас радостным событием. Все телеканалы всегда будут на своих местах.

В помощь вам мы подготовили понятную инструкцию о тех работах, которые предстоит сделать
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту

Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Перерывы в наземной доставке сигнала

Изображение
Уважаемые абоненты!

В настоящий момент возможен перерыв вещания, связанный с аварией у нашего партнера, которая затрагивает наземную часть доставки сигнала «Телекарты» и ряда других операторов платного ТВ.

По имеющейся у нас информации, ведутся восстановительные работы и передача сигнала возобновится в ближайшее время.

Команда спутникового телевидения «Телекарта» благодарит вас за понимание!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Все телеканалы на новом спутнике!

Изображение
Как мы и обещали, все 250+ телеканалов «Телекарты» теперь перенесены на новый российский спутник! Если вы завершили перенастройку, включайте телевизоры и убедитесь, что они все на своих местах!
Друзья!

Мы благодарим всех, кто поддержал «Телекарту» во время переноса и успешно завершил перенастройку! Для всех нас это означает гарантированное стабильное вещание с высоким качеством сигнала по всей стране.

Если вы пока не приняли решения о перенастройке, обращаем ваше внимание, что это необходимо сделать для того, чтобы иметь полноценный доступ ко всем телеканалам и защитить себя от возможных дальнейших отключений вещания.

Перенастройка – это просто!

Мы подготовили подробные инструкции https://www.telekarta.tv/instructions/ и сайт перенастройки https://sat.telekarta.tv.

Перенастройка – это выгодно!

Каждый из вас получит на личный счёт вознаграждение и возможность продлить подписку по отличным льготным тарифам. И, конечно, мы не забываем о просмотре без взимания платы самых рейтинговых телеканалов пакета «Премьер» и телеканалов дополнительных пакетов. Просмотр без взимания платы станет доступным после завершения вашей перенастройки и продлится до 31 июля 2022 года!

Заходите на наш сайт, на наш Инфоканал (21-я кнопка) и в наши социальные сети: там вы всегда найдёте ответы на самые важные вопросы о перенастройке!

Узнать подробную информацию о перенастройке вы можете здесь: - https://www.telekarta.tv/news/1296/
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Перенастройка - это просто!

Изображение
Глаза боятся, а руки делают? После просмотра этой подробной инструкции по перенастройке и глаза бояться перестанут!

Наш технический специалист Игорь на примере одного из самых популярных приёмников EVO 09 проведёт вас через все этапы перенастройки. Вам всё будет понятно: какие кнопки на пульте нажимать, в какую сторону поворачивать конвертер и антенну, как завершить перенастройку и получить вознаграждение вместе с отличными условиями продления подписки!

У вас обязательно всё получится! Просто чётко следуйте этим простым инструкциям по перенастройке на новый российский спутник!

И обязательно заходите на https://www.telekarta.tv/instructions/, где собрана вся информация по перенастройке. А вопросы задавайте в ИнфоКиоске!

Ваша "Телекарта"

#СмотриТелекарту

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Уважаемый абоненты!

С 27 июня 2022г. телеканалы «БСТ», «Курай», «12 канал Омск», «Чаваш Ен» будут доступны только на новом спутнике «Экспресс-80».

Сразу после несложной перенастройки абоненты смогут смотреть этот и другие телеканалы, а так же получить вознаграждение и отличные условия для продления подписки.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Экстренное отключение компанией Intelsat cпутникого вещания


Изображение
30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме.

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Правильное завершение перенастройки!

Друзья!

Вместе с этим роликом мы напоминаем вам о том, что перенастройка считается завершённой только после поставленной отметки в ваших Личных кабинетах, отправленном смс или обращения к ближайшему установщику!

Поэтому мы призываем вас правильно завершать перенастройку!

#Телекарта #СмотриТелекарту

Ответить