Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Изображение
💥Друзья!

В 1993 году наша страна приняла главный документ, по которому мы вместе строим жизнь России. 12 декабря, ровно 28 лет назад, большинство россиян проголосовали за принятие абсолютно новой Конституции, в тексте которой на первый план вышли демократические и гуманистические ценности.
От всей команды спутникового телевидения Телекарта мы поздравляем вас с этим праздником, с Днём Конституции Российской Федерации!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Телекарта запускает спутниковый интернет!

Спутниковое телевидение Телекарта в партнёрстве с Konnect Россия объявляют о предстоящем старте проекта по подключению высокоскоростного спутникового интернета на территории Европейской части России, Западной Сибири и Сибирского федерального округа!
Для подключения мы предлагаем абонентам полный комплект спутникового оборудования производства компании Gilat Satellite Networks (Израиль) за 9900 рублей, безлимитный интернет от 1990 рублей в месяц и ежемесячный кэшбек 30%.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Друзья!

От всей команды спутникового телевидения Телекарта примите наши поздравления с наступающим 2022-м годом!


Изображение

Мы не сможем устоять перед соблазном подвести и свои небольшие итоги уходящего года. Как и всегда, мы делали максимум для того, чтобы всем вам было интересно с нами. Добавляли новые телеканалы, рассказывали о премьерах, публиковали самые интересные новости и видео в наших социальных сетях, Инфоканале и на сайте. И прямо сейчас, когда праздники уже стоят на пороге, мы уверены в том, что и после новогодних каникул продолжим наше движение в этом направлении.

Всех нас ждёт много интересного в будущем году! Новые фильмы и сериалы, познавательные и музыкальные шоу, невероятное количество полезного контента для детей, а также акции и специальные предложения для всех вас. Но самым радостным для нас из года в год становится факт, что нам интересно проводить время в компании друг друга. В наступающем 2022-м году мы желаем всем нам, чтобы взаимная привязанность становилась только сильнее!

С Новым годом, дорогие друзья!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Встречайте три новых телеканала!

Друзья!

Мы поздравляем вас с прошедшими праздниками и сообщаем вам, что к нам присоединились три новых телеканала: MTV 00s, Classic Music и Red Lips! Прямо сейчас расскажем о них и тех пакетах, в которых они стали доступны.

Смотрите и слушайте лучшую музыку последних нескольких десятилетий вместе с MTV 00s! Здесь собраны самые настоящие хиты, которые возглавляли чарты на протяжении этого времени. Имена главных артистов говорят сами за себя: Depeche Mode, Alicia Keys, Beyonce и многие другие! А доступен MTV 00s подписчикам пакетов Лидер, Премьер и архивного Безлимитный.

Мы продолжим музыкальную тему вместе с телеканалом Classic Music. Его название говорит само за себя, а в программной сетке, с позволения сказать, тоже собраны хиты: оперы, балеты, симфонические и камерные концерты, передачи о музыке и множество другого интересного контента. Мы уверены, что новый телеканал очень понравится не только меломанам со стажем, но и тем зрителям, кто впервые погружается в безграничный мир классической музыки. Смотрите Classic Musiс в пакетах Лидер, Премьер и архивном пакете Безлимитный.

Третья премьера - телеканал Red Lips, который вошёл в состав популярного пакета «1001 ночь». Теперь вам доступен эксклюзивный контент лучших студий мира с участием самых популярных актёров индустрии эротического кино. Помимо основного содержания каждого из эпизодов, зрителей привлекут и локации, где проходят съёмки: роскошные отели и бассейны, фешенебельные офисы и невероятной красоты природа. Телеканал Red Lips рассчитан на аудиторию 18+.

Мы желаем вам приятного просмотра и уверены, что вы по достоинству оцените наши премьеры!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение DVA »

Новые каналы с сериалами в Телекарте

Изображение

Российский оператор «Орион» запустил спутниковое вещание новых каналов с сериями Start Air и Start World. Трансляция доступна на спутнике Horizons 2 (85,2°E) для абонентов платформы Телекарта.

Один из популярных видеосервисов в России представил новые линейные каналы в январе 2022 года.

Start Air показывает оригинальные сериалы с видеоплатформы СТАРТ, которые ранее были доступны только онлайн-подписчикам. «Дела по-русски», «Бывшие», «Вампиры Мидленда» и другие российские хиты показывают по линейному телевидению сразу после премьеры клипа.

Start World — канал телесериалов со всего мира не на английском языке. Крупнейшие постановки теперь доступны не только в Интернете, но и в традиционном эфире для самой широкой аудитории. Станция транслирует популярные сериалы из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.

Старт — стриминговый сервис, предлагающий премьеры российских сериалов и фильмов пользователям по всему миру. Видеосервис входит в состав холдинга Start Media TV, созданного генеральными продюсерами студий Yellow, Black and White.

Оператор «Орион» транслирует каналы в разрешении MPEG-4 и SD, с кодированием Irdeto и Conax.

Технические параметры:
Горизонт 2 (85,2°Е)
тп. 7K (11,960 ГГц, пол. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Кодирование: Conax / Irdeto
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Прощай Телекарта!

Своеобразное решение принял спутниковый оператор «Телекарта», которое в первую очередь может коснуться тех абонентов, давно пользующихся услугами данного вещателя и до сих пор не обменявшими оборудование на новое. Возможно, что подобным решением воспользуются и другие работающие на рынке DTH-операторы чтобы дать стимул «старым» абонентам заменить приёмное оборудование.

Решение «Телекарты» (торговая марка спутникового пакета от ГК «Орион») следующее: для владельцев нерекомендованного оюорудования или оборудования, которое не имеет операторский серийный номер, вводятся новые тарифы — «Мастер SD» и «Лидер SD».

Стоимость пакетов (в скобках цена для абонентов с рекомендованным оборудованием):

«Мастер SD» — 215 рублей в месяц или 1950 рублей за год (170/1900);

«Лидер SD» — 294 рубля в месяц или 2 750 рублей за год (270/2500).

Таким образом, на новые тарифы будут переведены практически все оставшиеся абоненты, использующие устаревшие спутниковые ресиверы MPEG-2. Всем им предлагается обменять оборудование на новое с доплатой. В процессе обмена карта доступа перепривязывается на новый абонентский приёмник.
Правда, остаётся непонятным как будет происходить обмен для владельцев карт доступа Ирдето (Irdeto) — по имеющимся у нас данным «Телекарта» в настоящий момент не имеет (или почти не имеет) нового операторского оборудования для использования таких карт.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Мы поздравляем вас с 23 февраля!

Изображение

Друзья!

Мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник традиционно считается одним их самых важных в году. В этот день мы говорим о главных качествах настоящего защитника, который просто обязан оставаться таким вне зависимости от окружающих его событий.

Смелость, справедливость, милосердие и великодушие - это не простые слова. Для настоящих мужчин они играют важную роль в их жизни каждый день, а не только в праздничный выходной.

Мы желаем вам всегда оставаться самыми настоящими вопреки любым обстоятельствам, которые могут возникнуть на вашем пути.

С праздником!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

В поисках приключений: RTG HD на Западе и RTG TV и DocuBox на Востоке теперь в "Лидере" и "Премьере"!

Телеканалов познавательной тематики много не бывает!

А что ожидает абонентов "Телекарты"? Очень много увлекательного контента!

Основная идея RTG HD - это рассказы о путешествиях по России. Вы получаете возможность снова и снова открывать нашу страну буквально не отходя от экрана. Даже беглый взгляд на программу передач телеканала даёт нам полное представление о широчайшей географии путешествий: Смольный собор в Петербурге, горные реки Карачая, истории о русском Севере, а также полнометражные фильмы о многих регионах России, их укладе жизни, традициях, кухне и культуре.

DocuBox расширяет границы и переносит нас в самые удалённые уголки планеты. Смотрите научно-популярные и документальные фильмы о природе, потрясающих национальных парках по всему миру, о путешествиях, важных исторических событиях, программы о культуре и традициях народов мира!

Теперь нам не нужно планировать отпуск и не нужна виза, чтобы отправиться в настоящее приключение хоть по России, хоть по миру. Вместе с новыми телеканалами RTG TV и DocuBox вы обязательно утолите жажду знаний и впечатлений!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Спутниковый интернет «Телекарта» | Официальный сайт
internet.telekarta.tv

Спутниковый интернет от Телекарты: Там, где не ждали!

Мы продолжаем говорить о спутниковом интернете от Телекарты и Konnect, Россия.

Потрясающая особенность спутникового интернета заключается в том, что он может появиться там, где его не ждали! Давайте окинем взглядом карту нашей страны и увидим бескрайние просторы, куда редко может дотянуться провод или волна мобильного интернета.
Разве это повод оставаться на обочине жизни в 21-м веке? Когда все смотрят и обсуждают блогеров, ютьюб или тикток, вы можете присоединиться к ним или просто, без пауз и скачивания посмотреть любимый фильм, поговорить по скайпу с друзьями или провести время на форуме любителей аквариумных рыбок. Просто потому, что у вас теперь подключен спутниковый интернет от Телекарты и Konnect, Россия!

Давайте переходить от слов к делам! Прямо сейчас кликайте по ссылке и посмотрите удобную карту зон покрытия, а также выбирайте ближайшего установщика оборудования.

Подробнее на
► Показать
P.S. Да, если у вас с интернетом всё ок, а вот у ваших родственников или друзей не очень, обязательно расскажите им об этой новости!

#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение student »

Вкус хорошего настроения

Изображение

Читать рецепты в поваренной книге, а затем по ним готовить еду уже скучно. Намного интереснее сначала посмотреть увлекательное кулинарное шоу и сразу же воплотить что-то невероятное на собственной кухне! - Поэтому мы очень рады появлению телеканала «Кухня ТВ» в нашей сети вещания. Прямо сейчас расскажем вам, почему и вы не сможете пропустить это долгожданное событие!

Создатели телеканала очень справедливо называют еду одним из главных удовольствий нашей жизни. А самое интересное, что у каждой страны рецепт счастья свой. Поэтому вместе с телеканалом «Кухня ТВ» мы приглашаем вас в это бесконечное путешествие по самым разным уголкам нашей планеты!

В эфире телеканала главные мировые звёзды гастрономии: это и признанные во всём мире шефы, и кулинарные блоггеры, авторы книг и колумнисты ведущих изданий о еде. А среди долгожданных премьер - шоу «Свежая кухня Анны Олсон» и «Великий пекарь Британии», «Латинская кухня» и даже «Сладкие понедельники»! То есть, каждый член семьи, простите за каламбур, сможет найти себе программу по вкусу!

Встречайте телеканал «Кухня ТВ» в пакетах «Лидер», «Премьер» и архивном «Безлимитном»! Давайте отправимся в увлекательное гастрономическое путешествие со вкусом хорошего настроения!
Ответить