Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

ЛАЙФХАК ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»: «ПРЕМЬЕР» ВСЕГО ЗА 250 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
2 августа 2018 года


Изображение

Премиальный пакет телеканалов «Премьер» – это настоящая фабрика развлечений. Посмотрите сами – с таким количеством телеканалов вы никогда не заскучаете!

Для наших абонентов, которые уже перешли на «Премьер» или задумывались подключиться к телевидению без границ, мы предлагаем отличный лайфхак.
250 рублей в месяц за более чем 240 телеканалов при оплате сразу двух лет просмотра за 5990 рублей!

Сначала это казалось невероятным, а теперь стало очень доступным. Друзья, есть тысяча причин, чтобы принять это выгодное предложение!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

АКЦИЯ «НА START!»

Внимание! Акция «НА START!»: эксклюзивные российские премьеры по специальной цене!

Акция «На START!» завоевала такую популярность, что мы решили её продолжить. Смотрите больше отечественного кино и сериалов в пакете START по специальной цене!

Подключайте пакет START с 1 августа по 30 ноября и смотрите первый месяц за 199 рублей! Лучшее современное и классическое отечественное кино, премьеры блокбастеров и новых сериалов ещё до их появления на экранах – всё это вы найдёте в пакете START! В его репертуар вошли лучшие отечественные фильмы, сериалы и анимационные картины. Их в библиотеке START ну просто тысячи, все они представлены в формате Full HD 1080!

Подключайтесь прямо сейчас и смотрите хит этого сезона – сериал «ГРАНД» и другие фильмы на смартфоне, компьютере, планшете или Smart TV до их появления в эфире обычного ТВ!
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Новости Телекарты

Сообщение Alen »

«Телекарта» сократила срок бесплатного просмотра новым абонентам

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о новых условиях подключения абонентов к просмотру спутникового пакета по акции «Смотри за ноль». При этом они аналогичны как для «западного» пакета, который транслируется с позиции 85 градусов восточной долготы, так и «восточного» (транслируется со спутника «Экспресс АМ-5» в точке 140 градусов восточной долготы). Согласно новым условиям, количество бесплатного времени просмотра самого дешёвого платного пакета оператора сокращено.

Теперь новые абоненты при подключении могут довольствоваться всего тремя годами бесплатного просмотра пакета по тарифу «Пионер» (раньше он назывался «Лёгкий»). По старым правилам абонентам давалась возможность бесплатного просмотра около 60 телеканалов (для HD-оборудования) до 2023 года.

Несмотря на сокращение бесплатного срока показа пакета, который, по большей степени, состоит из федеральных телеканалов и телемагазинов, следует отметить, что другие российские спутниковые операторы, присутствующие на рынке, таких «подарков» новым абонентам не делают. Например, у лидера спутникового телевидения, оператора «Триколор ТВ» бесплатный срок просмотра пакета сейчас составляет всего семь дней.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ
7 сентября 2018 года


Изображение
С 17 сентября вступают в силу новые тарифы на некоторые дополнительные пакеты телеканалов: «Мировое кино», «Детский», «Детский Лайт» и «Музыкальный». После корректировки стоимость пакетов «Мировое кино» и «Детский» составит 99 рублей в месяц, а их льготная цена по программе «Телекарта Бонус» – 85 рублей. За 49 рублей в месяц наши абоненты смогут продолжить смотреть телеканалы в «Детском Лайт» и «Музыкальном», а предложение для участников «Телекарты Бонус» на эти пакеты составит 40 рублей.

Пакет телеканалов «Мировое кино» – это коллекция, состоящая из голливудских фильмов и популярных сериалов, а также лучших отечественных художественных и многосерийных фильмов.

Наши пакеты «Детский» и «Детский лайт» – настоящие помощники родителей, с которыми без труда можно оставить детей. Самые популярные мультфильмы и передачи дети могут посмотреть в любой момент.

Вместе с «Музыкальным» слушайте и смотрите концерты классической музыки, телеканалы с отечественными и мировыми хитами, а также лирические мелодии и танцевальные ритмы для молодёжных вечеринок и вечеров для тех, кто постарше.

Подробно узнать о содержании пакетов телеканалов, стоимости и условиях подключения вы всегда можете на сайте компании.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

18 ОКТЯБРЯ ВСТУПЯТ В СИЛУ ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТЕ «ПИОНЕР» НА ЗАПАДЕ
8 октября 2018 года

Изображение
Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов. В их число войдут HD-версии «Первого» и телеканала «Россия», а также «Мужской», «Загородная жизнь», «Европа Плюс», «Супер», «Наше ТВ», «Продвижение» (+0), «Продвижение» (+3), «Успех», «Известия» и «Евроновости».

Все упомянутые выше телеканалы абоненты «Телекарты» найдут в пакетах «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Перейти на один из этих пакетов и существенно расширить свой телевизионный кругозор можно абсолютно бесплатно. Используйте для этого Личный кабинет абонента «Телекарты», обратитесь к своему установщику или звоните в наш контакт-центр по телефону
8 (800) 100-104-7!

В каталоге пакета «Пионер» остаются такие популярные региональные и тематические телеканалы как «Курай», «БСТ», «Чаваш Ен», «Первый Вегетарианский», «Disney», «Диалоги о рыбалке», «RU TV», «СТС Love», «ТНТ4», «Че», «Татарстан новый век» и «Телекнига».

Мы регулярно добавляем новые каналы во все без исключения пакеты, следите за новостями!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Профилактические работы 17 октября

Информируем Вас, что в период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 17 октября 2018 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

18.10.18

СВЕРИМ ЧАСЫ! ОБНОВИТЕ ПРИЁМНИК И СМОТРИТЕ НОВЫЕ ЧАСОВЫЕ ВЕРСИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ


Изображение
18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда». Теперь все самые актуальные ток-шоу, любимые сериалы, увлекательная документалистика и многие другие рейтинговые передачи доступны именно в то время, которое указано в программе передач!

Часовые версии этих телеканалов появились во всех пакетах спутникового телевидения «Телекарта». Они также доступны для наших абонентов, использующих «Услугу связи» для просмотра ТВ.

Начинайте смотреть новинки прямо сейчас! Просто обновите ваш приёмник, инструкцию для вас мы приготовили!
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Акции

с 1 ноября 2018 по 30 ноября 2018

ПРЕМЬЕРА АКЦИИ «VIP КОМБО»: СНИМАЕМ 50% С КРУТОГО КИНОПАКЕТА VIP VIASAT PREMIUM!

Изображение

Только c 1 по 30 ноября! Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP Viasat Premium со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Это премьера акции «ViP Комбо»!
► Показать
МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ НАД УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА ВЕЩАНИЯ!
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

«ЗВЕЗДА» ЗАЖИГАЕТСЯ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ +2!
9 ноября 2018 года

Изображение
Встречайте федеральный телеканал «Звезда» в часовом поясе +2 и в формате MPEG4! Теперь все передачи, отечественные сериалы и кино, а также развлекательные шоу в эфире канала начинаются вовремя и в лучшем качестве.

Телеканал «Звезда» собрал в новом сезоне максимальное количество звёзд экрана. Так что интересно будет абсолютно всем без исключения абонентам спутникового телевидения «Телекарта».

Смотрите новинку уже сейчас!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости Телекарты

Сообщение [email protected] »

Говорим от чистого сердца: «Телекарта» становится лучше благодаря вам!

20 ноября 2018 года

Всегда приятно видеть позитивные изменения, которые происходят вокруг нас и благодаря нам. Мы уверены: у вас есть много идей, которые сделают спутниковое телевидение «Телекарта» ещё лучше.

Теперь говорите не в сердцах, а от чистого сердца! Заходите на страницу проекта peremena.telekarta.tv и оставьте отзыв о работе «Телекарты». Это очень важно для наших дальнейших отношений. Сделайте чистосердечное признание прямо сейчас, напишите обо всём и почувствуйте перемены!Изображение
Ответить