Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

Кино по любому поводу: «Телекарта Онлайн» представляет новый пакет!


Поверьте, повод посмотреть кино может быть любым. И под каждый из них мы найдём отличный фильм вместе с новым пакетом «Настрой кино Онлайн», в который вошли пять телеканалов. Читайте описания телеканалов и выбирайте свой!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Телекарты

Сообщение student »

В «Телекарте» объяснили появление в продаже карт оплаты номиналом 1500 рублей

Большую долю возмущений среди дилеров спутникового оператора ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») вызвало появление в продаже новых предоплаченных скретч-карт номиналом в 1500 рублей, в то время как тариф «Мастер» (бывший «Стандарт»), согласно новой тарификации с 1 февраля текущего года, стоит 1400 рублей за год просмотра.

Зачем на карте «лежат» ещё 100 рублей? Именно такой вопрос был наиболее популярен от дилеров спутникового телевидения перед CSTB-2019. Ответ на него дали на стенде оператора во время выставки. А также сообщили одну любопытную новость о программе обмена оборудования.

Как объяснил представитель оператора, после активации предоплаченной карты на счёт абонента действительно зачисляется 1500 рублей. Из них 1400 списывается за год просмотра пакета. И, чтобы по окончании подписки абонент не остался наедине с чёрным экраном, 100 рублей будут использованы на оплату услуг связи на следующий месяц, чтобы доступ к телеканалам двух цифровых мультиплексов не прекращался.

Если же абонент пополнит счёт до окончания годового просмотра, то эти 100 рублей можно использовать для внесения следующей абонентской платы как помесячной так и годовой.

Также было сообщено, что оператор разрабатывает новую программу обмена оборудования, которая будет более привлекательной для тех абонентов, которые используют старые ресиверы для просмотра каналов «Телекарты». В чём будет заключаться привлекательность пока досконально неизвестно. Ориентировочно новая программа заработает в марте-апреле текущего года.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости Телекарты

Сообщение [email protected] »

«Телекарта» предложила новым абонентам модуль доступа без карты

Спутниковый оператор ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») анонсировал новое оборудование для просмотра спутниковых каналов, которые транслируются на его платформе. Новинкой стал бескарточный CAM-модуль Cardless. Он может быть использован на ресиверах с CI-слотом или на соответствующих телевизорах.
Conax-SmarCAM-5.png.3ec6414ef57456f9aeddb346f777db31.png
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости Телекарты

Сообщение [email protected] »

АНАЛОГ ЦИФРОВОМУ ТВ, ГДЕ ЕГО НЕТ – БЕСПЛАТНЫЕ 55+ КАНАЛОВ ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»!
21 февраля 2019 года

С 1 января 2019 года телевидение России официально перешло в новый, цифровой формат. Каждый житель, чей дом находится в зоне цифрового телевещания, имеет возможность бесплатно подключить 20 главных телеканалов. Проверьте прямо сейчас, попали ли вы в эту зону. Если нет — у нас есть аналог новому формату!
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости Телекарты

Сообщение [email protected] »

ВСТРЕЧАЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛ А2 В НОВОМ КАЧЕСТВЕ!
4 марта 2019 года
banner-a2.jpg
banner-a2.jpg
Мы приготовили отличный подарок всем женщинам перед главным праздником весны – телеканал А2 начал своё вещание в формате HD!

Теперь самые новые и классические сериалы о любви, мелодрамы, комедии, исторические драмы и репортажи с красных дорожек всего мира выглядят ещё привлекательнее. А особенные моменты можно рассмотреть в мельчайших деталях.

Смотрите телеканал про любовь в пакетах «Лидер» и «Премьер». И не забудьте обновить список каналов в ваших приёмниках. Простую инструкцию прилагаем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости Телекарты

Сообщение [email protected] »

Дорогие женщины!



В этот прекрасный весенний день примите наши поздравления с 8 марта!

Сегодня разными голосами и праздничными интонациями мужчины по всей стране говорят вам слова любви, признательности за поддержку и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Мы восхищаемся вашей женственностью и красотой, ценим ваше чувство юмора, блестящий ум и всегда гордимся вашими успехами.

Спасибо вам за то, что вы есть. Без вас этот праздничный, яркий и вдохновляющий мир был бы невозможен. Вместе с вами каждый день становится таким.

С праздником!Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Смотрите канал Nickelodeon в пакете "Премьер",KIDS' CHOICE AWARDS 2019

25 марта в 19.00 самое масштабное событие года на Nickelodeon: Kids’ Choice Awards 2019 (тот самый «детский Оскар»)

Смотрите канал Nickelodeon в пакете "Премьер"

В этом году зрители из России и стран СНГ смогут проголосовать за своих кумиров в четырех локальных номинациях: «Любимый новый блогер российских зрителей», «Любимый российский музыкальный блогер», «Любимое музыкальное видео российских зрителей» и «Любимый российский голос анимационного персонажа»

Не пропустите!

#Телекарта #СмотриТелекарта #Nickelodeon

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

С 1 АПРЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕМ СМОТРЕТЬ ТВ ЗА 0 РУБЛЕЙ!
1 апреля 2019 года

Изображение
С первого апреля вступают в силу изменения в условиях акции «Смотри за 0», в рамках которой новые абоненты получают возможность бесплатно смотреть телеканалы пакета «Пионер».

Теперь для бесплатного просмотра абоненту необходимо один раз оплатить действующую базовую подписку на месяц или более картами оплаты или денежными средствами.

Новые условия акции применяются к картам доступа, которые активируются с 1 апреля 2019 года. Подробности вы всегда узнаете на странице акции «Смотри за 0»!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости Телекарты

Сообщение farhad »

Карта «Вездеход»


ЛЮБОЙ ПАКЕТ НА ЛЮБОМ ОБОРУДОВАНИИ
С картой «Вездеход» абонент может смотреть все телеканалы базовых пакетов Телекарты на любом оборудовании (да-да, и на нерекомендованном тоже!). У нас есть и «Вездеход» Conax, и «Вездеход» Irdeto.
«СМОТРИ ЗА НОЛЬ» И «НАРОДНЫЙ ПРЕМЬЕР»
Любой абонент «Вездехода» может участвовать в самых выгодных акциях «Смотри за ноль» и «Народный Премьер».
ПРОДЛЕНИЕ БАЗОВЫХ ПАКЕТОВ КАРТАМИ ОПЛАТЫ ДОП.ПАКЕТОВ И АКЦИЙ
Только на карте «Вездеход» вы можете единоразово оплатить подписку или услуги картами оплаты дополнительных пакетов и акций на сумму до 1000 рублей.

БЕСПЛАТНО 6 МЕСЯЦЕВ ПОДПИСКИ НА ЛЮБОЙ ПАКЕТ
При активации с новым рекомендованным приемником* на карте «Вездеход» 6 месяцев бесплатного просмотра подписки.
180 дней бесплатной подписки.
При активации на «Лидер» или «Премьер» абонент становится участником акции «Народный Премьер» и может смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате и смены приемника).
Абонент становится участником акции «Смотри за ноль»! А это 3 года бесплатного просмотра акционного пакета «Пионер» с момента активации.
Если вы активируете карту с не рекомендованным или б/у рекомендованным приемником, абонент получает:
7 дней бесплатной подписки.
Участие в акции «Смотри за ноль». С любым приемником абонент получит по акции 3 года бесплатного просмотра каналов пакета «Пионер» с момента активации!
При активации на «Лидер» абонент получает все выгодные условия акции «Народный Премьер». Абонент с любым приемником сможет смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате).
Если абонент все-таки допустил перерыв в оплате и оказался на Лидере, потеряв право на участие в акции «Народный Премьер», доступ к акции можно восстановить. За 900 рублей едино разового списания абонент может вернуть выгодные условия просмотра каналов «ПРЕМЬЕРА».
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Станет как новенький: установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD IR!

Уважаемые абоненты!

Мы представляем новую версию прошивки для одного из самых популярных приёмников «Телекарты» EVO 09 HD IR! Все изменения в неё были внесены с учётом ваших пожеланий: после обновления он будет работать ещё быстрее и стабильнее. Сейчас мы расскажем о главном в новой прошивке.

Новая прошивка 522.

После установки вы отметите быстрый отклик EPG приёмника на каждое ваше действие. Мы также исправили и улучшили работу таймера записи и функции timeshift. Теперь из меню EPG вы сможете одной кнопкой пульта установить напоминания и задать таймер записи любимых программ. В новой версии мы сделали более удобную навигацию при просмотре видеофайлов и записанных передач. Скорость и устойчивость работы вашего EVO 09 HD IR – это главные достоинства обновления 522.

Установка новой прошивки не займёт много времени. Заходите на официальную страницу EVO 09 HD IR, мы приготовили для вас подробную инструкцию. Одно простое действие, и ваш приёмник станет как новенький!

Изображение
Ответить