Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Мы объявляем старт акции “Телекарта + Okko”!

Абоненты “Телекарты” получают отличные условия подключения к онлайн-кинотетару Okko!

Первый месяц просмотра - в подарок!
25% кешбэка на оплату дополнительных пакетов!
Очень привлекательные цены на подписки: “Okko Лайт” за 199 рублей в месяц, а “Okko Оптимум” за 399 рублей в месяц!

Прямо сейчас заходите на okko.telekarta.tv, регистрируйтесь и начинайте смотреть!

#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Реплика для всех абонентов спутникового ТВ “Телекарта”, которые хотели бы знать чуть больше о подписках “Okko Лайт” и “Okko Оптимум”!

Мы уже объявили старт акции “Телекарта + Okko”, так что эта инфа будет очень полезной!

Например, “Okko Лайт” — это 85 000 только фильмов и сериалов, от классики до премьер последнего времени, а также спортивный канал и еще много интересного. Смотрели последний фильм с Лиамом Нисоном “Игра теней”? А он там уже есть!

“Оkko Оптимум” может похвастаться нереально огромной библиотекой фильмов и сериалов, их там 90 000 штук. Добавляйте к этому море контента от Paramount+ и viju с премьерами, эксклюзивами и топовыми телеканалами. А для тех, у кого дома стоит 4К-телевизор, Okko приготовили каталог отличного кино в наивысшем качестве!

Прямо сейчас заходите на okko.telekarta.tv, регистрируйтесь и начинайте смотреть!

#Телекарта #СмотриТелекарту
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция «ViP Безбилетник»
www.telekarta.tv

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit, ViP Serial, Viasat Nature/History и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#СмотриТелекарту #ViPPremiere

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Kонкурс: Большая перемена
Думай о будущем — создавай настоящее!


«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и многие другие.

Мы помогаем развиваться, устраиваем встречи с классными гостями и, конечно, вместе отдыхаем!

А еще – это место, где раздают крутейшие призы!

Присоединяйся! У нас круто!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Путешествие – лучшее образование! В этом уверен гость нашего сегодняшнего стрима, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура», журналист, краевед, путешественник, руководитель детских туристических групп Михаил Жебрак.

Почему? Будем рассуждать вместе 20 июня, в 16:00. Подключайся и задавай свои вопросы в комменты. Стрим будет нереально крутым: наш герой посетил множество стран, и у него найдется тысяча классных историй!

#БольшаяПеремена #ПознавайРоссию #ТуризмиГостеприимствоРоссии

Изображение
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение юрий56 »

Новые тарифы: подписка на полгода за половину цены!

Для всех, кто перенастроился на новый российский спутник «Экспресс-80», мы приготовили семейство новых акционных тарифов «Делим год на два»!
Это акционная подписка на базовые пакеты на полгода и за половину цены от годовой!


Например, если абонент смотрит пакет «Лидер»: в этом случае стоимость продления подписки на полгода составит 1250 рублей, вместо 1614 при помесячном продлении! Аналогичное правило распространяется как на все действующие, так и на архивные тарифы.

Участникам акций «Смотри за ноль», «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда» с неоплаченной услугой «Доступ к акции» при продлении подписки на полгода оплата 250 рублей за услугу НЕ требуется.
Тарифы на полгода не распространяются на участников акции «Умножаем на 10!
Продлить подписку по акционным тарифам и сэкономить на абонентской плате можно до 31 декабря 2022 года.

Из рассылки.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение Sepan »

Сезонная акция «Лето – дольше, ТВ - больше»!

Изображение
Принять участие в первых рядах выгоднее - с 23 марта 2023 по 31 мая 2023.

Популярная среди наших абонентов-дачников акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается. Суть осталась прежней: кто раньше поучаствует в ней, тот и получает максимум!

Независимо от даты участия в акции, доступ к пакетам спутникового телевидения по сезонной акции предоставляется до конца октября. Соответственно, чем раньше платишь, тем дольше смотришь на выгодных условиях.

Оставляйте заявку на участие в акции до 31 мая 2023 года и продлевайте доступ к вашему основному пакету до конца октября!

1. Оставьте заявку на участие
любым удобным для вас способом: в личном кабинете, с помощью партнера или заполнив заявку ниже
2. Внесите акционный платёж
и смотрите ваши любимые телеканалы до 31 октября!
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20422 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение yzek65 »

Акция «viju+ безбилетник»

Изображение
Акция «Все премьеры за 499» - возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра с премьерами со скидкой 70%

Выгодная акция от спутникового телевидения «Телекарта»: до 31 декабря 2023 года подключите дополнительный ТВ-пакет viju+ на полгода со скидкой 50% – всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Телеканалы премиального пакета viju+ – это премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры, мультфильмы, мегахиты и спорт!

Подключайте ТВ-пакет viju+ со скидкой прямо сейчас!

Как стать участником акции?
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сезонная акция возвращается!

Изображение Популярная среди наших абонентов-дачников сезонная акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается.
И только в марте принять участие в акции можно по старым ценам!
Доступ к пакетам спутникового телевидения по сезонной акции предоставляется от даты участия и до конца октября. Соответственно, чем раньше платишь, тем дольше смотришь на выгодных условиях.

Оставляйте заявку на участие в акции до 31 марта 2024 года и продлевайте доступ к вашему основному пакету до конца октября, а это более 7 месяцев просмотра!
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20422 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение yzek65 »

Телекарта и viju+ превращают вас в viju+ Безбилетников!

Акция «viju+ безбилетник»


Изображение

Выгодная акция от спутникового телевидения «Телекарта»: до 31 декабря 2024 года подключите дополнительный ТВ-пакет viju+ на полгода со скидкой 50% – всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Телеканалы премиального пакета viju+ – это премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры, мультфильмы, мегахиты и спорт!

Подключайте ТВ-пакет viju+ со скидкой прямо сейчас!
Ответить