Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
ИзображениеИзображение

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Подробности по ссылке https://bit.ly/2G3fYZf

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Встречайте акцию "Большая перемена"! Никогда ещё обмен не был таким выгодным, ведь предложение стало дешевле в два раза!

Вы получите год бесплатного просмотра самого полного премиального пакета «Премьер», новый HD-приемник и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!

Подробности для Запада https://bit.ly/3l3pCdT
Подробности для Востока https://bit.ly/3jMzyGZ

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Aкцию: Праздник уже близко!

Друзья!

Уже в ближайший понедельник, 23 ноября, мы начинаем акцию Месяц подарков 2020! Прямо сейчас расскажем коротко об этом событии тем, кто ещё о нём не слышал.

Месяц подарков 2020 – это традиционная предновогодняя акция спутникового ТВ Телекарта и онлайн-кинотеатра премьер Телекарта вместе с нашими друзьями: самыми крутыми и популярными телеканалами и видеосервисами. Целый месяц, то есть каждый день с 23 ноября по 23 декабря, мы разыгрываем различные призы среди наших абонентов, которые подписаны на нашу официальную страницу в сети ВКонтакте.

В этом году к этому предновогоднему событию присоединились: видеосервис Amediateka, Discovery Channel, Food Network, телеканал HISTORY, видеосервис Megogo, Nickelodeon, Nick Jr., Paramount Channel, Paramount Comedy, Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, SPIKE, видеосервис START, TLC, Travel Channel и телеканал Ю!

У нас с друзьями есть три десятка сувениров, огромное желание разыграть их и передать вам отличное Новогоднее настроение! Так что мы призываем подписываться на официальную группу спутникового ТВ Телекарта прямо сейчас и следить за новостями!

Мы начинаем уже 23 ноября!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Смотри сам: абсолютно новый онлайн-кинотеатр Телекарта!

Изображение
Мы создали абсолютно новый онлайн-кинотеатр премьер Телекарта. Сегодня расскажем вам о том, почему он по-настоящему крут! И ответим на вопросы, как наше приложение появится у вас на смартфонах, планшетах, в ваших телевизионных приставках и умных телевизорах.

Новый слоган сервиса “Смотри сам” - это призыв к вам, наши абоненты, не только смотреть, но и решать, кем быть и на какие подписки обратить внимание!

Что значит “Кем быть”? Всё просто: теперь в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта вы можете выбрать один из профилей и настроить его под свои кинематографические интересы. Более того, так же могут поступить и ваши домашние: дети, родители и даже друзья. Так что решай, кастомизируй, смотри сам! И зови остальных!

А теперь говорим о том, что мы будем смотреть в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта. Правильный ответ - премьеры, которые случаются чуть ли не каждый день! Вместе с нами вы получаете доступ к сервисам Amediateka, START и MEGOGO. Особенное внимание мы, конечно же, уделили детям и так же назвали суперинтересную подписку “Детям + Megogo Детям”. Здесь есть всё и даже больше для наших юных зрителей!

Узнать больше о подписках, телеканалах и премьерах вы всегда можете на сайте https://onlinetv.telekarta.tv/ и в Instagram: https://www.instagram.com/telekarta_tv/ .

А сейчас пара слов о том, как можно потестдрайвить наш онлайн-кинотеатр премьер:
Заходите на сайт онлайн-кинотеатра премьер Телекарта (https://onlinetv.telekarta.tv/) и регистрируйтесь только по номеру телефона.

Затем скачивайте приложение и авторизируйтесь там снова по номеру телефона.

Всё! Мы также дарим вам подписку на каналы “Знания и развлечения” на 30 дней!

Сегодня у нас премьера - мы представляем новое приложение. Ну а вас вместе с онлайн-кинотеатром премьер Телекарта ожидает бесчисленное количество новинок от всемирно известных студий и телеканалов чуть ли не каждый день!

Регистрируйся, попробуй бесплатно, подпишись и смотри сам!


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Телекарта и акция «Три на три»
Изображение

Сегодня в Месяце подарков 2020 участвует спутниковое ТВ Телекарта и акция «Три на три» - удобный обмен всего за три комфортных платежа!

Новогодний сувенир от нас получит один из наших абонентов, который подписан на ТЕЛЕКАРТА и сделает репост этой записи. Победителя выберем при помощи сервиса Таргеткультиватор и назовём уже 30 ноября.

Подробнее об акции по ссылке https://bit.ly/2V2Ldr7

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сегодня в Месяце подарков 2020 с нами развлекательный кулинарный телеканал Food Network !
ИзображениеИзображение

Прямо сейчас отвечайте на вопрос и смотрите, как приготовить нежный омлет-суфле. И вообще всегда включайте телеканал Food Network, когда нужны самые крутые кулинарные идеи!

Итоги этого дня подведём в понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА , которые правильно ответили на вопрос.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Новости oт «Телекарте Онлайн»!

Сообщение simon65 »

Мы продолжаем Месяца подарков 2020 с Видеосервисом START ! onlinetv.telekarta.tv

Изображение
Не можете уснуть, пока не разгадаете все тайны мира?

Ироничный и стильный детективный сериал о джентльмене, воре и сыщике в одном лице «Охотники за искусством» из коллекции Walter Presents – отличный способ проверить свою дедукцию.

Смотрите все эпизоды на START в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта, а победителя мы определим при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

Приз - набор сувениров от Видеосервиса START

Кстати, подписаться на сервис Видеосервис START и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта! Заходи, регистрируйся, смотри сам! https://onlinetv.telekarta.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Мы продолжаем "Месяц подарков 2020" и сегодня с нами Spike - телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити!
Изображение

Изображение
В 12 сезоне "Топ Гир" ведущим Джереми, Ричарду и Джеймсу предстоит ряд челленджей, связанных с тестом грузовиков. В одном из эпизодов им необходимо аккуратно доставить что-то «хрупкое» в своем грузовике.

Итоги этого дня мы подведем 14 декабря. Счастливого обладателя приза от телеканала мы определим с помощью Таргекультватора среди тех наших абонентов, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и правильно ответят на вопрос.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Все премьеры за 499 рублей

Изображение
с 10 декабря 2020 по 31 января 2021 Все премьеры за 499. Уникальная возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра «Телекарта» с премьерами со скидкой 70%.
30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499 Поехали!

1. Самые популярные эфирные телеканалы
Смотрите российское ТВ на любом экране в любое время в онлайн-кинотеатре «Телекарта»

2. Доступ к подпискам онлайн-кинотеатра «Детям», «Кино и сериалы», «Знания и развлечения», «Настрой кино», «1001 ночь Онлайн»
Современное ТВ для детей и взрослых, классическое кино и хитовые блокбастеры, интересные шоу и долгожданные премьеры

3. Хиты нашего сервиса – Amediateka и MEGOGO
Вы будете в курсе абсолютно всех новинок мира сериалов
Про скидку в 70% за первый месяц мы уже говорили? Но и это еще не все! Сохраните подписку на онлайн-кинотеатр «Телекарта» и продолжайте смотреть за 499? лучшие каналы в подписках «Знания и развлечения» и «Детям», а также сериалы и фильмы в Amediateka и Megogo со скидкой 50%!

Подключить «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499» https://onlinetv.telekarta.tv/499action/

Все Премьеры за 499 рублей в онлайн кинотеатреТелекарта https://static.telekarta.tv/news/353/70 ... 597709.pdf

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция «ViP Безбилетник»

Эту неделю "Месяца подарков 2020" начинаем со спутниковым телевидением Телекарта и акцией "ViP Безбилетник" - подключите дополнительный ТВ-пакет ViP на полгода со скидкой 50% - всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Новогодний сувенир от нас получит один из наших абонентов, который подписан на ТЕЛЕКАРТА и сделает репост этой записи. Победителя выберем при помощи сервиса Таргеткультиватор и назовём уже 21 декабря.

Подробнее об акции по ссылке https://bit.ly/3ozLXkw

Изображение
Ответить