Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Продолжаем "Месяц подарков 2020" вместе с всемирно известным телеканалом для киноманов Paramount Channel!
ИзображениеИзображение

В эфире Paramount Channel главные блокбастеры нового тысячелетия, легендарная классика кинематографа и лучшее жанровое кино!

Сегодня в 21.00(МСК) "Хеллбой", который оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, будет вынужден пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис...

В фильме главным врагом Хеллбоя является очень известный персонаж Российской истории, которого несколько раз пытались убить. Кто же это?

Смотрите фэнтези-боевик и отвечайте на вопрос, а итоги этого дня подведём уже понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которые правильно на него ответили.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Расширение гарантии на оборудование ТЕЛЕКАРТА!
Изображение

Мы в «Телекарте» решили дать вам дополнительную уверенность в том, что вы не останетесь без современного спутникового телевидения. И расширили гарантию на наши приёмники* до двух лет с момента активации!

Наше рекомендованное оборудование надёжно, мы регулярно выпускаем новые версии прошивок для его бесперебойной, стабильной и точной работы. Тем не менее, если что-то пойдёт не так, более 100 сервисных центров «Телекарты» по всей России обязательно придут вам на помощь!

Гарантийный ремонт займёт не более 14 дней с момента оформления заявки в сервисном центре. На этот срок вы получите аналогичный по функционалу приёмник и продолжите смотреть спутниковое телевидение «Телекарта» без перерыва. И здесь мы снова сделали больше обычного: если вам очень сильно понравился «подменный» приёмник, то вам не нужно возвращаться в сервисный центр за прежним – оставляйте его себе!**

Перед тем, как воспользоваться гарантией, мы рекомендуем нашим абонентам позвонить в контакт-центр «Телекарты» и пройти первичную диагностику. Наши специалисты точно определят, возможно ли решить вопрос на месте или визит в сервисный центр необходим.

Узнать адрес ближайшего сервисного центра «Телекарты» можно здесь. Проверить гарантию вашего приёмника вы всегда можете на специальной странице.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Продолжаем "Месяц подарков 2020" с нашими друзьями HISTORY Russia !

ИзображениеИзображение
На этот раз проверим ваши знания по шоу «Между молотом и наковальней». Помните, как именно выглядят усы Дейва?

Итоги этого дня подведём уже понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА и HISTORY Russia, которые правильно ответили на вопрос.

Приз - брендированные наушники от HISTORY

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами Телекарта и новый телеканал "Зал суда"!

ИзображениеИзображение
«Зал суда» - первый, единственный и уникальный телеканал в коллекции которого более тысячи часов судебных битв с участием звёзд юриспруденции.

Программа "Час суда" впервые на отечественном телевидении вышла в 2004 году!

Итоги этого дня подведём уже понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которые правильно ответили на вопрос

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами вновь спутниковое телевидение Телекарта и услуга "Мультирум" - отличное решение для большой семьи!

Подключите второй телевизор к своей антенне по минимальной цене и смотрите те же каналы, что и на первом! Услуга «Мультирум» доступна подписчикам пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер»!

Новогодний сувенир от нас получит один из наших абонентов, который подписан на ТЕЛЕКАРТА и сделает репост этой записи. Победителя выберем при помощи сервиса Таргеткультиватор и назовём уже послезавтра.

Подробнее об акции по ссылке https://bit.ly/2K1HSGG

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Новый год всё ближе и сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами Discovery Channel Russia с премьерой шоу "Реактивное рождество"!
ИзображениеИзображение

Каждую зиму в конце декабря мы развешиваем гирлянды, наряжаем елки и готовимся к веселым праздникам. Но герои программы нашли новый, совершенно безумный способ создать праздничное настроение: они объединили научный подход и искусство!
В этом захватывающем предрождественском состязании ракетостроители запустят новогодние ели прямо в небо. Чья елка взлетит выше остальных и принесет победу своему создателю?

Смотрите премьерные серии по вторникам в 22.00(МСК), а победителя этого дня мы определим уже завтра при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи!

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Не/смотря ни на что

Акция «Все премьеры за 499» - возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра с премьерами со скидкой 70%

Изображение

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Изображение 26 декабря 21:05
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Друзья,, мы продолжаем "Месяца подарков 2020" и сегодня с нами вновь Телекарта и первый в мире телеканал бездиалогового юмора Gagsnetwork!
ИзображениеИзображение

Формула веселья здесь очень проста - меньше слов, больше действия.

Популярное шоу и скетчи в жанре скрытой камеры «Приколисты» - это подборка розыгрышей, героями которых становятся ничего не подозревающие горожане!

Участвуйте в опросе, а итоги этого дня подведём 25 декабря! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которые правильно ответили на вопрос

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Новый год все ближе и сегодня в "Месяце подарков 2020" с нами вновь наши друзья HISTORY Russia с очередным увлекательным конкурсом!
ИзображениеИзображение

На очереди третье шоу-старожил HISTORY: «Хватай не глядя». Пока мы ждем новый сезон, решили взять памятный фрагмент из десятого. Слева оригинал, а справа мы кое-что изменили. Сможете найти все 5 отличий?

Итоги предпоследнего дня "Месяца подарков 2020" мы подведем 25 декабря: определим счастливого обладателя брендированных наушников от HISTORY с помощью генератора случайных чисел Randstuff среди тех наших абонентов, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и HISTORY Russia и в комментариях правильно ответят на вопрос найдя максимальное количество отличий! Всего их 5!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Мы завершаем "Месяц подарков 2020" вместе с Телеканалом Ю!
ИзображениеИзображение

31 декабря у вас будет отличный день! Ведь в последний день этого года марафон японского кино!
31 декабря с самого утра "День Миядзаки" на Ю!

Напишите в комментариях название своего любимого анимэ, а мы 25 декабря с помощью сервиса Таргеткультиватор выберем 5(!) наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которым подарим мягкие и теплые пледы от Телеканала Ю!

Мы же говорили, что день будет отличным!

Изображение
Ответить