Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Действующие акции Народный «Премьер»

с 1 мая 2019 по 30 июня 2019

«Премьер» становится доступнее и завоёвывает сердца абсолютно всех абонентов «Телекарты»!

250+ каналов премиального контента вы смотрите всего
за 1990 рублей в год вместо обычных 3990!

Безлимитное спутниковое телевидение в понимании «Премьера» – это максимальное количество телеканалов и несколько наиболее популярных дополнительных пакетов. Подключайтесь по акции «Народный Премьер» и наслаждайтесь визуальными развлечениями на высшем уровне!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Лучшие дополнительные пакеты за 150 рублей! (Запад) Отличные новости!

Теперь для абонентов пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный» доступна акция «Промо Премиум 150».
По акции абонентам можно подключить сразу несколько дополнительных пакетов на 30 дней всего за 150 рублей, вместо 966*!
Вместе с «Промо Премиум 150» для абонентов пакета «Мастер» доступны дополнительные пакеты «Мировое Кино», «Открытия», «Детский», Viasat и «Музыкальный». Экономия составит 595 рублей!
Обращаем внимание, что на SD-оборудовании абонентам доступны пакеты Viasat и «Детский Лайт».
Абоненты «Лидера» за 150 рублей по акции смотрят лучшие сериалы планеты, передачи о путешествиях, дикой природе и премиальный канал о российском футболе вместе с дополнительными пакетами Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер».
Для абонентов «Премьера» и «Безлимитного» по акции доступны дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер». Вместе с базовой подпиской - это более 260 каналов на любой вкус!
На SD-оборудовании абонентам пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» доступен пакет «Матч Премьер».
Подключить абоненту акцию «Промо Премиум 150» можно через ваш личный кабинет. Для оплаты можно использовать карты оплаты, остаток средств от карт оплаты, деньги.
Повторное включение акции возможно через 365 дней.
*сумма за 30 дней подписки на дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер»
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение student »

АКЦИЯ «УМНОЖАЕМ НА 10! с 6 июня 2019 по 31 августа 2019

Спутниковое телевидение «Телекарта» представляет акцию для наших новых абонентов «Умножаем на 10»! Она стартует сегодня и завершится 31 августа 2019 года.

Если вы решили стать нашим абонентом или вам нужен весомый аргумент в нашу пользу, то вот он.

Сумму первого платежа, который вы внесёте в течение 30 дней с момента активации карты, мы умножим на 10 и зачислим на ваш счёт!

Это значит, что в течение двух лет этими средствами вы сможете оплачивать не только основную подписку, но и любые дополнительные пакеты.

Дальше – ещё больше! Мы отменили максимальный порог зачисления бонусов на ваш счёт. То есть каждая дополнительная сотня рублей сверх минимального платежа* моментально превращается в тысячу на вашем счёте.

Оказывается, так было можно. И мы это сделали! Подключайтесь к «Телекарте»: у нас отличное спутниковое ТВ, и мы умножаем на 10!

Для подключения оставьте заявку на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7

*Минимальный платёж для карт «Вездеход» установлен в размере 500 рублей при условии активации карты доступа на любом оборудовании. Для остальных типов карт минимальный платеж - 1000 рублей и активация карты доступа с новым рекомендованным приемником: EVO-05 PVR, EVO-07 HD, EVO-07A HD, EVO-08 HD, EVO-09 HD, EVO-09 HD IR, M1, Globo X8, CHD-04/CX, CHD-04/IR, CSD-03/IR, CHD-02/IR, CSD-01/IR, CAM модуль Сardless, CAM модуль Conax CP/ Irdeto/
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение dev.ge »

СРАЗУ В ДВА РАЗА!
10 июня 2019 года

Изображение
Мы в «Телекарте» решили дать вам дополнительную уверенность в том, что вы не останетесь без современного спутникового телевидения. И расширили гарантию на наши приёмники* до двух лет с момента активации!

Наше рекомендованное оборудование надёжно, мы регулярно выпускаем новые версии прошивок для его бесперебойной, стабильной и точной работы. Тем не менее, если что-то пойдёт не так, более 100 сервисных центров «Телекарты» по всей России обязательно придут вам на помощь!

Гарантийный ремонт займёт не более 14 дней с момента оформления заявки в сервисном центре. На этот срок вы получите аналогичный по функционалу приёмник и продолжите смотреть спутниковое телевидение «Телекарта» без перерыва. И здесь мы снова сделали больше обычного: если вам очень сильно понравился «подменный» приёмник, то вам не нужно возвращаться в сервисный центр за прежним – оставляйте его себе!**

Перед тем, как воспользоваться гарантией, мы рекомендуем нашим абонентам позвонить в контакт-центр «Телекарты» и пройти первичную диагностику. Наши специалисты точно определят, возможно ли решить вопрос на месте или визит в сервисный центр необходим.

Узнать адрес ближайшего сервисного центра «Телекарты» можно здесь. Проверить гарантию вашего приёмника вы всегда можете на специальной странице.

Проверить гарантию

* Расширенная гарантия распространяется на рекомендованное оборудование: EVO-05 PVR, EVO-07 HD, EVO-07A HD, EVO-08 HD, EVO-09 HD, EVO-09 HD IR, Globo X8. CHD-04/CX, CHD-04/IR, CSD-03/IR, CHD-02/IR, CSD-01/IR

**Абонент спутникового телевидения «Телекарта» принимает решение об обмене гарантийного приёмника на подменный при передаче его в сервисный центр. Впоследствии это решение изменить нельзя.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение student »

Мы продлили акцию для наших новых абонентов «Умножаем на 10» до 30 сентября 2019 года!

Напоминаем, что с акцией «Умножаем на 10» новые абоненты, активировавшие карту доступа в период действия акции, получат с первого платежа на счет в 10 раз больше!
Если вы решили стать нашим абонентом или вам нужен весомый аргумент в нашу пользу, то вот он.
Сумму первого платежа, который вы внесёте в течение 30 дней с момента активации карты, мы умножим на 10 и зачислим на ваш счёт!

Это значит, что в течение двух лет этими средствами вы сможете оплачивать не только основную подписку, но и любые дополнительные пакеты.
Дальше – ещё больше! Мы отменили максимальный порог зачисления бонусов на ваш счёт. То есть каждая дополнительная сотня рублей сверх минимального платежа* моментально превращается в тысячу на вашем счёте.
Оказывается, так было можно. И мы это сделали! Подключайтесь к «Телекарте»: у нас отличное спутниковое ТВ, и мы умножаем на 10!
Для подключения оставьте заявку на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100∙104∙7
*Минимальный платёж для карт «Вездеход» установлен в размере 500 рублей при условии активации карты доступа на любом оборудовании. Для остальных типов карт минимальный платеж - 1000 рублей и активация карты доступа с новым рекомендованным приемником: EVO-05 PVR, EVO-07 HD, EVO-07A HD, EVO-08 HD, EVO-09 HD, EVO-09 HD IR, M1, Globo X8, CHD-04/CX, CHD-04/IR, CSD-03/IR, CHD-02/IR, CSD-01/IR, CAM модуль Сardless, CAM модуль Conax CP/ Irdeto/
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение dev.ge »

Спутниковый оператор «Телекарта» продлил акцию «Умножаем на 10»


Изображение
Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о продлении своей маркетинговой акции «Умножаем на 10». Она расчитана дл привлечения новых абонентов, которые могут получить возможность условно-бесплатно смотреть на протяжении двух лет обширный пакет каналов оператора — как самый дорогой базовый («Премьер»), так и дополнительные пакеты («Открытия», «ViP» и т.д.)

Все новые абоненты могут принять участие в акции «Умножаем на 10» и получить с первого платежа на счет в 10 раз больше.
Для участия в акции необходимо в течение 30 дней с момента активации карты доступа внести платеж 500 рублей (карты доступа «Вездеход») или 1000 рублей (остальные новые карты доступа). После этого абонент получает на счёт 5000 или 10000 рублей (бонусов) соответственно.
Срок действия бонусов – 2 года. Через два года с момента активации карты, не потраченные бонусы сгорают.
К оплате принимаются деньги и карты продления подписки. Учитывается только первый платеж.
В акции оператора участвуют карты доступа, активированные до 31 октября 2019 г.

Изначально срок окончания акции был назначен на 30 сентября 2019 г.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение student »

Неделя с MEGOGO!

Подключайте и смотрите прямо сейчас самое крутое кино без рекламы и в максимальном качестве Full HD. Мы уже собрали отличную коллекцию из 8500 картин и каждый день добавляем в каталог ещё несколько фильмов.

Выбирайте, что смотреть, где смотреть и на чём смотреть вместе с кинотеатром «Megogo» в сервисе «Телекарта Онлайн»!

Для получения доступа к промо просмотру кинотеатра «Megogo» на 7 дней в сервисе «Телекарта Онлайн» подключите и оплатите доступ к одному из пакетов сервиса:

самостоятельно на сайте, лендинге on.telekarta.tv или в Личном кабинете абонента;
с помощью партнера-установщика в своем регионе
или позвоните на единый номер контакт центра 8 (800) 100-104-7, или +7 (495)781-41-03 (МСК).

Для просмотра пакета «Megogo» на смартфоне, планшете или Smart TV скачай приложение «Телекарта Онлайн» в Google Play и App Store.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение farhad »

СМОТРИ ВСЁ ЗАОДНО: АКЦИЯ «ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ В ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН ЗА 499?»!
8 октября 2019 года

«Телекарта Онлайн» даёт вам уникальную возможность попробовать все сервисы нашего приложения со скидкой 70% за первый месяц подключения!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499?? Поехали!

Во-первых, это самые популярные эфирные телеканалы. Смотрите российское ТВ на любом экране в любое время!

Во-вторых, доступ ко всем дополнительным пакеты. То есть современное ТВ для детей и взрослых, классическое кино и хитовые блокбастеры, самые интересные шоу и долгожданные премьеры на всех экранах!

А в-третьих, бескомпромиссные хиты нашего сервиса – Amediateka и START! Теперь вы будете в курсе абсолютно всех новинок мира сериалов, которые снимают в России и мире. И которые вы смотрите одновременно со всей планетой!

Про скидку в 70% за первый месяц мы уже говорили? Но и это еще не все! Сохраните подписку на «Телекарту Онлайн» и продолжайте смотреть весь следующий месяц лучшие телеканалы, а также Amediateka, START и «Детский Онлайн» со скидкой 40% и за те же 499?!

Это предложение растворяет все сомнения и открывает двери в мир самого интересного телевидения. Подключайтесь к акции «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499?»
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение farhad »

Программа лояльности
Изображение

Спутниковое телевидение «Телекарта» всегда на вашей стороне! Особенно, когда речь идёт о бонусах и подарках. Обратите внимание на программу «Телекарта Бонус» - вы смотрите спутниковое ТВ и точно не переплачиваете!

Оптом всегда дешевле!
«Мастер» за 117 руб./мес. при пополнении счёта от 1400 руб.

«Лидер» за 166 руб./мес. при пополнении счёта от 1990 руб.

«Премьер» за 333 руб./мес. при пополнении счёта от 3990 руб

Архивный пакет «Безлимитный» за 300 руб./мес. при пополнении счёта от 3600 руб. и за 200 руб./мес. при оплате 4800 руб. за 2 года просмотра

Дополнительные пакеты со скидкой 25%!
При годовой оплате, дополнительные пакеты также будут по специальным тарифам.

Доступ к пакету «Мастер» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).

Доступ к пакетам «Лидер», «Премьер», архивный пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).

Подробные условия программы лояльности «Телекарта Бонус
Ответить