Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция «ViP Безбилетник» www.telekarta.tv

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Замена в рассрочку «Три на три» www.telekarta.tv

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три платежа на три месяца!

Подробности смотрите по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Обмен оборудования | Телекарта| www.telekarta.tv

Обменяйте старый приёмник на новый HD и получите кучу подарков!

- 245+ каналов пакета "Премьер" на год в подарок
- 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов
- "Премьер" по цене "Лидера" со второго года подключения

Давайте меняться прямо сейчас!

Подробности по ссылкам ниже:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Акция «ViP Безбилетник»

Выгодная акция от спутникового телевидения «Телекарта»: до 31 декабря подключите дополнительный ТВ-пакет ViP на полгода со скидкой 50% - всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

В течение полугода вы сможете смотреть 4 канала премиального ТВ-пакета ViP по выгодной цене, а это - премьеры голливудских и российских фильмов, новые эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры, мегахиты и спорт!

Подключайте ТВ-пакет ViP со скидкой прямо сейчас!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Все премьеры за 499₽ Акция для новых абонентов

Все премьеры за 499₽. Уникальная возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра «Телекарта» с премьерами со скидкой 70%.
30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499₽? Поехали!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция AMEDIA: подключайте «100% драмы»
www.telekarta.tv

Акция AMEDIA: подключайте "100% драмы" и смотрите 2 месяца отличного кино по цене одного!

Каждая осень традиционно приносит нам потрясающий подарок - новую акцию от AMEDIA. В этом году она называется "100% драмы", а от главных премьер сезона захватывает дух!

Начинаем этот хит-парад со 100% ностальгии: к нам возвращается Декстер в новом сезоне этой захватывающей криминальной драмы. А для всех, кто любит пощекотать себе нервы, мы приготовили 100% страха вместе с сериалом "Чепелуэйт" и Эдриеном Броуди в главной роли.

Поехали дальше! 100% драмы вы найдёте в "Сценах из супружеской жизни" с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн, а 100% мести в легендарном сериале "Миллиарды". И, конечно же, мы никуда не денемся от 100% скандалов в каждом эпизоде "Сплетниц".

Сейчас мы рассказали вам лишь о самых громких премьерах, но поверьте, классных фильмов и сериалов у AMEDIA намного больше! Подключайтесь прямо сейчас и смотрите 2 месяца отличного кино по цене одного*.

Оставьте заявку на участие в акции "100% драмы" в Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика Телекарты или по телефону 8-800-100-104-7 до 31 октября. Затем внесите платёж в размере 199 рублей за один месяц и приступайте к просмотру всего самого актуального этой осенью вместе с AMEDIA и Телекартой в течение следующих двух!

В акции принимают участие все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» без активной подписки на пакет Amedia Premium HD или Amedia Premium. На счет абонента должна поступить сумма не менее 199 рублей одним платежом деньгами или картами оплаты подписки.
Подробнее по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Отличные новости для абонентов пакетов Мастер, Лидер, Премьер, Безлимитный (арх.), а так же участников акции «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв». Только с 8 по 20 декабря действуют специальные цены на продление подписки сразу за 2 года!
Мастер: 3 000 ₽/2 года 2 800 ₽/2 года
Лидер, Народный Премьер, Настоящий Теледрайв: 4 500 ₽/2 года 4 000 ₽/2 года
Премьер:6 500 ₽/2 года 5 990 ₽/2 года
Безлимитный (архивный): 5 500 ₽/2 года 4 800 ₽/2 года
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сезонная акция «Лето – дольше, ТВ - больше»!

Период действия - с 14 марта 2022 по 31 мая 2022

Популярная среди наших абонентов-дачников акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается. Суть осталась прежней: кто раньше поучаствует в ней, тот и получает максимум!

Например, оказаться на пике выгоды от нашего предложения возможно, подтвердив своё участие в акции до 1 апреля. И это мы ещё не рассказали вам о том, что лето с «Телекартой» длится дольше обычного – до 31 октября!

Оставляйте заявку на участие в акции до 31 мая 2022 года и продлевайте доступ к вашему основному пакету до конца октября!
Изображение
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Встречайте новую программу по обмену старого приемника для абонентов-дачников - акцию «Дачная пора»!

Дачная пора у профессиональных дачников обычно длится полгода. Именно поэтому мы разбили бесплатный год просмотра пакета «Премьер» на два сезона и сделали обмен оборудования еще выгоднее!

Условия обмена очень просты:

- вы получаете абсолютно новый и современный приёмник,
- подписку на премиальный пакет «Премьер» на два полугодия,
- 1000 бонусов на оплату дополнительных пакетов!
- «Премьер» по цене «Лидера» после окончания подарочной подписки на пакет «Премьер»!

Читайте подробности прямо сейчас:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Спутниковый интернет от Телекарты: Разрушители легенд

Телекарта, вместе с Konnect Россия пришли, чтобы разрушить все мифы о дороговизне спутникового интернета. Давайте займёмся этим прямо сейчас!

Итак, есть такое давнее поверье, что спутниковый интернет стоит как крыло от самолёта и может быть только уделом избранных.
Разрушаем этот миф прямо сейчас! Готовы?

Стоимость полного комплекта оборудования - всего 7500 рублей!
Абонентская плата за месяц подключения - от 2290 рублей + 30% кешбэка для продления подписки!
А ещё, где-то на форуме писали, что спутниковый интернет очень медленный. Вдарим дружно молотом знаний по этому хрупкому сосуду сомнений!

Все тарифные планы у Телекарты и Konnect Россия - безлимитные.
Скорость интернета достигает 100 Мбит/с!

Прямо сейчас заходите на специальный сайт проекта, посмотрите зону приёма, а также все тарифные возможности спутникового интернета от Телекарты и Konnect Россия!

Подробнее на
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
P.S. Да, если у вас с интернетом всё ок, а вот у ваших родственников или друзей не очень, обязательно расскажите им об этой новости!

Изображение
Ответить