Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6479 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

http://www.telekarta.tv

Изображение
Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он - Донни Браско.

Аль Пачино и Джонни Депп в драме по реальным событиям "Донни Браско" завтра в 22:00(МСК) на .black

#СмотриТелекарту #black

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6479 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Родное кино: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

В июле по четвергам на телеканале Родное кино смотрите любимые фильмы - лидеры советского кинопроката:

14.07
Вестерн «Великолепная семерка» (1960)
В маленькой деревушке крестьяне страдают от бесчинств местных бандитов и однажды решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников.

21.07
Комедия «Синьор Робинзон» (1976)
Текстильный магнат Роберто оказывается на необитаемом острове после кораблекрушения и находит дом настоящего Робинзона Крузо. А вскоре появляется и Пятница - симпатичная темнокожая аборигенка.

28.07
Музыкальная мелодрама «Зита и Гита» (1972)
Две сестры-близняшки разлучены в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, - богатой наследницей. В финале они находят друг друга и своё счастье.

#СмотриТелекарту #РодноеКино

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6479 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта
vip.telekarta.tv

ИзображениеИзображение

Верите ли вы в чудеса? Если нет, то этот фильм вам поможет

Пережив немало бед, 28-летний Джеймс Боуэн оказался одинок, без денег, но с наркотической зависимостью. Каждый день он играл на гитаре на улицах Лондона, а затем возвращался в скромную квартиру. Но однажды на пороге его дома оказался рыжий кот с раненой лапкой — в тот вечер Джеймс отдал все заработанное, чтобы отвести его к ветеринару. Парень назвал питомца Боб в честь персонажа линчевского «Твин Пикса» и стал заботиться о нем, отказавшись от вредных привычек ради нового друга. Уличный музыкант с котиком вызвали интерес туристов, стали звездами YouTube, а мемуары Джеймса об их встрече разошлись многомиллионным тиражом по всему миру.

«Рождество кота Боба» — это милая биографическая драма о гитаристе и его хвостатом друге, которая заставит и посмеяться, и задуматься о жизни. Рыжий пушистик то и дело вытворяет что-то забавное, непременно меняя жизнь своего хозяина к лучшему. Рекомендуем к просмотру не только любителям котиков и ценителям жанра, но и всем, кому нужна надежда — чудеса случаются, и не только раз в году.

Только посмотрите на этого очаровашку в галерее и не пропустите фильм «Рождество кота Боба» 14 июля в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

#СмотриТелекарту #ViPPremiere

Изображение
Ответить