Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта | vip.telekarta.tv

Технологии развиваются как никогда стремительно — почти каждый день новости пестрят заголовками об очередном умном роботе или компьютерной программе. Человечество становится все ближе к реализации идеи об искусственном интеллекте, который смог бы сравниться с людским. Поэтому фильмы, поднимающие эту тему, становятся все менее похожи на фантастику.

Картина «Мой создатель» переносит зрителя в 2048 год, где молодой ученый Джордж пытается создать робота, в которого тайно планирует «переселить» разум своей покойной жены. Его плану мешают секретность, установленная корпорацией, поджимающие сроки и беспрецедентность замысла, но любовь и гениальный подход к задаче должны справиться с любыми обстоятельствами.

Фантастическая драма «Мой создатель» как будто пытается ответить на вопросы — когда технологии разовьются настолько, что позволят людям победить смерть, и какие могут быть последствия?

Смотрите премьеру фильма «Мой создатель» 26 августа в 21:00(МСК)на канале ViP Premiere в пакете ViP.

#Телекарта #СмотриТелекарту #ViPPremiere

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Fightbox: смотреть телеканал | Телекарта www.telekarta.tv

King of Kings, один из самых узнаваемых брендов в мире кикбоксинга, собирает лучших бойцов со всего мира и самых преданных поклонников на самых больших аренах мира, и создает потрясающее зрелище.

Невероятные поединки, сильные эмоции и высокий адреналин - вот что получает каждый боец и фанат в серии турниров KOK Grand Prix.

King of Kings, Турнир серии Heroes Series Сараево, Босния и Герцеговина в субботу в 20.00(МСК) на Fightbox.

#Телекарта #СмотриТелекарту #Fightbox

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта vip.telekarta.tv

Все любят плохих парней, если дело касается Уилла Смита и Мартина Лоуренса

Режиссер Майкл Бэй никогда не стеснялся экспериментов и решил сломать устоявшийся тренд на пафосные боевики с непробиваемыми героями. Так, в 1995 году свет увидел фильм «Плохие парни» — квинтэссенция перестрелок, погонь, бандитских разборок и убойного юмора с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. Забавный тандем полицейских, ведущих диаметрально противоположный образ жизни, но сплоченных общим делом, очень понравился зрителям — сборы $140 млн. тому подтверждение. В 2003 году вышли «Плохие парни 2», собрав в прокате $273 млн., но затем продолжение мегауспешной франшизы случилось только в 2020 году.

«Плохие парни навсегда» вновь показали всю крутость Смита и Лоуренса в образе отвязных копов — спустя столько лет старым друзьям придется разбираться с мафией, чтобы уладить дела из далекого прошлого. Картина принесла создателям почти $500 млн, хотя и вышла в тяжелое для киноиндустрии время, и сразу же получила продолжение — четвертая часть уже готовится к съемкам.

Не пропустите третью часть взрывной франшизы «Плохие парни навсегда» 28 августа в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакетеViP.

#Телекарта #СмотриТелекарту #ViPPremiere

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТВ-программа передач | Телекарта http://www.telekarta.tv

Сегодня Международный день публичного чтения комиксов. Есть и такой В Субботнем кинозале мы собрали фильмы по мотивам популярных комиксов разных лет:

«Хеллбой: Герой из пекла» в 19.00 (мск) на канале Paramount Channel.
Конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, но рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада.

«Зеленый Шершень» в 20.00 (мск) на канале .sci-fi.
Сын медиа магната прожигает жизнь в пьянках и случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

«Зеленый фонарь» в 21.00 (мск) на канале Кино ТВ.
Корпус Зеленых фонарей сумел обуздать злобного Параллакса, но он снова набирает силу и направляется на Землю. Впервые за всю историю в отряде Зеленых Фонарей появляется человек - летчик-испытатель Хэл Джордан. Чтобы победить Параллакса и спасти возлюбленную, ему придется преодолеть свои страхи и научиться управлять мощью специального кольца, дарующего сверхспособности.

«Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» в 11.00 (мск) на канале Cinema.
Клеопатра заключила с Цезарем пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. В случае неудачи архитектора ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех — эликсир друида Панорамикса. Но в придачу к эликсиру получает еще и пару неразлучных друзей — Астерикса и Обеликса, которые рады насолить Цезарю.

«Бэтмен: Начало» в 19.00 (мск) на канале TV 1000 action.
История становления одного из самых главных борцов с несправедливостью — Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. В детстве Брюс переживает страшную трагедию — на глазах мальчика бандит убивает его родителей. Уже взрослым он отправляется в путешествие, чтобы обрести опыт. Получив нужные навыки в тайной организации, он возвращается домой, чтобы навести в Готэм - Сити порядок и восстановить справедливость.

Смотрите еще больше супергеройских фильмов на каналах Телекарты.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту #СубботнийКинозал

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Смотреть спутниковое ТВ онлайн | Телекарта onlinetv.telekarta.tv

Премьеры нового сезона ждут вас в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

Понедельник (30 августа)
Боевик «Приказано уничтожить» (2020) в 18.50 (мск) на канале Кинопремьера.
Террористы похищают дочь миллиардера, чтобы получить доступ к технологиям его компании.

Вторник (31 августа)
Фантастика «Портал» (2020) в MEGOGO.
Группа ученых изучает инопланетные порталы, которые внезапно начали появляться по всей планете.

Среда (1 сентября)
Драма «Супернова» (2020) в MEGOGO.
Прожившие вместе долгую и счастливую жизнь Сэм и Таскер отправляются в последнее важное для них путешествие, прежде чем Таскер совсем потеряет память.

Ужасы «Ученик экзорциста» (2020) в MEGOGO.
Молодой священник в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости, которая распространяется, как эпидемия.

Четверг (2 сентября)
Фантастика «Первый контакт» (2018) в MEGOGO.
Компания друзей находит в поле инопланетный корабль и пытается выяснить намерения пришельца.

Пятница (3 сентября)
Триллер «438 дней» (2019) в MEGOGO.
Шведские журналисты попадают в эфиопскую тюрьму по обвинению в терроризме.

Суббота (4 сентября)
Боевик «Вне закона» (2019) в MEGOGO.
Бывший полицейский борется с мафией, пытаясь привлечь убийцу своего сына к ответственности.

Воскресенье (5 сентября)
Приключения, семейный «Помогите, я уменьшил своих родителей!» (2018) в MEGOGO.
Школьник Феликс спасает крошечных родителей и борется с лютой директрисой.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту #ОнлайнКинотеатрПремьерТелекарта #Дайджест


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

EUROSPORT 1: смотреть телеканал | Телекарта www.telekarta.tv

Изображение
С сегодняшнего дня и по 12 сентября заключительный турнир Большого Шлема текущего сезона - US Open 2021.

Открытый чемпионат США по теннису — один из четырёх турниров Большого шлема, ныне проводящийся в американском городе Нью-Йорк на кортах местного Национального теннисного центра. Основные сетки соревнования традиционно проводятся в двухнедельный отрезок на рубеже лета и осени, выявляя победителей в девяти разрядах: в пяти — у взрослых и четырёх — у старших юниоров.

Смотрим на канале Eurosport!

#Телекарта #СмотриТелекарту #Eurosport

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

КИНОХИТ HD: смотреть телеканал | Телекарта www.telekarta.tv

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

Джош Хартнетт и Брюс Уиллис в криминальном триллере "Счастливое число Слевина" завтра в 21:20(МСК) на канале Кинохит

#Телекарта #СмотриТелекарту #Кинохит

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Дикий: смотреть телеканал | Телекарта www.telekarta.tv

Самый экспертный рыболовный цикл, в программах которого максимально детально показаны способы ловли хищника и используемые снасти, а известные рыболовы дают практические советы и раскрывают секреты мастерства. В новой серии цикла рыболов-эксперт Алексей Климов ловит жереха на воблеры.

"Ловля хищных рыб. Жерех. На воблер в речных протоках" сегодня в 20.00(МСК) на телеканале Дикий.

#Телекарта #СмотриТелекарту #ДикоеТВ

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТВ-программа передач | Телекарта www.telekarta.tv

В День незнакомых дорог в нашем Субботнем кинозале роуд-драмы и фильмы о приключениях на дорогах:

«Открытая дорога назад» в 12.30 (мск) на канале Иллюзион +.
Карлтон Гарретт — взрослый сын легенды бейсбола Кайла Гарретта, который не принимал участия в жизни своего ребенка. Однажды Карлтону позвонил дедушка и сообщил, что его мать находится в больнице, и не соглашается на важную операцию, пока не увидит своего бывшего мужа. Карлтон вынужден отправится в Коламбус, где теперь живет его отец, чтобы уговорить чужого человека поехать с ним через всю страну к больной матери.

«Безумный Макс 2: Воин дороги» в 15.45 (мск) на канале Киномикс.
Макс — бывший офицер полиции, а теперь одинокий странник, путешествует по дорогам пострадавшей от ядерной войны Австралии в поисках ставшего бесценным бензина. Он находит небольшой лагерь поселенцев, у которых имеются запасы драгоценного топлива. Общине угрожает банда байкеров, и Макс вынужден вступить в неравную битву за горючее, чтобы победить зло и помочь установить порядок в пост-апокалиптическом мире.

«Приключения Паддингтона» в 21.30 (мск) на канале Disney.
Медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он едет в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

«Лес призраков» в 05.50 (мск) на канале НСТВ.
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой.

Смотрите ещё больше фильмов о дорожных приключениях на каналах Телекарты.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#Телекарта #СмотриТелекарту #СубботнийКинозал

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Смотреть спутниковое ТВ онлайн | Телекарта onlinetv.telekarta.tv

Начало осени - не время грустить, а повод внимательнее изучить дайджест премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (6 сентября)
Документальный фильм “Лагерфельд: Кайзер моды” в 19.00 (мск) на канале DocuBox.
Биография скандального гения моды, создателя экстраординарных модных коллекций, известного фотографа и автора захватывающих книг.

Вторник (7 сентября)
Фантастика «Аниара: Космическая обитель» (2018) в MEGOGO.
Корабль, эвакуирующий землян на Марс, сбивается с курса.

Среда (8 сентября)
Военная драма «Пункт пропуска. Офицерская история» (2021) в MEGOGO.
Основанная на реальных событиях история о молодых военнослужащих-крымчанах, которые попали в плен СБУ.
Комедия «Итальянские каникулы» (2020) в MEGOGO.
Три семьи по ошибке сняли для отпуска один и тот же дом.

Четверг (9 сентября)
Сериал «Контейнер» в сервисе START
Суррогатная мать Саша переезжает на время беременности в дом заказчиков, за роскошным фасадом которого скрываются неприглядные тайны

Пятница (10 сентября)
Триллер «Хозяин» (2018) в MEGOGO.
Молодой разнорабочий Бадди на всю ночь застревает в доме бывшего морпеха из-за урагана и становится частью опасной игры хозяев.

Суббота (11 сентября)
Фантастика, боевик «День курка» (2021) в 13.35 (мск) на канале Кинопремьера.
Спецназовец в отставке в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени.

Воскресенье (12 сентября)
Триллер «В конце туннеля» (2015) в MEGOGO.
Прикованный к инвалидному креслу Хоакин случайно узнаёт планы грабителей банка и хочет использовать это в своих целях.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Ответить