Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Понедельник - время ознакомиться с Дайджестом телесобытий в Онлайн Кинотеатре Телекарта.

Понедельник (13 июня)
Все части самой успешной кинофраншизы Франции «Такси» с 13:30 (МСК) на канале Кино ТВ.
Таксист Даниэль, нарушающий все возможные правила движения, становится помощником полиции.

Вторник (14 июня)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга «Искусственный разум» в 20:40 (МСК) на канале Кинохит.
Робот-ребёнок Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика.

Среда (15 июня)
Премьера: комедия «Непослушник» в 20:30 (МСК) на канале Кинопремьера.
Вызвав возмущение общественности наглым пранком, снятым в церкви, блогер Дима скрывается от преследования в стенах монастыря.

Четверг (16 июня)
Биография «Модильяни» в 23:30 (МСК) на FilmBox.
Драма о жизни и творчестве известного художника начала XX века Амедео Модильяни.

Пятница (17 июня)
Бокс. Матч ТВ Кубок Победы. Трансляция из Санкт-Петербурга. Прямая трансляция в 19:55 (МСК) на канале МАТЧ!

Сериалы - финансовые драмы на выходные (18,19 июня) в Амедиатеке:
«Наследники» (3 сезона)
Сага о Роях — вымышленной американской семье медиамагнатов.

«Индустрия»
Несколько выпускников колледжей сражаются за место под солнцем в ведущем инвестиционном банке Лондона.

Смотрите ещё больше новинок и хитов в Онлайн Кинотеатре Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#СмотриТелекарту #Дайджест #ОнлайнКинотеатрПремьерТелекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Загородная жизнь: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение
Вы знали, что слово «дача» - это производное от слова «давать»?
Считается, что первые дачи появились в России в эпоху Петра I. Изначально это были усадьбы под Петербургом, которые царь дарил (давал) своим приближённым за заслуги перед государством.

Если вы следуете вековой традиции и проводите лето на даче, то программа «Урожайный сезон» на телеканале Загородная жизнь для вас.

Выпуски программы каждый день в 06:35//14:35//22:35(МСК)

#СмотриТелекарту #ЗагороднаяЖизнь

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

КИНОПРЕМЬЕРА HD: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Премьера на телеканале Кинопремьера:
Комедия «Непослушник» (2022).

Известный блогер-пранкер Дима вызывает возмущение общественности своим пранком, снятым в стенах церкви. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за послушника.

Съёмки происходили на территории действующего монастыря — Ансамбля церквей Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери.

Смотрите 15.06 в 20:30(МСК) на канале Кинопремьера.

#СмотриТелекарту #Кинопремьера

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

TV1000 Русское кино: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Вечер волшебства для всей семьи на TV 1000 Русское кино:

Фэнтези «Домовой» в 18:55 (МСК)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. В ней может жить Домовой.

Фантастика «Призрак» в 20:45 (МСК)
Амбициозный авиаконструктор и любимец женщин Юрий Гордеев разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов, жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников — единственный, кто его видит и может ему помочь. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять новый самолет в воздух.

#СмотриТелекарту #TV1000РусскоеКино

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

TV1000 Action: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение

Жил-был наёмный убийца Спенсер. Однажды в лифте отеля он встретил девушку своей мечты и превратился в добропорядочного семьянина. С тех пор они жили счастливо долгих три года. А потом за голову Спенсера объявили награду в миллионы долларов. Теперь красавице предстоит узнать много нового о прошлом мужа, а супругу – очень постараться, чтобы любовь прожила дольше, чем три года, и желательно подальше от гробовой доски.

Комедийный боевик "Киллеры" в субботу в 20:40(МСК) на TV1000 Action

#СмотриТелекарту #TV1000Action

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Viasat History: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение
Кинокарьера Грейс Келли длилась всего четыре года, но она успела получить «Оскар» и стать самой кассовой актрисой своего времени. Но когда Грейс трагически погибла, оказалось, что ее имущество составило всего лишь 10 тысяч долларов и ветхий коттедж в Ирландии.

В этом документальном фильме финансовый эксперт Джемма Годфрей выясняет, сколько зарабатывала Грейс Келли, когда снималась в кино и какие таинственные сокровища она оставила после себя.

Смотрите 24 июня в 20:10(МСК) на канале Viasat History.

#СмотриТелекарту #ViasatHistory

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

TV1000 Русское кино: смотреть телеканал | Телекарта
http://www.telekarta.tv

Изображение

На TV1000 Русское кино эксклюзивная телепремьера спортивно-криминальной драмы «Эластико: Двенадцатый игрок»!

Молодой амбициозный форвард уже год играет в московском клубе, в основном как запасной. Новый спортивный агент вытаскивает талантливого футболиста в основной состав, но накануне важного матча в его родном городе похищают одиннадцатилетнего брата экс-возлюбленной. Парень без раздумий летит на Родину помочь девушке.

Смотрим в воскресенье в 19:50(МСК)

#СмотриТелекарту #TV1000РусскоеКино

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТВ-программа передач | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение

Сегодня наш Субботний кинозал посвящён Дню рождения режиссера, продюсера, сценариста Тимура Бекмамбетова. Присоединяемся к поздравлениям и предлагаем подборку его фильмов:

«Девятаев» в 14:10 (МСК) на канале Киномикс.
Тимур Бекмамбетов - режиссёр.
Фильм рассказывает о летчике Михаиле Девятаеве, который сбежал из фашистского плена на угнанном самолете, захватив с собой секретное оружие врага − разработки по программе FAU 2.

«Черная молния» в 11:40 (МСК) на канале Наше новое кино.
Тимур Бекмамбетов - продюсер.
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную «Волгу ГАЗ-21» 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки с ракетным двигателем, и однажды Дима обнаруживает, что «Волга» умеет летать.

«Игра в правду» в 04:05 (МСК) на канале Наше новое кино.
Тимур Бекмамбетов - продюсер.
Трое бывших однокурсников собираются, чтобы поболтать и вспомнить юность. Хозяин квартиры Анатолий приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать.

«Хардкор» в 23:15 (МСК) на TV 1000 Русское Кино.
Тимур Бекмамбетов - продюсер.
Генри приходит в себя в военно-научной лаборатории и помнит лишь то, что когда-то был счастливо женат на красавице Эстель, которая и вернула его к жизни. Не успев разобраться в своём прошлом, Генри вынужден вступить в войну со злодеем Аканом, который похищает Эстель. Ему предстоит не только спасти девушку, но и остановить создание армии киборгов, способной положить мир к ногам Акана.

Смотрите ещё больше фильмов Тимура Бекмамбетова на каналах Телекаты.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#СмотриТелекарту #СубботнийКинозал

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

TV1000: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение

Летние романтические комедии с Адамом Сэндлером сегодня вечером на TV1000:

«Смешанные» в 19:00(МСК)
После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Но по недоразумению оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

«Притворись моей женой» в 21:00(МСК)
Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат. Уговорив свою ассистентку выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее детьми и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану...

#СмотриТелекарту #TV1000

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта
vip.telekarta.tv

Изображение

Сериал «Молодой Скала» — комедийный проект о жизни Дуэйна Джонсона, который по сюжету решил баллотироваться в президенты США в 2032 году (и он ещё может успеть!). На экраны выходит уже второй сезон этого действительно смешного шоу, где каждая серия погружает зрителей в прошлое актера, а сам он лично комментирует свой непростой путь к вершине успеха.

Ситком получил восторженные отзывы критиков и привлек внимание миллионов зрителей, что неудивительно, ведь это проект о живой легенде кино и спорта. Посвятив 8 лет профессиональному рестлингу, Дуэйн отправился покорять Голливуд и на сегодняшний день является одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире — фильмы с его участием заработали уже более $10 миллиардов и это не предел. Более того — в 2019 году Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда по версии журнала Forbes, и успел отметиться не только в спорте, кино и телевидении, но и внести свой вклад в музыкальную индустрию.

«Молодой Скала» уже вошел в топ-250 сериалов по версии «Кинопоиск», поэтому не советуем пропускать продолжение одного из лучших комедийных проектов современности — смотрите с 29 июня на канале ViP Comedy в пакете ViP.

#СмотриТелекарту #ViPComedy

Изображение
Ответить