Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Tелеканале AMEDIA Premium в Телекарте
Изображение

Изображение
С 21 августа по пятницам на канале AMEDIA Premium в 22:00(МСК) хоррор-сериал "Страна Лавкрафта" с мощной социальной подоплекой, основанный на одноименном романе Мэтта Раффа.
В центре сюжета — Аттикус Фриман, 22-летний ветеран Корейской войны. Вместе с подругой детства и родным дядей он отправляется на поиски своего отца. Америка 50-х таит в себе много опасностей, но самым удивительным испытанием для героев становится столкновение с загадочными монстрами.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Сегодня родилась обладательница 2 золотых глобусов – Эми Адамс

Изображение
Раскроем 5 разоблачающих фактов о звезде:
1. На самом деле копна ее рыжих волос – не ее натуральный цвет волос
2. Хотела стать балериной
3. Эми работала зазывалой в магазине компании GAP и однажды выбесила саму Уитни Хьюстон
4. Ей пришлось отказаться от объятий с Брэдом Питтом на съёмках фильма «Власть» из-за конъюнктивита
5. Мэрил Стрип научила ее вязать, когда они вместе снимались в фильме «Сомнение»
Картины, которые вы должны посмотреть с ее участием:
Сериал «Острые предметы» – журналистка получает задание написать репортаж о преступлениях, совершенных маньяком в ее родном городке
Фильм «Она» – в мире будущего влюбится можно даже в виртуальную программу.
Фильм «Боец» – чтобы стать настоящих боксером Микки нужна поддержка родных и его девушки
Фильм «Большие глаза» – биографическая драма об одной из самых успешных художниц 50-х годов прошлого века Маргарет Кин
Фильм «Мошенники» – невероятно, но даже самым непревзойденным красоткам мужчины умудряются бессовестно изменять
Фильм «Афера по-американски» – сюжет картины основан на реальных исторических событиях, происходивших в США начала 80-х
Вы найдете их в Телекарте Онлайн
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Метеоритный дождь охватил всю планету.
Изображение

Множество небесных тел попало в океан недалеко от Лос-Анджелеса. Затаив дыхание, люди ждали, что же будет дальше. Метеориты оказались космическими кораблями агрессивной и технологически развитой внеземной цивилизации, которая проявила одну цель — истребить всё и вся.
Во время разрушений, боли и смерти отряду морских пехотинцев поручена самая важная миссия в их жизни: любой ценой защитить невинных и спасти город Ангелов от уничтожения.
Фантастический боевик "Инопланетное вторжение:
Битва за Лос-Анджелес" 23 августа в 20.00(МСК) на Sony Sci Fi.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Tелеканале А1 в Телекарте и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн

ИзображениеИзображение
22 августа вас ждет по настоящему сильный бой!
На ринге встретятся «Русский Витязь» Александр Поветкин против Диллиана Уайта
Смотрите прямую трансляцию на телеканале А1 в Телекарте и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн в эту субботу в 21:00.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Восточная красавица из солнечного Узбекистана

Изображение
Равшана Куркова – прекрасная актриса и продюсер. Снялась в более чем 75 отечественных и зарубежных фильмах.
«Секрет моего счастья — в дружбе со временем.»
Предлагаем вам провести эту субботу в ее компании посмотрев:
1. «Балканский рубеж» – в разгар войны в Косово группа российских спецназовцев получает задание удержать стратегически важный аэропорт
2. «Хардкор» – главный герой просыпается в загадочной научной лаборатории, не помня практически ничего из прежней жизни
3. «Мамы» – Восемь трогательных историй, произошедших Восьмого марта
4. «Про любовь» – жизнь бывает настолько причудлива, что разнообразие персонажей и их историй совсем не кажутся выдумками
5. «Про любовь. Только для взрослых» – наших героев интересует одна единственная тема: любовь
6. «Остров ненужных людей» – сериал о группе потерпевших кораблекрушение и выброшенных на берег людей, которых, конечно же, угораздило попасть не куда-нибудь, а на необитаемый остров
7. «Офицеры 2» – истории о двух настоящих друзьях-спецназовцах
8. «Острог. Дело Федора Сеченова» – мрачный и напряженный сериал о постсоветской тюрьме и зловещем кукловоде
9. «Нереальная любовь» – о поиске настоящей любви
10. «Последняя встреча» – эта киносага о непростом перестроечном времени, когда каждый день менялось все, но и время более стабильного этапа найти в нашей истории трудно
Скорее включайте свою Телекарту Онлайн, все фильмы уже ждут вас там!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!

Какой фильм выберите вы? Пишите нам в комментариях свой вариант - 1,2,3...

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Дни очень большой анимации!
Изображение

Маленькие непоседы уже не знают, чем заняться, и занимаются вами?
Кажется, именно для вашего спасения на канале ViP Premiere высадился мульт-десант! В команде:
Самое милое и смешное на свете “Потерянное звено”;
Настоящая фабрика звезд в “Зверопое”;
Музыкальные и голосистые “Тролли”;
Все такой же неуклюжий, но жутко милый “Кунг-Фу Панда 3”;
Самый амбициозный проект от Лего — “Лего фильм”;
Все секреты ваших любимцев в двух частях “Тайной жизни домашних животных”;
И самые теплые и семейные мультфильмы о не таком уж “Холодном сердце”.
Не переживайте о том, чем занять детей! Включайте ViP Premiere в пакете ViP каждый день в 16:00 (мск) и отдыхайте от своих непосед, а еще лучше — вместе с ними!

vip.telekarta.tv

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Поздравляем всех мотолюбителей с праздником – Днем рождения мотоцикла!

Изображение
135 лет назад Готлибом Даймлером была запатентована повозка для верховой езды на керосиновом двигателе.
Он, наверное, и не представлял, какую популярность обретет его машина.
По этому поводу решили порадовать вас подборкой фильмов с железными друзьями:
Боевик «Рок-н-рольщик» на канале Кино ТВ в 23:20 (мск)– крутой боевик про банды в Лондоне и конечно в средствах их передвижения не может не быть мотоцикла.
Комедия «Старски и Хатч» на канале TV 1000 Action в 19:00 (мск)– эти напарники могут вывести на чистую воду кого угодно, и даже внедрится в банду байкеров.
Боевик «Терминатор 2: Судный день» на канале Иллюзион + в 11:00 (мск) – терминатор частенько использует мотоцикл для скорости необходимой для спасения
Фэнтези «Призрачный гонщик» на канале Sony SCI-FI в 20:00 (мск)– невозможно представить этого агента потусторонних сил без его верного железного коня
Драма «Духless» на канале TV 1000 Русское кино в 23:00 (мск) – Макс работает в крупном банке и всё в его жизни хорошо, но встреча с девушкой на мопеде переворачивает его мир.
Детектив «Шпион» на канале TV 1000 Русское кино в 21:00 (мск) – жизнь советского шпиона полна непредсказуемых поворотов и куда же без погони на мотоциклах.
Комедия «Кто эти люди?» на канале Еврокино в 16:05 (мск)- Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Однажды в его жизни появляется странный тип, который втягивает его в приключения с погонями на железных конях и красотками в сообщниках.
Анимационный фильм «Ку! Кин-дза-дза» 29 августа в 23.10 (мск) на Первом канале – здесь присутствует чудо-машина – пепелац. Помните что это?
Боевики «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» 29 августа с 14.15 до 21.15 (мск) на канале ТВ-3 – вас ждут много захватывающих погонь на мотоциклах
Любимое кино ждет вас в Телекарте онлайн

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Годзилла — культовый персонаж комиксов, кино и мультфильмов, придуманный японским продюсером Томоюки Танакой ещё в 1954 году.
Изображение

Вышедший из спячки исполинский ящер-мутант на протяжении десятилетий будоражил воображение зрителей по всему миру. По своей популярности он обставил таких известных киномонстров, как Гамера и Кинг-Конг, став героем более тридцати полнометражных экранизаций.
Годзилла не просто стал частью культурного наследия Японии — ему удалось укорениться в мировой культуре, превратившись в имя нарицательное для чего-то огромного, ужасного и разрушительного. Популярность этого ящера стала настолько велика, что в его честь даже назвали реальный вид динозавров, а фильмы с его участием начали сниматься и в Голливуде. Более того, Годзилла даже получил собственную звезду на «Аллее славы».
Кстати, большая часть фильмов о Годзилле посвящена его противостоянию с каким-либо другим соперником, поэтому вопрос: чью схватку с Годзиллой вы хотели бы увидеть?
Изображение
Выбирайте один из вариантов и смотрите премьеру фильма «Годзилла 2: Король монстров» 5 сентября в 21:00 (МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.
vip.telekarta.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТОП-6 фильмов с Юлией Пересильд

Изображение
Сегодня актрисе исполняется 35 лет, и наш Субботний кинозал мы хотим посвятить ей.
Юлия с детства мечтала стать актрисой и в юном возрасте приняла серьезное решение, бросить после первого курса факультет русской филологии Псковского государственного педагогического института и поступить в ГИТИС. Из её работ в театре можно отметить «Варшавскую мелодию», где она сыграла главную роль многие другие.
А её работы в кино, мы предлагаем посмотреть вместе с нами:
Военный «Битва за Севастополь» – реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины–снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую война могла отобрать…
Приключения «Зоннентау» – герои сериала решают побороть главную тайну человечества и победить смерть, узнав секреты вечной жизни. Легенда или реальность? Узнать можно, посмотрев сериал «Зоннентау».
Мелодрама «Карусель» – Андрей проживает жизнь успешного холостяка без особых обязательств, но всё меняется, когда на пороге его дома появляется бывшая подруга и приводит мальчика со словами «это твой сын».
Мелодрама «Конец сезона» – три сестры живут в маленьком прибалтийском городе, как героини А.П.Чехова они мечтают о другой жизни и возвращению в Москву, но в отличие от книжных прообразов их жизнь меняет появление маньяка в их окрестностях и меланхолия сменяется страхом за собственную жизнь…
Сериал «Дело гастронома №1» – конец 1982 года. К власти приходит Юрий Андропов, 15 лет возглавлявший КГБ. Требуется доказать собственную силу и власть, а для этого все средства хороши, особенно громкие дела. Начальник следственного отдела Скачко получает приказ: найти компромат на директора «Елисеевского» гастронома Беркутова
Триллер «Конверт» – В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи…
Классные фильмы с молодой актрисой смотрите в Телекарте Онлайн! [hide]https://bit.ly/31WRw3L[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 6480 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТОП-10 осенних премьер:

Изображение
Сериал «Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак» с 7.09 в Амедиатеке – в центре истории окажется Тарик, который ищет себя и пытается избавиться от гнетущего наследия отца.
Драма «Костолом» 8.09 в 20.00(мск) на канале Мужское кино – Дэнни имеет все: деньги, слава, дорогие машины, но однажды все изменилось...
Детектив «Достать ножи» 9.09 в 20.30(мск) на канале Кинопремьера – после празднования 85-летия известного автора Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым… Кто же убийца?
Комедия «Притворись моей женой» 10.09 в 19.30(мск) на канале Киносвидание – на сто не пойдёшь, чтобы заполучить понравившуюся девушку… Даже найдёшь фейковую жену.
Сериал «Успеть за две недели» с 10.09 в 22.00(мск) на канале AMEDIA Premium – Ким обладает всеми навыками выживания в дикой природе, которые пригодятся ей в совсем других обстоятельствах.
Бокс «WOTORE KATOWICE, POLAND» 11.09 в 22.00(мск) на канале FightBox HD –зрелищное шоу первой части чемпионата бокса без перчаток.
Сериал «Оставленные» с 12.09 по выходным на канале Amedia Hit – сотни миллионов людей, почти 2% населения планеты исчезли. В маленьком городке Мейплтон не досчитались ста местных жителей. Люди в панике и требуют, чтобы власти приняли срочные меры. Шеф городской полиции пытается навести порядок в мире, который уже никогда не будет прежним
Комедия «1+1» 12.09 в 21.00(мск) на канале FilmBox – трогательная драма о таких не похожих, но так дополняющих друг друга персонажей.
Триллер «Обратная связь» с 12.09 в Megogo – известный журналист Джарвис Долан ведёт на радио по ночам программу Суровая реальность. Он завоевал популярность благодаря своей резкости и скандальным рассказам о знаменитостях. Перед началом очередного эфира в студию неожиданно вламываются неизвестные, у которых свой сценарий для будущей программы.
Сериал «Элиты побережья» с 13.09 в Амедиатеке – сатирическая картина о трудностях карантина.
Смотрите премьеры в Телекарте Онлайн!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!


Изображение
Ответить