Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Проводим уютные зимние вечера с Онлайн кинотеатром премьер Телекарта

Изображение
Понедельник (30 ноября)
Необычная космическая комедия «Лунная база 8» в Амедиатеке
История трех астронавтов, которые без конца тренируются в симуляторе лунной базы NASA. Они очень хотят попасть на реальную миссию, но для начала им придется всему научиться на родной планете. В главных ролях — инди-иконы Тим Хайдекер и Фред Армисен, а также Джон Си Райли (кроме того, все трое выступили в качестве сценаристов).

Вторник (1 декабря)
Криминальный сериал «Убийство в заливе» в MEGOGO
В небольшом городке происходят преступления. Очередное дело связано с исчезновением людей и за расследование берётся Лиза Армстронг. Она старается лишь формально выражать сочувствие людям, она получает от них нужную информацию и всячески абстрагируется от их переживаний. Но однажды среди потерпевших оказывается семья, с которой Лиза тесно связана. Привычные методы не работают в данном расследовании, ведь теперь девушка и сама находится под угрозой.

Среда (2 декабря)
Драматический мини-сериал «Отыграть назад» на Amediateka
Экранизация романа Джин Ханфф Корелиц про успешного терапевта Грэйс. Ее жизни позавидовали бы многие: у нее прекрасная семья и блестящая карьера. Грэйс готовится к большому событию — скоро выйдет ее первая книга. Однако все амбициозные планы терапевта разрушает внезапное исчезновение супруга. В главной роли – Николь Кидман.

Четверг (3 декабря)
Сериал «Шерлок в России» приключенческий детектив о новом деле знаменитого детектива. Смотрим онлайн на START.
Сыщик идёт по следу Джека Потрошителя в Лондоне, где тот уже убил несколько женщин, каждый раз оставляя детективу послания. После неудачной схватки с маньяком, Холмс понимает, что противник сбежал в Российскую империю.

Пятница (4 декабря)
Окунемся в «Мир водных видов спорта» вместе с Fast&Fun Box
World of Watersports (WOW) — это динамичная часовая серия в стиле журнала, посвященная силе, парусному спорту и серфингу, связанным с водой, со всего мира.

Суббота (5 декабря)
Драматический фильм «Филомена» на канале FilmBox
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали на усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям, но она вырвалась оттуда. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах.

Воскресенье (6 декабря)
Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины. Трансляция из Финляндии в 15:25 на телеканале Матч ТВ!

Смотрите больше в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Мы продолжаем "Месяц подарков 2020" с Телеканалом Sony Channel

Изображение
Смогут ли они участники австралийского реалити-шоу "Правила моей кухни" получить максимальные 80 баллов от строгих судей?
Изображение
Смотрите "Правила моей кухни" с понедельника по пятницу в 18:55(МСК) на Sony Channel, участвуйте в розыгрыше от телеканала и выигрывайте стильные спортивные нашуники-вкладыши с гарнитурой Sony!

Напишите в комментариях к посту своё любимое новогоднее блюдо, а итоги этого дня подведём в понедельник! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта
ИзображениеИзображение

Человечество веками эксплуатировало природу, выжимая из неё все соки. Всё это время внутри Земли копилась ярость, и скоро она вырвется на свободу!
Изображение
11 декабря на канале Megahit в пакете ViP не пропустите подборку фильмов о могучих и неудержимых силах природы!

"Пик Данте" в 18.20(МСК)
"Эверест" в 20.00(МСК)
"Смерч" в 21.50(МСК)

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

В преддверии праздников хочется ощущения сказки? Мы так и знали

Изображение
Сегодня в День Пряничного Домика собрали для вас сказочные фильмы и мультфильмы:

Чернильное сердце в 13.40 (мск) на канале Кино ТВ.
Отец и дочь обладают удивительным даром — оживлять героев книг. Но когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

Красная Шапка против зла в 06.50 (мск) на канале TV 1000
Красная Шапка расследует сложное дело: похищены Гензель, Гретель и Бабуля, а подозревается в этом преступлении злая ведьма.

Приключения Паддингтона в 15.25 (мск) на канале TV 1000
Медведь по имени Паддингтон приехал в Лондон из Перу, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом.

Илья Муромец и Соловей-Разбойник в 16.40 (мск) на канале Дом Кино
Русский богатырь сразится с бандой разбойников, а попутно вернет государственную казну и спасет от бандитов прекрасную Аленушку.

Сказка о царе Салтане в 13.40 (мск) на канале Карусель
Царь Салтан влюбился в скромную девицу и взял ее в жены. Вредные подруги позавидовали чужому счастью и решили его загубить.

Пит и его дракон в 00.05 (мск) на канале Disney
Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот.

Смотрите еще больше сказочных фильмов на каналах Телекарты.

https://bit.ly/2JOZl5k

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта Адская кухня

Завтра в 21.00(МСК) впервые на телеэкране криминальная драма "Адская кухня"

Мир организованной преступности всегда считался исключительно мужской территорией, где женщины выполняли сугубо декоративную роль. Но расклад драматическим образом изменится, когда три женщины решат взять гангстерские дела мужей в свои руки. Их благоверные вряд ли будут готовы к такому раскладу, когда выйдут из тюрьмы.
Изображение
Смотрим на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Сегодня наш субботний кинозал посвящён двум именинникам Тилю Швайгеру и Джейку Джилленхолу. Каждый из них талантлив и запоминался множеством ролей

Не все знают, что:

Тиль Швайгер написал детскую сказку: «Безухий заяц и ушастый цыплёнок».

Джейк родился в семье известного режиссера Стивена Джилленхола и сценариста Наоми Фонер. Его сестра Мэгги Джилленхол также известная актриса и они даже сыграли брата и сестру в фильме «Донни Дарко».

Предлагаем посмотреть эти фильмы в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта:

Красавчик и Красавчик 2 с Тилем Швайгером

Патруль с Джейком Джилленхолом

Соблазнитель и Соблазнитель 2 с Тилем Швайгером

Разрушение с Джейком Джилленхолом

Исходный код с Джейком Джилленхолом

Все фильмы вы найдёте в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта: https://bit.ly/2KdR3UP

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Предпраздничный дайджест в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

ИзображениеИзображение
Понедельник (21 декабря)
Боевик «10 минут спустя» (2019) в подписке MEGOGO
Боевик с Брюсом Уиллисом о том, как может изменится жизнь в одну ночь.

Вторник (22 декабря)
Боевик «Плохие парни навсегда» (2020) на телеканале Кинохит в 17.00(мск)
Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле!

Среда (23 декабря)
Мультфильм «Королевские корги» (2019) на телеканале Киносемья в 14.00 (мск)
Собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец.

Четверг (24 декабря)
Фантастика «Мстители: Финал» (2019) на телеканале Киносемья в 20.15 (мск)
Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса.

Пятница (25 декабря)
Комедия «Рождественское свидание моего папы» (2020) на телеканале FilmBox в 22.00 (мск)
Дэвид одинок и живёт с дочерью-подростком Джулс. Под рождество девочка решает помочь отцу найти любовь с помощью профиля на сайте знакомств.

Суббота (26 декабря)
Боевик "Коллекторы 2" (2020) на телеканале Кинопремьера в 17.20 (мск)
Сборщики долгов Френч и Сью приступают к работе, делая то, что у них получается лучше всего - ломают черепа и кости, гоняясь за разными подонками, которые должны деньги их боссу Томми.

Воскресенье (27 декабря)
Ужасы «Высшая форма» (2018) в MEGOGO.
Мать отправляет юного убийцу в клинику для очищения сознания. Футуристическая психоделическая притча

Смотрите больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта. https://bit.ly/37tbZQC

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Nick Jr.: смотреть телеканал | Телекарта
ИзображениеИзображение

Джош и Булька приглашают зрителей помочь решить новые загадки вместе с их друзьями: Ведерком, Лопаткой и Тик-Таком! В новых сериях Булька решит поставить эксперимент, отметит день рождения и даже споет, а Джош постарается выяснить, какая сказка у Бульки самая любимая.

Смотрите новые серии мультсериала «Подсказки Бульки для всех» с сегодняшнего дня по будням в 17:45(МСК) на канале Nick Jr!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта vip.telekarta.tv
ИзображениеИзображение

Секс-символ Голливуда, один из самых известных актеров в мире и крайне успешный кинопродюсер Брэд Питт родился зимой 1963 года в строгой религиозной семье и провел детство в городке Спрингфилд вместе с сестрой и братом. Будущая звезда с детства старался быть впереди сверстников: он занимался спортом, играл в интеллектуальном клубе, увлекался музыкой и активно участвовал в школьной жизни. Но, несмотря на полученное высшее образование журналиста, Питт бросил все и уехал покорять Голливуд своим актерским талантом.

Сейчас в копилке актерских и продюсерских наград Брэда уже лежат два «Золотых глобуса» и столько же «Оскаров». Даже если вы не поклонник этого актера, то наверняка знаете, по крайней мере, три потрясающих фильма с его участием:

«Загадочная история Бенджамина Баттона» — фильм Дэвида Финчера, снятый по рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о необычном человеке, проживающем свою жизнь наоборот, от старости к младенчеству.

«Вавилон» — картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту, одновременно рассказывающая три драматичные истории из разных уголков мира, пронизанные важной моральной дилеммой.

«Бесславные ублюдки» — безбашенный аттракцион Квентина Тарантино, где спецотряд еврейских партизан мстит нацистам с помощью шпионских игр и метких выстрелов, а Брэд Питт поражает итальянским акцентом.
Изображение
Устраивайтесь поудобней и проведите этот вечер в хорошей компании. Смотрите три фильма подряд 24 декабря с 17:45(МСК) на канале ViP Megahit в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта vip.telekarta.tv
ИзображениеИзображение

Знаменитая Даша-путешественница (или Дора в оригинале) — героиня одноименного мультсериала, впервые появившегося в 1999 году. Девочка ходит в походы вместе со своими друзьями и разгадывает загадки, а заодно помогает детям учить новые слова и развивать навыки мышления. Даша сразу стала большим феноменом поп-культуры и быстро полюбилась зрителям всех возрастов, а ее реплики (особенно предупреждение лисенку Жулику) разошлись на цитаты и мемы.

В 2019 приключения Даши обрели полнометражную экранизацию под названием «Дора и затерянный город». По сюжету, таинственным образом пропадают родители Доры — такие же заядлые путешественники, и девочка решает сбежать от проблем старшей школы навстречу приключениям. Впереди ее ждут первая любовь, новые друзья, масса испытаний и невероятная загадка потерянной цивилизации.
Изображение
Смотрите премьеру всей семьей 26 декабря в 19:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Ответить