Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

«Я ЖЕ МАМА!»

Изображение
Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Как правильно организовать телесмотрение своих детей? Где найти качественный контент для сорванцов? Может телевизор стать помощником в воспитании ребёнка? И множество других!

На помощь всем мамам приходят Виктория Шиманская и Мария Протопопова! Виктория – мама двоих детей и доктор психологии, а Мария – тоже мама двоих детей и радиоведущая. В пяти эпизодах подкаста «Я же мама!» они обсудят все самые популярные и важные вопросы от современных мам. А в финале каждой серии дадут пять практических советов!

Премьера первого эпизода «Смотрите мультики вместе с детьми!» состоится 23 июля в 10 часов утра по московскому времени на Инфоканале спутникового телевидения «Телекарта».

Повторы в начале каждого часа до 22.00 по московскому времени. С 24 по 29 июля смотрите первый эпизод в эфире Инфоканала с 11.00 до 18.00 по московскому времени в начале каждого часа.

В 12 часов этого же дня этот подкаст станет доступен на канале «Я же мама!» в YouTube. Следующие четыре эпизода вы сможете посмотреть 30 июля, а также 6, 13 и 20 августа.


Подписывайтесь на канал «Я же мама!» в YouTube, оставляйте комментарии и ставьте лайки. Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях, потому что в рамках этого проекта мы обязательно разыграем отличные призы!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение igor68 »

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ премьеры этой недели, уже ждут Вас в «Телекарте Онлайн»!



Сериал «Ученица Мессинга» с 20.01 в 21.30 на Первом канале – мистическая мелодрама о судьбе ученицы Вольфа Мессинга (эстрадный артист-менталист);

Сериал «Папик» с 20.01 в 19.40 на телеканале СТС – комедия. Нелепый случай свел одинокого деда и целеустремленную охотницу на «папиков»...

Сериал «Авеню 5» с 20.01 в Амедиатеке – комедийный научно-фантастический, про капитана космического корабля в мире будущего выполняющего туристические рейсы...

Сериал «Умерь свой энтузиазм» с 20.01 в Амедиатеке – долгоиграющий сериал о невротичном создателе сериала «Сайнфелд» Ларри Дэвиде продолжает свое триумфальное шествие;


Программа «Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко» с 21.01 на телеканале Живи – доступные и эффективные тренировочные комплексы, рекомендации по питанию и позитивный настрой!

Фильм «Мистер Олимпия» с 24.01 в MEGOGO – биографическая драма. История про становление бодибилдинга и империю братьев Уайдеров.

Аниме «Связанные миры» с 24.01 в MEGOGO - два параллельных мира связаны одной судьбой...

Программа «Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко» с 21.01 на телеканале Живи – доступные и эффективные тренировочные комплексы, рекомендации по питанию и позитивный настрой!

Фильм «Зеровилль» с 25.01 в MEGOGO – драма. Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, наркотиков...

Посмотреть все премьеры вы сможете, подключившись к «Телекарте Онлайн»!

Смотрите премьерные сериалы, популярные шоу и крутое кино заодно и в нашем приложении всего за 499 рублей!

Максимальное качество и отсутствие рекламы — гарантируем!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ИзображениеСегодня официально начинается нерабочая неделя, которую рекомендуется провести дома со своими родными и близкими.

Мы подготовили Субботний кинозал для всей семьи

Мультсериал «Ох, уж эти детки!» с 8.05 до 9.45 на телеканале MTV – В обычной каждодневной обстановке в присутствии взрослых детки - обычные, ползающие под ногами создания, но стоит родителям отвернуться, и оказывается, что малыши могут разговаривать друг с другом.

Фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления» в 10.45 на телеканале КИНО ТВ – Автоботы и десептиконы оставили человечество собирать планету по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого.

Музыкальная передача «Больше! Громче! Круче!» в 14.20 на телеканале MTV – Смотрите клипы к лучшим песням от самых популярных исполнителей.

Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» в 14.45 на телеканале КИНО ТВ – На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума.

Передача «Из фрика в чику» в 17.15 на телеканале MTV – Команда стилистов работает над новыми образами девушек, которые привыкли выглядеть пугающе эксцентрично даже в своей повседневной жизни. "Барби", "Алисы" и готические принцессы даже не подозревают, насколько кардинально изменится их имидж.

Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола» в 19.30 на телеканале КИНО ТВ – Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса?

Фантастический боевик «Морской бой» в 21.00 на телеканале КИНО ТВ – Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны?

Триллер «Без компромиссов» в 23.10 на телеканале КИНО ТВ – Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться.

Для вас все фильмы, передачи и мультсериалы доступны в Телекарте совершенно бесплатно!
Все эти каналы будут доступны c 23 марта до 12 Апреля!

[hide]https://bit.ly/2QMkrS9[/hide]

Берегите себя и близких. Оставайтесь дома с Телекартой!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Paramount Comedy Сериал «Клиника»

Изображение
Сегодня ни осталось никого, кто не был бы в курсе об ажиотаже и панике вокруг эпидемии коронавируса.
Здравоохранительные органы настоятельно рекомендуют людям оставаться дома, чтобы избежать распространения инфекции.
Paramount Comedy тоже призывает беречь себя! И, чтобы поднять нам настроение во время карантина, спешит поделиться суперновостью!

1 апреля, в свой день рождения, в 21:05(МСК) Paramount Comedy покажет один из лучших ситкомов нулевых и, пожалуй, самое актуальное шоу на данный момент - «Клинику» с самого начала, в любимой озвучке от Евгения Рыбова.

Сериал «Клиника» был удостоен множества престижных премий, а также был дважды номинирован на премию Emmy Awards и на People's Choice Award.

[hide]https://bit.ly/39jRKCz[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Наконец-то появился герой, который смог поднять с колен супергеройскую франшизу DC! Пробивая себе дорогу мощной харизмой и стальной мускулатурой, Момоа в роли Аквамена, словно цунами, врывается на телеэкраны после оглушительного успеха в кино, где он собрал свыше миллиарда долларов!
Изображение
Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен в кинокомиксе "Аквамен" Суббота в 21.00(МСК) на ViP Premiere!

Изображение
vip.telekarta.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Амедиатеке в Телекарте Онлайн виртуозная ретро-драма «Безумцы»

Изображение
С 15 августа в Амедиатеке в Телекарте Онлайн виртуозная ретро-драма «Безумцы», сломавшая все возможные телевизионные стереотипы!
Обманчиво тягучий сериал за семь сезонов превратился в бомбу замедленного действия: жизнь рекламного агентства «Стерлинг-Купер» с ее постоянными интригами, обманами и искусными манипуляциями креативного директора Дона Дрейпера захватывает почище всякого триллера.
«Безумцы» сделали звездой Джона Хэмма и дали мощной толчок карьере Элизабет Мосс, одной из лучших современных драматических актрис. Утонченная эстетика 60-х и сюжет, постоянно обманывающий ожидания, в самом лучшем смысле, — современная классика, которую нельзя пропустить.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Tелеканале А1 в Телекарте и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн

14 августа состоится чемпионский бой за титул Содружества наций в среднем весе
На ринге столкнутся восходящая звезда британского бокса Феликс Кэш, который остается непобежденным на протяжении 12 боев, и опытный Джейсон Уэлборн, за чьими плечами в два раза больше матчей на профессиональном ринге.
Смотрите прямую трансляцию на телеканале А1 в Телекарте и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн в эту пятницу в 21:00.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Сегодня мы поздравляем российского режиссёра Юрия Быкова

Изображение
К своим 38 годам режиссер успел завоевать место в кинематографе, а его работы высоко ценят, как зрители, так и критики.
Впервые он заявил о себе в 2009 году, когда выпустил короткометражку «Начальник», в котором выступил как сценарист, режиссер, композитор, продюсер и актер.
Наш Субботний кинозал, мы собрали из картин режиссёра:
Социальная драма «Дурак» – обычный сантехник, находит трещину в доме и понимает, что в любой момент дом может рухнуть. Он пытается спасти людей, но сталкивается с непробиваемой и коррумпированной системой...
Драма «Жить» – Немолодой уже человек Михаил выезжает в лес на охоту и становится невольным свидетелем покушения на жизнь другого человека. Внезапно выбежавший из леса парень прыгает в машину к охотнику, и теперь они оба становятся не охотниками, а добычей.
Теперь у них на двоих одна задача – выбраться из леса живыми.
Криминальная драма «Майор» – Сергей Соболев — майор милиции. В один зимний день он узнает, что его жена сейчас рожает в роддоме. Он садится в машину и спешит к семье. По дороге милиционер превышает скорость и сбивает маленького мальчика прямо на глазах у его мамы. Соболев применяет свое положение, чтобы не попасть за решетку, но этот ужасный поступок становится первым в трагической цепи событий, которую Сергей уже не сможет остановить.
Сериал «Инкассаторы» – На инкассаторскую машину происходит кровавое нападение. Начальник инкассаторов уверен, что их подставил кто-то из своих. Он решает вычислить предателя и нанимает для этого своего бывшего сослуживца.
Все фильмы вы найдете в Телекарте Онлайн.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!


Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТОП-10 горячих премьер этой недели: Телекарте Онлайн.

Изображение
Сериал «Свои» (3 сезон) с 17 августа в 23.10 на Пятом канале – Особый отряд для расследования самых загадочных преступлений, с которыми обычным следователям и оперативникам справиться не под силу.
Комедия «Голая правда» 19 августа в 19.30 на канале Киносвидание – Он – восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», а она его скромная коллега...
Мультфильм «Викинг Вик» 18 августа в 12.05 на канале Киносемья – Чтобы снять зловещие чары неопытному викингу предстоит отправиться в захватывающее путешествие.
Фантастика «Веном» 17 августа в 20.15 на канале Киносемья – В Эдди вселяется инопланетное существо – Веном.
Комедия «Зеленая книга» 18 августа в 19.00 на канале Кинохит – Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Драма «Маленькие женщины» 19 августа в 20.30 на канале Кинопремьера – История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Фильм номинант на Оскар 2020.
Мультфильм «Капитан Слабезуб или волшебный бриллиант» с 18 августа в Megogo – Главная цель капитана - получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания.
Сериал «Страна Лавкрафта» с 17 августа в Амедиатеке – Аттикус Фриман вместе с подругой детства и родным дядей отправляется на поиски своего отца в таинственную страну...
Сериал «Твин Пикс» (3 сезон) с 22 августа в Амедиатеке – тихий городок снова удивляет, Кто-то обезглавил местного библиотекаря.
Сериал «Булл» (1-2 сезон) с 20 августа в 20.00 на канале А1 – Он выстраивает выгодные ему сценарии судебных процессов и раскрывает людей с неожиданных сторон.
Самые интересные фильмы вы найдете в Телекарте Онлайн.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Ответить