Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта
vip.telekarta.tv

Для того, кто идёт на дело впервые, самое сложное это вовсе не ограбить дом. Самое сложное – решить, что делать с неожиданным свидетелем. Особенно, если он вдруг просит вас о помощи… Когда охранник, догоняющий двух начинающих грабителей, падает в яму посреди леса, младший из преступников решается ему помочь. Но даже самый проницательный зритель не угадает, что из этого получится

Криминальная драма Алекса Маколи "Никому не говори" сегодня в 22:40(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

У нас есть традиция: ежегодно за неделю до церемонии мы устраиваем «неделю “Оскара”» и этот год исключением не стал. Включайте канал ViP Megahit в пакете ViP с 21 по 27 марта- покажем 29 фильмов, суммарно заработавших 115 (!!!) статуэток в 219 номинациях.

Премия Американской Киноакадемии, более известная как «Оскар», является одной из старейших церемоний награждения за вклад в кинематограф. Впервые она прошла ещё в 1929 году, и почти за сто лет существования подарила нам массу эмоций — и, конечно же, интересных фактов.

◾За мультфильм «Белоснежка и семь гномов»в 1938 году УолтДисней получил награду в специальной категории «новаторство и выдающиеся достижения в области анимации». Киноакадемия подошла к награждению творчески — Уолту Диснею вручили один большой «Оскар» и ещё семь маленьких.
◾А актер Ричард Гиртак рассердил Киноакадемию, что ему запретили посещать церемонию целых 20 лет! Причиной стало выступление Гира с политической речью во время награждения, что нарушает правила «Оскара».
◾Но бывало и не такое: актер Рами Малек, получая статуэтку за лучшую мужскую роль в «Богемской рапсодии», так сильно радовался, что потерял равновесие и упал со сцены, повредив руку — пришлось даже вызывать бригаду медиков, но к счастью унести «Оскар» он все-таки смог.
◾А вот создатели фильма «Ла-ла-ленд» таким похвастаться не могут—ведущие церемонии 2017 года объявили эту картину лучшей, после чего поправились и сообщили о досадной ошибке. Организаторы премии перепутали конверты — награду получил «Лунный свет», а режиссер «Ла-ла-ленда» Дэмьен Шазелл, вероятно, нервный срыв.
◾Ну и к хорошим новостям «хорошим мальчикам»: в Голливуде учреждена премия «Золотой ошейник» — аналог «Оскара», но для собак.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Fightbox: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

"Турнир Colosseum" - исключительное шоу звука и света, кикбоксинг и MMA, в которых будут бойцы из Румынии и за ее пределами. Гала, где герои боевых искусств из Румынии встречаются с самыми сильными противниками.

Изображение

Прямая трансляция в пятницу в 20:00(МСК) на канале Fightbox


Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Матч ТВ HD: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Спортивный четверг Телекарты:

Футбол. Чемпионат мира-2022. Отборочный турнир. 1/2 финала. Португалия - Турция. Прямая трансляция в 22:40 (МСК) на телеканале МАТЧ!

6 и 19 место рейтинга UEFA соответственно. Португалия - одна из сильнейших сборных мира, но были и у Турции звездные моменты.

На кого ставите?

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта

vip.telekarta.tv

«Отец», драматический фильм, вышедший в 2020 году, рассказывает о старике Энтони, страдающем деменцией. Из-за своего недуга он с трудом справляется с повседневным бытом, хотя и уверен, что абсолютно здоров, а его дочь планирует сдать его в дом престарелых и завладеть отцовской квартирой. Непростые взаимоотношения родителя и уже взрослого ребенка, которые фактически поменялись ролями, а также проблемы угасающего рассудка стали ключевыми линиями сюжета, поднимающего острую социальную проблему. Главных героев сыграли Оливия Колман и Энтони Хопкинс, оба впоследствии номинированные на «Оскар» — примечательно, что выигравший статуэтку «Лучшая мужская роль» Хопкинс вовсе не ожидал такого поворота и проспал церемонию награждения. Такая безответственность актера многим показалась странной, ведь, например, по мнению критика Павла Воронкова из gazeta.ru «это, кажется, одна из лучших ролей 83-летнего артиста — и уж точно одна из самых нетипичных». Обозреватель afisha.ru Станислав Зельвенский также отметил, что «в “Отце” актер даже по своим завышенным стандартам исполнил одну из главных и самых сложных ролей в плодотворной карьере».

Картина сразу же попала в топ-250 рейтинга IMDb с оценкой 8.2, и получила шесть номинаций от Киноакадемии (лучшая мужская роль, лучший фильм, адаптированный сценарий, женская роль второго плана, монтаж и работа художника-постановщика), забрав в результате «Лучшую мужскую роль» и «Лучший адаптированный сценарий». Посмотреть этот фильм и составить о нем собственное мнение вы можете уже в субботу в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Дикий: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Изображение

27 марта в 19:30(МСК) на Диком ТВ «В меню только дичь»

Майк Робинсон - не только шеф-повар мишленовского паба, но и охотник. Он сам добывает дичь для своего ресторана. После захватывающей охоты Майк делится уникальными и проверенными рецептами блюд из мяса добытых животных: приготовленное на огне каре из болотной кабарги с жареным луком-пореем и картофелем дофинуаз, отбивные из оленя, шашлык из шейки и английский завтрак из сердца, почек и печени косули.

#СмотриТелекарту #ДикоеТВ

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТВ-программа передач | Телекарта
http://www.telekarta.tv

Сегодня наш Субботний кинозал посвящён Дню одиночества. Мы собрали фильмы, в которых герои остаются в одиночестве в силу разных обстоятельств, но не теряют оптимизма:

«Один дома» в 18:55 (МСК) на телеканале СТС.
Американское семейство отправляется на рождественские каникулы в Европу, но в спешке сборов родители забывают дома одного из своих детей — непоседливого Кевина. Мальчик, однако, умеет за себя постоять, и когда в дом проникнет парочка бестолковых грабителей, им придется не раз пожалеть о встрече с милым ребёнком.

«Человек - швейцарский нож» в 01:50 (МСК) на телеканале Иллюзион +.
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и даже заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

«Красавчик со стажем» в 13:40 (МСК) на телеканале Еврокино.
Как стать счастливым и богатым без лишних забот? Конечно, быть жиголо. Но после 25 лет жизни с Дениз красавчик со стажем Алекс оказывается не у дел: у его любимой 80-летней дамы появляется парень помоложе. Алекс вынужден вновь выйти «на охоту».

«1+1» в 09:55 (МСК) на канале FilmBox.
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Смотрите еще больше интересных фильмов на каналах Телекарты.
► Показать
#СмотриТелекарту #СубботнийКинозал

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Viasat History: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Вы слышали о проклятии гробницы Тутанхамона? Ее обнаружил египтолог Говард Картер в 1922 году. В течение последующих 8 лет умерли 13 участников вскрытия и 9 их родственников. Учёные пытаются объяснить это ядом, нанесенным на саркофаг, но научного подтверждения эта теория не получила.

Документальный сериал «Тутанхамон: жизнь, смерть и наследие»

Смотрите сегодня в 17:20 (МСК) на телеканале Viasat History.

Еще 77 познавательных каналов в пакете Премьер Телекарты.

#СмотриТелекарту #ViasatHistory

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Смотреть спутниковое ТВ онлайн | Телекарта
onlinetv.telekarta.tv

Неизменно в понедельник утром - Дайджест премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

Понедельник (28 марта)
Танцевальная комедия “Танцуй отсюда” в 22:40 (МСК) на канале Еврокино.
Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец.

Вторник (29 марта)
Детектив «В тихом омуте» (2019) в 01:30 (МСК) на канале ТВ-3.
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика.

Среда (30 марта)
Биатлон. Чемпионат России. Спринт. Трансляция из Тюмени. Прямая трансляция: мужчины в 08:35 (МСК), женщины в 12:25 (МСК).

Четверг (31 марта)
Комедия, боевик «Рыцари справедливости» в 20:30 (МСК) на канале Кинопремьера.
Жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, и несколько гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле.

Пятница (1 апреля)
Комедия «Дедушка НЕлегкого поведения» (2020) в 21:00 (МСК) на канале СТС.
Комнату юного Питера грозит занять переезжающий к ним дедушка, и вместе с друзьями он строит планы, как отвоевать своё жилище.

Суббота (2 апреля)
Приключения «Тайна печати дракона» (2019) в 19:00 (МСК) на Кино ТВ.
Английский путешественник Джонатан Грин берётся за изготовление карт Дальнего Востока России и отправляется в долгий путь, полный приключений.

Воскресенье (3 апреля)
Чемпионат России по лыжным гонкам 2022 с участием лучших лыжников мира. Мужчины. 50 км. Прямая трансляция в 10:15 (МСК) на Первом канале.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
► Показать
#ОнлайнКинотеатрПремьерТелекарта #Дайджест

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Суббота: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Мелинда Гордон кажется обычной девушкой, но на самом деле умеет говорить с духами умерших.

Она использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из потустороннего мира в мир живых.

«Говорящая с призраками» по будням в 16:00 на телеканале «Суббота!»

#СмотриТелекарту #Суббота

Изображение
Ответить