Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Утро понедельника - самое время узнать о премьерах в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

Понедельник (20 сентября)
Комедия «Игра в дурака» (2019) в MEGOGO.
Известный соблазнитель без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которая оказывается женой его друга.

Вторник (21 сентября)
Фантастика «Дитя робота» (2019) в 05.20 (мск) на канале Киносемья.
После гибели человечества от эпидемии робот растит в подземном бункере человеческое дитя, пока в их убежище не проникает одна из выживших.

Среда (22 сентября)
Впервые на ТВ: триллер «Небесный огонь» (2019) в 23.00 (мск) на канале Кинопремьера.
Девушка-сейсмолог должна спасти от извержения вулкана остров, на котором от вулканического огня погибла ее мать.

Четверг (23 сентября)
Комедия, драма «Легенды саванны» (2018) в MEGOGO.
Тринадцатилетний Яо преодолевает 387 км пешком, чтобы увидеть любимого актера, прилетевшего в Дакар.

4 сезон сериала «Миллион мелочей» в Амедиатеке.
Мы продолжим наблюдать за компанией друзей из Бостона, сблизившихся при необычных обстоятельствах.

Пятница (24 сентября)
Автоспорт. Российская Дрифт серия. Гран-при 2021. Трансляция из Москвы в 01.30 (мск) на канале МАТЧ!

Суббота (25 сентября)
Документальный фильм «Ив Сен-Лоран. Поджигатель» в 19.00 (мск) на канале DocuBox.
Фильм рассказывает историю оглушительного профессионального успеха модельера и его бурной личной жизни.

Воскресенье (26 сентября)
Документальный фильм, ток-шоу «Вызов. Первые в космосе» в 22.00 (мск) на Первом канале.
Фильм расскажет о подготовке к съемкам ленты «Вызов», который будет снят на орбите МКС.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта vip.telekarta.tv

Нового Папу заказывали?
Продолжение нашумевшего «Молодого Папы» сериал «Новый Папа» вновь собрал миллионы зрителей у экранов. Почему хитросплетения политических интриг кардиналов Ватикана оказались так интересны? Ответ на поверхности: помимо потрясающей актерской игры Джуда Лоу и Джона Малковича за древними стенами скрывается множество тайн, которые так любопытно узнать! Особенно, если речь идёт о Папе Римском, одной из самых влиятельных фигур на протяжении всей истории католической церкви.

Кстати, вы знали, что первым епископом Рима был сам апостол Пётр? Как раз-таки его преемников именуют «Римскими Папами».
Но бывают и исключения: в истории есть упоминание «Папессы Иоанны», женщины, которая притворилась мужчиной и успешно заняла Святой престол (хотя и была раскрыта позднее).
Несмотря на то, что в сериале 49-летнего героя Джуда Лоу называют «слишком молодым», история знает и более юных Пап: например, Бенедикту IX было от 11 до 25 лет (по разным данным), а Иоанну XII от 18 до 24.
Папа Пий IX является рекордсменом на своей должности среди коллег — он правил 31 год.
А вот его предшественник Урбан VII поставил антирекорд — всего 13 дней на престоле.

Смотрите сериал «Новый Папа» сегодняшнего дня в 22.30(МСК) на канале ViP Serial в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Docubox: смотреть телеканал | Телекарта www.telekarta.tv

В субботу в 19.00(МСК) на Docubox документальный фильм о настоящем пионере моды "Ив Сен-Лоран - поджигатель"

Студия Sabbatical Entertainment отдает дань уважения одному из наиболее влиятельных дизайнеров мира, рассказывая историю как его оглушительного профессионального успеха, так и увлекательной и бурной личной жизни.

Он хотел, чтобы женщины чувствовали себя комфортно, но выглядели при этом элегантно...

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Безумная теория заговора или действительно хитроумный план? Рыцари справедливости уже спешат на помощь!

Жена Маркуса погибает в железнодорожной катастрофе и поначалу это кажется трагической случайностью. Однако, вскоре на пороге дома убитого горем мужчины оказывается тот, кто рассказывает, что преступление было спланировано, Маркус получает шанс найти виновных. В поисках справедливости к Маркусу присоединяются сумасшедший математик и парочка гиков — каждый из них по собственным причинам хочет выяснить, что произошло на самом деле.
В главной роли этой необычной трагикомедии снялся самый популярный датский актер нашего времени — Мадс Миккельсен, который уже блистал в этом году в «Еще по одной», а вскоре заменит Джонни Деппа в роли Грин-де-Вальда во вселенной «Фантастических тварей».

Смотрите премьеру «Рыцари справедливости» завтра в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Новая порция премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

Понедельник (27 сентября)
Сериал «Семья черной мафии» в Амедиатеке.
Мини-сериал расскажет историю двух братьев, создавших одну из самых знаменитых преступных группировок в истории.

2 сезон сериала «Киллерши» в Амедиатеке.
Увидим, смогут ли Джейми и Фрэн наконец-то прокачать свой профессионализм и не рассориться при этом.

Мультфильм «Упс! Приплыли…» (2020) в MEGOGO.
Сиквел «Упс..Ной уплыл» расскажет, что было, когда звери сошли с ковчега на землю.

Вторник (28 сентября)
Мультфильм «Королевские каникулы» (2019) в 09.00 (МСК) на канале Киносемья.
Избалованный пес по кличке Принц волею судьбы оказывается на улице и будет учиться жить в реальном мире.

Среда (29 сентября)
Драма, биография «Судьба диверсанта» (2020) в MEGOGO.
В основе сюжета - судьба советского подпольщика, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции.

Комедия «Папа за маму» (2019) в MEGOGO.
Когда жена внезапно отправилась в отпуск, Карло пришлось в одиночку следить за тремя детьми.

Четверг (30 сентября)
Комедия «Давай разведемся!» (2019) в 12.25 (МСК) на канале Любимое Кино.
Не желая мириться с потерей мужа, врач-гинеколог Маша полна решимости бороться за любовь и отбить его у своей молодой соперницы.

Пятница (1 октября)
Музыкальная комедия «Танцуй сердцем» (2019) в 22.20 (МСК) на канале Еврокино.
Танцор хип-хопа и начинающая балерина мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясет весь мир.

Суббота (2 октября)
Боевик «Гренландия» (2020) в 17.00 (МСК) на канале ТНТ.
Огромная комета грозит гибелью всего человечества, и семья отправляется в опасное путешествие в Гренландию - единственное безопасное место на планете.

Воскресенье (3 октября)
Ужасы, детектив «Заповедь зла» (2020) в 20.35 (МСК) на канале Кинопремьера.
Члены ортодоксальной коммуны, страдающие от неурожая и голода, винят в своих несчастьях владелицу плодородной земли на окраине деревни, но сталкиваются с невиданным злом.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Премьера мультсериала «Смурфики» на Nickelodeon!

Изображение
Впервые Смурфики появились на телеэкранах еще в 1981 г. и стали популярны по всему миру, и вот почти 40 лет спустя Nickelodeon представляет ребут мультсериала, но уже с новыми историями, полными юмора и захватывающих приключений.

Мы вновь встретимся с любимыми персонажами - Папой Смурфиком и всей его семьей – Смурфеттой, Ворчуном, Растяпой, Благоразумникой, Силачом, Красавчиком, Сластеной и многими другими знакомыми героями.

Кроме того, в мультсериале у Смурфетты появятся подруги в лице новых смурфиков во главе с храброй Смурфивой, которые будут принимать активное участие в укладе жизни деревни.

Смотрите премьеру мультсериала «Смурфики» с сегодняшнего дня в 8:25(МСК) на Nickelodeon!



Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение igor68 »

Традиционный для понедельника дайджест премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

💻Понедельник (4 октября)
Фантастика «Выбор Фредерика Фитцелла» (2019) в MEGOGO.
С пространством и временем творится что-то необъяснимое, и Фред погружается в область памяти и переживаний из прошлого.

💻Вторник (5 октября)
Мелодрама, комедия «Лови волну. Стихия с характером» (2020) в MEGOGO
Чемпионат мира круто меняет жизнь кайтсерфера-любителя.

Комедия «Начать с нуля» (2020) в MEGOGO.
Стресс на работе и дома заставляет 40-летнюю Джулию изменить жизнь.

💻Среда (6 октября)
Фантастика «Дальний космос» (2021) в 20.30 (МСК) на канале Кинопремьера.
Экипаж, летящий на Марс, обнаруживает лишнего человека на борту и должен решить, что с ним делать в условиях строго ограниченных ресурсов.

💻Четверг (7 октября)
Драма, комедия «Короткие волны» (2019) в 14.05 (МСК) на канале Русский иллюзион.
Альманах увлекательных историй, имеющих одну общую тему — все они произошли на радио.

💻Пятница (8 октября)
Триллер, драма «Соври мне правду» (2021) в сервисе START.
Пара надеется провести выходные наедине, но с появлением бывшего возлюбленного героини и ее младшей сестры начинается опасная игра.

💻Суббота (9 октября)
Формула-1. Квалификация. Гран-при Турции. Прямая трансляция в 14.55 (МСК) на канале МАТЧ!

💻Воскресенье (10 октября)
Аниме «Дореми: В поисках волшебства» (2020) в MEGOGO.
Три молодые японки случайно знакомятся и возвращаются в мир детской мечты.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТВ-программа передач | Телекарта www.telekarta.tv

Изображение
Сегодня наш Субботний кинозал посвящён Дню астрономии. Мы сделали подборку фантастических фильмов о загадках Вселенной.

«Прибытие» в 11.35 (МСК) на канале .sci-fi.
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев неясны. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами.

«Спутник» в 20.00 (МСК) на канале TV 1000 Русское Кино.
СССР, 1983 год. Советский космонавт-герой привозит на землю инопланетное существо... в собственном теле. В секретной лаборатории закрытого режимного города нейрофизиолог пытается спасти космонавта от чудовища.

«Пришелец» в 22.55 (МСК) на канале Русский Иллюзион.
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

«Звездный десант» в 13.55 (МСК) на канале VIP Megahit.
В фантастическом мире будущего человечество находится под угрозой вымирания. В это время разумные насекомые с другой планеты мечтают стать владыками Земли и всей Вселенной в целом. Элитный отряд десантников отправляется в глубины космоса, чтобы сразиться за жизнь и свободу человечества.

«Стражи Галактики» в 18.35 (МСК) на СТС.
Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь и Вселенную — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев.

Смотрите еще больше фильмов о звёздах и планетах на каналах Телекарты.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Смотреть спутниковое ТВ онлайн | Телекарта onlinetv.telekarta.tv

Изображение

Премьеры на любой вкус в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта:

Понедельник (11 октября)
Боевик «Ночная прогулка» (2019) в MEGOGO.
Американец-атеист Фрэнк попадает в тюрьму за убийство, которого не совершал, и проходит путь духовного перерождения под влиянием сокамерника-мусульманина.

Вторник (12 октября)
2 сезон сериала «Мы здесь» в Амедиатеке.
Дрэг-квины продолжают свое славное шествие по маленьким городкам Америки.

Фэнтези «Бесконечная история. Альбион» (2016) в MEGOGO.
Волшебный жеребец перевозит двенадцатилетнюю девочку в мистический мир Альбион, где она обнаруживает, что является ключом к спасению всех его обитателей.

Среда (13 октября)
Музыкальная драма «The box» (2021) в MEGOGO.
Уличный музыкант знакомится с продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.

Четверг (14 октября)
Триллер, драма «Гости на вилле» (2020) в 22.00 (МСК) на канале Кинопремьера.
Однажды ночью на вилле внешне образцовой семьи происходит трагедия, которая заставляет их демонстрировать свои худшие качества.

Пятница (15 октября)
Сериал «Виновная сторона» в Амедиатеке.
Некогда успешная журналистка хочет перезапустить карьеру, доказав невиновность темнокожей женщины в смерти мужа.

2 сезон сериала «Кобра: Кибервойна» в Амедиатеке.
Премьер-министр пытается вывести страну на ровный курс, но Великобританию потрясает серьезное убийство.

Суббота (16 октября)
Ужасы «Кошмары» (2020) в MEGOGO.
Бездомная девушка становится подопытной в институте сна.

Воскресенье (17 октября)
Ужасы «Клаустрофобы: Квест в Москве» (2020) в 13.30 (МСК) на канале Киноужас.
Американский блогер участвует в русском квесте, который оказывается для него куда страшнее, чем он мог себе представить.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Sony Channel HD: смотреть телеканал | Телекарта
www.telekarta.tv

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств...

Оскароносная комедия "Лучше не бывает" сегодня в 21.30(МСК) на red

Изображение
Ответить