Новости Телекарты Онлайн

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Новости «Телекарты Онлайн»!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ премьеры этой недели, уже ждут Вас в «Телекарте Онлайн»!

Изображение
Сериал «Ученица Мессинга» с 20.01 в 21.30 на Первом канале – мистическая мелодрама о судьбе ученицы Вольфа Мессинга (эстрадный артист-менталист);

Сериал «Папик» с 20.01 в 19.40 на телеканале СТС – комедия. Нелепый случай свел одинокого деда и целеустремленную охотницу на «папиков»...

Сериал «Авеню 5» с 20.01 в Амедиатеке – комедийный научно-фантастический, про капитана космического корабля в мире будущего выполняющего туристические рейсы...

Сериал «Умерь свой энтузиазм» с 20.01 в Амедиатеке – долгоиграющий сериал о невротичном создателе сериала «Сайнфелд» Ларри Дэвиде продолжает свое триумфальное шествие;
► Показать
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Еще не успели отойти от «Оскара-2020»?
А вас уже ждут ошеломляющие премьеры этой недели «Телекарте Онлайн»!


Изображение

Фэнтези:

Фильм «Аладдин», 10 февраля в 20.15 на телеканале КИНОСЕМЬЯ – добрая сказка о молодом воришке Аладдине, который хочет стать принцем, чтобы жениться на Жасмин;

Мультфильм «Храбрая сердцем», 11 февраля в 18.50 на телеканале КИНОСЕМЬЯ – храбрая Мерида идет против правил и повергает королевство в хаос...

Фильм «Пробуждающая совесть 2: Дар змеи» с 14 февраля в MEGOGO – Дина унаследовала сверхъестественный дар — способность распознавать правду по первому взгляду на человека…

Боевик:
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Лучшие премьеры этой недели в Телекарте Онлайн!

Получите весь спектр эмоций!

От души посмейтесь

Сериал «Война семей» с 17 февраля в 20.00 на телеканале ТНТ – Семейная комедия. Как в один миг лучшие друзья превращаются в заклятых врагов...

Сериал «Филатов» с 17 февраля в 19.00 на телеканале СТС – Комедия. Первоклассного доктора и любимца женщин бросает жена. Что он будет делать? Пойдет во все тяжкие или попытается вернуть жену?

«Супер Майк» 18 февраля в 19.30 на телеканале КИНОСВИДАНИЕ – О настоящей мужской дружбе... СТРИПТИЗЕРОВ!
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Что же приготовила для нас первая неделя ВЕСНЫ?

Конечно же самые умопомрачительные премьеры:

Уже с 1 марта в MEGOGO доступны:

Комедия «Новогодний ремонт» – У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы.

Боевик «Последнее испытание» – На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма…

Триллер «Пилигрим» – Однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя (Мира). Никто не знает, кто он и даже она.

Со 2 марта:

Комедия «Свадьба моей бывшей» в MEGOGO – Адам и Эллисон были идеальной парой. Дело шло к свадьбе, но молодые люди разошлись...

Драма «Собаки не носят штанов» в MEGOGO – Спустя годы после гибели жены Юха всё никак не может прийти в себя и боится сближаться с людьми.

Комедия «Любовь по расчету» в MEGOGO – Марк собирается заработать 20 миллионов фунтов стерлингов от коммерческой сделки, которую он держит в секрете от всех, даже от своего лучшего друга Тима.
► Показать
Подробнее - [hide]http://bit.ly/2Pu9GmP[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение igor68 »

«Телекарта Онлайн» представляет новую функцию «Передачи»*!

Смело заходите в новый раздел, где вы обнаружите абсолютно все программы телеканалов, а также премьеры шоу и сериалов за последние две недели. Используйте удобный поиск по категориям или жанрам и начинайте смотреть именно то, что давно хотели найти.

Раздел «Передачи» станет незаменимым помощником, быстро показывая вам о наиболее актуальные премьеры любимых телеканалов или сервисов Amediateka и START. Попробуйте новую функцию в деле прямо сейчас!

*Данная функция недоступна в веб-версии сервиса «Телекарта Онлайн». **Операционные системы телевизоров LG, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: webOS 3.5, webOS 3.0, webOS 2.0, webOS 1.0, NetCast 4.5, NetCast 4.0, NetCast 3.0, NetCast 2.0, M2 (LH57)
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

ПЕРВОКЛАССНЫЕ премьеры этой недели

Изображение
Комедии:

Фильм «Поменяться местами» с 1 апреля в MEGOGO – Однажды успешный писатель просыпается и осознаёт, что его жизнь пошла под откос. Теперь он является холостяком, работающим школьным учителем...

Фильм «(НЕ)идеальный мужчина» 1 апреля в 20.30 на телеканале КИНОПРЕМЬЕРА – Про девушку Свету, которая влюбляется робота, приняв его технические дефекты за проявление личности!

Боевики:

Фильм «21 мост» с 4 апреля в MEGOGO – Ситуация в городе выходит из-под контроля, и властям приходится закрыть 21 мост, через которые преступники смогут покинуть остров Манхэттен.

Фильм «Терминатор» 30 марта в 20.00 на телеканале Мужское кино – История противостояния солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-й год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания.

Фильм «Терминатор 2: Судный день» 31 марта в 20.00 на телеканале Мужское кино – Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается.

Ужастики:

Фильм «День мертвецов: Злая кровь» с 4 апреля в MEGOGO – Существование людей было поставлено под угрозу в результате появления нового вируса, который способен превратить любого человека в зомби...

Драма:

Фильм «Мария-Антуанетта» 30 марта в 19.30 на телеканале КИНОСВИДАНИЕ – Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков.

Семейные:

Фильм «Пиксели» 31 марта в 20.15 на телеканале Киносемья – Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев популярных компьютерных игр.

Триллер:

Фильм «Репродукция» 1 апреля в 6.20 на телеканале КИНО ТВ – Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Все премьеры фильмов и сериалов вы сможете посмотреть, подключившись к «Телекарте Онлайн»!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Сегодня по всему миру празднуют день интернета!
Сейчас сложно представить, что когда то этого пространства не существовало


Изображение
Наш уже традиционный Субботний кинозал будет посвящен именно ему:

Фантастический триллер «Анон» – В недалеком будущем жизнь каждого человека станет открытой книгой благодаря имплантируемым чипам. Детектив Сол Фриленд расследует необъяснимые убийства и встречает девушку, невидимую для властей.

Триллер «В чате» – Главный герой фильма – секретный агент Мартин Такаги, работающий в Департаменте внутренней безопасности. Однажды ему поручено провести плановую проверку интернет-трафика среди сотрудников управления…

Криминальный технотриллер «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» – О процветающем бизнесмене и счастливом семьянине Майке Райане, чья жизнь идет под откос после ссоры с молодым IT-консультантом Эдом Портером.

Фэнтези «Ева: Искусственный разум» – Речь пойдет о сложной задаче по созданию робота-ребенка в недалеком 2041 году, когда люди уже вовсю используют роботов в быту.

Мелодрама «Новизна» – В 21 веке благодаря быстрому доступу к интернету можно найти себе партнера на несколько часов без всяких обязательств, чем и пользуются герои фильма.

Комедия «Мистер Штайн идет в онлайн» – Мистер Штайн - вдовец преклонного возраста, он одинок, отчего частенько грустит. Дабы развеселить старика родственники дарят ему компьютер и знакомят с интернетом.

Фантастика «Пароль: Хаус» – С помощью приложения друзья решают заглянуть на 30 секунд в будущее. Правда, их решение может изменить историю целой цивилизации…

Комедия «Хоттабыч» – Гена – молодой хакер. В столь юном возрасте он уже нажил себе массу проблем. Его бросила девушка и за его способностями охотятся бандиты и силы госбезопасности. Случайно он освобождает из тысячелетнего заточения джина Хоттабыча.

Триллер «Свидание онлайн» – Семнадцатилетняя Ками попадает в серьезные неприятности. Девушка знакомится в социальных сетях с парнем, который многое от нее скрывает: он бывший заключенный, отсидевший срок за насилие над своей экс-подругой.

Ужасы «Убить за лайк» – Две подружки - старшеклассницы заводят блог Кошмарные девчонки, в котором они описывают несчастные случаи и трагедии, произошедшие в городе. С целью повысить свой рейтинг и количество лайков девушки сами начинают убивать.

Все фильмы доступны в «Телекарте Онлайн»!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

На этой неделе вас ждут ПРЕМЬЕРЫ на любой вкус.
P.S. В конце поста вас ждёт игра


Изображение
Детектив:
Сериал «Ищейка» (4 сезон) с 6 апреля в 21.30 на Первом канале – Приключений следователя Александры Кушнир, которая пытается совместить личную жизнь с «мужской» работой.

Ужасы:
Фильм «Зеркала» 9 апреля в 20.00 на телеканале МУЖСКОЕ КИНО – Бывший полицейский устраивается на работу ночным сторожем выгоревших руин крупного универмага. Обходя обугленные развалины, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах...

Фильм «Страшные истории для рассказа в темноте» с 10 апреля в MEGOGO – Группа подростков пытается разгадать причину череды загадочных смертей в родном городке. В процессе поисков они находят странную книгу...

Мелодрама:
Фильм «Большая свадьба» 7 апреля в 18.00 на телеканале КИНОСВИДАНИЕ – История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них.

Фантастика:
Фильм «Затура: Космическое путешествие» 9 апреля в 20.15 на телеканале КИНОСЕМЬЯ – Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Триллер:
Сериал «В заложниках» (1 и 2 сезоны) с 9 апреля по будням в 20.00 на телеканале A1 – Действие сериала разворачивается в Копенгагене в 2016 году. Ранним октябрьским утром вагон метро с 15 пассажирами захватывает группа вооружённых террористов.

Комедия:
Фильм «Маленькая мисс Дулитлл» с 6 апреля в MEGOGO – Лилиан хранит одну маленькую тайну, которая доставляет ей кучу проблем: девочка может разговаривать с животными и понимать их речь.

Фильм «Спрячь бабушку в холодильнике» с 10 апреля в MEGOGO – Мастерская художницы Клаудии еще работает благодаря пенсии ее бабушки. Когда старушка умирает, девушка решает скрыть этот факт от властей, чтобы дальше получать деньги...

Драма:
Фильм «Сестренка» с 6 апреля в MEGOGO – Однажды Мама Ямиля уезжает в далёкий город и привозит с собой молчаливую девочку Оксану и передает наказ Отца заботиться о ней, как о родной сестрёнке…

Фильм «Однажды в... Голливуде» 8 апреля в 20.30 на телеканале КИНОПРЕМЬЕРА – номинант на Оскар 2020.

Фильм «В погоне за ветром» с 8 апреля в MEGOGO – Мишель — одна из одиннадцати детей в большой семье. Ее страстью всегда были лошади и скачки. Смогут ли ее упорство и смелость изменить мир?

Сериал «Хорошая борьба» (4 сезон) с 10 апреля в Amediateka – На протяжении долгих лет Диана Локхарт тщательно выстраивала свою карьеру. Она, безусловно, заслужила право почивать на лаврах. Однако новый скандал перечеркивает ее планы.

Документальный:
Сериал «Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети» с 6 апреля в Amediateka – о похищениях и убийствах детей в Атланте в период с 1979 по 1981 год. Раскрыто было только два дела, остальные же долго время оставались в тени. Самое время поднять архивы...

Все премьеры фильмов и сериалов вы сможете посмотреть в «Телекарте Онлайн»!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Игра
Выше вы видите фильмы для просмотра и описания к ним, загадайте фильм смайликами, а последующие комментирующие угадывают зашифрованное название и предлагает свой фильм в следующим комментарием.
Погнали!!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

СКАЖЕМ СКУКЕ – НЕТ с премьерами этой недели!

Изображение
Сериал «Садовница» с 20 апреля в 19.00 на телеканале Домашний – молодая провинциальная девушка Наталья уверена, что Дмитрий любит ее, но так ли сильны его чувства?

Сериал «Бывшие» с 20 апреля на телеканале ТНТ – Яна, девушка из богатой семьи, которая попала в клинику для наркозависимых. Там она знакомится с психологом Ильей, в прошлом тоже проходившим лечение.

Фильм «Солдатик» С 20 апреля в MEGOGO – история шестилетнего Сережи Алешкова, потерявшего во время Великой Отчественной войны всех близких и попавшего на фронт.

Фильм «Малыш Джо» с 21 апреля в MEGOGO – Элис удается культивировать в селекционной лаборатории новый вид растения, пыльца которого при вдыхании способна сделать своего хозяина самым счастливым.

Фильм «Несносные леди» 22 апреля в 19.30 на телеканале КИНОСВИДАНИЕ – Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие – милые составляющие настоящего женского счастья.

Сериал «Американские боги» с 22 апреля по будням в 21.00 на телеканале Amedia Hit – опустошенный и одинокий Тень Мун случайно знакомится с загадочным попутчиком и становится его телохранителем. Новый босс оказывается воплощением Старого бога.

Мультфильм «Смурфики 2» 24 апреля в 20.15 на телеканале КИНОСЕМЬЯ – Гаргамель создаёт Крепыша и Занозу, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу.

Фильм «Одной волшебной ночью» с 24 апреля в MEGOGO – Мария уже давно замужем, однако не прекращает флиртовать и встречаться с другими мужчинами, о чем однажды узнает ее супруг.

Сериал «Мы здесь» с 24 апреля в Amediateka – броское трэвел-шоу, где знаменитые дрэг-дивы ездят по разным городам США (включая самые консервативные), знакомятся с местными представителями дрэг-культуры и устраивают с ними совместные выступления.

Фильм «Безупречный» с 26 апреля в Amediateka – черная комедия, о школьном суперинтенданте по имени Фрэнк. Он пытается улучшить жизнь школьников, при этом умудряясь тратить общий бюджет на свои личные нужды.

Все премьеры фильмов и сериалов вы сможете посмотреть в «Телекарте Онлайн»!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Ответить