Новости Телекарты Онлайн

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение igor68 »

Вот оно какое наше лето!

Изображение
Наше лето - это время настоящего веселья и больших музыкальных событий. И сейчас мы, конечно же, имеем в виду самый масштабный и крутой фестиваль в России «Нашествие»!

И если в этом году огромное поле в Завидово не примет сотни тысяч фанатов рок-музыки, то мы в «Телекарте» решили собрать всех поклонников русского рока у экранов телевизоров, планшетов, смартфонов и компьютеров. Потому что покажем лучшие музыкальные концерты с фестиваля «Нашествие 2019» в эфире наших Инфоканалов на Западе, Востоке и в приложении «Телекарта Онлайн»!

Да, вы не ослышались!

Начиная с 4 июля и до конца лета каждую субботу вы сможете посмотреть полные версии концертов любимых групп. А если подпишитесь на официальную страницу «Телекарты» в сети ВКонтакте, то ещё и выиграете крутые призы!
Захватывающая съёмка, профессиональный звук, новые и проверенные временем хиты - всё это вас ожидает на протяжении девяти суббот в июле и августе! А сейчас подробнее об артистах.

4 июля открывает наш летний рок-марафон настоящая легенда - группа «Чиж & Co» и передаёт эстафету команде «Ночные снайперы», которых вы увидите уже 11 июля. 18 июля, не снижая темпа, перед вами выступят московские рок-н-ролльщики «Браво», а 25 июля – «Louna».

Экватор нашего музыкального марафона мы решили отметить совершенно невероятным, практически двухчасовым концертом группы «Би-2». Вместе с оригинальным составом музыкантов на сцену выйдет настоящий симфонический оркестр. А это значит больше шоу, больше звука и космические версии самых любимых песен этой группы!

Уже захватывает дух? Тогда читайте дальше! 8 августа мы покажем полный концерт группы «Мумий Тролль». 15 августа на ваших экранах появится Гарик Сукачёв. 22 августа мы транслируем сразу два концерта: Вячеслава Бутусова и группы «Ленинград». А завершим этот невероятный рок-марафон в последнюю субботу нашего лета также двумя шоу: Сергея Бобунца («Смысловые галлюцинации») и группы «ДДТ»!

Заметили вы или нет, но многие музыканты из нашего лайн-апа приняли участие в культовом саундтреке к фильму «Брат 2». В этом году эта картина отметила своё 20-летие. И мы подумали, что всем будет приятно послушать треки из этого сборника уже в современных версиях!

Подводим итог! Начиная с 4 июля и до конца лета каждую субботу мы смотрим крутые концерты лучших групп, которые выступили на фестивале «Нашествие» в прошлом году!

Время начала трансляции на Западе и в приложении «Телекарта Онлайн» - 13.00 по Москве, на Востоке – 12.00 по Москве.
Мы в «Телекарте» делаем всё, чтобы наше лето стало самым классным и запоминающимся!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

Смотри лучшие концерты с Нашествия 2019!

Изображение
Друзья!

Уже завтра 22 Августа мы продолжаем наш фестивальный марафон и покажем два полных концерта Вячеслава Бутусова и группы "Ленинград" с Нашествия 2019! Начало в 13:00 по Москве на Инфоканалах Телекарта Запад и в приложении Телекарта Онлайн, а также в 12:00 по Москве на Инфоканале Восток.

А сейчас подводим итоги очередного розыгрыша! Большинством голосов в качестве приза вы выбрали фото Чачи Иванова. А сам приз отправляется к нашему подписчику, который оставил комментарий о любимой песне и сделал репост. Сегодня рандомайзер выбрал Николая Маркса ! Поздравляем вас с победой!

И мы публикуем новый список фотографий музыкантов, из которых именно вы выберете сразу два приза на следующую неделю!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение simon65 »

В сентябре найдутся премьеры на любой вкус Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

ИзображениеИзображение
Любителям мистики — загадочный триллер с Джудом Лоу. Для фанатов бойких драм — спин-офф «Власти в ночном городе». Также в первый месяц осени нас ждет большое тв-событие — трансляция премии «Эмми», запись которой будет доступна в Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

https://bit.ly/3icjK0r

Источник: AMEDIATEKA
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение igor68 »

Теперь любимые каналы и передачи всегда с вами: везде, где есть Интернет.

Онлайн просмотр на смартфоне, планшете или Smart TV (Samsung, LG, Sony, Philips)

Мобильное приложение Телекарта Онлайн - это:
- Просмотр любимых каналов на 3-х экранах одновременно;
- Передача видео с устройства на устройство;
- Управление эфиром – пауза и перемотка, возвращение к просмотру;
- Прямой эфир и записи передач телеканалов до 7 дней;
- Настройка уведомлений о начале передач;
- Встроенная телепрограмма каналов;
- Топ-лист каналов для быстрого доступа;
- Настройка изображения по размеру экрана вашего устройства;
- Смена языковых дорожек телеканала;
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение student »

Все премьеры за 499 рублей

Изображение

с 10 декабря 2020 по 31 января 2021

Все премьеры за 499. Уникальная возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра «Телекарта» с премьерами со скидкой 70%.
30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас

Давайте разберёмся, за что вы заплатите 499 Поехали!
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение igor68 »

Очень важная новость: ViP Play присоединился к онлайн-кинотеатру «Телекарта»!

Друзья!

🤗Мы спешим к вам с очень важной новостью: сo 2 сентября 2021 года все подписчики нашего онлайн-кинотеатра «Телекарта» получат доступ к невероятно обширной библиотеке сервиса ViP Play!

Одним нажатием на экран или кнопки на пульте в ваше распоряжение поступают новейшие сериалы, свежие голливудские премьеры, зарубежные блокбастеры и российские фильмы в Full HD и без рекламы!

Прямо сейчас мы назовём имена нескольких всемирно известных киностудий, ну а вы сразу же поймёте масштаб коллекции ViP Play в «Телекарте»: 20th Century Fox, Universal, Metro Goldwyn Mayer, Sony Pictures. Очень важно отметить, что каждую неделю сервис добавляет в коллекцию новые фильмы!

То же касается и сериалов. Зарубежные и отечественные хиты появляются в каталоге сразу же после мировой или российской премьеры!

🎬Не стесняйтесь признать, что вы киноманьяк и сериаломан. Утолить потребность в классическом или современном кино и сериалах вы можете вместе с онлайн-кинотеатром «Телекарта» и ViP Play всего за 299 рублей в месяц! Прямо сейчас заходите на сайт ok.telekarta.tv, найдите наше приложение в App Store или Play Market, а также магазинах приложений для вашего Smart TV!

И ещё одно важное сообщение: подписывайтесь на официальный Инстаграм онлайн-кинотеатра премьер «Телекарта», чтобы оставаться в курсе всех новостей и премьер!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты Онлайн

Сообщение igor68 »

Новый плеер как на большом экране.

Онлайн-кинотеатр премьер «Телекарта» представляет абсолютно новый плеер, благодаря которому все подписчики сервиса могут смотреть новинки стриминговых платформ и любимые телеканалы не только на телевизорах и смартфонах, но и на мониторах компьютеров и ноутбуков. Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv, вводите логин и пароль, и начинайте просмотр самых горячих премьер этого сезона!

Теперь вы не только смотрите, но и управляете подписками в вашем Личном кабинете. То есть, всё самое интересное происходит по одному адресу - on.telekarta.tv!

Уже сегодня вам доступны все самые популярные стриминговые сервисы в нашей стране: START, Amediateka и Megogo! Дополнительно к этим хитам мы предлагаем вам более 130 телеканалов различных тематик: федеральное телевидение, познавательные, музыкальные, детские и региональные телеканалы. А также подписки на популярные пакеты «Кино и развлечения», «Настрой кино» и «1001 ночь»!

Вы и сами прекрасно знаете: иногда смотреть что-то интересное на мониторе компьютера или ноутбука намного удобнее, чем на большом экране или смартфоне. Поэтому заходите на on.telekarta.tv и начинайте сеанс!
Ответить