Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

Изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV
10 апреля 2019

Уважаемые пользователи!

Изображение
10.04.2019 изменено реквизиты для оплаты услуг Xtra TV.
Оплату необходимо производить по новым реквизитам:

р/с: 26006300360180
Получатель: ТОВ «Экстра-ТВ»
ЕГРПОУ: 42685035
МФО: 322669
Банк получателя: Филия Главного управления по г.Киев и Киевской областе АО «Ощадбанк»

Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицегого счета для корректности зачисления платежа.

С уважением,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости XTRA TV

Сообщение simon65 »

С 12 апреля со спутника Astra 5e прекращают работу каналы Футбол1 и Футбол2 (пакет xtra tv).

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости XTRA TV

Сообщение farhad »

Каналы Футбол 1 и Футбол 2 теперь доступны со спутника Eutelsat 9 ° B

Хорошая новость для всех футбольных болельщиков и пользователей Xtra TV.

Теперь вы сможете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2 со спутника Eutelsat 9°B.

Впереди интересные противостояния в еврокубках, захватывающие матчи УПЛ, невероятные поединки за чемпионство в английской Премьер-лиге, Серии А, бельгийской Про-лиге, а также встречи сборной Украины в отборе к Евро-2020.

Приятного просмотра с Xtra TV
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

25.04.19

Новый раздел - Футбол В мобильном приложении Xtra TV

Еще больше футбола с Xtra TV!
В мобильном приложении Xtra TV появился новый раздел - Футбол.


Изображение
Здесь болельщики смогут найти всю информацию касающуюся ТОП-лиг мира, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и матчей сборной Украины. Вы увидите развязку сезона в чемпионате Англии, станете свидетелем невероятных противостояний финальных стадий Лиги Чемпионов, узнаете, кто станет новым футбольным королем Европы, проследите путь сборной Украины в отборе на Евро-2020.

В разделе Футбол вы узнаете расписания будущих поединков и сможете просмотреть обзоры матчей.
В режиме онлайн вы сможете следить за турнирными таблицами всех ведущих ТОП-чемпионатов, будете первыми узнавать стартовые составы команд перед поединками.
И то, без чего невозможно представить футбольные матчи - невероятные голы, сейвы и другие моменты.

Не пропустите прямые трансляции самых интересных футбольных баталий!

Устанавливайте приложение для Android - здесь и совсем скоро ожидайте обновленное приложение на iOS.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

НОВОСТИ XTRA TV

Обновлено приложение на iOS

Уважаемые пользователи Xtra TV!

Изображение
Мы продолжаем обновлять наше мобильное приложение. Теперь еще больше футболу на ваших мобильных. Как и обещали, мы добавили раздел Футбол в приложение на iOS.

Впереди финальные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также поединки сборной Украины в отборе на Евро-2020.
Вы сможете не только просматривать матчи в режими онлайн, но и первыми узнавать стартовые составы клубов и анализировать статистику.

Также в приложении есть возможность просматривать все голы, опасные моменты и хайлайт футбольных поединков.

Будьте в эпицентре европейских футбольных баталий - загружайте приложение на iOS , на Android .

Напоминаем, о возможности следить за лучшими футбольными схватками на сайте Футбол - ЗДЕСЬ!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости XTRA TV

Сообщение simon65 »

Футбольное Xtra Лето
Изображение

Закажите и активируйте новый спутниковый ресивер Xtra TV BOX и получите 90 дней свободного доступа к пакету Футбол!

Пакет Футбол создан для истинных футбольных фанатов! Лучшие футбольные каналы страны не оставят равнодушным ни одного болельщика!

Смотрите телеканалы Футбол1/Футбол2 и их HD версии на своем телевизоре, в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете и на компьютере.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте Xtra TV BOX в период с 24.05.2019 по 30.06.2019.Стоимость ресивера 1099 грн единоразово.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

Epic Drama HD в пакете Xtra TV

Изображение
Украинское платное телевидение Xtra TV расширило свое программное предложение другим каналам в высоком разрешении (HDTV). На емкости оператора Viasat World появилась станция Epic Drama HD.

Канал Epic Drama HD появился на частоте 12111 ГГц на спутнике Eutelsat 9B. Транспондер работает в Северной Европе плюс Балтийские регионы и Украина. Сигнал в Центральной Европе постепенно уменьшается, и условия приема меняются в зависимости от зоны приема.

Epic Drama HD приносит захватывающие сериалы из широкого спектра, в том числе детективные, классические, политические, военные, боевики, приключенческие, исторически обоснованные и фантастические истории. Программа состоит из лучших и самых зрелищных предложений из разных уголков мира, самые современные драмы в том числе британские, американские, испанские, французские, итальянские, австралийские и канадские постановки.

Технические параметры - Epic Drama HD:

• Eutelsat 9B (9°E), freq. 12,111 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Betacrypt
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Новости пакета "XTRA TV"

Большое концептуальное вью нынешнего руководителя Xtra TV Юрия Чередничка в формате FAQ:


Дверь с кодовым замком: Почему операторов платного спутникового ТВ ждут хорошие времена?

О современном рынке спутникового ТВ в Украине, о переходе с карточек на сет-топ-боксы, о предлагаемых пакетах и мультисервисах, а также грядущей кодировке национальных телеканалов мы побеседовали с директором компании Xtra TV Юрием Чередничком.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости XTRA TV

Сообщение simon65 »

24 июня 2019
Изменения в перечне пакетов Xtra TV
Изображение

Уважаемые абоненты!
01.07.2019 изменяется перечень пакетов услуг.
Изображение
Для подключения будут доступны следующие пакеты:
Xtra Национальный. Пакет содержит 31 канал. Стоимость пакета - 39 грн/мес.
Xtra Старт - 62 канала, стоимость пакета составляет 69 грн/мес.
Xtra Комфорт - 74 канала, стоимость пакета составляет 109 грн/мес.
Xtra Максимум - 80 каналов, стоимость пакета составляет 189 грн / мес.
Наполнение пакета TV1000 Premium HD останется неизменным, однако мы вынуждены изменить стоимость данного пакета до 69 грн/мес.
Наполнение и стоимость пакета Футбол остается неизменной.

В случае, если у вас активный пакет Кино, Детский, Кругозор или Семейный - ваш пакет будет автоматически изменен на Xtra Комфорт.
Если вы просматриваете пакет Xtra Mix - пакет будет изменен на Xtra Максимум.

Для уточнения детальной информации обращайтесь в контакт центр по номеру 759 с мобильного, или:
093759 7759
067759 7759
050759 7759

С уважением,
команда Xtra TV!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

НОВИНИ XTRA TV
29 августа 2019

Изменение системы кодирования телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ

Изображение
С 28.08.2019 телеканалы 1+1, 2+2 и ТЕТ,, по решению медиахолдинга 1+1 Медиа, изменили свою систему кодирования.

Для дальнейшего просмотра этих телеканалов рекомендуем отсканировать их на частоте: Astra 4.9E, 11766,H, 27500
Приятного просмотра!
Ответить