Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Обновление личного кабинета Xtra TV

Уважаемый пользователь,


Для еще большего удобства управления вашими подписками и настройками мы обновили личный кабинет пользователя Xtra TV.

Для дальнейшего управления услугами спутникового телевидения Xtra TV просим с 19 сентября пройти регистрацию в новом кабинете.

Шаги регистрации:

Перейти на сайт xtratv.com.ua и нажать «Войти»
В поле «Регистрация» ввести актуальный мобильный номер
Ввести пароль, полученный в sms-сообщении от Xtra TV
Перейти в раздел «Устройства» и выбрать «У меня есть устройство»
Ввести номер карты
Ввести номер лицевого счета
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Карта условного доступа XTRA TV

С ноября 2018 года действие карточки условного доступа Xtra TV распространяется только на пакет «Футбол»,
в котором вы можете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2.
По-прежнему можно управлять услугой через личный кабинет:

- подключить или отключить пакет
- спланировать паузу (но только для пакета «Футбол»).

Если вы хотите смотреть, что еще, кроме каналов пакета «Футбол», необходимо приобрести или взять в аренду наш тюнер Xtra TV Box, на котором будут доступны все другие тематические пакеты и телеканалы.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Изображение
Закажите свой XTRA TV BOX сейчас
Вскоре состоится кодирования бесплатных телеканалов со стороны Медиа Групп. Наш тюнер Xtra Box сможет раскодировать эти каналы, и ничто не будет вам мешать наслаждаться просмотром.
XTRA TV BOX, можно взять в аренду за 29 грн/мес., или купить всего за 1099 грн.
Никаких покупок карт и отдельных ресиверов! XTRA TV BOX полностью готов к работе с Вашим телевизором
XTRA TV BOX полностью готов к кодированию телеканалов медиагрупп, с его помощью Вам будут доступны к просмотру все телеканалы без замены оборудования.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Новости XTRA TV

Сообщение nensi1973 »

Украинский спутниковый оператор Xtra TV переходит на Verimatrix


Согласно сообщениям, которые появляются в сети, подключиться к просмотру пакета Xtra TV можно будет только через приобретение абонентской приставки (Xtra Box) или CAM-модуля.
Абонентская приставка будет представлена от компании Strong. Данная марка хорошо известна украинским любителям спутникового телевидения, в отличие от России, где под этой ТМ продавались первые цифровые спутниковые ресиверы, но было это очень давно.

CAM-модуль CI+ будет от компании Neotion, что было вполне ожидаемо. Во некоторые подробности о Xtra Box. В установках по умолчанию в меню ресивера будут «зашиты» настройки четырёх спутников, которые будут относиться к четырём разным портам DiSEqC и на порте A будет числиться спутник Astra 4A, на порту B -спутники Amos, порт C — Hot Bird и на D — спутник Eurobird 9B.

На Украине, при желании, можно принять сигнал с одной спутниковой антенны все указанные позиции. На часть каналов, которые транслируются со спутника в кодировке BISS будут предустановлены соответствующие ключи доступа для просмотра. Также есть возможность для абонента ввести ключ BISS вручную.

Любопытно, что в первоначальных настройках установлено разрешение видеосигнала 720p. C 1 по 999 в меню ресивера будут находиться предустановленные каналы, а с 1000 — рекомендованные. Приставки поддерживают приём телеканалов, транслирующихся в HEVC. Цена приставок будет вполне доступная для потребителей — всего 1100 гривен (около 2500 рублей).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Изменение стоимости пакета Футбол

С 01.11.2018 будет изменена стоимость тарифного пакета «Футбол» на картах Xtra TV.

Долгое время Xtra TV брало на себя рост операционных расходов, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала. Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости до экономически обоснованного уровня.

С 1 ноября 2018 стоимость тарифного пакета «Футбол» будет составлять 69 грн / мес. Ранее зачислены пользователями тарифного пакета «Футбол» средства, с указанной даты будут списываться с лицевого счета согласно новому тарифу.

Спасибо за понимание и лояльность. Команда Xtra TV
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD

С 1.11.2018 телеканалы Футбол 1/2 в HD-качестве переходят из кодировки Conax на Verimatrix и будут доступны к просмотру только на Xtra TV Box со спутника Astra 4A (Sirius) - 4.8°E.

Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD: Astra 4A (Sirius) - 4.8°E 12130 МГц, V 27500.

Изменения параметров телеканалов Футбол 1/2 в HD-качестве на Astra 4A (Sirius), связанные с целью создания максимально комфортных условий для перехода пользователей с карточной системы на Xtra TV Box
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

student писал(а): 29 окт 2018, 22:11 Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD

С 1.11.2018 телеканалы Футбол 1/2 в HD-качестве переходят из кодировки Conax на Verimatrix и будут доступны к просмотру только на Xtra TV Box со спутника Astra 4A (Sirius) - 4.8°E.

Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD: Astra 4A (Sirius) - 4.8°E 12130 МГц, V 27500.

Изменения параметров телеканалов Футбол 1/2 в HD-качестве на Astra 4A (Sirius), связанные с целью создания максимально комфортных условий для перехода пользователей с карточной системы на Xtra TV Box
Посмотрел,оф.сайт Xtra TV,вижу что они сменили информацию о переходе с 1 числа на 5.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

02 ноября 2018
Переход каналов на Xtra TV Box!

Уважаемые пользователи Xtra TV, с 15 ноября состоится отключение телеканалов на картах Xtra TV
и переход каналов на ресиверы Xtra TV Box. На картах условного доступа будет доступен только пакет Футбол в SD-качестве.


Изображение
Решение о переходе на ресиверы Xtra TV Box было принято в связи с подготовкой
к запланированному кодированию спутникового сигнала эфирных телеканалов и в целях борьбы
с пиратством (кардшарингом).

Ресивер Xtra TV Box можно взять в аренду за 29 грн / мес. или купить всего за 1099 грн. Заказать
Xtra TV Box можно здесь или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

С уважением,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

CAM модуль CI+ Verimatrix

Уважаемые покупатели и торговые партнеры Xtra TV, спешим сообщить Вам отличную новость, с 20 ноября 2018 года стартуют продажи CAM модулей Xtra TV у всех партнеров и региональных представителей Xtra TV.

CAM модуль Xtra TV позволяет получить доступ к контенту оператора Extra TV на всех устройствах имеющих спутниковый приемник и поддержку CI+ протокола.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости XTRA TV

Сообщение dev.ge »

23 ноября 2018
Закажите CAM модуль Xtra TV прямо сейчас!

Изображение

Для просмотра спутникового телевидения Xtra TV на современных телевизорах со встроенным ТВ-тюнером с соответствующим CI+ -разъемом, а также

спутниковых ресиверах оборудованных слотом для CI+ модулей. Стоимость CAM модуля – 899 грн. Заказать CAM модуль можно здесь или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

С уважением,
команда Xtra TV
Ответить